Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

​Добрый вечер уважаемые астрологи, хотела задать вопрос у меня в седьмом доме сатурн в тельце и юнона, возможен ли еще брак, сатурн плохо влияет? Западно-казахстанская область Бурлинский район город Аксай 04:11 21.12.1970г там же и проживаю. В молодости были браки. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

​Добрый вечер уважаемые астрологи, хотела задать вопрос у меня в седьмом доме сатурн в тельце и юнона, возможен ли еще брак, сатурн плохо влияет? Западно-казахстанская область Бурлинский район город Аксай 04:11 21.12.1970г там же и проживаю. В молодости были браки. Спасибо

Сложно сказать что-либо, не зная совершенно Вашей событийности и текучки, и время такое? Вам ректифицировали? Если да, то и обрашаться лучше к тому, кто со временем рождения работал.

Сатурн этот у Вас в экзальтации на Асц, поэтому его негативное влияние на тему очень сомнительно.

Ссылка на комментарий

Сложно сказать что-либо, не зная совершенно Вашей событийности и текучки, и время такое? Вам ректифицировали? Если да, то и обрашаться лучше к тому, кто со временем рождения работал.

Сатурн этот у Вас в экзальтации на Асц, поэтому его негативное влияние на тему очень сомнительно.

на этом сайте можно сделать ректифицию? Я не делала

Ссылка на комментарий

нет это время рождения) по словам

Интересно). Откуда такая точность, до минуты? При рождении дочери я видела часы, но минуты сама вычислила уже позже, ректификация. Тут действительно важен первый вздох. Потому что если Асц (да и другие куспиды) находится в пограничном месте, карта может значительно поменять прогноз.
Ссылка на комментарий

Я сделала ректификацию по программе и время показало 04:09

Ректификация из программ недостоверна, это делается вручную. Пишите мне в личку - сделаю.
Ссылка на комментарий

Интересно). Откуда такая точность, до минуты? При рождении дочери я видела часы, но минуты сама вычислила уже позже, ректификация. Тут действительно важен первый вздох. Потому что если Асц (да и другие куспиды) находится в пограничном месте, карта может значительно поменять прогноз.

Время, выведенное после ректификации должно откликаться на события из прошлой жизни. И не всегда это время первого вздоха!!!
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ;) Хотелось бы узнать по поводу брака и семьи - Наталия 28.11.1994 19.30 г. Константиновка Донецкая область, буду очень благодарна :rolleyes:

Что хотите узнать то?
Ссылка на комментарий

насколько я правильно рассчитала, то 7-й дом пуст, Венера в 4-м, это я ещё как-то интерпретировать могу, а дальше я заглохла(

Рассмотрите управителя 7 дома. В какой дом попадает, в какой знак, какие имеет аспекты.

 

7дом на границе знаков?

Ссылка на комментарий

Рассмотрите управителя 7 дома. В какой дом попадает, в какой знак, какие имеет аспекты.

 

7дом на границе знаков?

Управитель в 4 доме в скорпионе, образует тригон с сатурном

 

нет, не на границе

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Сама изучаю астрологию около 2 лет. Понимаю, что некоторые трудности в браке по моей карте должны быть. Но будет ли он вообще? И если да, то какой? я в отчаянии, кажется, я уже никогда не выйду замуж. Прошу посмотреть и сказать, кто что видит (может это то, чего не вижу я или на что надо обратить внимание). Отношения были (одни были вообще 6 лет), один раз делали предложение, но не сложилось тогда. Мои данные 07.12.1988 04:15 город Казань. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Сама изучаю астрологию около 2 лет. Понимаю, что некоторые трудности в браке по моей карте должны быть. Но будет ли он вообще? И если да, то какой? я в отчаянии, кажется, я уже никогда не выйду замуж. Прошу посмотреть и сказать, кто что видит (может это то, чего не вижу я или на что надо обратить внимание). Отношения были (одни были вообще 6 лет), один раз делали предложение, но не сложилось тогда. Мои данные 07.12.1988 04:15 город Казань. Спасибо!

Брак будет, скорее всего один. Самих отношений может быть не очень много, то есть даже вариантов из кого выбирать.
Ссылка на комментарий

Брак будет, скорее всего один. Самих отношений может быть не очень много, то есть даже вариантов из кого выбирать.

отношений немного из-за квадратуры от Сатурна к Марсу?

Ссылка на комментарий

С отношениями очень не везёт. Если есть какая-то влюблённость, то всё быстро перегорает. Серьёзных отношений не было, потому что все на начальном этапе оказываются врунами и изменщиками. Поменяется ли эта ситуация? Также волнует и брак. Всё ли так плохо? Данные- 22.09.1996г; Время- 14:00; Родилась и проживаю- Липецк, Россия.

 

Ссылка на комментарий

Сиськи маленькие. А если серьезно говорят женщине нужны две вещи: большой член у мужика и большие деньги в кошельке. Ну наверное не совпадение душ характеров. Ну и есть причина о которой я знаю связанная с браком почему брак рушится, но это секрет и он стоит большие деньги.

Ссылка на комментарий

Сиськи маленькие. А если серьезно говорят женщине нужны две вещи: большой член у мужика и большие деньги в кошельке. Ну наверное не совпадение душ характеров. Ну и есть причина о которой я знаю связанная с браком почему брак рушится, но это секрет и он стоит большие деньги.

 

Да вот в том-то и дело, что у кого-то и сиськи, и члены маленькие, а в личной жизни все складывается довольно спокойно и размеры никого не волнуют, а у кого-то там и размеры нормальные и деньги вроде есть, а прогоняют через огонь, воду и медные трубы. Наверное, ответ на этот вопрос даже в натальной карте не всегда найдешь.

Ссылка на комментарий

Просто не надо брать фамилию мужа. Чесно не знаю что не складывается. Считаю брак не панацея. В мире есть другие приятные вещи. Но это во мне стрелец говорит. Я идеал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности