Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Виктория89 сказал:

Хммм)сейчас всем профессию по таро найдём )

Колесница - автогонщик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Меня здесь конечно не было и нет, но что там про пажа, распишите пожалуйста.  По совместительству, а чей ЛуноСкорп клон?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меня здесь не было сказал:

Меня здесь конечно не было и нет, но что там про пажа, распишите пожалуйста.  По совместительству, а чей ЛуноСкорп клон?

Привет, Скалеттка, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меня здесь не было сказал:

Меня здесь конечно не было и нет, но что там про пажа, распишите пожалуйста.  По совместительству, а чей ЛуноСкорп клон?

Та ну Вас. Я у Вас в игноре. И вообще не стала бы выкладывать, если б знала, что Вы ещё придёте. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Way сказал:

Киньте карты на вот эту фотку (ответ вечером, будет интересно-100%)

180f5165c85e.jpg

что или кто на картинке ?иерофант перевернутый. Человек готов бунтовать, вступить в схватку с реальностью, рутиной. Но при этом его путь будет довольно сложен, так как общество будет всячески отрицать его, пытаться задушить его точку зрения. нетрадиционная ориентация.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

Киньте карты на вот эту фотку (ответ вечером, будет интересно-100%)

180f5165c85e.jpg

Я на пляже до вечера( 

Разложу потом, не глядя ответ. Интересно, я никогда ничего не отгадывала с помощью таро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Та ну Вас. Я у Вас в игноре. И вообще не стала бы выкладывать, если б знала, что Вы ещё придёте. 

А какую реакцию вы предполагали от Пажа мечей, если ему пришло сообщение, что его ник процитировали, ники надо не выделять, чтобы сообщение не шло их обладателям о том, что их поминают "не злым тихим словом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
18 минут назад, Гостья сказал:

Привет, Скалеттка, как дела?

Как сажа бела. Я тут опять вылезла на форум, печалько, сидела молча наблюдала за ним из засады, а меня вывели на чистую воду. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

А какую реакцию вы предполагали от Пажа мечей, если ему пришло сообщение, что его ник процитировали, ники надо не выделять, чтобы цитата не шла их обладателям о том, что их поминают "не злым тихим словом".

Сорян, я не знала, что Вам куда-то, кроме этого форума, приходят уведомления. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Сорян, я не знала, что Вам куда-то, кроме этого форума, приходят уведомления. 

На форум я, к сожалению, по инерции все еще захожу,  захожу, а тут куча уведомлений. Ну карта, как я поняла про меня много чего сказала, не учли только, что этот паж из табакеркы выскочит. Ну сори, не удержалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сейчас тему перечитываю, чтобы про себя узнать, он еще и перевернутый был, эта карта просто вопила, что я сижу в засаде, я даже удивилась, что меня там какое-то Таро спалило, чисто случайно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Виктория89 сказал:

Если ты ещё не с пивом ,посмотри пожалуйста,как ко мне относится шатен,глаза зеленые )вопрос не о личном ,сразу скажу )

5 пентаклей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *_* сказал:

5 пентаклей 

не знаю даже как описать.подавленное состояние.безработица.Это пессимист, которого сопровождают различные страхи. Ему кажется, что все вокруг него валится, а сам он находится в безысходном положении. Такой человек не может найти в себе ни сил, ни энергии, чтобы сделать решительный шаг, хотя он и не оставляет намерения что-то изменить в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Солнце, дерни пару карт--убытки наши связано с тем что я вышла на работу?

 

пожалуйста :ch7_1:

рыцарь кубков - ответ да.

все нналадится? -9 пентаклей.Ответ: Да. Карта связана с материальным успехом, физической привлекательностью, роскошью, хорошей партией, престижем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, *_* сказал:

5 пентаклей 

Да ,это его внутреннее состояние .А если смотреть на отношение к другому человеку ,что может значить эта карта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Да ,это его внутреннее состояние .А если смотреть на отношение к другому человеку ,что может значить эта карта ?

ляпну отсебятину)мне кажется он ушел в себя и думает что он никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности