Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

ну вот, а я думала, может, Вы там искру гениальности нашли)

у весов редко бывают гениальность.

Здравствуйте ..подскажите пожалуйста ,я два года в разводе ,сейчас нахожусь в активном поиске своего счастья ),общаюсь с двуми мужчинами,точнее с одним 4 месяца,но он очень пассивный ..и я думаю стоит ли продолжать общение,он 20.03.1978,Ульяновская область ,Ульяновск,время рождения не знаю( ...а другой оч активный ,хочет очень отношений ,но я его боюсь ,узнала что у меня "печать несчастья" и у меня бзик ),он 7.01.1982,Ульяновская область,Ульяновск,время тоже не знаю .Хочется уже семью и чтобы с моим сыном была совместимость ....Стоит ли мне так бояться этой печати ? Моя дата 20.01.1981 Ульяновская область ,Ульяновск ,время 4:40

первый вообще странный товарищ, склонность к пьянству есть и вранье может быть с три короба. второй идет по любви и разводу
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Добрый вечер! Анна, не могли бы Вы меня посмотреть на предмет брака. :wub: :wub: Замужем не была, серьезных отношений не было. 08.03.1987. Время 20:00 бирочное, (19:43 ставили ректификацию), г. Уфа, проживаю там же.

Ссылка на комментарий

он 7.01.1982 ,я 20.01.1981,время 4:40 ,оба Ульяновская область ,Ульяновск ...просто реально человек становится оч близким ,но у меня какое то сильное переживание по поводу его бывшей жены ,что нам не будет покоя ..

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответ ) ..по -поводу второго ..это означает ,что возможен развод с ним ? ..или это не избежно?)

возможен развод. уранец не несет стабильности. у него другая функция в судьбе. - ее менять и вытащить человека, дать встряску и все.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Анна, не могли бы Вы меня посмотреть на предмет брака. :wub: :wub: Замужем не была, серьезных отношений не было. 08.03.1987. Время 20:00 бирочное, (19:43 ставили ректификацию), г. Уфа, проживаю там же.

С точки зрения астрологии у вас в карте нет серьёзных препятствий для вступления в брак. Есть некоторые задержки по браку, но они больше психологического характера. Вы не можете чувствовать себя раскрепощённо с мужчинами, тем самым они могут думать, что вы их не замечаете например. Так потенциальные женихи отодвигаются вами же на второй план.

Также проблемы могут быть и в прогностике, если там нет указаний на брак, то ему не быть до того времени, как соответствующие аспекты не появятся.

Смотрела на бирочное время, по чужой ректификации не работаю.

Ссылка на комментарий

Анна, огромная благодарность Вам!!! Действительно, очень напряжённо чувствую себя с мужчинами. Если даже есть от них какой то интерес в мою сторону, испытываю сильнейшее "не моё" ощущение. Так, мысли вслух: если я правильно понимаю прогностику - упр1 - Мерк(дева) уже проходил по ДСЦ несколько лет назад, абсолютно ничего не было. Сейчас встаёт на Юпитер - планета в 7, 7мым управляет (Рыбы). Вы правы, всему своё время наверно))) ещё раз спасибо!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не могли бы Вы, пожалуйста, рассказать по теме поста (мужчина, муж и брак) для даты рождения 27.07.1983 в 16:59 г. Петрозаводск? Спасибо!

никто не прокомментировал((( что-то не так указала?

Ссылка на комментарий

Анна, огромная благодарность Вам!!! Действительно, очень напряжённо чувствую себя с мужчинами. Если даже есть от них какой то интерес в мою сторону, испытываю сильнейшее "не моё" ощущение. Так, мысли вслух: если я правильно понимаю прогностику - упр1 - Мерк(дева) уже проходил по ДСЦ несколько лет назад, абсолютно ничего не было. Сейчас встаёт на Юпитер - планета в 7, 7мым управляет (Рыбы). Вы правы, всему своё время наверно))) ещё раз спасибо!!

только не засидитесь))
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту по данному вопросу,я родилась 24.02.1992 в 14:10 (бирка). Асцендент в раке больше подходит. Город Санкт-Петербург. Буду признательна!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту по данному вопросу,я родилась 24.02.1992 в 14:10 (бирка). Асцендент в раке больше подходит. Город Санкт-Петербург. Буду признательна!

проживаете по месту рождения?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту по данному вопросу,я родилась 24.02.1992 в 14:10 (бирка). Асцендент в раке больше подходит. Город Санкт-Петербург. Буду признательна!

дом брака на границе знаков.

но в любом случае, даже если управитель в козероге. то большую часть занимает Водолей.

Скорее всего отношения складываются сложно. Сложно сохранять длительные отношения. Вы ревнивы, склонны не доверять и проверять партнёра. хотите, чтобы он был только вашим и ничьим больше. Но положение дома брака как раз таки склоняет больше к свободным отношениям. Если сможете принять это - вполне возможен брак. лучше бы, чтобы муж был командировочный. Но скорее всего вам это не понравится.

Скорее всего мужчины притягиваются активные, а может даже и агрессивные.

Ссылка на комментарий

вы свои данные все напишите снова, с уточнениями

я вот все думаю, почему вы все время просите продублировать сообщения, ведь не сложно вернуться ну пусть на пару тройку сообщений от автора и всю информацию найти при желании. Если уж вы тут "помогаете".

 

Причем Aero отвечает на ваши уточняющие вопросы , на ваши вопросы и тут бах - ваши сообщения утерялись, не могли бы написать снова? То есть вам отвечают а вы не читаете? Или копируете данные клиента в..... "свою статистику"? (одним сообщением конечно проще)

Ссылка на комментарий

Анлин не цепляйся.

Больные люди не осознают, что они больны. Как говорят: "Умалишённые люди - это наказание для родственников и близких"...У Анлин много психических расстройств, но она думает, что у неё всё в порядке. Одно из них - мания преследования. Почему то она думает, что с кем то разговаривает(тоже скорее всего какое то отклонение). Ей вроде никто не отвечает, но она опять что то пишет...Ну да Бог с ней, на больных грех обижаться. Зато они долго живут обычно, почему то. Бедные родственники...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности