Перейти к публикации

Дружба между знаками зодиака


Рекомендованные сообщения

Я Солнечный Рак,но им ощущаю себя лишь отчасти)Может быть то что солнце в 5 доме,или то что перегрин?Лунные Весы и Львинную Венеру,а особенно Асц и раху в Водолее чувствую гораздо сильней))Поэтому друзья самые разнообразные: Львы или те кто имеют его на асц,Водолеи,Тельцы,Девы,Близнецы,Скорпионы.Также,те кто имеют что-нибудь Рыбье) с "чистокровными" Овнами и "Стрельцами правда не очень и у кого меркурий в огненных знаках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классике женская дружба аспекты Луны к планетам. Пример, у вас трин Луна-Венера, и дружить Вы будете с Тельцами и Весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классике женская дружба аспекты Луны к планетам. Пример, у вас трин Луна-Венера, и дружить Вы будете с Тельцами и Весами.

А у меня Луна в соединении с Юпитером. Это что-то значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А у меня Луна в соединении с Юпитером. Это что-то значит?

Либо Стрельчиха, либо издалека, либо более высокого соц. статуса, либо их множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерошка)))Мне замечательно с раками, а вот львов терпеть не могу!!!

Точно противоположно. Я козерог. Лучшая подруга лев. Еще хорошая подруга скорпион. Муж овен. Не люблю водолеев, раков, весов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лев с солнцем в 11 доме, поэтому дружу со всеми)))) В хороших отношениях с водолеями, тельцами (вообще их обожаю и уважаю), стрельцами, скорпионами, раками, весами и девами. С рыбами, кстати, легко нахожу общий язык.

Мне по жизни как-то совсем не попадаются мужчины-овны. Вообще не припомню, поэтому ничего не могу сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солнечный водолей, асц в деве, подруги стрельцы, водолеи и близнецы, причем каждого знака по 2) и дни рождения у них с разницей в 1 день, иногда приходится выбирать к кому идти) хорошо общаюсь с девами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - рак. И у меня из женщин всех знаков были подруги, все они в чем-то хороши, а в чем-то не очень. Но это не очень и есть их фишка :)

Это не то что мужья или жены, тут подход более категоричен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я Близнецы. Лучшая подруга Водолей, много друзей львов обоих полов. Любимый человек козерог. Не терплю овнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев и друзья львы и... мужчины тоже. Не обращала внимания на знаки с кем дружу не дружу, не дружу с тем у кого Меркурий в изгнании или ретро, короче дураков не переношу органически просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лев и друзья львы и... мужчины тоже. Не обращала внимания на знаки с кем дружу не дружу, не дружу с тем у кого Меркурий в изгнании или ретро, короче дураков не переношу органически просто!

мда. интересный случай. а как вы определяете с кем дружить, а с кем - нет. сначала карту его строите? хопа! тут Мерк не подходящий, не буду с ним дружить, он - дурак?? не бросайтесь такими категоричными заявлениями)) жизнь показывает часто наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Близнецы. Лучшая подруга Водолей, много друзей львов обоих полов. Любимый человек козерог. Не терплю овнов

ОООО...нас вытерпеть может не каждый)))!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я скорпион, дружила и с весами, и с близнецами, и с девой, и овном, и с рыбами. Всегда были очень тёплые отношения, но почему-то рано или поздно дружба заканчивается, и отношения перерастают просто в отчуждённо- приятельские((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, дружила и с весами, и с близнецами, и с девой, и овном, и с рыбами. Всегда были очень тёплые отношения, но почему-то рано или поздно дружба заканчивается, и отношения перерастают просто в отчуждённо- приятельские((((

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я телец. Дружу с близнецами, скорпионами, водолеями, козерогами.

Львов и стрельцов стороной обхожу, но как магнит притягиваю знаки огня, особенно овнов!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я - Скорпион, но ко мне тянутся Близнецы, Овны и Весы, потому что у меня планеты в Близнецах в 7 доме) терпеть не могу Рыб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак) были очень хорошие дружеские отношения с козерогом, полное взаимопонимание. Долгие годы дружила с Близнецами, но выносить бесконечный треп и отчужденность все же тяжело)) Знакомая-Овен - это какой-то пипец, никогда таких истеричных не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен.Заметила одну интересную вещь,уже как правило,если расселяют в гостиницу по 2 человека,то второго человека я выбираю-Близнецы, если дают,конечно,возможность выбора. Просто потом ближе знакомимся и девушка оказывается Близнецы.Так точно было более 3-х раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про истеричных Овнов не согласна!!! Вспыльчивые,это,да! А вот Тельцы своим занудством иногда могут конкретно достать! По крайней мере мне такие часто попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен.Заметила одну интересную вещь,уже как правило,если расселяют в гостиницу по 2 человека,то второго человека я выбираю-Близнецы, если дают,конечно,возможность выбора. Просто потом ближе знакомимся и девушка оказывается Близнецы.Так точно было более 3-х раз.

А,ну и объяснять не надо, моя Венера в Близнецах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности