Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи. Не так давно заинтересовалась астрологией, а точнее после первого развода в 2012 году. С отношениями совсем не клеится, в последнее время только все хуже, и вот возник вопрос,а будет ли еще все хорошо, очень бы хотелось уже найти своего "последнего" мужчину :) посмотрите пожалуйста мою карту. Олеся 21.11.1987. г. Томск, Томская обл., время 19:26.

время рождения точное где взяли?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Доброго времени суток!

У меня есть проблема с браками, точнее с отношениями в целом... я только начинаю изучать астрологию, и хотелось бы узнать у вас, и сравнить с тем что получается у меня лично.

Я 30.06.93 г.Ростов-на-Дону 14:05

Он 25.01.94 г.Элиста 11:45 (12:45) точно не знаем. Отношения какие то последние пять лет цикличные не только с этим мужчиной. Заранее спасибо за прояснение ситуации.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У меня есть проблема с браками, точнее с отношениями в целом... я только начинаю изучать астрологию, и хотелось бы узнать у вас, и сравнить с тем что получается у меня лично.

Я 30.06.93 г.Ростов-на-Дону 14:05

Он 25.01.94 г.Элиста 11:45 (12:45) точно не знаем. Отношения какие то последние пять лет цикличные не только с этим мужчиной. Заранее спасибо за прояснение ситуации.

А где, то, что получается у вас?
Ссылка на комментарий

У вас не много шансов для второго брака. Вы сами не склонны к множественным отношениям, предпочитаете сохранять существующие до последнего. Поэтому ко второму браку нужно подойти с большей ответственностью.

с 2014 года уже могли начаться проблемы в отношениях, холодок. Уран был в квадрате к дому брака весь год, начиная с лета и заканчивая весной 2015.

А в прошлом году Плутон вышел на ASC(с января 2016 по ноябрь 2016), соответственно сделал оппозицию к дому брака. Так как Плутон в вашей карте отвечает за 10 дом - это могло принести кардинальные перемены в социальном статусе (брак, работа и пр.).

Сейчас Плутон идёт по первому дому и вы сами себя перестанете узнавать...

Анна, спасибо большое. Все действительно так. Весной 2015 года разъехались с бывшим мужем. Был тяжелый и длинный развод. В ноябре 2016 он закончился. То, что происходит сейчас, вообще загадка для меня. Я оставила прошлые отношения в прошлом, но на личном фронте затишье, хотя я веду активную социальную жизнь((( А Вы можете немного конкретней объяснить, что имеете в виду под "вы сами перестанете себя узнавать"? У меня сорвет башню и я уйду в монастырь???
Ссылка на комментарий

Анна, спасибо большое.

А Вы можете немного конкретней объяснить, что имеете в виду под "вы сами перестанете себя узнавать"? У меня сорвет башню и я уйду в монастырь???

ну например вы никогда не ели сыр, а тут стали прям обожать его...или не носили платья, а тут потянуло на романтику и рюши.. всё индивидуально.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотела бы у Вас спросить что меня ожидает на любовном фронте. Родилась 6.12.1996 в 13:40 (Черновцы, Черновицкая область, Украина), живу во Львове (где-то с 28.08.2014). Увидела Венеру в Скорпионе, напряглась... <_<

а ничего, что до этого вы как то жили с этим уже 20 лет?)). поменьше тягостного молчания и всё будет ок
Ссылка на комментарий

ну например вы никогда не ели сыр, а тут стали прям обожать его...или не носили платья, а тут потянуло на романтику и рюши.. всё индивидуально.

Хехе!! Про платья в точку, раньше только джинсы, сейчас сплошные юбки и платья, я думала у меня женственность наконец проснулась, а это оказывается Плутон по первому дому топает)))

А что с любовью то? Повезет еще? Устала быть одна((

Ссылка на комментарий

Хехе!! Про платья в точку, раньше только джинсы, сейчас сплошные юбки и платья, я думала у меня женственность наконец проснулась, а это оказывается Плутон по первому дому топает)))

А что с любовью то? Повезет еще? Устала быть одна((

Это уже прогностика показывает.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Мои данные - 20.08.1986, 10:43, г. Тойпиц, Германия.

Первый брак - 12.09.2009, развод - 22.09.2015.

Вопрос - возможен ли второй брак?

Заранее благодарю!

 

Добрый день!

Укажите место офицмальной регистрации первого брака, место развода и свое место жительства на данный момент.

Ссылка на комментарий

А где, то, что получается у вас?

У меня получалось что 7 домом управляет Овен, соответственно Марс, и соуправитель Венера. Аспектов почти не нашла, прогностикой пользоваться не умею. Марс у меня в 11 доме, Венера в обители и в 8 доме.

Марс в Деве по моим источникам это сознательный брак, с устойчивой жизнью но почти без эмоций. То что отношения буду стараться я сохранять. Служение супругу. Партнера буду выбирать мастеровитого и практичного.

То что Марс находится в 11 доме, я бы сказала что все будет зависеть от того каким другом мне будет партнер. Или то что мужем будет человек из дружеского окружения. Но мне как то везет на не стабильные отношения, так же сегодня выяснила что Марс у меня в шахте, это наверно не хороший символ - но я не разобралась с этим моментом. То что 7 дом в Овне - это то что буду выбирать партнера по первому впечатлению.

Телец (соуправитель) - даст скорее то что я буду требовать от партнера верности, и помощи в домашних делах. Но не могу точно это сказать - не очень умею еще разбираться в соуправляющих аспектах )) Я только начинаю учиться и сама у себя подопытный кролик.

В то что Венера у меня в 8 доме - будет мешать финансовому состоянию, или отражаться на финансах моих. Где то прочитала что могу потерять все из за партнера :huh::blink:

 

У меня еще каша в голове конечно. Но как то так.... с отношениями не везет, сейчас вроде нашла "то самое" - но как то вообще не то самое на деле, хотя уже думаем о браке...

Ссылка на комментарий

У меня получалось что 7 домом управляет Овен, соответственно Марс, и соуправитель Венера. Аспектов почти не нашла, прогностикой пользоваться не умею. Марс у меня в 11 доме, Венера в обители и в 8 доме.

Марс в Деве по моим источникам это сознательный брак, с устойчивой жизнью но почти без эмоций. То что отношения буду стараться я сохранять. Служение супругу. Партнера буду выбирать мастеровитого и практичного.

То что Марс находится в 11 доме, я бы сказала что все будет зависеть от того каким другом мне будет партнер. Или то что мужем будет человек из дружеского окружения. Но мне как то везет на не стабильные отношения, так же сегодня выяснила что Марс у меня в шахте, это наверно не хороший символ - но я не разобралась с этим моментом. То что 7 дом в Овне - это то что буду выбирать партнера по первому впечатлению.

Телец (соуправитель) - даст скорее то что я буду требовать от партнера верности, и помощи в домашних делах. Но не могу точно это сказать - не очень умею еще разбираться в соуправляющих аспектах )) Я только начинаю учиться и сама у себя подопытный кролик.

В то что Венера у меня в 8 доме - будет мешать финансовому состоянию, или отражаться на финансах моих. Где то прочитала что могу потерять все из за партнера :huh::blink:

 

У меня еще каша в голове конечно. Но как то так.... с отношениями не везет, сейчас вроде нашла "то самое" - но как то вообще не то самое на деле, хотя уже думаем о браке...

а вы попробуйте посмотреть пары, которые уже состоят в браке и проанализировать их карты, может быть так вам станет понятнее?
Ссылка на комментарий

Добрый день. Только начинаю изучать астрологию, много моментов непонятных. Всегда подозревала, что с моим мужчиной несовместимость. По натальным картам поверхностно тоже. Я не понимаю почему я с ним. Может это все из-за нескольких оппозиций планет меня так колбасит? Может это мне надо над собой работать или подход искать другой.

Посмотрите, пожалуйста, я 15.05.1984 8.50 москва, он 07.03.1981 9.30 москва

Ссылка на комментарий

а вы попробуйте посмотреть пары, которые уже состоят в браке и проанализировать их карты, может быть так вам станет понятнее?

 

Спасибо. Пробовала... но как то понятнее не становится. Но буду стараться понять. Надеялась что кто то из форумчан мне объяснит по моему примеру что то ... может я что то упускаю. Хотелось бы это прояснить. Из "кроликов" только бабушка которая была в браке всю свою жизнь. Отношения и брак одни. Поэтому я как то плохо нахожу аналогии со своими проблемами.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые астрологи)В астрологии новичок) Беспокоит очень вопрос: у меня в седьмом доме отсутствуют планеты, может ли это значить, что брака, детей или крепких отношений не будет? Уже был брак, продлился недолго, хотя в общей сложности отношения длились 6 лет, брак завершился в начале 2015 года. На данный момент в отношениях уже почти 2 года, отношения сложные. Есть ли вариант, что они продлятся долго и плодотворно? Просто т.к. в 7 доме нет совершенно ничего, волнуюсь и переживаю.

Мои данные 24.01.1994г 13-15ч, родилась в г.Москва

Данные молодого человека 23.03.1995г, точное время не знаю, говорит ночью, родился в г.Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий

Скажите, плиз, есть все ли у меня с замужеством в порядке? Я на сколько понимаю там копаюсь, но боюсь ошибится. И на что надо обратить внимание, проработать. Надоело в девках уже сидеть!!!! 24.01.1990 Донецк Украина 01:25 Спасибочки!!

Ссылка на комментарий

И еще никак не могу понять оппозиция юпитера с марсом ( сигнификатором брака) а соединении с луной это плохо или не очень? вроде и оппозиция, а вроде и юпитер не такая уж злая планета..

Ссылка на комментарий

Алефтинка покажите фото для ректификации он лайн

вы уж давайте как профессионал, без фото.:-) Ежли б была очень страшная, я б и сама понимала что к чему и вас не спрашивала ))) ну?
Ссылка на комментарий

Вам всего 27 и сидеть в девках такие женщины просто магнит. Свеженькие. Мне нравится. Я вижу в вас потенциал.

Ооо! Ян, вы решили поднять даме самооценку? Спасибо ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности