Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Прекрасно! Это то, что мне надо! Совместный бизнес....только пока не возмущайся! Ищи выгоду, Дева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

а если она - владелец недвижимости (домик в деревне), то это что-то изменит?

Если домик от 200 000 евро то вроде да, она может жить полгода ( каждый год) в Латвии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сравнила Москву и Латвию....)))

 

Тем более....в Москоу сити ценник раздут капитально.

 

Проще купить дом в Испании чем "средненькую" хату в новостройке....в большом и загаженном городе с ужасной экологией.

 

Ваша страна ВАС конечно "обувает" по полной программе. У вас в некоторых регионах ( Питер, Москва, Новосибирск и т.д) даже ценник за коммунальные платежи превышает европейский. И это в стране, которая продает эти самые энергоресурсы Европе....))

 

Как вы еще все это терпите ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, какие варианты, скажи? эмиграция? где нас ждут? путина снять? а никого нет реально. есть только феерические долбоебы кругом. ну поверь мне. просто тупо будет анархия. или нас поставят под внешнее управление. сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вашего президента уже давно пора снять. Какое то очередное КПСС...+ клерикалы повсюду...Весь мир смеется. Президент лобызается с попами. Он угробит вашу страну окончательно. Со всем миром уже рассорились....что будет дальше....

 

Дико неприятное ощущение. Тем более когда ты сам - русскоязычный.

 

Что вы будете делать когда у вас нефть и газ закончаться ? А они скоро закончаться. Вы практически все выкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что закончатся. дело в том, что это уже прошлое. новые технологии. я же не зря постила про ЕххонМобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну и это в том числе...

 

Вы же ничего не производите. Кроме вооружения. Чем торговать будем ? 150 миллионов в стране и их кормить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что мы перессорились. я знаю, что было на Украине. и что там творят на Донбассе-у меня родня в Луганске. как их там бомбят (мирное население) знаю не из ТВ. Не мы начали, мягко говоря. Привет дяде Сэму и прочим мудилам. вынужденная реакция, не более того. только давай из-за политики не будем ссорится, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

и -либо мы перестроимся

Каким образом ?Россия все еще живет в XX веке.Штаты, Европа и Япония уже планируют как города на Марсе строить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. надо давать зеленый свет малому бизнесу. но система не дает, к сожалению, это главная проблема. креативных, предприимчивых, рисковых людей-до хрена и больше (наше поколение же). почему людям не дают работать-вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

только давай из-за политики не будем ссорится, ладно?

 

Не...я вообще вне этого.

 

Что Обама - мудак, что ваш президент. Два долбоеба.

Это Европа между молотом и наковальней....Здесь одинаково ненавидят как Штаты, так и Россию.

 

Заеб*ли писюнами меряться - КТО КРУЧЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было бы Путина, Обама давно бы схарчил Россию. Европа-да. жалко. с удовольствием был жила в Европе. Но она, имхо, не такая комфортная, как еще лет 10 назад, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну и пускай мерятся....Мне все равно.

 

Я этой планете давно поставил оценку - НОЛЬ ( из кинофильма Киры Муратовой "Три истории").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности