Перейти к публикации

Больной вопрос


Lana-Na-Na

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте))

Наболевший вопрос: в жизни совершенно не складываются отношения с партнерами, я одна и изменений не предвидится. В начале прошлого года даже престижную работу оставила, т.к. кроме нее времени ни на что не оставалось, в результате сейчас и без работы (найти так и не смогла, хотя уезжала в большой город, сейчас вернулась), и без семьи.

Может, кто подскажет, в чем дело и что за грабли, на которых я танцую: родилась 05.04.1979 в 04:45 в г. Сегежа (Карелия). Возможно, мне вообще не стоит беспокоиться насчет брака, если не дано...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте))

Наболевший вопрос: в жизни совершенно не складываются отношения с партнерами, я одна и изменений не предвидится. В начале прошлого года даже престижную работу оставила, т.к. кроме нее времени ни на что не оставалось, в результате сейчас и без работы (найти так и не смогла, хотя уезжала в большой город, сейчас вернулась), и без семьи.

Может, кто подскажет, в чем дело и что за грабли, на которых я танцую: родилась 05.04.1979 в 04:45 в г. Сегежа (Карелия). Возможно, мне вообще не стоит беспокоиться насчет брака, если не дано...

 

И хотя вы ошиблись разделом (с таким вопросом надо в Натальную астрологию, а не в предсказательную), - мимо пройти не могу.

 

Если все данные верны, то у вас одна из самых необычных карт, что я видела: аж по 3 включённых знака в Дом личности (1 дом) и Дом партнёрства (7 дом). При этом планеты кучкуются по оси 1/7. Исходя из этого, складывается впечатление, что для вас существуют 2 вещи в жизни: 1) это вы сами, ваши проблемы, ваши мысли, ваши хочу-не хочу, 2) тема партнёрства, замужества.

Всё.

Работа, хобби, карьера, друзья - какое там; это всё идёт мимо. Ну есть и есть, ну нет и нет.

По ретроПрозерпине (как у вас) дёргаться так, как вы описали (увольняться), - было противопоказано, вот и остались без работы. Теперь сколько ждать новых возможностей - вообще неизвестно (тут действительно только прогностическая астрология может намекнуть).

 

На работу в глубине души вам всё равно, карьера у вас и без ваших усилий складывается, насколько я вижу по гармонично аспектированному ретроНептуну в 10 доме, при MC в Стрельце. Карьера, работа... Это вам не важно. Как говорится, "крылья, ноги... главное - хвост!" (с) А главное для вас - это копаться в себе и своих партнёрах, тех, кого вы выделили для себя из толпы и мысленно записали в партнёры.

 

И при переизбытке Воды в космограмме (водные Мерк, Марс, Венера, Луна, Юпитер, - ну и Уран туда же, хотя не личная планета, но тем не менее) - получается, что вы эмоционально буквально увязаете в темах 1-7 домов. "Застревание" в переживаниях, копание в прошлом, не жизнь - сплошной клубок эмоций, всё через призму ощущений.

 

Первый Управитель Дома партнёрства (далее У7) Луна поражена У8 Плутоном (правда, Луна тут сильнее по знаку, поэтому... я бы назвала это "преодолимые трудности и конфликты в партнёрстве"), второй У7 Солнце поражён оппозицией от У8 Плутона (опять же, Солнце в экзальтации, Плутон в изгнании; т.к. дома по силе примерно равные, -хочется верить, что У7 побеждает), третий У7 Меркурий - хоть и не поражён, но в изгнании, четвёртый У7 Венера поражена Сатурном (опять же, Венера в экзальтации, она, несмотря на трудности, посильнее должна работать).

 

Мало того, что четыре управителя 7 дома, так до кучи и Лилит в седьмом - то есть, партнёров, скорее всего, воспринимаете очень необъективно и искажённо. Можете Бога принять за дьявола, и наоборот.

 

В общем, суммируя.... Не буду озвучивать ничего, я бы сказала, что при таком огромном количестве факторов, как у вас, помочь может только твёрдое желание что-то самой менять. Тут нужна долгая и кропотливая работа как с астрологом, так и с психологом.

 

Но управитель гороскопа ретроградный Сатурн в Деве в Доме партнёрства (7 доме) - мягко сказать, не в самом сильном для себя знаке, диспозитор его вообще в изгнании... Это намекает на то, что стержень у личности довольно слабый, вялый. По жизни человек с одной стороны категоричен и придирчив (У1 в Деве), а в конечном счёте всё равно идёт довольно слепо, наощупь, полагаясь на судьбу, на фатум (диспозитор в Рыбах в падении).

 

Северный узел в Деве. Кармическая задача - отказаться от личных проблем и хотелок, от купания в своих эмоциях, переживаниях и слезах, от попадания в те ситуации, где вы - жертва (Южный узел в Рыбах в 1 доме) - а вместо этого пристальное внимание уделять другим людям, копаться в деталях взаимоотношений, вникать в суть, отделять зерна от плевел, прорабатывать неустанно свои ошибки в общении с другими людьми. Переместить фокус внимания с себя-ненаглядной на других, одним словом.

 

В партнёрство с другими людьми (если не в брак, то в партнёрство хотя бы гражданское; хотя бы партнёрство в бизнесе) надо стремиться обязательно; отказываться от попыток понять других, - в вашем случае означает кармически деградировать, прожить жизнь по когда-то уже отработанному сценарию.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за развернутый ответ) Такой портрет получился, конечно... не очень, хотя спорить трудно)) Ну, ладно, будем думать.

Вы говорили насчет прогностической астрологии - здесь есть такие разделы, куда можно обратиться?

Извиняюсь, что разделом ошиблась - не разобралась, куда писать, мне в некоторых разделах не получилось темы создать))

Ссылка на комментарий
Вы говорили насчет прогностической астрологии - здесь есть такие разделы, куда можно обратиться?

Извиняюсь, что разделом ошиблась - не разобралась, куда писать, мне в некоторых разделах не получилось темы создать))

 

Вот смотрите, к вопросу о Меркурии в изгнании:

1) Что написала я:

с таким вопросом надо в Натальную астрологию, а не в предсказательную

2) Как поняли вы:

Вы говорили насчет прогностической астрологии - здесь есть такие разделы, куда можно обратиться?

 

Видите, да? :)

 

Ещё разок: я говорила, что подобные темы ("положено-не положено от рождения, и вероятность получить это") обычно разбирают в соседнем разделе, в разделе Натальной астрологии (то есть Астрологии рождения), вот тут:

http://forum.astrologics.ru/forum/2-natalnaja-astrologija/

 

Спасибо большое за развернутый ответ) Такой портрет получился, конечно... не очень, хотя спорить трудно)) Ну, ладно, будем думать.

 

Не за что :) Очень надеюсь, что разберётесь в своей ситуации. Успехов вам :)

Ссылка на комментарий

Вот смотрите, к вопросу о Меркурии в изгнании:

1) Что написала я:

с таким вопросом надо в Натальную астрологию, а не в предсказательную

2) Как поняли вы:

Вы говорили насчет прогностической астрологии - здесь есть такие разделы, куда можно обратиться?

 

Видите, да? :)

Вижу) Согласна, что коряво получилось: сориентировавшись насчет проблем в личной жизни (Вы их очень понятно расписали), я переключилась на проблемы рабочие и ориентировалась на Вашу фразу: "Теперь сколько ждать новых возможностей - вообще неизвестно (тут действительно только прогностическая астрология может намекнуть)".

Теперь в "Натальной астрологии" консультируюсь насчет работы. Впрочем, может, и тут чего не так поняла - Меркурий, будь он неладен :P Надеюсь, не слишком раздражаю непониманием, я новичок здесь)

Ссылка на комментарий

Вижу) Согласна, что коряво получилось: сориентировавшись насчет проблем в личной жизни (Вы их очень понятно расписали), я переключилась на проблемы рабочие и ориентировалась на Вашу фразу: "Теперь сколько ждать новых возможностей - вообще неизвестно (тут действительно только прогностическая астрология может намекнуть)".

Теперь в "Натальной астрологии" консультируюсь насчет работы. Впрочем, может, и тут чего не так поняла - Меркурий, будь он неладен :P Надеюсь, не слишком раздражаю непониманием, я новичок здесь)

 

А-а, так вы прогностику по работе имели в виду :) Вот прогностику по работе - "когда будут толковые предложения?" - надо было спрашивать в этом разделе :P Ну ладно :) И там, думаю, кто-нибудь отзовётся.

PS: меня - вообще не раздражаете :)

Ссылка на комментарий

А разве Карелию надо брать по Плацидусу? Карелия это далеко севернее СПб и никак по плацидусу такие карты смотреть нельзя, скорее равнодомную от МС. нет? Это почти заполярный круг.

Ссылка на комментарий

Конечно. Это у нас такие астрологи-самоучки, вот и удивляются.

Так если посмотреть, все карты для Коми-сплошное удивление

:D
Ссылка на комментарий

Здравствуйте))

Наболевший вопрос: в жизни совершенно не складываются отношения с партнерами, я одна и изменений не предвидится. В начале прошлого года даже престижную работу оставила, т.к. кроме нее времени ни на что не оставалось, в результате сейчас и без работы (найти так и не смогла, хотя уезжала в большой город, сейчас вернулась), и без семьи.

Может, кто подскажет, в чем дело и что за грабли, на которых я танцую: родилась 05.04.1979 в 04:45 в г. Сегежа (Карелия). Возможно, мне вообще не стоит беспокоиться насчет брака, если не дано...

Дело в том, что поиск партнера зависит от Вас самой, сам по себе он не найдется. У7 изгнанный и ретро Меркурий - это плохо, но он стоит в Вашем 1 доме, значит от Вас зависит найдете Вы его или нет. А проблема эта Вас волнует благодаря Северному Узлу в 7 доме, вот Вас туда и тянет. Вообще Ваша реализация идет через карьеру, там у Вас сильный управитель 1 дома, он Вам престижную работу и дал, но Вы сами от нее отказались. Венера в заточении в 12 доме и поражена Сатурном, это тоже дает проблемы в личной жизни. Но жизнь на муже не заканчивается! Для Вас скорее свободные отношения, там и Юпитер и Луна. Вообще девушка, с такими сильными планетами я бы вообще на жизнь не жаловалась! И вообще, не о том Вы думаете, у Вас Солнце Плутоном из 8 дома поражено точной оппозицией, а муж есть нету это вообще не проблема. С детьми проблем быть не должно, 5-й дом в плодовитом знаке, там же Луна в обители - вообще не проблема.

Ссылка на комментарий

А разве Карелию надо брать по Плацидусу? Карелия это далеко севернее СПб и никак по плацидусу такие карты смотреть нельзя, скорее равнодомную от МС. нет? Это почти заполярный круг.

 

А вы правы :) Я совсем забыла. Спасибо :)

 

Здравствуйте))

Наболевший вопрос:...

 

Lana, с другими домами трактовка будет, конечно же, совершенно другая, нежели я вам выше написала. Простите, что ввела в заблуждение :) У Юпитерианки, на мой взгляд, очень точно :) Подпишусь под её словами.

Ссылка на комментарий

равнодомная от mc. и сразу все встало на свои места.

а то странно, что на проблемы партнерства жалуется человек с У7 в обители и экзальтированным Юпитером в соединении с Луной..

там вообще все в шоколаде быть должно

Ссылка на комментарий

равнодомная от mc. и сразу все встало на свои места.

а то странно, что на проблемы партнерства жалуется человек с У7 в обители и экзальтированным Юпитером в соединении с Луной..

там вообще все в шоколаде быть должно

Где Вы там У7 в обители увидели? :blink: там У7 Меркурий ретро и в изгнании. И Юпитер с Луной в 5 доме стоят.

Ссылка на комментарий

Где Вы там У7 в обители увидели? :blink: там У7 Меркурий ретро и в изгнании. И Юпитер с Луной в 5 доме стоят.

 

если в Плацидусе строить, то будет управитель Луна.

Вы правильно построили

Ссылка на комментарий

Н-да, жаловаться не на что, а одна всю жизнь и теперь без работы. Я ведь, как все, сначала жила как живется, в 34, когда уже счет идет даже не на годы, а на полугодия в плане рождения детей, решила что-то менять. И всё мимо.

Ссылка на комментарий

Н-да, жаловаться не на что, а одна всю жизнь и теперь без работы. Я ведь, как все, сначала жила как живется, в 34, когда уже счет идет даже не на годы, а на полугодия в плане рождения детей, решила что-то менять. И всё мимо.

 

Вы с педагогикой дело не имели случайно?

Ссылка на комментарий

Н-да, жаловаться не на что, а одна всю жизнь и теперь без работы.

Ну, с работой Вы сами виноваты, а одна, ну чтож, так планеты встали. Не ждите принца, ищите сами, занимайтесь карьерой, рожайте детей. Что, мало занятий? Вообще, обычно от незамужества страдают женщины неуверенные в себе. Вам муж-то зачем нужен вообще? В принципе, мужей Бог дает не для развлекухи, у таких людей, как правило есть указания на жизнь для других, т.е. дама в браке для себя любимой не живет, она постоянно живет для мужа и детей. Вы так хотите? У Вас Северный Узел в 7 доме стоит, это прямое указание на то, что в браке Вы для себя точно жить не будете, т.е. мужа Вам если и дадут то никак не для Вас любимой, а наоборот. Займитесь собой для начала, чтобы жить для других (мужа) надо иметь в себе что отдать, значить того что отдать у Вас еще нет, вот и мужа не дают. Вы, мне думается, неверно себе замужество представляете. Ну, впрочем, как и многие женщины.

Ссылка на комментарий

 

 

Вы с педагогикой дело не имели случайно?

Нет, всегда думала, что из меня выйдет очень нетерпеливый педагог. Но одна очень хорошая учительница из школы сказала, что из меня вышел бы отличный учитель. Я так удивилась, что запомнила. Но тогда уже было решено (мамой, по сути, т.к. мою детскую мечту стать актрисой она соооовсем не признавала, и за пару лет знатно прочистила мои мозги, сыграв на честолюбии), что из меня выйдет хороший юрист, им я и стала)) Нет, я, конечно, не против и сама была, работа-то престижная.
Ссылка на комментарий

 

Ну, с работой Вы сами виноваты... Вы, мне думается, неверно себе замужество представляете. Ну, впрочем, как и многие женщины.

Виновата - это одно, что теперь делать, не знаюю, т.к. уже год выдерживают насчет возврата на ту же работу, не отказывают, но и не берут. А насчет неверного представления супружества - сама так думаю, но ведь любви хочется, а в моем несколько консервативном представлении любовь в семье должна быть)))
Ссылка на комментарий

Виновата - это одно, что теперь делать, не знаюю, т.к. уже год выдерживают насчет возврата на ту же работу, не отказывают, но и не берут. А насчет неверного представления супружества - сама так думаю, но ведь любви хочется, а в моем несколько консервативном представлении любовь в семье должна быть)))

Да любви у Вас в натале дофигища, там и Юпитер в экзальтации и Луна. Другой вопрос что у Вас Венера в 12-доме и поражена Сатурном, вот Вы и не можете ее адекватно эту любовь выразить. А замужество это не любовь в том представлении что у Вас, любовь в семье это самой недоесть, недоспать, недокупить себе лишние колготки, а мужа накормить, нагладить ему рубашки, ребенка в садик/школу собрать, сопли ему утереть, уроки проверить, а там еще пол надо помыть, убраться, и да, надо еще красивой быть чтоб мужу нравиться, а ела ты, спала ты, есть ли у тебя время, это никому не интересно. Никаких своих увлечений и типа: я устала. Муж устать может, а ты нет. Деньги по своему усмотрению ты тратить не можешь, надо советоваться с мужем или еще хуже как он сказал так и будет. А еще муж задерживается на работе, ходит с друзьями в баню/рыбалку/охоту, и женщины-коллеги у него есть, и поправляться ты не можешь - другую найдет. Все это конечно утрированно, но 90% из того что я Вам написала - так и есть. Я была замужем и знаю о чем говорю.

Вот моя подруга и я. Она впринципе одна жить не может. Второго мужа она сама себе выцарапывала как могла, выцарапала. Отмыла его, отчистила, живет в любви и согласии, но правда она стала весить как бегемот, и вечно с тряпкой ходит, и у плиты стоит и она мне сказала: я одна никогда жить не буду, я буду говно ложками есть и терпеть, но без мужа жить не буду. А я не буду ни говно ложками есть, ни возле мужа крутиться, я могу и скалкой по башке зарядить, если мне поперек встали. Поэтому она замужем, а я нет. Зато я занимаюсь собой любимой. Да, тяжело одной, но я САМА своей жизнью рулю и никакой хомо сапиенс мне не указ.

Ссылка на комментарий

"А замужество это не любовь в том представлении что у Вас, любовь в семье это самой недоесть, недоспать, недокупить себе лишние колготки, а мужа накормить, нагладить ему рубашки, ребенка в садик/школу собрать, сопли ему утереть, уроки проверить, а там еще пол надо помыть, убраться, и да, надо еще красивой быть чтоб мужу нравиться, а ела ты, спала ты, есть ли у тебя время, это никому не интересно. Никаких своих увлечений и типа: я устала. Муж устать может, а ты нет. Деньги по своему усмотрению ты тратить не можешь, надо советоваться с мужем или еще хуже как он сказал так и будет. А еще муж задерживается на работе, ходит с друзьями в баню/рыбалку/охоту, и женщины-коллеги у него есть, и поправляться ты не можешь - другую найдет. Все это конечно утрированно, но 90% из того что я Вам написала - так и есть. Я была замужем и знаю о чем говорю."

Это просто жуть!!!!

У моих родителей такого точно не было! Ну.каждый сам по себе...Но!!! не такой ужас!!!

Ссылка на комментарий

Не, мне муж не патриарх нужен, я такого сама попру)))))

Стесняюсь спросить: пораженное Плутоном Солнце - это насильственная смерть?

Ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили, а в Вашем случае муж будет именно патриарх. Все еще надо?

 

Ну Плутон из 8-го дома в оппозиции к Солнцу это в принципе плохо, но без подробного рассмотрения карты я не берусь судить насильственная смерть или еще чего другое. Я вопрос смерти натива не рассматриваю впринципе. Хотя как писали Фроули и Лилли, если Вы человеку напрогнозируете события, а назавтра он умрет, то вы будете фиговым астрологом. Но я этот вопрос изучать не хочу. Наверное не доросла еще или это мой сильный 8 дом не дает. Предпочитаю быть фиговым астрологом.

Ссылка на комментарий

"А замужество это не любовь в том представлении что у Вас, любовь в семье это самой недоесть, недоспать, недокупить себе лишние колготки, а мужа накормить, нагладить ему рубашки, ребенка в садик/школу собрать, сопли ему утереть, уроки проверить, а там еще пол надо помыть, убраться, и да, надо еще красивой быть чтоб мужу нравиться, а ела ты, спала ты, есть ли у тебя время, это никому не интересно. Никаких своих увлечений и типа: я устала. Муж устать может, а ты нет. Деньги по своему усмотрению ты тратить не можешь, надо советоваться с мужем или еще хуже как он сказал так и будет. А еще муж задерживается на работе, ходит с друзьями в баню/рыбалку/охоту, и женщины-коллеги у него есть, и поправляться ты не можешь - другую найдет. Все это конечно утрированно, но 90% из того что я Вам написала - так и есть. Я была замужем и знаю о чем говорю."

Это просто жуть!!!!

У моих родителей такого точно не было! Ну.каждый сам по себе...Но!!! не такой ужас!!!

Вы сначала сами замуж выйдите, а потом мы с Вами поговорим. Вы понятия не имеете как жили Ваши родители, то, что Вы видели и как оно было на самом деле и какими трудами Вам неизвестно.

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо)) Утерла сопли и сконцентрировалась на работе: сможете мне подсказать, надо ли дальше ждать возможности возвращения на прежнюю работу или лучше все начинать сначала? А то уж больно долго начальство телится с новым назначением, без денег так тоскливо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности