Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 03.02.2018 в 00:10, Super Witch сказал:

и снова о постелях....

Зачатие уж точно касается кровати и особо как она расположена.Не раз рассчитывал такие вещи и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Зачатие уж точно касается кровати и особо как она расположена.Не раз рассчитывал такие вещи и знаю о чем говорю.

мы все охотно верим, особенно если на минуттку заскочить

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 17.01.2018 в 09:17, Анна1503 сказал:

Неоднозначные указания на Эко, даже я бы  сказала что их мало.... Но на 2017 год, на указанное вами время рождения нет аспектов на дом детей, равно как их нет и на 2018 год. Опять же, повторю, это на указанное вами время рождения. Возможно, при ректификации время чуть сдвинется и тогда аспект появится. 

Есть указания на хирургические вмешательства в матку, воспалительные процессы.

Добрый день! Спасибо большое за ответ)))  печальный ответ  получается  ведь я в процессе на данный момент (обратного пути нет) ! (( время такое у меня на  бирке из роддома указано, а у мужа , мама сказала,  что на часы посмотрела и время точно запомнила когда рожала.  а хирургические вмешательства и воспалительные процессы на 2018 год указывают?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dasha88 сказал:

Добрый день! Спасибо большое за ответ)))  печальный ответ  получается  ведь я в процессе на данный момент (обратного пути нет) ! (( время такое у меня на  бирке из роддома указано, а у мужа , мама сказала,  что на часы посмотрела и время точно запомнила когда рожала.  а хирургические вмешательства и воспалительные процессы на 2018 год указывают?

Даша, это снова вашу карту надо смотреть, если бы вы сразу отписались...да и так, вскользь я никогда не пишу о таких серьёзных мероприятиях, как операции. 

Прогноз на деторождение я стараюсь смотреть и по мужу и по жене, так как в процессе всё таки двое участвуют, даже если там Эко. 

время с бирки после ректификации, если даст погрешность в пять минут, то расхождение по прогнозу может быть от  года и более. Поэтому как думаете можно ли на неё ориентироваться? Для анализа натальной карты конечно можно, а вот для прогноза однозначно сначала время поправлять, а потом уже прогнозировать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

Даша, это снова вашу карту надо смотреть, если бы вы сразу отписались...да и так, вскользь я никогда не пишу о таких серьёзных мероприятиях, как операции. 

Прогноз на деторождение я стараюсь смотреть и по мужу и по жене, так как в процессе всё таки двое участвуют, даже если там Эко. 

время с бирки после ректификации, если даст погрешность в пять минут, то расхождение по прогнозу может быть от  года и более. Поэтому как думаете можно ли на неё ориентироваться? Для анализа натальной карты конечно можно, а вот для прогноза однозначно сначала время поправлять, а потом уже прогнозировать.

Здравствуйте, да конечно , расхождение в год и более для моего случая имеет весомое значение! в любом случае спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 15:51, Super Witch сказал:

мы все охотно верим, особенно если на минуттку заскочить

 

Ну а на сколько еще сюда "заскакивать",если это не то место,где можно хоть что-то заработать,не говоря уже о нормальных деньгах?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну а на сколько еще сюда "заскакивать",если это не то место,где можно хоть что-то заработать,не говоря уже о нормальных деньгах?

а с чего вы решили, что это сайт для заработков? Наивный, да еще и глупый

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dasha88 сказал:

Здравствуйте, да конечно , расхождение в год и более для моего случая имеет весомое значение! в любом случае спасибо за информацию)

вот поэтому в особо ответственных случая и не хочется ошибаться и работать надо от.. и до... по правилам. 

А девочкам у кого даже дядьки ещё нет, ну тем и вопросы тут для интереса просто задаются. Я думаю они и не запоминают что там им пишут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Super Witch сказал:

а с чего вы решили, что это сайт для заработков? Наивный, да еще и глупый

А он такой же как и Хела, думает это форум для заработков. Как сейчас помню её фразу -"по 500р за карту")))), так и сидит до сих пор сама без трусов, ещё кому то помочь чем то хочет. В астрологии сначала помоги себе вам, а уж потом можно  и людям идти помогать, как и в психологии тоже. Сколько психологов ко мне приходит на консультацию, я диву даюсь иногда.. как они другим то помогают? Да никак, свои проблемы пытаются просто решить через других людей. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Анна1503 сказал:

А он такой же как и Хела, думает это форум для заработков. Как сейчас помню её фразу -"по 500р за карту")))), так и сидит до сих пор сама без трусов, ещё кому то помочь чем то хочет. В астрологии сначала помоги себе вам, а уж потом можно  и людям идти помогать, как и в психологии тоже. Сколько психологов ко мне приходит на консультацию, я диву даюсь иногда.. как они другим то помогают? Да никак, свои проблемы пытаются просто решить через других людей. 

типа через деньги что ли?

Ссылка на комментарий
В 22.02.2018 в 23:07, Super Witch сказал:

а с чего вы решили, что это сайт для заработков? Наивный, да еще и глупый

Какой-то у Вас глупый ответ,если Вы сидите здесь постоянно и не раз читали мои комменты насчет того,что этот сайт не для заработка,как-раз это мое мнение.Вот поэтому и заскакиваю сюда на чуть-чуть.

Любой сайт подходит для продажи всего и глупо,как раз,с вашей стороны здесь сидеть постоянно ничего не зарабатывая,так как только глупые люди рассматривают интернет только для развлечений.Куда ваша вторая половина смотрит,если Вы только и сидите здесь.

Если у Вас есть что-то предложить для продажи,то как-раз,глупо это не продавать,а Вам и продать нечего,так как Вы реально глупы и бездельни....

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Какой-то у Вас глупый ответ,если Вы сидите здесь постоянно и не раз читали мои комменты насчет того,что этот сайт не для заработка,как-раз это мое мнение.Вот поэтому и заскакиваю сюда на чуть-чуть.

Любой сайт подходит для продажи всего и глупо,как раз,с вашей стороны здесь сидеть постоянно ничего не зарабатывая,так как только глупые люди рассматривают интернет только для развлечений.Куда ваша вторая половина смотрит,если Вы только и сидите здесь.

Если у Вас есть что-то предложить для продажи,то как-раз,глупо это не продавать,а Вам и продать нечего,так как Вы реально глупы и бездельни....

 

 

А в вашу глупую голову не могло прийти, что сижу я здесь из-за данных людей и нарабатывания опыта?

Ссылка на комментарий

добрый день! 

можно у вам на просмотр будущей беременности ?

С мужем живем уже 5 лет , вышла замуж совсем недавно , зачать ребенка у нас не получается больше года . на инфекции проверялись. анализы сдавались . все чисто , но на след месяце хочу пройти повторное обследование . 

скажите пожалуйста, в этом году наступит ли беременность ? будут ли у меня вообще дети ? 

мои данные 14.12.1992. время 02:40. Украина.г.Чернигов.

Мужа время не точное , думаю смысла нет лавать его неточные данные .

 

Буду Вам искренно признательна.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tatil сказал:

добрый день! 

можно у вам на просмотр будущей беременности ?

С мужем живем уже 5 лет , вышла замуж совсем недавно , зачать ребенка у нас не получается больше года . на инфекции проверялись. анализы сдавались . все чисто , но на след месяце хочу пройти повторное обследование . 

скажите пожалуйста, в этом году наступит ли беременность ? будут ли у меня вообще дети ? 

мои данные 14.12.1992. время 02:40. Украина.г.Чернигов.

Мужа время не точное , думаю смысла нет лавать его неточные данные .

 

Буду Вам искренно признательна.

по карте дети будут, а вот чтобы прогнозировать надо сначала время ваше вывести на точное и потом уже делать прогноз. Как в нём появятся аспекты, так и всё получится.

А по вашему мужу смысл его данные смотреть есть и ещё какой, так как указания должны у вас обоих совпадать в одно и то же время. Пока совпадения не будет и рождения соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 14:09, Анатолий Николаевич сказал:

Зачатие уж точно касается кровати и особо как она расположена.Не раз рассчитывал такие вещи и знаю о чем говорю.

ага, все трахаются только в кровати и больше нигде

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tatil сказал:

добрый день! 

можно у вам на просмотр будущей беременности ?

С мужем живем уже 5 лет , вышла замуж совсем недавно , зачать ребенка у нас не получается больше года . на инфекции проверялись. анализы сдавались . все чисто , но на след месяце хочу пройти повторное обследование . 

скажите пожалуйста, в этом году наступит ли беременность ? будут ли у меня вообще дети ? 

мои данные 14.12.1992. время 02:40. Украина.г.Чернигов.

Мужа время не точное , думаю смысла нет лавать его неточные данные .

 

Буду Вам искренно признательна.

обезьяна в доме детей- так что теоретически шанс есть и весьма хороший. Но надо смотреть и мужа. Напишите данные

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Super Witch сказал:

обезьяна в доме детей- так что теоретически шанс есть и весьма хороший. Но надо смотреть и мужа. Напишите данные

Мужа данные 22.09.1989. 16:15 Турция .Измир . 

Время вроде бы точное , у мамы уже уточнили .

Сейчас живем у мужа на Родине.

Ссылка на комментарий
Только что, Tatil сказал:

Мужа данные 22.09.1989. 16:15 Турция .Измир . 

Время вроде бы точное , у мамы уже уточнили .

Сейчас живем у мужа на Родине.

Мне достаточно приблизительного времени. Посмотрю вас завтра. Но как дева он тоже в доме детей. так что если никаких негативных моментов нет- то теоретически родителями должны стать в ближайший год

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Анна1503 сказал:

по карте дети будут, а вот чтобы прогнозировать надо сначала время ваше вывести на точное и потом уже делать прогноз. Как в нём появятся аспекты, так и всё получится.

А по вашему мужу смысл его данные смотреть есть и ещё какой, так как указания должны у вас обоих совпадать в одно и то же время. Пока совпадения не будет и рождения соответственно тоже.

Добрый вечер, уточнили у мужа мамы дату , вроде бы точное время говорит . 

Даю данные мужа 22.09.1989. время 16.15. Турция ,г.Измир

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

Мне достаточно приблизительного времени. Посмотрю вас завтра. Но как дева он тоже в доме детей. так что если никаких негативных моментов нет- то теоретически родителями должны стать в ближайший год

 

спасибо вам большое , буду вам искренно признательна .

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Super Witch сказал:

Мне достаточно приблизительного времени. Посмотрю вас завтра. Но как дева он тоже в доме детей. так что если никаких негативных моментов нет- то теоретически родителями должны стать в ближайший год

 

спасибо вам большое , буду вам искренно признательна .

Ссылка на комментарий
Только что, Tatil сказал:

Девочки , время мужа не правильное , время точное на 12:15 , то соасем не правильное время

мне не важно. попозже отпишу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности