Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

а вы типа думаете я их сама писала?

Выписка из ордена какогонто.. они методом ассоциаций составлчли, встречала эту схему не в одной книге.. склонна верить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеренность - это гармония. Баланс. Спокойствие. Никакой суеты. Тихо....мягко.....изящно......достойно.

Какой тут может быть ОГОНЬ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете.. огонь как и вода разными бывают.. и тут тк са то вообще к элементу духовности.. огонь не тот что полыхает, а в другом контексте.. порой когда смотришь на огонь он мягкий и поддатливый бывает и совсем не обжигает.. можно поднести руку и не обожжешься.. это же са!

В ма - я бы мб и согласилась..:/ а тут чуть иное

Я прекрасно понимаю все проявления огня:

Овен - искра, начало, запал.

Лев - яркое пламя, что разгорелось и освещает пространство.

Стрелец - тлеющие угли в камине, тепло которых плавно растекается вовне....

 

Ну вода с огнем нуууу вообще никак не монтируется.

Есть символические пары : огонь - воздух и вода - земля. Вода и Огонь - это антагонисты. Огонь как и воздух, всегда направлены вовне. Ввысь.Они - сама активность. Даже огонь состоит из воздуха. Огонь - это горение кислорода. Это то, что нельзя потрогать и то, что не имеет формы.

Вода и Земля - это то,из чего мы состоим. Как организм. Как форма. Это то, что в НАС сидит. Внутри. Это и оболочка и содержание.

 

Две, противоположные друг другу пары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прекрасно понимаю все проявления огня:

Овен - искра, начало, запал.

Лев - яркое пламя, что разгорелось и освещает пространство.

Стрелец - тлеющие угли в камине, тепло которых плавно растекается вовне....

 

Ну вода с огнем нуууу вообще никак не монтируется.

Есть символические пары : огонь - воздух и вода - земля. Вода и Огонь - это антагонисты. Огонь как и воздух, всегда направлены вовне. Ввысь.Они - сама активность. Даже огонь состоит из воздуха. Огонь - это горение кислорода. Это то, что нельзя потрогать и то, что не имеет формы.

Вода и Земля - это то,из чего мы состоим. Как организм. Как форма. Это то, что в НАС сидит. Внутри. Это и облочка и содержание.

 

Две, противоположные друг другу пары....

 

можно я пока тайм-аут возьму конкретно на эту тему са..вспомнилась одна весчь, прлверю.. совпадет - продолжим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Помню же.. из книги руническое таро:)

не могу через мобик вставить картинку - поищите систему сиферот. В картинках даже можно через янд-с. Там все увидите - и колесницу-рак и умеренность-стрелец.. можно и не только в картинках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - ночное? выпало пентакли

Нет. Родился в 15:50

Кстати, а какая женская карта вышла?

У меня в натале жесткий перекос есть по одному знаку. Там очень мощное соединение из Венеры, Меркурия, Марса и.....еще одной планетки...)))

Это очень многих сбивает с толку и глушит мое Солнце в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Родился в 15:50

Кстати, а какая женская карта вы!шла?

У меня в натале жесткий перекос есть по одному знаку. Там очень мощное соединение из Венеры, Меркурия, Марса и.....еще одной планетки...)))

Это очень многих сбивает с толку и глушит мое Солнце в Деве.

 

во1 на*ига время указываете.. уже не интересно будет же:D

во2 значит система - не рабочая!!!

в3 а при чем здесь соединения и пр.. если речь идет о том - в каком знаке асц?:/

женской - не было карты. Была 5кубков, что дает мужскую.. а на стихию рыцчаш типа вода.. не состык..стрелец-вода-анбиливбл:/

два варианта - первый более рабочий - какой раз замечаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во1 на*ига время указываете.. уже не интересно будет же :D

во2 значит система - не рабочая!!!

в3 а при чем здесь соединения и пр.. если речь идет о том - в каком знаке асц?:/

женской - не было карты. Была 5кубков, что дает мужскую.. а на стихию рыцчаш типа вода.. не состык..стрелец-вода-анбиливбл:/

два варианта - первый более рабочий - какой раз замечаю.

Нет. Вообще левые карты пошли. У меня в натале "воды" вообще нет. Только поколенческий Уран в Скорпе.

Дело в том, что если есть перекосы в карте по знакам (стихиям), то они могут сбивать (просто обнулять) значимость: знак по солнцу, так и знак восходящий....

 

У меня Весы - мощно аспектированный. Вообще в карте - сплошной "воздух". Луна тоже в "воздухе". Никто не видит во мне Деву, и даже восходящего Стрельца во внешности.....Идет мешанина, и очень трудно идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scuba, можно я Вас чуть помучаю? :)

опять мысля - задайте вновь чью-либо дату (без времени) и ИМЯ..либо просто имя..

Да без проблем. Я только рад.

Только каким образом "задать" эту дату?

Запостить фото и дату, либо просто сконцентрироваться в определенный момент времени и написать дату как пост?

Или просто фото с именем запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да без проблем. Я только рад.

Только каким образом "задать" эту дату?

Запостить фото и дату, либо просто сконцентрироваться в определенный момент времени и написать дату как пост?

Или просто фото с именем запостить?

 

чет даж не знаю.. без фотки, наверное..

ну.. тут же все не будут свои фотки выкладывать.. с др стороны концентр на ник:/ дилема..

давайте фото и дата.. можно имя.. время не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности