Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Только что, Агния сказал:

Кстати, а с теми что на горшках сидели тоже может?)))

а я отвечу

я хорошо понимаю природу человеческих отношений, инстинктов, но это же не означает, что я это делаю, не находите?) на то оно и понимание, чтобы выбирать

разум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

или Вы сейчас применили само страшное оружие для меня? как жестоко...:(:rolleyes::)

да, именно

ничего страшнее вам не грозит :rolleyes:

 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2018 в 10:56, Астрокот сказал:

Да, нашёл, "Улыбка Моны Лизы" фильм называется

посмотрите, потом расскажете, что вы думаете

это о том, будь ты сто раз правильным - это ничего не гарантирует

будь ты сто раз неправильным - это не значит что всё потеряно

и т.д.

если не смотрели, там изобразительное искусство присутствует - ну это чтоб вас лично немножко заинтересовать

Кот, не могу я его смотреть, больше 5 мин. не стала бы, решила все таки продолжить, чтобы понять как Вы видите и воспринимаете инфу, но не хочу, не интересно

чем там дело закончилось? что было правильным, а что нет? о каких потерях речь вообще в то время, когда делать нечего людям, кроме как копаться и возиться между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

Кот, не могу я его смотреть, больше 5 мин. не стала бы, решила все таки продолжить, чтобы понять как Вы видите и воспринимаете инфу, но не хочу, не интересно

чем там дело закончилось? что было правильным, а что нет? о каких потерях речь вообще в то время, когда делать нечего людям, кроме как копаться и возиться между собой?

Нигде не написано, что мне понравился этот фильм кстати. Скорее, нет. Но уж больно показательный. Пересматривать не хотел бы. И тем более не смогу воспроизвести. Дж.Робертс я вообще не люблю.

А надо заставить себя досмотреть. Нет, я всё-таки не готов воспроизводить, особенно с учётом разницы понимания. Сами выводы сделайте, пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрокот сказал:

Нигде не написано, что мне понравился этот фильм кстати. Скорее, нет. Но уж больно показательный. Пересматривать не хотел бы. И тем более не смогу воспроизвести. Дж.Робертс я вообще не люблю.

А надо заставить себя досмотреть. Нет, я всё-таки не готов воспроизводить, особенно с учётом разницы понимания. Сами выводы сделайте, пож-та

чем показательный? кому показательный?

для чего заставлять себя? впариваете какой-то фильм, который самому не нравится и еще какие-то выводы кто-то должен делать

разница понимания из-за того, что Вы разговариваете не с людьми, а сами с собой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Агния

Когда вы ставили лайк на сообщении с этим фильмом, я был уверен, что вы его видели ранее. Но это уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Желающим потренировать интуицию. 

1. Пол. 

2. Сфера деятельности. 

3. Особенности характера. 

4. Солнечный знак. 

04d218780e4b.jpg

Ответ в пятницу вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Opium сказал:

М., творчество, артистизм; несправедливость, предвзятость, строгость, озлобленность; Дева, Козерог, Скорпион. 

С картами не хочешь попробовать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вроде, придумала задание с подачи Инсайд. Она просила перед выходными кинуть. Так что командуйте, когда разместить. Задание будет с фоткой по событиям. Или вам ещё лицо чьё-нибудь подкинуть, чтоб на все выходные хватило?)) Всё-таки с картами не так, как с астро - в любые свободные пять минут не глянешь, стоя в очереди за колбасой. Если уж уселся - так основательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила по опыту, что много заданий по Таро не могу выполнять. Выдыхаюсь. 

Думаю, что одной картинки пока хватит...  Можно и сейчас кинуть. За сегодня и завтра кто сможет - глянет. 

Светлана Сергеевна, если можно :6f9a2b63fa5b:при закрашивании оставьте, пожалуйста, где-нибудь мелкие пробелы, как у меня выше. 

Когда идет полная заливка картинки - сложнее для неопытных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Inside сказал:

Желающим потренировать интуицию. 

1. Пол. 

2. Сфера деятельности. 

3. Особенности характера. 

4. Солнечный знак. 

 

Ответ в пятницу вечером. 

5fe9f4ce09a0.jpg

1 женщина

2. попробую осторожно - помощь

3. человек идейный -общественное выше личного

4. луна в весах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Заметила по опыту, что много заданий по Таро не могу выполнять. Выдыхаюсь. 

Думаю, что одной картинки пока хватит...  Можно и сейчас кинуть. За сегодня и завтра кто сможет - глянет. 

Светлана Сергеевна, если можно :6f9a2b63fa5b:при закрашивании оставьте, пожалуйста, где-нибудь мелкие пробелы, как у меня выше. 

Когда идет полная заливка картинки - сложнее для неопытных. 

да я вообще ничего не буду закрашивать. У меня вопросы другие. Или непременно нужно лицо знаменитости и угадывать, чем занимается и знак Зодиака? 

Мне, кстати, когда незнакомому раскладываю, обязательно нужна его дата рождения, иначе мне сложнее на него настроиться. Но это так, личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

да я вообще ничего не буду закрашивать. У меня вопросы другие. Или непременно нужно лицо знаменитости и угадывать, чем занимается и знак Зодиака? 

Мне, кстати, когда незнакомому раскладываю, обязательно нужна его дата рождения, иначе мне сложнее на него настроиться. Но это так, личное...

Да, мы раньше по закрашенному фото отгадывали знаменитостей, предметы, ландшафты. У некоторых это прекрасно получалось без карт. Заметила, что на людей Таро более точно дают ответ, нежели на какие-то абстрактные вопросы. 

Просмотрела тот форум, на котором вы раньше задания по таро давали, и поняла, что по такому сценарию не пробовала. Но давайте попытаемся)))) самой интересно, на что способна)) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, так. Предоставляю Вам моё достаточно стрёмное фото)) сделано оно давно. 

2fc2a4d9d76b.jpg

Вопросы такие: 1 - что за событие, значимое для жизни, произошло в этот день Если не точно событие, то с чем это событие может быть связано. Происходило это днём, а на фото вечер.

2 - как видно, на фото квартира, но я не у себя дома. Где я нахожусь (в смысле не город и район указать, а у кого)?

3 - к чему (какому событию, действию) я готовлюсь на завтрашний день. С чем оно связано, какие эмоции вызывает?

 

Второе фото:

a4195b150e61.jpg

Что там происходит? (фото тоже имеет отношение ко мне, если Вы на меня уже настроились с первым фото, то уже настроились))

Даю подсказку (жаль, не знаю, как здесь сделать спойлер), но, кому не надо подсказку, дальше не читайте!!!)))

на фото два человека, один смотрит, а второй что-то делает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне самой интересно, как карты дадут на это ответы. Поэтому я бы попросила непрофессионалов писать, какие карты выпадут, поскольку интерпретации могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, я смотрю, сюда не так много народу пока заглядывает. Вы скажите, когда ответ высылать. После выходных или раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Inside сказал:

Желающим потренировать интуицию. 

1. Пол. 

2. Сфера деятельности. 

3. Особенности характера. 

4. Солнечный знак. 

04d218780e4b.jpg

Ответ в пятницу вечером. 

либо очень юный ,либо наоборот пожилойДелаю ставку что на фото некто молодой....или молодая.Хмммммм,пусть  будет мужчина,возраст до 25

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт у меня нет, писала, что принципиально не беру их в руки, единственная колода которая понравилась, это у Агнии - цветы. Красиво и трогательно, невинно, радует глаз. Поэтому просто почитаю, посмотрю. И вопрос не в тему, Светлана Сергеевна, у вас АСЦ Рак же с Луной в Водолее, интересен рост? 170+? Ну это так, просто интересно, выглядите на фото 170+))или это оптический обман.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Карт у меня нет, писала, что принципиально не беру их в руки, единственная колода которая понравилась, это у Агнии - цветы. Красиво и трогательно, невинно, радует глаз. Поэтому просто почитаю, посмотрю. И вопрос не в тему, Светлана Сергеевна, у вас АСЦ Рак же с Луной в Водолее, интересен рост? 170+? Ну это так, просто интересно, выглядите на фото 170+))или это оптический обман.))

175, почти точно. И еще, пока не в беременности, на каблуках обычно. Но тут я в тапках

Асц и Луна - верно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

и, я смотрю, сюда не так много народу пока заглядывает. Вы скажите, когда ответ высылать. После выходных или раньше.

Раньше поболее было народа. Я предлагаю ответ выслать после выходных. Вдруг Астрокот, Агния или еще кто заглянет и пожелают участвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности