Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

 

Это сектантская проповедь.

не ходите на такие тренинги, мозги засоряют только. А про мужей и жен, итак все понятно. когда муж содержит жену, это прекрасно, но не всем везет, и если так не повезло, то не надо чувствовать себя неудачницей, они наверное хотели это донести. Ну уж когда женщина содержит мужчину, это реально стрёмно, как она может заниматься домом и детьми, если ей надо всех содержать, для меня это глубоко несчастные женщины и их очень жаль. Ну им думаю повезет в следующей жизни))))))а так в этом ниче хорошего.я правда это не Алисе писала)))ну так получилось
Ссылка на комментарий

не ходите на такие тренинги, мозги засоряют только. А про мужей и жен, итак все понятно. когда муж содержит жену, это прекрасно, но не всем везет, и если так не повезло, то не надо чувствовать себя неудачницей, они наверное хотели это донести. Ну уж когда женщина содержит мужчину, это реально стрёмно, как она может заниматься домом и детьми, если ей надо всех содержать, для меня это глубоко несчастные женщины и их очень жаль. Ну им думаю повезет в следующей жизни))))))а так в этом ниче хорошего.я правда это не Алисе писала)))ну так получилось

это не тренинг))))))))ну к сожалению есть такие мужики которые на шее сидят. у второй категории есть домработницы и помощницы а вот у первой- которые домохозяйки их, как правило, нет.
Ссылка на комментарий

это не тренинг))))))))ну к сожалению есть такие мужики которые на шее сидят. у второй категории есть домработницы и помощницы а вот у первой- которые домохозяйки их, как правило, нет.

не тренинг, что это?
Ссылка на комментарий

)ну к сожалению есть такие мужики которые на шее сидят. у второй категории есть домработницы и помощницы а вот у первой- которые домохозяйки их, как правило, нет.

Катерина, ну а какая разница-то?

 

Ну, есть предположим, женщины, у которых цель - муж, ну и что?

Ссылка на комментарий

Катерина, ну а какая разница-то?

 

Ну, есть предположим, женщины, у которых цель - муж, ну и что?

правильно. просто это их уровень сознания. они выше головы не прыгнут. а те кто прыгают- вызывают у таких стойкую неприязнь. я именно об этом. это ни хорошо, ни плохо. это нейтрально
Ссылка на комментарий

а где вы получили такие знания? Можно узнать?

а, поняла когда вы на спк учились. Но это явно был взгляд учителя на жизнь, но это не значит, что так надо.
Ссылка на комментарий

а где вы получили такие знания? Можно узнать?

я выше писала, что еду на обучение по астро. к своему преподавателю. обсуждали эту тему
Ссылка на комментарий

 

 

откуда откуда ? из космоса. от египетских жрецов. все оттуда. по прямому каналу. сразу в мозг.

там наверное больше искали оправдание своим неудачам, нежели астрологии
Ссылка на комментарий
  • Тролли

там наверное больше искали оправдание своим неудачам, нежели астрологии

может быть. но скорее всего заполняли пустоту в голове. тем, чем заполнять ее категорически противопоказано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности