Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Я не раз встречал отзывы, что как раз "личные" самопаловские колоды, - работают ИДЕАЛЬНО. Но это не "каракули сделанные на коленке" за полтора дня.... Даже, если рисунки простоваты, либо, рисунков вообще нет и присутствуют только символы, то, ИДЕЮ всё равно нужно "выносить и родить". 

Если нет таланта к рисованию, то, можно подобрать иллюстрации/картины/картинки ИЗВНЕ. Именно то, что будет отражать твое личное видение той или иной карты.

Я уже два года делаю себе такую колоду, но всё никак не могу закончить...Хотя ART уже подобрал ко всем 78 картам. Осталось только всё это в порядок привести. 

Есть ресурс, где можно всё это красиво оформить : тебе распечатают хоть на картон, хоть на пластик...Сделают бокс. Дизайн выбираешь сам. Лого выбираешь сам. 

https://www.makeplayingcards.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Причина пожара в Нотр-Даме ?

Паж Кубков + №9 Отшельник. 

По неосторожности ? Паж Кубков такой рассеянный типаж....№9 Отшельник точно показал сам Нотр-Дам. Возможно, что эти карты просто описАли сам  Нотр-Дам. 

доп: №15 Дьявол, Паж Кубков (!!)

Очень интересные карты. 

Дьявол может быть - что угодно : и форс-мажор, и провокация, и банальный алкоголь и какая-то материальная выгода. Много всего. 

Скорее всего по неосторожности, все таки...

--------------

Причина пожара в Нотр-Даме, хорар :

хз

367096e3045e.png

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто зассал здесь оставлять этот расклад. ......Там такая окуенная куйня......))))) Просто фееричная!!!))))))

Гыыыыы

Сам буду читать и дрочить ......)))))))

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Шура сказал:

Ну не знаю... 

С этими французами что то не так

 

Да это с тобой, верной "путинкой", что то не так....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила лотерейный билет спонтанно на прошлой неделе - выиграла, думала/рассчитывала брать-не брать повторно, сомневалась, купила

пришла домой, вытянула карту - 10 Ж, не придала значения, хотя первая мысль нехорошая, перед розыгрышем снова тяну - опять 10 Ж

то ли провал, то ли дадут - не унесу!)))

и третий вариант - что-то с цифрой 10 

проигралось последнее - 10-ка осталась не закрытой, из-за неё без выигрыша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • солнце-мания величия.деньги.счастье.успех.хорошее здоровье.триумф.награда.
  • факторы ,оказывающее влияние на вопрошающего. 7 мечей перевернутая .сплетни ,пустая болтавня,полезный совет.
  • Личность вопрошающего,мысли.чувства ,потребности.Королева жезлов.успех в бизнесе
  • Что из прошлого влияет на текущую ситуацию.10 мечей /перевернутая.карта окончания чего -либо.освобождение.преимущество.доходы,успех временный,могущество.
  • Вероятный результат начатого дела.луна указывает на воображение и интуицию.Повышенная эмоциальность.Докадки.клевета.ложь.ошибка.
  • Итоговый результат.6 кубков.терпимость.спокойствие.душевное равновесие.большое счастье.
  • Дополнительная информация о ситуации.Сила .желание добиваться своего ,достижение поставленной цели.мощь.действие.
  • как вопрошающий влияет на ситуацию.9 кубков -истина,верность,свобода.успех.
  • что скрывает вопрошающий.9 мечей-тревоги и опасения.дурные предчувствия.проигрыши.
  • Как данное дело влияет на личность вопрошаемого.4 кубка= горький опыт.застой в жизни.усталость.жизненый спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пфф сказал:

А на что конкретно расклад делался? Или без какой-то цели?

на будущее:)самый простой расклад.в общем картину не могу понять.буду учиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

А на что конкретно расклад делался? Или без какой-то цели?

по ходу, это кельтский крест

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешала колоду перед раскладом выпало 5 карт

  • 10 пентаклей
  • король пентаклей
  • колесница
  • смертть
  • рыцарь жезлов

я так поняла что с деньгми будет все ок,мужик какой -то(муж)наверное,:776:,поеду куда-то, смерть наверное перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности