Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Только что, Super Witch сказал:

 

Только что, Super Witch сказал:

ну вот смотрите. например стоит планета материнства в той же деве в год змеи то есть один знак будет через нее проходить дважды. потом год дважды и асцендент дважды. в сумме получаем 6. то есть шесть раз за цикл 12 лет дама может забеременеть. но это если там нет негативных моментов. а если есть а они как правило ЕСТЬ так как нептун сатурн уран и плутон в принципе планеты ТЯжелые и Печальные то нужно еще транзиты подключать+6 летний цикл и карту партнера.

Для меня пока вынос мозга , надо привыкнуть:), непривычно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

Для меня пока вынос мозга , надо привыкнуть:), непривычно:rolleyes:

этого нет в классике, здесь совсем другая структура.

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

этого нет в классике, здесь совсем другая структура.

заметно, ну хоть названия планет остались:) , а то вообще заблудиться можно среди 6 сосен летнего цикла :D, а кроватеперемещателя вспоминать не будем, говорят, что когда вспомнишь, то может появиться:)

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

заметно, ну хоть названия планет остались:) , а то вообще заблудиться можно среди 6 сосен летнего цикла :D, а кроватеперемещателя вспоминать не будем, говорят, что когда вспомнишь, то может появиться:)

сейчас я вам еще мозг взорву.) планеты не соответсвуют

В спк- солнце это планета Овена) сатурн- планета Тельца. а у Весов планеты нет

Ссылка на комментарий

Да мне не жалко, пусть только реально помогает,а не бахвалится клиентами.. Я сейчас тоже на минимум информации перешла- в основном по кармическим задачам. просто зачем приходить в чужую тему и гадить. Он свою тему создал, но она не развивается. это показатель того, что людям неинтересно или не считают это серьезным. Хотя я такой человек, что считаю, ничего нельзя просто так считать бредом, если есть улучшения. Даже про свою кровать могу сказать. как только я ее переместила в другое место- у меня бессонница пропала. А до этого это был мрак. Поэтому я знаю точно. что в этом что-то есть. Только не надо агрессивно навязывать и оскорблять коллег. они могут ответить резко. как говорила моя бывшая инструктор по карате- с людьми нужно быть очень осторожными. я вон тоже- меня доведи могу не очень приятных вещей наделать. и блоки поставить энергетические и много чего еще. но мне астрологии хватает, и выявления сущностей

 

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

сейчас я вам еще мозг взорву.) планеты не соответсвуют

В спк- солнце это планета Овена) сатурн- планета Тельца. а у Весов планеты нет

о_О...Боже мой, :6f9a2b63fa5b:, это точно не классика:ph34r:, ну главное прогнозы если работают, то хоть на кофейной гуще или не по классике, ну спасибо , что поделились информацией, люблю повышать кругозор :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

о_О...Боже мой, :6f9a2b63fa5b:, это точно не классика:ph34r:, ну главное прогнозы если работают, то хоть на кофейной гуще или не по классике, ну спасибо , что поделились информацией, люблю повышать кругозор :d260e5cd318a:

прогноситка осуществляется в 95% случаев как по нотам. 5% все же погрешность бывает, но крайне редко. Я почему бросила классику- то. я до СПК ее изучала. 7 лет. но в начале 91-х какие были источники- книги? что находила то и учила. а сейчас кроме основных моментов и не вспомню ничего

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

 

каратэ, это Плутон может всподвигнуть к изучению? Каратисты как бы обычно скромные, а потом в кризисн. моменты так могут накостылять)))

Я тоже в раней юности занимался:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, anatoly сказал:

каратэ, это Плутон может всподвигнуть к изучению? Каратисты как бы обычно скромные, а потом в кризисн. моменты так могут накостылять)))

Я тоже в раней юности занимался:)

ну это плутонинаское проявление- у меня плутон в доме Овна стоит. а овен по спк это япония и Азия с востоком. Поэтому все что оттуда- это кармические проявления. ну и теперь догадайтесь откуда основная масса поклонников)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

По классике следующий год для Вас скажем так не конфортным почемуто мне кажется обещает быть как и всем Тельцам...Нет?

Че там, че там про тельцов?) Почему он будет не комфортным?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, anatoly сказал:

По классике следующий год для Вас скажем так не конфортным почемуто мне кажется обещает быть как и всем Тельцам...Нет?

по классике возможно. я просто так родилась, что у меня мало плохих годов из 12 летнего цикла(3 по моему). плюс планеты так разбросаны- как мне нравится. У других бывает похуже. даже нынешнее соединение натального Сатурна с юпитером с транзитным Сатурном с Плутоном не так ужасно проявляется. Я вообще сатурн обожаю- дисциплинирует хорошо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Просто Вася сказал:

Че там, че там про тельцов?) Почему он будет не комфортным?

нет речь обо мне идет. но я пограничник. а так у тельцов наступила эпоха перемен- Уран зашел в знак на 8 лет

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

ну это плутонинаское проявление- у меня плутон в доме Овна стоит. а овен по спк это япония и Азия с востоком. Поэтому все что оттуда- это кармические проявления. ну и теперь догадайтесь откуда основная масса поклонников)

:ch2_13:, вот этот заяц Тузки тоже с Азии  469b8423be71.gif, может тоже поклоняется Вам :D

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

нет речь обо мне идет. но я пограничник. а так у тельцов наступила эпоха перемен- Уран зашел в знак на 8 лет

Перемены-это хорошо... затишье вводит в депресняк... надеюсь, от нас зависит в какую сторону будут эти изменения?

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

:ch2_13:, вот этот заяц Тузки тоже с Азии  469b8423be71.gif, может тоже поклоняется Вам :D

хаха. но я на татарку похожа. так как у меня монгольская кровь. замес интересный у меня из кровей. а маму мою принимают за японку.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Просто Вася сказал:

Перемены-это хорошо... затишье вводит в депресняк... надеюсь, от нас зависит в какую сторону будут эти изменения?

зависит еще, что в знаке тельца стоит. если венерка- то там дополнительная прибыль, подарки, мекурий- открытие способностей каких то- Сатурн- ограничения неожиданные. по разному. Плутон конечно с ураном не айс. Если хирон стоит- новый роман или новая любовь. Плохие проявления писать не буду.Что бы некоторые потом не выдернули из цитат))). А так в ваших силах все изменить. например попадаете вы по году в 12 дом. что лично делаю я? иду гулять по врачам. Чтобы не загреметь случайно- то есть я могу корректировать и управлять домом. на планеты я не повлияю, а на дом- вполне

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, anatoly сказал:

Так еще Телец?, :5744506a2734: Кажется я точно в Альпах :lol:

а вы тоже телец? у меня школьная любовь телец был- ох ревнивый был, капец

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

хаха. но я на татарку похожа. так как у меня монгольская кровь. замес интересный у меня из кровей. а маму мою принимают за японку.

сколько я с татарами водился :c90feb0f0e29:, умные , смышленные, сообразительные, итдитп:)

кстати, а японцев не только машины, но и женщины красивые и милые:pikachu:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Super Witch сказал:

зависит еще, что в знаке тельца стоит. если венерка- то там дополнительная прибыль, подарки, мекурий- открытие способностей каких то- Сатурн- ограничения неожиданные. по разному. Плутон конечно с ураном не айс. Если хирон стоит- новый роман или новая любовь. Прлохие проявления писать не буду.Что бы некоторые потом не выдернули из цитат))). А так в ваших силах все изменить. например попадаете вы по году в 12 дом. что лично делаю я? иду гулять по врачам. Чтобы не загреметь случайно- то есть я могу корректировать и управлять домом. на планеты я не повлияют, а на дом- вполне

А как мне понять, какая планета  и дом попадают в мой знак? Если это не очень мудрено))) я как бы еще оооочень поверхностно знаю тему

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

а вы тоже телец? у меня школьная любовь телец был- ох ревнивый был, капец

нет, но ревнивый:TUZKI_1:, Просто Вася кажется Телец, уж очень интересуется прогнозом:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Просто Вася сказал:

А как мне понять, какая планета  и дом попадают в мой знак? Если это не очень мудрено))) я как бы еще оооочень поверхностно знаю тему

это карту надо составлять. Могу сказать что у вас в этом году дом поездок. Вы поедите куда- либо или переедите 100 процентов. не важно с какой целью. даже есои вы не планируете. а телец именно дает неожиданность

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности