Перейти к публикации

Склонность к алкоголизму в натальной карте


Рекомендованные сообщения

В 18.07.2018 в 18:44, Джейн сказал:

Вот дата рождения женщины, ведущей очень свободный образ жизни, пьющей, гуляющей, дети по детдомам

Времени, к сожалению не знаю 05.09.1965 Челябинск

Человек просто живет в свое удовольствие и не парится!!:D

Я всё со своими "бахусами", но просто занятно:  Бахус и Дионис в соединении с Юпитером в Близнецах....В Близнецах (!), с Юпитером (!)...))) Дионис ещё и в трине с Венерой.

А еще сильно поражен знак Девы : Солнце - 0 - Уран - 180 -  Сатурн....ответственности,--никакой.

"Гедонистка" хренова...))

Если родилась ночью, тогда Луна ещё без поддержки секстилей, но в оппозиции к этой славной тусовке в Близнецах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 19:44, Джейн сказал:

Вот дата рождения женщины, ведущей очень свободный образ жизни, пьющей, гуляющей, дети по детдомам

Времени, к сожалению не знаю 05.09.1965 Челябинск

Но Луна реально в козероге. Но вы посмотрите на эти аспекты....почти все планеты очень богато аспектированы, личные, кроме Солнца, все только с хорошими аспектами. Человек просто живет в свое удовольствие и не парится!!:D

дама родилась в 12 доме. на дисценденте ярко выражен Нептун. если мерк на асценденте- из-за гулек детей и отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2012 в 00:23, alenka сказал:

Насколько я знаю, существуют различные показатели алкоголизма в натальной карте. В любой из комбинаций участвуют луна и нептун. Вот несколько вариантов:

 

Луна в водном знаке в аспекте с нептуном

Луна в козероге в аспекте с нептуном

Луна в 6 доме в аспекте с нептуном

Нептун в 6 доме в аспекте с луной

 

Кто знает, какие варианты еще могут быть? И относится ли к этому вопросу наркомания? Или ее смотрят как-то по-другому?

 У меня в натале

Луна  в Рыбах в 4 доме

Нептун в Скорпионе в 1 доме ( в 1,5 гр от купсида 2)

Нептун с Луной в квадратуре  ( орб 1,5 гр), плюс Марс в 10  замыкает тау-квадрат, и Нептун оказывается на вершине.

  При таких данных я вообще не пью потому что мой организм категорически не воспринимает спиртное, по молодости пара попоек заканчивались больницей. 

p.S.  Если посмотреть карту сразу видно что должны быть проблемы с зависимостями ( алкоголь, наркотики), но в моем случае это проигрывается как отравление и стойкая отвращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отравление организма идет от этой тау-квадратуры с участием напряжения по линии Марс-Нептун. У вас вовсе не аспект зависимости, а аспект отравления. А они периодически могут быть от чего угодно. Такие тау ставятся в карту не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tesoro-me сказал:

 У меня в натале

Луна  в Рыбах в 4 доме

Нептун в Скорпионе в 1 доме

Нептун с Луной в квадратуре  ( орб 1,5 гр), 

Где квадратура? :blink:

Как между знаками Рыбы и Скорпион может быть квадратура??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности