Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

без рассматривания карты

 

Без рассматривания карты мне не нужно, спасибо :) .

 

Когда мужчина любит его поведение по отношению к женщине совсем другое

:D

 

Серьезно :huh: ? Да вы мне глаза открыли :blink: . Но хочется астрологический ответ все же, поэтому спросила у знающего человека.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Петух)))) придется по жизни толкать пинками. Деньги носить будет но все остальное будет на вас. проблемы решать не будет

 

Вот денег на меня не жалеет, верно. Проблемы решать не будет, жаль...... А в целом не самый ужасный вариант, да?

Ссылка на комментарий

это значит что это ваша сфера испытания по этой жизни. В прошлой жизни разваливали браки другим, в этой жизни за это рассчитываетесь. Никто не спорит что встретите, важно уроки выенести определенные из этого

 

Спасибо за ответ! Ситуация усугубляется тем, что у меня большие проблемы со здоровьем...

Ссылка на комментарий

Вот денег на меня не жалеет, верно. Проблемы решать не будет, жаль...... А в целом не самый ужасный вариант, да?

не самый учиывая что он Козлик, но при малейших признаках эскапизма- лучше валить
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Ситуация усугубляется тем, что у меня большие проблемы со здоровьем...

скорпион с плутоном- всегда серьезные проблемы. Хуже этого только плутон в тельце
Ссылка на комментарий

скорпион с плутоном- всегда серьезные проблемы. Хуже этого только плутон в тельце

 

А Меркурий с Луной в Тельце в соединении не страшно?

Ссылка на комментарий

неплохое соединение

 

Может и неплохое, но не знаю, в какой теме, для любви, здоровья или работы? Я общаюсь с ним как раз по рабочим моментам, чувствую, будто человек подвержен лунным циклам.

Ссылка на комментарий

 

 

Может и неплохое, но не знаю, в какой теме, для любви, здоровья или работы? Я общаюсь с ним как раз по рабочим моментам, чувствую, будто человек подвержен лунным циклам.

может Луна слабая? Или упр asc
Ссылка на комментарий

вам уже в других темах отвечали. Что то новое не появиться,поверьте)

 

Про личную жизнь не отвечали. Вообще игнорируют. С другими огромные беседы ведут

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста.

Будет ли брак? Где могу встретить своего мужчину?

Д р 9 декабря 1986 Тольятти время 3.50

Все мужские планеты, присутствуют в знаках. Положение обнадеживающее, но. вы живете про мужским энергиям_ и мужчины к вам тянутся. но им с вами тяжело, вы их можете не воспринимать как противоположный пол,а как например Своего парня и друга. Это создает определенные трудности, хотя вы можете не отдавать себе в этом отчет и можете быть крутой девчонкой. Например вам хочется познакомится с мужчиной а вам в нем что-то не нравится или вы можете отвергать вообще любые попытки. В вас слишком много ребячества и детскости нежели женскости. При таких сильных мужских энергиях мужчин это может отталкивать. м+м даже и в женском теле это гомо
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Все мужские планеты, присутствуют в знаках. Положение обнадеживающее, но. вы живете про мужским энергиям_ и мужчины к вам тянутся. но им с вами тяжело, вы их можете не воспринимать как противоположный пол,а как например Своего парня и друга. Это создает определенные трудности, хотя вы можете не отдавать себе в этом отчет и можете быть крутой девчонкой. Например вам хочется познакомится с мужчиной а вам в нем что-то не нравится или вы можете отвергать вообще любые попытки. В вас слишком много ребячества и детскости нежели женскости. При таких сильных мужских энергиях мужчин это может отталкивать. м+м даже и в женском теле это гомо

 

Спасибо за ответ.

Простите, что так долго не реагировала. На сайте не была.

Что с этим делать? Во мне женственности не хватает???

И про гомо мне не понятно...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Простите, что так долго не реагировала. На сайте не была.

Что с этим делать? Во мне женственности не хватает???

И про гомо мне не понятно...

гомо то значит мужик с мужиком хоть и в женском теле.
Ссылка на комментарий

гомо то значит мужик с мужиком хоть и в женском теле.

 

Я знаю что значит гомо. Я не пойму - это же не в прямом смысле? Т к я же встречалась с обычными - не с лечит.

 

И что со всем этим делать? Звучит как приговор

Ссылка на комментарий

Я знаю что значит гомо. Я не пойму - это же не в прямом смысле? Т к я же встречалась с обычными - не с лечит.

 

И что со всем этим делать? Звучит как приговор

нет конечно не в прямом.А в переносном. Зачем мужику баба с яйцами? вы же не пытаетесь выжить в экстремальных условиях?
Ссылка на комментарий

нет конечно не в прямом.А в переносном. Зачем мужику баба с яйцами? вы же не пытаетесь выжить в экстремальных условиях?

 

Я еще больше запуталась. При чем тут экстремальные условия?

Если я ращу сына сама, конечно я работаю ... И где то может и проявляются мужские качества. Много женщин работает так. И тем не менее они не одни

Ссылка на комментарий

Я еще больше запуталась. При чем тут экстремальные условия?

Если я ращу сына сама, конечно я работаю ... И где то может и проявляются мужские качества. Много женщин работает так. И тем не менее они не одни

Экстремальные условия я привела как аналогию. К сожалениею, вы очень агрессивная, по - мужски. А это отпугивает. Так понятно?
Ссылка на комментарий

ну кормический союз для вас однозначно, как по году так и по знаку. а еще для вас- лучевой и для него лучевой. Смотрите по обстоятельсвам. На свои ощущения. Через полгода отношений можно что-то прогнозировать. Сейчас не имеет смысла. синстрию рассматриваю исключчительно только после этого периода отношений

Перестали общаться короче. Он женат. Но я бы повстречалась ещё. Ощущения никакие. Не торкнул прям до глубины, но приятный. :(

06.8.1990

15.11.87

Киев

Ссылка на комментарий

Перестали общаться короче. Он женат. Но я бы повстречалась ещё. Ощущения никакие. Не торкнул прям до глубины, но приятный. :(

06.8.1990

15.11.87

Киев

вот они "высокодуховные" скорпиены
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности