Перейти к публикации

Помощь в прогнозировании спортивных матчей


adrenalin90

Рекомендованные сообщения

 

незнаю что и думать, хорарами практически не занимаюсь

неделю назад наткнулся на инструкцию (где то на зетовском форуме) о хораре для ректифицирования даты рождения, опустим мистические подробности что его нужно проводить раз в жизни)) . .нужно было записать время составления хорара до секунды и потом по формуле высчитать время рождения .. сделал .. чуть не упал со стула - время оказалось в границах 5 минут от реального !!!

 

вот размышляю, о теории вероятности, вот так попасть в яблочко, 24 часа = 1440 минут или 1 из 288

Тут вопрос в другом.

Куча всяких "техник", на к-ые мы натыкается не работает, или нам не подходит - мы их отбрасываем и не придаем значения, не пишем где-то каждый раз, что какая-то техника не сработала, и т.д. но однажды тупо по теории вероятности какая-то одна техника вдруг "сработала" и пофиг даже, что вероятность вроде не высокая. И мы придаем сразу этому какое-то огромное значение, пишем на форумах, что такая-то техника у меня "сработала" и т.д. хотя это ничего не значит, т.к. "сработала" она лишь раз, а у кого-нибудь другого возможно не сработает)

Вот и выходит, что кучу несработавшего в астрологии мы отбрасываем, а что-то сработавшее лично у нас возводим в ряд переможной техники, хотя не факт, что у других сработает. Потому и выходит, что у каждого своя астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот начиная лично прогнозировать - победа + мат поблажка (хороший 2 дом). Публично - косяки и недоразумения (слабый 7 дом). Сейчас опять зашел матч СКА - Динамо (прогнозировал победу СКА).

 

Сейчас новый прогноз - получу ли я прибыль, если поставлю на победу ЦСКА в матче Торпедо - ЦСКА. 22:03 15.03.2016 н.нов.

 

У8 (прибыль) в экзальтации в сходящемся аспекте к у2 - да, получу. Коэф 1,8.

 

ЦСКА фаворит, но в недавней встрече ЦСКА уступил Торпедо (по моему, в предпоследней встрече).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, матч прошедший. Еперный театр. Совсем с ума сошел.

Так что, хорар соврал? Ведь ты не получил прибыли, т.к. матч уже прошел, а вопрос был не про фаворита, а про прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в другом.

Куча всяких "техник", на к-ые мы натыкается не работает, или нам не подходит - мы их отбрасываем и не придаем значения, не пишем где-то каждый раз, что какая-то техника не сработала, и т.д. но однажды тупо по теории вероятности какая-то одна техника вдруг "сработала" и пофиг даже, что вероятность вроде не высокая. И мы придаем сразу этому какое-то огромное значение, пишем на форумах, что такая-то техника у меня "сработала" и т.д. хотя это ничего не значит, т.к. "сработала" она лишь раз, а у кого-нибудь другого возможно не сработает)

Вот и выходит, что кучу несработавшего в астрологии мы отбрасываем, а что-то сработавшее лично у нас возводим в ряд переможной техники, хотя не факт, что у других сработает. Потому и выходит, что у каждого своя астрология.

все еще проще

 

древняя классика: дирекции, транзиты - работают на 100%, это подтверждают все (99,9%) астрологи (это то на чем и держится астрология, иначе бы давно развалилась)

 

а вот огромная куча новых или почти новых методов работают (неработают) у всех по разному

и действительно любому событию можно подобрать метод - что даже не смешно

впрочем все эти "новые" астрологи нашли отмазку, обьясняя тем что все эти новые методы работают на психологическом уровне и соотв. могут сработать а могут и нет, откуда и популяризация астро-псевдо-психологии

 

p.s.

а хорар меня удивил

скорее всего каким то образом сработало то что я и так знал ответ

поэтому мое отношение к хорару - остается критическим

потому как он не методологичен т.е. он не дает стабильную повторяемость правильных ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, хорары сами по себе - один из стародавних, т.н. классических методов. Не хорары на ректификацию или спорт, но в целом.

Не менее древний, чем дирекции или прогрессии) а насчет того, с чем там 100% или 99% астрологов типа согласны - меня не волнует, т.к. 1) все эти астрологи - это меньшая доля от всех людей на земле 2) это далеко не самые "продвинутые" люди на земле, их вклад в развитие цивилизации вообе говоря непонятен и неизвестно существует ли вообще. Тогда как всякие ученые, деятели культуры уже на протяжении тысячелетий вносят видимый вклад во все это хозяйство. Тогда как астрологи забавно цепляются за некое наследие прошлого, которое разве что насмешить может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорарной астрологии есть общепринятые правила, которые необходимо соблюдать. Если кто-то не хочет их соблюдать, это его личные проблемы, и астрология тут ни при чем. Равно как и результаты хораров.

Тут есть тема "Хорарная астролгоия, Практика". Там сотни разобранных карт, в том числе с ОС, так что кому действительно интересна эта тема и статистика, вместо того чтобы здесь годами попусту чесать об забор языком, давно могли бы посмотреть и не ешкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, хорары сами по себе - один из стародавних, т.н. классических методов. Не хорары на ректификацию или спорт, но в целом.

Не менее древний, чем дирекции или прогрессии) а насчет того, с чем там 100% или 99% астрологов типа согласны - меня не волнует, т.к. 1) все эти астрологи - это меньшая доля от всех людей на земле 2) это далеко не самые "продвинутые" люди на земле, их вклад в развитие цивилизации вообе говоря непонятен и неизвестно существует ли вообще. Тогда как всякие ученые, деятели культуры уже на протяжении тысячелетий вносят видимый вклад во все это хозяйство. Тогда как астрологи забавно цепляются за некое наследие прошлого, которое разве что насмешить может)

 

 

 

Астрология помогает людям пройти через критическую ситуацию. А вот наука да - тольку от нее ноль (хотя денег в нее вбухали триллиадрды долларов). Люди как жили в средние века - пахали землю люпатой и мотыгой, - так все и осталось, ничего не изменилось. Разуй глаза. 56% населения РФ в 2016 году живут за счет огородов, потому что жрать больше не на что. Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология помогает людям пройти через критическую ситуацию. А вот наука да - тольку от нее ноль (хотя денег в нее вбухали триллиадрды долларов). Люди как жили в средние века - пахали землю люпатой и мотыгой, - так все и осталось, ничего не изменилось. Разуй глаза. 56% населения РФ в 2016 году живут за счет огородов, потому что жрать больше не на что. Идиот.

Весеннее обострение, чи шо?)

Россия != мир, если Вы не были в других странах, то это Ваши проблемы, если чо.

Сидите там у себя небось при лучине и эфемериды вручную рассчитываете, чтобы людям "помогать", помогатель Вы наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах астрология уже давным-давно в госреестре профессий, даже в Украине. Может поэтому, они и живут по-другому, а у нас здесь - Россия, а не другие страны. Так что нам еще долго в земле копошиться, и скорее всего, навсегда (судя по официальной статистике, число таковых год от года только растет, то есть официально - положительная динамика - "прочь от науки", так что вполне возможно, к 2020 таких будет 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в Москве кур доят. Прошу пруфы привести, что в США, Австралии, Германии, Норвегии, ну либо других странах Европы астрология внесена в какие-то неведомые списки официальных профессий или чего-то такого)

Хе-хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнание это Ваши проблемы :)

По сути, как раз Вы лично и пропагандируете "овощеводство для всех" и тотальный отказ от науки, когда пишете, что "астрология-лженаука", в моей картине мира это одно и то же :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других странах астрология уже давным-давно в госреестре профессий, даже в Украине. Может поэтому, они и живут по-другому, а у нас здесь - Россия, а не другие страны. Так что нам еще долго в земле копошиться, и скорее всего, навсегда (судя по официальной статистике, число таковых год от года только растет, то есть официально - положительная динамика - "прочь от науки", так что вполне возможно, к 2020 таких будет 100%).

И что вы тогда сидите в своём Пнём-пне? Переезжайте, в ту же Украину. Или вам Астрология не велит иммигрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнание это Ваши проблемы :)

По сути, как раз Вы лично и пропагандируете "овощеводство для всех" и тотальный отказ от науки, когда пишете, что "астрология-лженаука", в моей картине мира это одно и то же :).

Увиливаем от ответа как всегда? Ну раз нет доказательств, то это Ваши проблемы, а не мои.

Я ничего не пропагандирую, я только свою точку зрения высказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже высказываю свою точку зрения... Имею право? ... Никому ничего не навязываю и в задницу никого не трахаю. Успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не навязываю и в задницу никого не трахаю.

Юрий)) Не перестаёте радовать своими фантазиями. Даже интересно теперь, что ж вы такое скрываете?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто озвучиваю то, что как раз многие и скрывают, --- но вернее будет сказать, пытаются скрыть. :)Например, 90% российского населения (судя по опросам) как раз ненавидят науку, абсолютно не хотят жить ни в каких городах, а как раз хотят жить в деревнях, ... при лучине. Но якобы государство им это не дает. (вслух, конечо, они не признаются, т.к., видимо, астропсихи уже породили у них массу комплексов, как Вы это называете :) - надо уметь считывать то, что внутри, ... верно? :)).

 

Надо отдать должное Путину, он наконец озвучил то,что лелеят эти 90% - превратить РФ в сугубо аграрную страну (не знаю, почему он раньше все время об этом молчал, ... может, ... чиновников боялся???) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, до сих пор ... некоторыми... считается, что жизнь без науки и в деревне ... при лучине... - это примерно то же, что оказаться голышом на Красной площади... :) :) :) поэтому многие, конечно, стесняются :), ... но опросы - вещь упрямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука ж бесполезна, вот сидите при лучине, и компьютером не пользуйтесь. А сообщения на этот форум можете почтовыми голубями отправлять.)

И откуда только такие вообще берутся. Сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к хорарам, после того как Вы появились в хорарной ветке, многих - от ОТВРАЩЕНИЯ к Вашему "научному мировоззрению" как ветром сдуло. ... Как раз те самые 90%. :) И потом Вас, кстати, тоже, ... так что хоть Вы сколько тут говорите про науку, никогда не поверю, что Вы верите в науку, вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности