Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Тогда вот задание. Участвовать могут все, у кого есть рабочие колоды. Главное выложить карты.

 

 

Мужчина или женщина.

Внешний вид

Сфера деятельности .Чем знаменит

Особенности характера

 

7225f94066e4.jpg

 

У меня вышло, что мужчина. 2 жезлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам подкину задачку :)

2352c3e19afb.jpg

 

1. Мужчина или женщина. Внешность. Самопрезентация. Первой картой вышел СА - МИР, тянул дополнительную, опять СА (!) СИЛА.

2. Сфера деятельности. Чем знаменит. 9 жезлов

3. Особенности характера.Рыцарь жезлов

---

 

1. Здесь будет сложно. По энергетике идет преодоление. Сила как есть. Пускай будет мужчина. Волевое выражение лица, но не зажатое. Внушает позитив. Возможно человек улыбается. Открыт всему....Захватывает дух. Энергичное восприятие. По этим картам восходящая стихия из пары огонь - воздух.

2.Здесь "огонь", с прицелом на способности выдерживать любые испытания на прочность, достойно противостоять любым трудностям и вызовам реальности. Это карта победы. Человек - борец. Может быть и спорт и политика или серьезный большой бизнес. Что-то из этой оперы. Здесь идет и сила и смелость.Упрямсто, сопротивление, оборонительная позиция. Не сдается, не уходит с поста.

3.И здесь "огонь"! Опять человек действия.Овенский тип.Энергия и дина­мизм — мощь, напор и решимость добиться желаемого. Борьба за идеалы.

 

Я очень удивлюсь, если там будет женщина ))) Тогда это конь с яйцами.

По картам - 100% мощная, мужская активная энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полом Вы определились.

А как интерпретируете 2 жезлов?

 

по одной карте надо интерпретировать?

я сделала расклад на три, но решила с полом сначала определиться. верно назвала?

2 жезлов-там идет энергетика воды с огнем смешанная, значение карты-Владение.

я по колоде Фроули

 

Вторая карта выпала-7 кубков. Профессия по Венере, скорей всего. При чем с дурным оттенком.

 

Третья карта-3 кубков-человек любвеобильный, достаточно богатый, живет наслаждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полом -все верно.

7 кубков - прикольная карта. Это карта иллюзорного, непонятного для всех. Такая чистая "вода".

3 кубков - да, это такая беззаботность.

---

Скажу так, карты отчасти пошли правильные. Но не хватает "научного" - пентаклей и интеллектуально- идейного, т.е - " воздух"

Это - Эйнштейн. Теория, которая его прославила может идти по 7 кубков.Во многом, - это иллюзорно.

Гениальность тоже идет по "воде".Он -гений. Никто спорить не будет. Визуально в нем тоже много "воды" и именно с примесью огня в контексте самопрезентации.

 

b59c53a09b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scuba, а почему Сила - мужской? Я чет думала, что к женскому отн-ся:/

Думаешь женская? Карта - сильная. Карта - преодоления, борьбы.....мне кажется больше к мужской энергетике относится. Такой архетип Геракла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь женская? Карта - сильная. Карта - преодоления, борьбы.....мне кажется больше к мужской энергетике относится. Такой архетип Геракла.

 

ну.. сильная.. мне она как мягкая, женская сила укрощения.. борьбы не вижу:/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. сильная.. мне она как мягкая, женская сила укрощения.. борьбы не вижу:/

Теперь интересно, кто там, женщина или мужчина.

Ждем ответ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь интересно, кто там, женщина или мужчина.

Ждем ответ.

:)

 

оч интересно. Но не удивлюсь, если М..

 

п.с. так у вас тож луна водолейская - вот откуда у меня такие ощущения вылазят.. знакомые.. еще и узлы в одних знаках..ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч интересно. Но не удивлюсь, если М..

 

п.с. так у вас тож луна водолейская - вот откуда у меня такие ощущения вылазят.. знакомые.. еще и узлы в одних знаках..ж..

Да....Луна у меня - Водолейская.....эх.....сложно....))) Прохладная Луна.

:P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полом -все верно.

7 кубков - прикольная карта. Это карта иллюзорного, непонятного для всех. Такая чистая "вода".

3 кубков - да, это такая беззаботность.

---

Скажу так, карты отчасти пошли правильные. Но не хватает "научного" - пентаклей и интеллектуально- идейного, т.е - " воздух"

Это - Эйнштейн. Теория, которая его прославила может идти по 7 кубков.Во многом, - это иллюзорно.

Гениальность тоже идет по "воде".Он -гений. Никто спорить не будет. Визуально в нем тоже много "воды" и именно с примесью огня в контексте самопрезентации.

 

b59c53a09b5f.jpg

 

странно, что на личность такого масштаба не выпали Старшие Арканы..

ну в колоде Фроули на карте 3 кубков вверху указан Меркурий. можно расценить как изобилие научных теорий)

хах, давно заметила, что влияю на карты, надо отключать внутренний диалог временами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, как в программе "Человек Невидимка" шаман делал расклад на Буйнова и сказал, что перед ним сидит довольно обычный, ничем не примечательный человек))

вот Буйнов тогда оскорбился не на шутку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно, что на личность такого масштаба не выпали Старшие Арканы..

ну в колоде Фроули на карте 3 кубков вверху указан Меркурий. можно расценить как изобилие научных теорий)

хах, давно заметила, что влияю на карты, надо отключать внутренний диалог временами

 

каким образом влияете?

у меня зачастую при раскладе - такие мысли начинают идти- пророческие..

внурт.диалог - это как? Подавленные эмоции через мысли вылезать начинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что на личность такого масштаба не выпали Старшие Арканы..

ну в колоде Фроули на карте 3 кубков вверху указан Меркурий. можно расценить как изобилие научных теорий)

хах, давно заметила, что влияю на карты, надо отключать внутренний диалог временами

Колоды Фроули у меня нет, я учусь на РУ, и ради прикола - Zombie. В обоих вариантах 3 кубков - нега и расслабуха. Радость и беззаботность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, как в программе "Человек Невидимка" шаман делал расклад на Буйнова и сказал, что перед ним сидит довольно обычный, ничем не примечательный человек))

вот Буйнов тогда оскорбился не на шутку

Я все эти выпуски пересмотрел.

Больше всего меня впечталил выпуск с Долиной, когда Аиде после расклада карт вообще стало плохо.

И чисто визуально и по энергетике, Долина производит крайне негативное впечталение. З(!) эксперта сказали, что там сидит ведьма. Она всю программу ерзала на стуле, вела себя неадекватно. Ставила блоки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом влияете?

у меня зачастую при раскладе - такие мысли начинают идти- пророческие..

внурт.диалог - это как? Подавленные эмоции через мысли вылезать начинают?

 

ну что-то решу до гадания, и в итоге это и выпадает по картам.

внутренний диалог-это как непрерывное общение с самим собой.

примешивается что-то свое. теряется объективность..

получается как некая сублимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну что-то решу до гадания, и в итоге это и выпадает по картам.

внутренний диалог-это как непрерывное общение с самим собой.

примешивается что-то свое. теряется объективность..

получается как некая сублимация

 

а. при решении - это да. Смысла уже нет смотреть.. собой владеете, а не карты Вами в целом. Это хорошо, я думаю. Хуже, когда без расклада принять решение не можешь и авторитет у тебя таро, а не ты сам)))

 

хотя.. кому как, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нужно погружение. Спокойная атмосфера вокруг. Всегда чищу пламенем. Если только начинаю отвлекаться, то все - идет абракадабра.

И да, тоже есть такой своеобразный внутренний диалог. Но я говорю с колодой. Представляю, что она - живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нужно погружение. Спокойная атмосфера вокруг. Всегда чищу пламенем. Если только начинаю отвлекаться, то все - идет абракадабра.

И да, тоже есть такой своеобразный внутренний диалог. Но я говорю с колодой. Представляю, что она - живая.

 

В любом случае для точного ответа нужны погружения. У меня почему-то как беру карты сразу кто-нибудь нарисуется.. то срочно именно щаЗ я нужна или соседям приспичит музыку послушать))) ребенку поплакать..

всё оживает.. стоит отложить таро - тут же тишина. г

 

свою колоду не пробовали создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае для точного ответа нужны погружения. У меня почему-то как беру карты сразу кто-нибудь нарисуется.. то срочно именно щаЗ я нужна или соседям приспичит музыку послушать))) ребенку поплакать..

всё оживает.. стоит отложить таро - тут же тишина. г

 

свою колоду не пробовали создавать?

Пробовал. Только по СА. Есть несколько вариантов.

Просто подбирал на свой вкус исходники от других авторов (любимые авторы - фото, живопись, графика) что ложилось на душу.Сам рисовал кое-что. Я в любом случае сделаю свою личную колоду.

 

http://newastrogener...jor-arcana.html

http://newastrogener...2-painters.html

http://newastrogener...sychedelic.html

 

Ну и сделал собственную подборку мифологического.

 

http://newastrogener.../2015/07/1.html

http://newastrogener.../2015/07/2.html

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мужчина или женщина. Внешность. Самопрезентация. Первой картой вышел СА - МИР, тянул дополнительную, опять СА (!) СИЛА.

2. Сфера деятельности. Чем знаменит. 9 жезлов

3. Особенности характера.Рыцарь жезлов

---

 

1. Здесь будет сложно. По энергетике идет преодоление. Сила как есть. Пускай будет мужчина. Волевое выражение лица, но не зажатое. Внушает позитив. Возможно человек улыбается. Открыт всему....Захватывает дух. Энергичное восприятие. По этим картам восходящая стихия из пары огонь - воздух.

2.Здесь "огонь", с прицелом на способности выдерживать любые испытания на прочность, достойно противостоять любым трудностям и вызовам реальности. Это карта победы. Человек - борец. Может быть и спорт и политика или серьезный большой бизнес. Что-то из этой оперы. Здесь идет и сила и смелость.Упрямсто, сопротивление, оборонительная позиция. Не сдается, не уходит с поста.

3.И здесь "огонь"! Опять человек действия.Овенский тип.Энергия и дина­мизм — мощь, напор и решимость добиться желаемого. Борьба за идеалы.

 

Я очень удивлюсь, если там будет женщина ))) Тогда это конь с яйцами.

По картам - 100% мощная, мужская активная энергетика.

Бегу-бегу с ответом :)

Итак, это молодой человек, Асц во Льве, сам Водолей.

По профессии инженер, активно занимается спортом, здесь и рафтинг, и горные сплавы и туризм, футболист (бесстрашие, преодоление себя, риск, сила, упорство). Умен

Много планет в козероге, что дает эмоциональную закрытость, холодность, внутреннюю силу- я так понимаю, по крайней мере от него чувствуется вот это все))).

Луна в Раке у него, нежность и чувственность, но за 7 -ю дверями (козерожьи планеты :angry: ) :D

Вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как у меня хорошо огонь пошел! И асцендент я тоже огненный почувствовал (вернее карты сказали).

Испанка, спасибо за задание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности