Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Мы это уже обсуждали.

 

Ты хорошо получила по мозгам в детстве. Отношения "Я - родители". Будешь умной женщиной, не будешь тянуть все это в свою нынешнюю, взрослую, сознательную жизнь.

Стихия ВОДЫ - это способность прощать.Тянут ворох проблем из детства персоны, которые не могут (либо не хотят) прощать....потом как правило это проецируется на их собственных детей и так далее...

 

Любой из домов сообщества 4-8-12 требует прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты умеешь прощать вот так-по серьезному?это ведь не самая простая тема. ну то есть, простить человека, на которого тебе пофиг-это, грубо выражаясь, как два пальца. а когда тебя самые близкие люди прицельно бьют в самое больное место, то тут сложнее. ну да, понятно, что не специально все. так получилось. просто рефлекс остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну я тоже не могу однозначно сказать, что я прям вот так ВСЕ забываю. Нет конечно. Ну просто...Смысл в этом какой ? Я даже, если честно, в срачь стараюсь негатив не вкладывать. Просто срачь и тро-ло-ло....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я не умный. Умный вообще в подобных дисскусиях не участвовал бы....Видмимо тоже заняться нечем.....мне. ) Ничего, скоро начнется пахота....А то уже засосало. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

слить дурную энергию иногда надо)

 

+1

 

 

И забрать также.Так работает 8 -ой дом. Он сливает свою негативщину и берет чужую, сублимируя ее. Взаимообмен. Желчью....))По этой причине, с 8-ми домниками практически невозможно что либо сделать. Если идет негатив в их сторону - они его с радостью впитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это не жестко. Это просто такая природа у людей.

 

Нужно просто понять : не приемлемы тут такие определения как "жестко", "странно", "негативно".....Он - такой. Он нуждается в негативе со стороны и своим делится с радостью. Такие люди находят друг друга. Как правило.На самом деле, это и есть ГАРМОНИЯ. Один из ее "маркеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, Скуба, я, по сути, товарищ "по несчастью". нормально все)) со своей природой вот доразберусь окончательно)а ты обращал внимание, что в таких ситуациях 4-х домники делают? как они энергией обмениваются, в том числе дурной? они - психи?)неврастеники?) у них депресняк? гОтов слушают?? :rolleyes: найтвиш там..и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да ладно тебе, Скуба, я, по сути, товарищ "по несчастью". нормально все)) со своей природой вот доразберусь окончательно)а ты обращал внимание, что в таких ситуациях 4-х домники делают? как они энергией обмениваются, в том числе дурной? они - психи?)неврастеники?) у них депресняк? гОтов слушают?? browse.php?u=gufnK0vXrXRFmTNnfVrTcpZdLC9LhmOAkF2HTU%2BFRccPbx5FuqKWRIw108Rde%2Fjnn87CJam4CdIz1%2Fkf9H%2BGf5v79g%3D%3D&b=13 найтвиш там..и все такое?

Они ничего не могут делать. Это - просто люди "в печали". Клиентура психушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

а хорроры, кстати, кому помогают?)как ты думаешь?)

Конечно могут помогать. Это же чистой воды "гадательная практика". Как и Таро. Хорары - полностью подтверждают оккультную природу астрологии. Представь саму постановку ТЕМЫ. Задается вопрос "в воздух" из ниоткуда .....Хорарная карта ни к чему не привязана. Хороший хорарщик - хороший экстрасенс. По сути. Там тысячи вариаций трактовок могут быть. Но он "считывает" единственно верное. Как ему кажется. И дает точный ответ. Инструментарий - тот же сиволизм как и в Таро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Возможно....Но мне Таро интереснее. Там символизм мощнее. Это целая история. Приручить карты и считывать их - вот верх совершенства. Ну и потом соответственно сопоставлять с астролигическим символизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чет мы в этой теме все друг с другом переругались. Это все водолейские штучки, не иначе)) Уран-дебошир)

 

))) ты знаешь ,если бы некоторые особи мужского пола держали бы свой рот закрытым , то все было бы отлично. А так конечно ,я буду разделять и властвовать . О великий и могучий Уран )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности