Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

 

Это правда, что русскоязычные прибалты говорят на самом правильном русском языке....? С расстановкой, соблюдая паузу и т.д....

 

Ой.. по-разному.. это от человека зависит в общем. Но в общем,наверное, да. Я с такими общалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй с аватарки)

там,кстати, как раз очками прикрыто)))

Завтра сделаю.

На аве - ты?

---

сразу "вещаю" : в карте выражена пара: огонь - воздух(либо то, либо другое)......Луна имеет либо аспект с Марсом и /или Ураном, либо стоит в "огне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак и Козерог - пустые.

Désolé))Значит показалось) Просто было такое ощущение что от этих знаков в характере что то есть и немного во внешности..)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра сделаю.

На аве - ты?

---

сразу "вещаю" : в карте выражена пара: огонь - воздух(либо то, либо другое)......Луна имеет либо аспект с Марсом и /или Ураном, либо стоит в "огне".

 

не я.. но схожесть есть)

Выражена пара - это восходящий? Нет. Асцик вода-земля.

луна в воздухе. Солнце в огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляйтесь...у меня "закрытая карта". На бирке время отсуствует по непонятным причинам. Мама дает (как помнит) промежуток почти в полтора часа. Есть три "ректи" - все варианты различны (разница до часа). Взял усредненное - 15:50. Прогностика в моем случае не работает ( по всем ректи - вариантам). И так далее и тому подобное....

Можете глянуть на 15:50. 6 сентября 1976. Рига .Латвия.

Вы с Джулией Ванг с одного города? Не общались случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с Джулией Ванг с одного города? Не общались случайно?

Я ее видел живьем.Она не произвела вообще никакого впчатления. Единственный нюанс - рост. Она реально высокая. + у нее ужасная кожа. Она совсем не красавица.Мы сразу все подумали - " а сколько ей лет ?" . Там однозначно под 40...Я не понимаю откуда такой ажиотаж.....Она реально страшная внешне. ;) Мы потом ее в одном клубе видели. Реально женщина пьет..... Она выставляла свои фото-работы в одной галерее, довольно скромной. Потом ее фото болтались в одном баре. Она в Риге практически никого не волнует. Говорят что она работает в Питере и Москве.Приезжает в Ригу к матери .И как минимум - шарлатанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее видел живьем.Она не произвела вообще никакого впчатления. Единственный нюанс - рост. Она реально высокая. + у нее ужасная кожа. Она совсем не красавица.Мы сразу все подумали - " а сколько ей лет ?" . Там однозначно под 40...Я не понимаю откуда такой ажиотаж.....Она реально страшная внешне. ;) Мы потом ее в одном клубе видели. Реально женщина пьет..... Она выставляла свои фото-работы в одной галерее, довольно скромной. Потом ее фото болтались в одном баре. Она в Риге практически никого не волнует. Говорят что она работает в Питере и Москве.Приезжает в Ригу к матери .И как минимум - шарлатанка.

Картина маслом.... как мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определите мой асцик?

Правда фотки нет..

 

1. Восходящая стихия. Императрица.

2. Временной промежуток, Ночной или дневной. Четверка посохов.

---

1. Императрица несет в себе архетип Деметры. Это - земля. Возможно что Дева.

2.Посохи - это утро/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем продавать ? Оставьте. Они же не миллион стоят.

Полежат себе немного, потом сами в руки пойдут....

Была некоторая зависимость в детстве. Да и на сайт на один наткнулась, благодаря которому пересмотрела отношение к картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была некоторая зависимость в детстве. Да и на сайт на один наткнулась, благодаря которому пересмотрела отношение к картам.

Типа сайт отвратил от занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Восходящая стихия. Императрица.

2. Временной промежуток, Ночной или дневной. Четверка посохов.

---

1. Императрица несет в себе архетип Деметры. Это - земля. Возможно что Дева.

2.Посохи - это утро/день.

 

не земля:)

время - да. утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь еще заданьице что-ли.....подбери персону.

Тренироваться надо.

)

 

а как? фотку не смогу выложить (не знаю как с телефона)

просто датой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот задание. Участвовать могут все, у кого есть рабочие колоды. Главное выложить карты.

 

 

Мужчина или женщина.

Внешний вид

Сфера деятельности .Чем знаменит

Особенности характера

 

7225f94066e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности