Перейти к публикации

Склонность к изменам


Нинна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

вы про мозготрах? луна в тельце это тяга к комфорту если уж изменять так на шелковых простынях

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Steel

    44

  • -/-

    37

  • Новая Марсианка

    21

Наибольшая активность

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

Однозначного мнения нет.

IMHO, что разный. Луна в восьмом - это серьезно! А просто в скорпе - это игра в песочнице, по отношению к восьмидомной.

PS

Попробуйте почитать судьбы людей с луной в 8 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А луна в 8 доме будет иметь такой же эффект как луна в скорпе? Луна в тельце.

У моей близкой знакомой Луна в 8 в Тельце, в принципе верная девочка, когда в отношениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей близкой знакомой Луна в 8 в Тельце, в принципе верная девочка, когда в отношениях))

Все верно!!!!!

Луна в 8 доме - это особые эмоции в сексе, есть партнер и я с ним улетаю, нет - ищу свою волну, а как именно это никого не волнует. И восьмидомник об этом даже не заморачивается. Это не похоть, а способ как бы выживания.

Этот человек врядли пойдет за журавлем, имея синицу в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12-7 - это грубо говоря тайны от партнеров или "больной" не от мира сего партнер. Этого маловато все же.

PS

ELA, извините за нескромный вопрос, а что для Вас "неверный", какова планка???

 

Самый обычный смысл - измены постоянному партнеру, жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначного мнения нет.

IMHO, что разный. Луна в восьмом - это серьезно! А просто в скорпе - это игра в песочнице, по отношению к восьмидомной.

PS

Попробуйте почитать судьбы людей с луной в 8 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а где это можно почитать?) в интернете нашла только стандартные трактовки)) ну там ещё и не просто луна в 8 доме, а оппозиция луна- Плутон ( в скорпиона во 2 доме) + стеллиум в скорпионе. К изменам не склонна, но партнёр должен быть абсолютно на моей волне в сексе, чтоб можно было растворяться друг в друге,по-другому- не имеет смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый обычный смысл - измены постоянному партнеру, жене.

Так, уже теплее.......Вам нравится когда вас в чем то ограничивают, манипулируют, пытаются уличить???

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности. Развивайте себя, а партнера оставте в покое. У него свои задачи на это воплощение.

Представте, что Вы взяли вещь напрокат. И ее надо отдать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, уже теплее.......Вам нравится когда вас в чем то ограничивают, манипулируют, пытаются уличить???

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности. Развивайте себя, а партнера оставте в покое. У него свои задачи на это воплощение.

Представте, что Вы взяли вещь напрокат. И ее надо отдать......

 

Интересная у вас точка зрения на измену. Вас не будет волновать измена мужа/жены? Вы смогли бы уверить себя при этом, что так и надо, у нее/него свое предназначение и он/она не ваша "собственность", поэтому может быть с кем угодно, оставаясь вашим мужем/женой? Я не настолько философ. Но пытаться уличить, отслеживать и т.д. - да, с этим согласна, это недопустимо. Я никогда и не поступала так. Но с чувством ревности особо не поборешься, поэтому пытаюсь научиться распознавать мужчин, которым одной хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас точка зрения на измену. Вас не будет волновать измена мужа/жены? Вы смогли бы уверить себя при этом, что так и надо, у нее/него свое предназначение и он/она не ваша "собственность", поэтому может быть с кем угодно, оставаясь вашим мужем/женой? Я не настолько философ. Но пытаться уличить, отслеживать и т.д. - да, с этим согласна, это недопустимо. Я никогда и не поступала так. Но с чувством ревности особо не поборешься, поэтому пытаюсь научиться распознавать мужчин, которым одной хватать не будет.

Знаете анекдот, как чукчи с бутылкой Армянского коньяка к богу ходили взятку давать???

Так вот, если будете постоянно гонять мысль в голове, то абсолют ее услышит. Боитесь физических измен, дадут партнера с проблемой в похоти. Вы хоть это то понимаете???

PS

Я не куколд, понимаю всю _обоюдную_ боль.Вы думаете изменяющая сторона не страдает???Долго, мучительно....выедая себе мозг! Мы не можем знать как с нами поступят, до тех пор пока не познаем себя и не начнем себя же видоизменять. Не захотите сами, поподетесь через боль.

Извините, что так эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а где это можно почитать?) в интернете нашла только стандартные трактовки)) ну там ещё и не просто луна в 8 доме, а оппозиция луна- Плутон ( в скорпиона во 2 доме) + стеллиум в скорпионе. К изменам не склонна, но партнёр должен быть абсолютно на моей волне в сексе, чтоб можно было растворяться друг в друге,по-другому- не имеет смысла))

Для мужчин Вы лакомый кусочек)))

У Софи читали??? http://sofi-uran.blo...og-post_26.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поймите, если у Вас на горизонте появляется тема измен, значит у Вас не все в порядке с чувством собственности.

В том:-) и дело, что не указания у других на измену нужно выискивать, а собственную карту изучать на предмет вопроса, ну, раз уж тема актуальна именно для натива.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть у мен ягороскоп классического бабника мерк с венерой в близнецах

Кармический астролог. Опыт 24 года. Запись на консультации WhatsApp+79260872325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть у мен ягороскоп классического бабника мерк с венерой в близнецах

А если бы в действительности он таковым не оказался?

А гороскоп был бы тем же?

Вообще, "бабинки" не шифруются особо, там видно всё и без гороскопов. Если внимание при взаимодействии другим уделять, а не витать в облаках. Будут в проведении оттенки девиантности, в манерах, в делах, даже откровения)). Это в 20 лет можно не заметить, если уж на то пошло.

 

Тут вопрос другой, если человек ожидает, то самоисполняющиеся пророчества дадут о себе знать. Всегда вопрос навыков взаимодейсивия с другими и рефлексии, ну, если речь не об исследовательском духе, а о личном интересе.

Мне по работе попался персонаж, и ужина хватило понять, что это О_о, но там не так беспокоил вопрос его "личной жизни", как такое же, возможно, отношение в делах.

Открыла космограмму, там оба Светила в близнецах, ещё что-то личное и Уран к ним в соединении. Мне уже карта со временем не нужна))

 

Но близнецы не показательны в этом вопросе, осторожней с траковками))), они отзеркалить просто могут "хочешь-получишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для мужчин Вы лакомый кусочек)))

У Софи читали??? http://sofi-uran.blo...og-post_26.html

 

Ой как приятно)) для мужчин лакомый кусочек- в точку)) статьи Софи я читала,во многом в точку)) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности