Перейти к публикации

Как забыть человека?


Хельга

Рекомендованные сообщения

Всем привет, с наступающим новым годом. Такая тема смешная и бестолковая. Случайно нарвался: смогу-ли я полюбить? Да хоть каждый день. Жить как- другой вопрос. Интересно, а мужская часть "астрологов" такие темы про себя проталкивает?

 

Человеку просто нужно было с кем-то поговорить :) В такие моменты, это необходимо - найти друзей по несчастью, которые разделят с тобой, твое печальное состояние. В этом люди находят, своего рода, поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Человеку просто нужно было с кем-то поговорить :) В такие моменты, это необходимо - найти друзей по несчастью, которые разделят с тобой, твое печальное состояние. В этом люди находят, своего рода, поддержку.

Привет, чушь это. Чем больше ноющих, тем горше состояние каждого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поныть рядом можно. Если помогло, то слава Богу. А если: "Я не одна, на самом деле это настоящее Горе. Да, чтож я такая бедная и горемычная."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

для меня самый эффективный способ забыть человека - это оборвать все контакты с ним, абсолютно все, и просто переждать "ломку" и всё. Вообще действенно. не ручаюсь за то, что это подойдет ко всем, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нужно попробовать отвлечься. Заниматься саморазвитием, читать, мечтать и встретится человек, который будет вас достоин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Чтоб забыть человека надо полностью устранить его из своей жизни,убрать все напоминания о нем,увлечься новым человеком.Как говорится клин клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, это хороший повод найти себя. Это не просто - найти себя, но обычно такие искаженные связи возникают от внутренней пустоты, хотя, конечно, сам натив, в этом себе никогда не признается - как же, он хороший! Это просто указатель на то, что свою жизнь нужно в корне пересмотреть, ради чего живешь и чем занимаешься. Если движение начнется в правильном направлении, болезненные воспоминания постепенно рассеются, если не в правильном - они будут долго преследовать, поскольку вообще душевная боль - это духовное явление и указатель, что вообще в жизни что-то не так, поэтому просто так ее не уберешь, независимо, где она возникает, нужно просто развиваться дальше, и не просто развиваться, а обратить внимание на какие-то серьезные нарушения в себе. Мое мнение таково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

мое мнение, это хороший повод найти себя. Это не просто - найти себя, но обычно такие искаженные связи возникают от внутренней пустоты, хотя, конечно, сам натив, в этом себе никогда не признается - как же, он хороший! Это просто указатель на то, что свою жизнь нужно в корне пересмотреть, ради чего живешь и чем занимаешься. Если движение начнется в правильном направлении, болезненные воспоминания постепенно рассеются, если не в правильном - они будут долго преследовать, поскольку вообще душевная боль - это духовное явление и указатель, что вообще в жизни что-то не так, поэтому просто так ее не уберешь, независимо, где она возникает, нужно просто развиваться дальше, и не просто развиваться, а обратить внимание на какие-то серьезные нарушения в себе. Мое мнение таково.

Юрий, а Вы меня когда ВКонтакте разблокируете? Почему мне запрещаете соприкасаться с астрологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по мне так клин клином не подходит, когда у тебя еще остались чувства к бывшему, пытаться строить отношения с другим заведомо не выйдет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а не надо никого забывать (это ж часть личной истории), само забудется.., у всего свой цикл. То, что сейчас кажется частью жизни, через некоторое время всё сойдёт на нет, или как минимум, будет совершенно иначе восприниматься.

"а был ли мальчик..." (с)

 

Имея тау-квадрат с вершиной в виде Юпитера, только юпитерианца надо искать ! :)

эт вы точно подметили ;):D

 

Со всоим ресторанчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох был у меня один в мои почти 18 лет. как раз на период Лилит.. всю душу порезал мне, столько боли было, до сих пор считаю, что он Дьявол. Я уходила в учёбу, старалась не быть одна, чем то отвлекаться. мне очень помогло это. время правда лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я вот тоже не знаю как забыть, в браке прожили 10 лет страсти были и любовь....(((( а теперь жить не хочется...... а он тоже сам решил что я не та и не любит и не хочет и не тянет.....а причина понятна, просто появилась наверное та любимая, которая так быстро меня заменила((( так что подскажите как забыть, с головы не уходит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А вообще тяжело конечно ,у меня был человек где моя лилит на его Марсе была..9лет я думала о нем и не могла выкинуть из головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Для начала надо бы понять, что какой бы ни была причина расставания - дело не в вас. Всегда найдется человек, скорее всего даже десяток, который мог бы вас боготворить, "ночами не спать")

Для меня болью в подобных случаях было всего лишь уязвленное самолюбие, отвержением нас каким-то образом "обесценивают". Но это иллюзия. Вы так и остаетесь чудесным человеком, способным любить и быть любимым! Надо всего лишь иметь серьезнейшее, повторю - серьезное! намерение разлюбить человека.

 

Будьте честны с собой: быть счастливой или страдать почем зря?

Надо взять и представить, ощущая это всем существом, что этого человека больше не существует для вас, что равнодушны до самой глубины души. Сконцентрируйте на этом всю свою волю. Через 2-3 таких сеанса все пройдет!

 

P.S.: Одновременно ищите новые прекрасные отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестрадать, дойти до дна страданий, когда дальше уже идти некуда, можно начать новую жизнь, забыть, вычеркнуть. Да и вообще потом уже становится скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто.

 

всё по списку, и честно.

 

обрываем все связи: меняем симку, стираем всю переписку, заваливаем блог, уходим из сети, сжигаем фотки, забываем имя любимого

 

1. в тренажорку. Когда поднимутся мышцы и начнёт появляться красивая форма-- сразу станет легче.

2. имидж. продумываем новую причёску, новый макияж, новый стиль одежды

3. ищем новую работу (если заноза там),

4. делаем ремонт дома

5. пишем книгу\картину\бежим марафон--ставим цель и достигаем её, повышается наша значимость

6. укрепляем здоровье (худеем, проходим диспансеризацию, лечим зубы)

7. налаживаем отношения с родственниками, родителями,

8. получаем дополнительное образование: курсы, языки, осваиваем новые умения

9. ищем друзей и новые группы.

 

удачи.

 

я, чтобы вырвать из себя несчастную любовь, вообще занялась пауэрлифтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, страдая.., не испортить кожу вокруг глаз.

 

Вообще, страдать тоже бывает приятно, позволительно много шалить, злоупотреб.ять спиртным)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности