Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Бред.

Бизнесмены это обычные люди и не всем нужны сиськи 6 размера. Многие любят умных, а еще больше строптивых, которых не купишь) Уж поверь. Не 6 размер привлекает умных и богатых.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

С отношениями очень не везёт. Если есть какая-то влюблённость, то всё быстро перегорает. Серьёзных отношений не было, потому что все на начальном этапе оказываются врунами и изменщиками. Поменяется ли эта ситуация? Также волнует и брак. Всё ли так плохо? Данные- 22.09.1996г; Время- 14:00; Родилась и проживаю- Липецк, Россия.

Конечно, поменяется.

Ссылка на комментарий

 

Наверное, ответ на этот вопрос даже в натальной карте не всегда найдешь.

Если вопрос семьи неважен, есть ценности куда важнее, то и вероятность для её создания меньше. Некоторые так совсем не учитывают знаки внимания.

Вечно что-то мешает, то изба горит, то конь не там живет.., а может есть какой-то "чемодан без ручки" - обязанность перед кем-то, мешает.

Знаю некоторых, там много "поездов" уехало, потом вдруг, вскрывается, что вот был кто-то рядом, внимание которого было проигнорено напрочь, и аж через цикл Юпитера, этот кто-то всплывает: "не вынесла душа поэта". 0_0 стеснялся целый цикл)), ночами не спал, в "Гималаях побывал".. А на другой стороне и подозрений не было.

 

Ссылка на комментарий

Управитель дома брака в вашей карте имеет смешанные достоинства - то есть и хорошие качества и плохие. Но главным негативным аспектом может быть квадрат к Урану. Это косвенно может указывать на развод, либо на внезапные расставания. Стоит в 9 доме. Муж может быть иностранец, иноверец, а также это может быть духовный человек.

Вы сами можете притягивать к себе критические ситуации неосознанно, если только ваша работа или жизнь не связана с тематикой 8 дома ( смерть, финансы других людей и пр.). Вам трудно выражать себя, вы можете быть скованы, либо во многом видеть негативные стороны. Скорее всего любите власть или просто командовать, держать всё под контролем. В любви можете быть придирчивы как к партнёру, так и к самому чувству - это от того, что вы очень чувствительный человек, но по каким то причинам вам требуются постоянные доказательства. Скорее всего это связано с ограничением любви от отца. Вам сложно расслабиться в отношениях и просто наслаждаться ими. Для вас обязательна работа над собой по негативным моментам в карте. главное, чтобы вы сами осознавали их.

Брак вполне возможен, развод также. Значит браков может быть более одного. Либо это могут быть часто меняющиеся отношения.

 

Анна, большое спасибо! Очень многое верно. Сейчас прохожу через внезапный разрыв долгих отношений - 9 лет вместе, но без брака- не могу понять, как в момент рухнуло то, что так долго создавалось. Работа с тематикой 8 дома не связана.Свои негативные моменты осознаю, но как их проработать совершенно не понимаю.

Ссылка на комментарий

Если вопрос семьи неважен, есть ценности куда важнее, то и вероятность для её создания меньше. Некоторые так совсем не учитывают знаки внимания.

Вечно что-то мешает, то изба горит, то конь не там живет.., а может есть какой-то "чемодан без ручки" - обязанность перед кем-то, мешает.

Знаю некоторых, там много "поездов" уехало, потом вдруг, вскрывается, что вот был кто-то рядом, внимание которого было проигнорено напрочь, и аж через цикл Юпитера, этот кто-то всплывает: "не вынесла душа поэта". 0_0 стеснялся целый цикл)), ночами не спал, в "Гималаях побывал".. А на другой стороне и подозрений не было.

 

Ну так если бы ей этот мужчина нравился, она б его давно заметила.

Не люблю стесняющихся мужчин... <_<

Ссылка на комментарий

 

 

Ну так если бы ей этот мужчина нравился, она б его давно заметила.

Не люблю стесняющихся мужчин... <_<

Дык, о том и речь... что некоторые пассивны до предела. Она даж не подозревала, что вокруг-то происходит, ага))

Ссылка на комментарий

С отношениями очень не везёт. Если есть какая-то влюблённость, то всё быстро перегорает. Серьёзных отношений не было, потому что все на начальном этапе оказываются врунами и изменщиками. Поменяется ли эта ситуация? Также волнует и брак. Всё ли так плохо? Данные- 22.09.1996г; Время- 14:00; Родилась и проживаю- Липецк, Россия.

в Липецке вообще с мужиками- швах. Я вообще не знаю кто там замуж выходит и самое главное ЗА КОГО?
Ссылка на комментарий

Сиськи маленькие. А если серьезно говорят женщине нужны две вещи: большой член у мужика и большие деньги в кошельке. Ну наверное не совпадение душ характеров. Ну и есть причина о которой я знаю связанная с браком почему брак рушится, но это секрет и он стоит большие деньги.

какой странный стереотип. А когда у мужика закончились деньги и большой член не функционирует? Кстати, у кого большой- не очень то и любовники хорошие
Ссылка на комментарий

Просто не надо брать фамилию мужа. Чесно не знаю что не складывается. Считаю брак не панацея. В мире есть другие приятные вещи. Но это во мне стрелец говорит. Я идеал

Ага 83 год идеал? после пары браков? ну-ну. С идеальными не разводятся)
Ссылка на комментарий

Анна, большое спасибо! Очень многое верно. Сейчас прохожу через внезапный разрыв долгих отношений - 9 лет вместе, но без брака- не могу понять, как в момент рухнуло то, что так долго создавалось. Работа с тематикой 8 дома не связана.Свои негативные моменты осознаю, но как их проработать совершенно не понимаю.

8 лет? охренеть. Девушки зачем на вас жениться, если вы в сожительстве даете все, что и жена в браке?
Ссылка на комментарий

Просто не надо брать фамилию мужа. Чесно не знаю что не складывается. Считаю брак не панацея. В мире есть другие приятные вещи. Но это во мне стрелец говорит. Я идеал

ну рокфеллер ниче так фамилия. Можно и взять
Ссылка на комментарий

Читала сегодня статью о том, что имя тесно связано с таким показателем в гороскопе как знак Асцендента или его планеты-управителя, а также знаком Луны.

"Эти знаки складывают основной узор имени и тех вибраций, которые излучает человек".

(с) от автора.

 

Соответственно, можно предположить, что недовольство именем связано со слабостью, например управ. Асц; самого гороскопа (асц.) или напряженностью Луны.

 

Автор пишет, что в случаях, когда имя не совсем соответствует человеку, то можно наблюдать как его называют ошибочно или сознательно меняют произношение.

Ссылка на комментарий

Super Witch,расслабьтесь.Вопрос был про выдуманного персонажа.Я знаю что Свинюшки 83 года с Крысками нормально уживаются.

Крысы насквозь видят сущность Свинюшек.

 

Ссылка на комментарий

Super Witch,расслабьтесь.Вопрос был про выдуманного персонажа.Я знаю что Свинюшки 83 года с Крысками нормально уживаются.

Крысы насквозь видят сущность Свинюшек.

и в чём смысл выдуманного вопроса??

какой вопрос, такой и ответ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи. Не так давно заинтересовалась астрологией, а точнее после первого развода в 2012 году. С отношениями совсем не клеится, в последнее время только все хуже, и вот возник вопрос,а будет ли еще все хорошо, очень бы хотелось уже найти своего "последнего" мужчину :) посмотрите пожалуйста мою карту. Олеся 21.11.1987. г. Томск, Томская обл., время 19:26.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности