Перейти к публикации

Расшифровка натальной карты.


floatingonair

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хельга

    113

  • Катя-Катерина

    99

  • Силы тьмы

    71

  • aleyf

    70

Наибольшая активность

В принципе со сферой "личных" денег у Вас все не плохо (я рассматриваю Вашу карту рождения, на город г. Кара-Куль., не знаю, какой город проживания у Вас сейчас). Деньги у Вас всегда будут, за чертой бедности никогда Вы не окажитесь, другое дело, что Вы их расходуете активно, причем расходы могут быть связаны не совсем с нужными в хозяйстве вещами, например, пошли в магазин, увидели милую красивую вещь и не удержались! Или сфера кредитов и займов точна не ваша, с ней могут быть проблемы и основная часть Вашего личного дохода будет уходить на погашение этих долгов! Не советую, вобщем, влезать в долги.

Что касается получения денежных средств от работы по найму, это скорее всего временная ситуация, которая затрагивает не только процесс получения денег за наемный труд, но и вообще проблемы с работой в целом, в Вашей организации трудный период, но это временно. Деньги пока будут приходить стихийно, а проблема с задержкой выплат продлится еще год.

Вам нужно работать по найму, для Вас это очень хорошая и комфортная форма работа. Лучшая сфера - сфера услуг, там, где можно будет проявить заботу о людях, повар, кондитер, работа с детьми, работник службы быта. Рабочий коллектив преимущественно женский, уютная атмосфера, с диванчиками, цветочками на подоконниках, вкусным чаем и выпечкой, как-то вот так по-домашнему уютно должно быть! И Вы себя там комфортно будете чувствовать и доход будет!

Ссылка на комментарий

Добрый день Хельга, у меня вопрос по моей натальной карте. Мои данные: 29.05.1982 Киргизия, Таласская обл. г.Кара-Куль. Вопрос о деньгах. Такая проблема, что я вроде всегда работаю...но постоянно получаю зар.плату с большой задержкой. Ладно, когда жила в Киргизии думала, ну кризис, бывает. Переехала, в Казахстане ситуация на тот момент была намного стабильнее, но нет...опять попала, частная фирма выплатила долг за 3месяца, когда уже дочке было 5 месяцев! Сейчас снова подрабатываю, пока сижу с младшей дома, снова очень большая задержка тянется с прошлого года.... Может я не те сферы деятельности выбираю(энергетика,проектирование электр.сетей), или мне так оппозиции между 2м и 8 домом подгаживают...Вообще светит мне хорошо зарабатыватьв какой-нибудь области? B) Заранее спасибо! ;)

 

 

 

В принципе со сферой "личных" денег у Вас все не плохо (я рассматриваю Вашу карту рождения, на город г. Кара-Куль., не знаю, какой город проживания у Вас сейчас). Деньги у Вас всегда будут, за чертой бедности никогда Вы не окажитесь, другое дело, что Вы их расходуете активно, причем расходы могут быть связаны не совсем с нужными в хозяйстве вещами, например, пошли в магазин, увидели милую красивую вещь и не удержались! Или сфера кредитов и займов точна не ваша, с ней могут быть проблемы и основная часть Вашего личного дохода будет уходить на погашение этих долгов! Не советую, вобщем, влезать в долги.

Что касается получения денежных средств от работы по найму, это скорее всего временная ситуация, которая затрагивает не только процесс получения денег за наемный труд, но и вообще проблемы с работой в целом, в Вашей организации трудный период, но это временно. Деньги пока будут приходить стихийно, а проблема с задержкой выплат продлится еще год.

Вам нужно работать по найму, для Вас это очень хорошая и комфортная форма работа. Лучшая сфера - сфера услуг, там, где можно будет проявить заботу о людях, повар, кондитер, работа с детьми, работник службы быта. Рабочий коллектив преимущественно женский, уютная атмосфера, с диванчиками, цветочками на подоконниках, вкусным чаем и выпечкой, как-то вот так по-домашнему уютно должно быть! И Вы себя там комфортно будете чувствовать и доход будет!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите и мою карту, пожалуйста. Мои данные: 03.11.1980г., 07.45, г. Пружаны (Беларусь). Очень интересует вопрос детей - есть дочка, будут ли еще дети (уже почти 2 года планируем, есть проблемы)? И еще вопрос реализации - хочу сменить работу (юрист) и пытаюсь заниматься своим делом, получится ли у меня? Большое спасибо.

 

 

У вас добрая и талантливая, с хорошей судьбой. Если захотите, второй ребенок будет, очень активный, с его появлением у Вас могут возникнуть проблемы с самочувствием, с деньгами. Проблем с зачатием не должно быть, но стоит обратить внимание на почки и гормональную систему, проблемы в этих областях могут повлиять на задержку с зачатием малыша.

Юридическая сфера действительно Ваша. Работа по найму преимущественно в мужских коллективах, очень активная и от Вас требует много энергии, приносит доход, но ухудшает Ваше самочувствие, да и доход зачастую тратится на улучшение пошатнувшегося здоровья.

Я бы Вам посоветовала работать в каких-то закрытых гос учреждениях, там сможете добиться карьерного роста, увеличения доходов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите и мою карту, пожалуйста. Мои данные: 03.11.1980г., 07.45, г. Пружаны (Беларусь). Очень интересует вопрос детей - есть дочка, будут ли еще дети (уже почти 2 года планируем, есть проблемы)? И еще вопрос реализации - хочу сменить работу (юрист) и пытаюсь заниматься своим делом, получится ли у меня? Большое спасибо.

 

У вас добрая и талантливая дочка, с хорошей судьбой. Если захотите, второй ребенок будет, очень активный, с его появлением у Вас могут возникнуть проблемы с самочувствием, с деньгами. Проблем с зачатием не должно быть, но стоит обратить внимание на почки и гормональную систему, проблемы в этих областях могут повлиять на задержку с зачатием малыша.

Юридическая сфера действительно Ваша. Работа по найму преимущественно в мужских коллективах, очень активная и от Вас требует много энергии, приносит доход, но ухудшает Ваше самочувствие, да и доход зачастую тратится на улучшение пошатнувшегося здоровья.

Я бы Вам посоветовала работать в каких-то закрытых гос учреждениях, там сможете добиться карьерного роста, увеличения доходов.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. А смогу ли работать на себя (открыла свое дело очень-очень маленькое пока)?

 

С целью большего самозвития - да, получения дохода от данной деятельности на данный город проживания я не вижу.

Ссылка на комментарий

В принципе со сферой "личных" денег у Вас все не плохо (я рассматриваю Вашу карту рождения, на город г. Кара-Куль., не знаю, какой город проживания у Вас сейчас). Деньги у Вас всегда будут, за чертой бедности никогда Вы не окажитесь, другое дело, что Вы их расходуете активно, причем расходы могут быть связаны не совсем с нужными в хозяйстве вещами, например, пошли в магазин, увидели милую красивую вещь и не удержались! Или сфера кредитов и займов точна не ваша, с ней могут быть проблемы и основная часть Вашего личного дохода будет уходить на погашение этих долгов! Не советую, вобщем, влезать в долги.

Что касается получения денежных средств от работы по найму, это скорее всего временная ситуация, которая затрагивает не только процесс получения денег за наемный труд, но и вообще проблемы с работой в целом, в Вашей организации трудный период, но это временно. Деньги пока будут приходить стихийно, а проблема с задержкой выплат продлится еще год.

Вам нужно работать по найму, для Вас это очень хорошая и комфортная форма работа. Лучшая сфера - сфера услуг, там, где можно будет проявить заботу о людях, повар, кондитер, работа с детьми, работник службы быта. Рабочий коллектив преимущественно женский, уютная атмосфера, с диванчиками, цветочками на подоконниках, вкусным чаем и выпечкой, как-то вот так по-домашнему уютно должно быть! И Вы себя там комфортно будете чувствовать и доход будет!

Большое спасибо за ответ! Расходую деньги действительно активно, никак не могу хоть что-то накопить. Но это даже не на себя, две доченьки, как тут удержаться...всё на детей и уходит. В долг совсем лезть не люблю, это наверное интуитивно, а может мамино воспитание, всегда учила распределять чтоб хватило до з.п. Сейчас живу в Алмате. А по натальной карте можно увидеть будет ли успех в творческой карьере? Почти готова книга, думаю решиться показать её в каком-нибудь издательстве.... B):rolleyes: . Интересно что на этот счёт думают звезды? Хельга, простите пожалуйста, посмотрите карту мужа. Вот он у меня любитель влезать в долги, просто жить без этого не может! 22.04.1982 Алматы(Казахстан) 00:05, сейчас тоже живет в Алмате. Постоянно вкладывает деньги в свой бизнес, и как то особо не видно чтобы они возвращались..... :unsure: Хотя и зарабатывает не плохо, своими руками, но для этого обязательно нужно самому выполнить работу. А вот куда-то вкладывает или покупает какое оборудование, всё утекает...зато идеи так и прут, уже боюсь чтоб ничего нового "доходного" не придумал :wacko::D

Ссылка на комментарий

Зравствуйте!Помогите пожалуйста с натальной картой!!!!Очень интересует тема брака, детей и карьеры. С карьерой не складывается( да и к браку пока нет путей.А что говорит карта? Дата 07.09.1988 время 03.30 утра по бирке. город Москва!

Еще в жизни были повторы событий.Это в отношениях будет продолжаться постоянно или я могу обойти как то? Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий

 

 

Вы человек очень хозяйственный, стремитесь к стабильности, к накоплению мательных благ, очень ответственный, целеустремленный, можете долго работать не уставая. Любите контакты, общение, не дальние поездки. Развитый ум, есть способности, как к точным наукам, изобретательству, так и к гуманитарным наукам, несмотря на юный возраст обладаете житейской мудростью. При всей Вашей легкости и общительности, частые приступы пассивности, меланхолии, депрессивных состояний, уныния от того, что "никто Вас не может понять"., капризность, вспыльчивость, раздражительность, диктат - тоже ваши частые состояния.

Ваша мама заботливая, хорошая хозяйка, любит готовить, да и вкусно поесть, возможно даже полновата, человек мудрый, с хорошей интуицией, добрый, милосердный человек, но диктатор, особенно это проявлется на работе по отношению к сотрудникам и подчиненным. Работает в закрытых учреждениях (например: секретная гос служба, больницы, санатории, какие-то секретные учреждения).

Обратите внимание на здоровье, особенно на сердце и артериальное давление, возмоны переломы, особенно верхние конечности (руки).

Брак и дети будут после 30 лет.

С учебой не должно быть особых проблем, просто Вам она дается не так легко и просто, несмотря на хорошие умственные способности. Трудитесь, не останаливайтесь и все у Вас получится!

Спасибо большое))!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответ! Расходую деньги действительно активно, никак не могу хоть что-то накопить. Но это даже не на себя, две доченьки, как тут удержаться...всё на детей и уходит. В долг совсем лезть не люблю, это наверное интуитивно, а может мамино воспитание, всегда учила распределять чтоб хватило до з.п. Сейчас живу в Алмате. А по натальной карте можно увидеть будет ли успех в творческой карьере? Почти готова книга, думаю решиться показать её в каком-нибудь издательстве.... B):rolleyes: . Интересно что на этот счёт думают звезды? Хельга, простите пожалуйста, посмотрите карту мужа. Вот он у меня любитель влезать в долги, просто жить без этого не может! 22.04.1982 Алматы(Казахстан) 00:05, сейчас тоже живет в Алмате. Постоянно вкладывает деньги в свой бизнес, и как то особо не видно чтобы они возвращались..... :unsure: Хотя и зарабатывает не плохо, своими руками, но для этого обязательно нужно самому выполнить работу. А вот куда-то вкладывает или покупает какое оборудование, всё утекает...зато идеи так и прут, уже боюсь чтоб ничего нового "доходного" не придумал :wacko::D

 

Да, способности к писательству у Вас хорошие!!!! И реализация в этой сфере тоже должна быть!! Но вопрос упирается опять же в финансирование, нужно будет привлекать "чужие" деньги для реализации данной сферы!!

Что касается мужа: Деньги от бизнеса будут, но доставаться будут тяжело, масса препятствий и проблем, доход стабильный, но небольшой, а трудиться придется тяжело. Вообще на бизнес он затрачивает массу сил и энергии, а результата действительно мало! Единственное от чего может быть доход, но не постоянный, от каких-то вещей, которые он будет делать для быта, что-то красивое, модерновое, оригинальное, что-то эстетическо-бытовое (например, какая-нибудь мебель в стиле модерн)! И заемные средства лучше вкладывать на саморазвитие, техническое оснащение, что поможет воплотить в жизнь какие-то новые идеи и оригинальные технические решения и получению дохода. Но в целом бизнес, конечно, всегда будет трудоемким и проблемным!

Ссылка на комментарий

Добрый день! :)

Посмотрите, пожалуйста карту человека. Вот его данные 08.11.1983 в 4 утра, г. Белгород.

Интересует, что о нем звезды говорят, как о человеке, характер(сильные и слабын стороны), привычки, отношение к семье. какие девушки ему нравятся и каким будет брак? Отношения с детьми(каким он будет в роли отца)? В каком возрасте возможен брак? Каким видом деятельности ему можно заниматься?

Ссылка на комментарий

Псков

 

Псков не лучшее местожительство для Вас, очень болезненный и травмоопасный город, с массой каких-то неудач! И в работе и в личной жизни возникают непонятные ситуаций! При всей своей активной натуре, там чувствуете апатию, стремитесь к уединению! Трудно там себя будет проявить и реализовать. А Вы человек целеустремленный, думаю, Вам дискомфортно там!!

Предполагаю, что переезд был из-за мужа, его работы, скорее всего он военной профессии, работает в каких-то секретных гос. учреждениях.

Что касается деторождения, судя по тому, что сигнификаторы зачатия, рождения, и самих детей расположились в домах болезни, советую пройти полную медицинскую диагностику, так-как проблемы однозначно связаны с болезнями, причем скрытыми, плохо поддающимися диагностике. И если есть возможность, переехать в другой город или хотя бы диагностику и лечение в другом городе пройти. Какой город Вам подойдет, тоже предварительно стоит проанализировать с астрологом!! Так как на этот город и зачатие и роды будут проблемными и послеродовые осложнения возможны! Обратите внимание на простудные, инфекционные заболевания, воспалительные процессы, почки, гормональную систему, область паха, гениталии, нервная система, цистит, связанные с несоблюдением техники безопасности, на нехватку чего-либо для организма, что могло привести к проблемам (например, потеря веса из-за семейных неурядиц, из-за неправильного питания, которая привела к гормональному сбою и соответственно к проблемам деторождения)!

Ссылка на комментарий

А в чем проблема??

я, если честно, не вижу никаких проблем, связанных с деторождением (при условии, что время рождения указано верно и Вы сейчас проживаете в Караганде. Ребенок обязательно будет, добрый, красивый, любящий дом и семью, а Вы будете заботливой мамой и хорошим воспитателем для своего ребенка!

Большое спасибо! Проблема моя в том, что мне уже 31 года, 8 лет с мужем пытаемся, но пока без результатно. Время я указала со слов мамы, но она точно не помнит 14.30 или 15.00, и сейчас я живу не в Караганде, а в Краснодаре. Подскажите, пожалуйста, это сильно поменяет мою карту в отношении рождения детей. Заранее благодарна за помощь!
Ссылка на комментарий

Добрый день! :)

Посмотрите, пожалуйста карту человека. Вот его данные 08.11.1983 в 4 утра, г. Белгород.

Интересует, что о нем звезды говорят, как о человеке, характер(сильные и слабын стороны), привычки, отношение к семье. какие девушки ему нравятся и каким будет брак? Отношения с детьми(каким он будет в роли отца)? В каком возрасте возможен брак? Каким видом деятельности ему можно заниматься?

 

Отношение в семье строгое, холодное, жесткая иерархия, уважительное отношение к старшим, возможно и он поздний ребенок, т.е. разница с родителями на 30 и более лет

 

Человек активный, творческий, очень чувствительный, старательный, внимательный к мелочам, умный, с хорошим воображением, капризный, эмоциональный, истеричный, скандальный, красиво, ясно говорит, с долей язвительности, острый на язык.

Девушки привлекают жизнерадостные, энергичные, жизнелюбивые, с лидерскими качествами, стремящиеся везде успеть и все в жизни попробовать, им интересно познать весь мир, познакомиться с интересными людьми, путешествия, спорт, активный образ жизни. Добродушные, миролюбивые, пользующиеся популярностью, с долей сумасбродства, авантюризма и азарта., но и капризные, темпераментные, с переменчивым характером, крикливые, непостоянные. Этот образ похож на его маму и девушки такие же его привлекают!

Частые ссоры с девушками, и с мамой, грубое обращение, в порыве гнева может даже применить физическую силу, но все зависит от воспитания (кто-то побьет посуду с такими показателями, а кто-то и действительно ударить может)!

Склонность: к танца или другая пластика движений (например, в спорте), писательство, очень хорошая интуиция на уровне подсознания, может даже пророческие сны и ведения бывают, любит музыку, хороший голос, во всяком случае сильный!! Склонность к изучению иностранных языков, быстро схватывает и перерабатывает информацию, умелые руки.

Педантично относится к своему здоровью, в чувствах суховат, больше расчетлив, чем безрассуден.

Реализовывать себя лучше в сфере услуг, в сфере творчества в соответствии с его способностями, но успеха в Белгороде не будет! Брак в Белгороде маловероятен. Детей не любит и не хочет, в лучшем случае один ребенок и после 30! Это при условии, что время рождения указано точное, в чем я сомневаюсь!!

С деньгами всегда все в порядке будет, олигархам не будет, но и без средств к существованию не останется, особенно если научится бережно к ним относиться, тогда стабильность в денежном вопросе гарантирован, иначе будут напрасные растраты на женщин, быт, на милые безделушки.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо! Проблема моя в том, что мне уже 31 года, 8 лет с мужем пытаемся, но пока без результатно. Время я указала со слов мамы, но она точно не помнит 14.30 или 15.00, и сейчас я живу не в Караганде, а в Краснодаре. Подскажите, пожалуйста, это сильно поменяет мою карту в отношении рождения детей. Заранее благодарна за помощь!

 

К сожалению с неточным временем рождения все, что я напишу будет касаться кого угодно, только не Вас. Время рождения очень сильно влияет на события и переезд в другой город тоже! Так что Вам сначала нужно ректифицировать Гороскоп, и только потом приступать к анализу!

Ссылка на комментарий

Отношение в семье строгое, холодное, жесткая иерархия, уважительное отношение к старшим, возможно и он поздний ребенок, т.е. разница с родителями на 30 и более лет

 

Человек активный, творческий, очень чувствительный, старательный, внимательный к мелочам, умный, с хорошим воображением, капризный, эмоциональный, истеричный, скандальный, красиво, ясно говорит, с долей язвительности, острый на язык.

Девушки привлекают жизнерадостные, энергичные, жизнелюбивые, с лидерскими качествами, стремящиеся везде успеть и все в жизни попробовать, им интересно познать весь мир, познакомиться с интересными людьми, путешествия, спорт, активный образ жизни. Добродушные, миролюбивые, пользующиеся популярностью, с долей сумасбродства, авантюризма и азарта., но и капризные, темпераментные, с переменчивым характером, крикливые, непостоянные. Этот образ похож на его маму и девушки такие же его привлекают!

Частые ссоры с девушками, и с мамой, грубое обращение, в порыве гнева может даже применить физическую силу, но все зависит от воспитания (кто-то побьет посуду с такими показателями, а кто-то и действительно ударить может)!

Склонность: к танца или другая пластика движений (например, в спорте), писательство, очень хорошая интуиция на уровне подсознания, может даже пророческие сны и ведения бывают, любит музыку, хороший голос, во всяком случае сильный!! Склонность к изучению иностранных языков, быстро схватывает и перерабатывает информацию, умелые руки.

Педантично относится к своему здоровью, в чувствах суховат, больше расчетлив, чем безрассуден.

Реализовывать себя лучше в сфере услуг, в сфере творчества в соответствии с его способностями, но успеха в Белгороде не будет! Брак в Белгороде маловероятен. Детей не любит и не хочет, в лучшем случае один ребенок и после 30! Это при условии, что время рождения указано точное, в чем я сомневаюсь!!

С деньгами всегда все в порядке будет, олигархам не будет, но и без средств к существованию не останется, особенно если научится бережно к ним относиться, тогда стабильность в денежном вопросе гарантирован, иначе будут напрасные растраты на женщин, быт, на милые безделушки.

 

Спасибо Вам за быстрый ответ! :)

Можно немного прокомментирую.

Молодой человек родился первым в семье, есть ещё сестра, родителям на тот момент было где-то по 20-22 года. Сейчас родители в разводе, но он общается и с папой, и с мамой. При общении с мамой порой бывает резок, груб хамовит, хотя сам признаётся, что часто не прав. Очень ценит маму, но несдержанность его самого огорчает. Что называется извечная проблема «отцов и детей» )))

Женился в 25 лет, с женой прожили 1,5. Есть сын – 5лет. Ребенка любит безумно, с таким восторгом всегда о нем рассказывает. Старается проводить с ним много времени. Вместе на каток ходят. Мне, кажется, что у него ещё чувство вино, что он не живет вместе с ребенком и его мамой…

По описанию много попаданий. Ещё я бы отметила черту – умение манипулировать. При чем он это делает открыто, но многие идут на поводу. Очень проницателен. По взгляду может определить что у тебя на душе…

Вот теперь призадумалась с часом рождения…. Такой вариант он мне сам назвал.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за быстрый ответ! :)

Можно немного прокомментирую.

Молодой человек родился первым в семье, есть ещё сестра, родителям на тот момент было где-то по 20-22 года. Сейчас родители в разводе, но он общается и с папой, и с мамой. При общении с мамой порой бывает резок, груб хамовит, хотя сам признаётся, что часто не прав. Очень ценит маму, но несдержанность его самого огорчает. Что называется извечная проблема «отцов и детей» )))

Женился в 25 лет, с женой прожили 1,5. Есть сын – 5лет. Ребенка любит безумно, с таким восторгом всегда о нем рассказывает. Старается проводить с ним много времени. Вместе на каток ходят. Мне, кажется, что у него ещё чувство вино, что он не живет вместе с ребенком и его мамой…

По описанию много попаданий. Ещё я бы отметила черту – умение манипулировать. При чем он это делает открыто, но многие идут на поводу. Очень проницателен. По взгляду может определить что у тебя на душе…

Вот теперь призадумалась с часом рождения…. Такой вариант он мне сам назвал.

 

Значит время рождения ни его, раз события не совпадают, надо Гороскоп ректифицировать! На характер и способности время рождения не так влияет, а вот на события порой даже секунды важны!

Ссылка на комментарий

Значит время рождения ни его, раз события не совпадают, надо Гороскоп ректифицировать! На характер и способности время рождения не так влияет, а вот на события порой даже секунды важны!

А вы почему начали сомневаться в неточности времени?

Ссылка на комментарий

Хельга, извините, я только сегодня подумала. Вы указали, что не видите дохода

С целью большего самозвития - да, получения дохода от данной деятельности на данный город проживания я не вижу.

наверное, на город Пружаны, но дело в том, что я уже давно живу в городе Минске. Посмотрите, пожалуйста, на этот город. И еще раз извините, что поздно сообразила. Спасибо!
Ссылка на комментарий

меня тоже интересует вопрос: какую специальость выбрать? карту не могу загрузить, вот ссылка, на которой есть фото наталки: http://vit0letta.spaces.ru/pictures/?Dir=7293838&Link_id=378527&sid=8260726125040024Link_id=364828&LT=1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности