Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

а как проявляется твой 8 дом (солнце, сатурн). кроме интереса к эзотерике, он что тебе дает? или не дает. это не праздное любопытство, мне хочется понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Честно...это вообще не та проблема , по поводу которой стоит так сильно рефлексировать.

 

Куда важнее проблема насилия над детьми....уже якобы в "нормальных" семьях. Или брошеных в род- домах. Вместо того, чтобы плодиться, лучше бы этими занялись....никому не нужными. Для начала. Раз так хотите о ком то заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Скуба, приемышей не потяну. ты берешь ребенка с непонятным генофондом и несешь за него ответственность. это черный кот в мешке. знакомая взяла двух девочек, я в теме просто) что я рожу (и от кого), я примерно понимаю. и как потом с этим жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да. я думала об этом. не решилась. и муж сильно против

Тогда не надо.Дети должны жить там, где их реально хотят видеть ОБА родителя.Это же - логично. Естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не хочешь тут тему замутить об этом? я про анализ 4-8-12 домов) очень интересно было бы почитать. ты хорошо пишешь, у тебя хорошая "база данных". читаю тебя с удовольствием. ну и тема вечно актуальная. :D Хью Лори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет. Не хочу. Это не к месту да и я к ней неравнодушен. А значит что подобные измышлизмы будут провоцировать стресс. Это аналогично темам о животных, в которых я души не чаю. Т.е - это испорченное настроение и.....еще множество "побочек". Нет.Спасибо....

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хью Лори....Блин, Хауз - это мое альтер - ЭГО....Вот пример для подражания.

)))

ага. что-то есть. сарказм -точно) любимый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот для твоей темы, которую ты побрил, заг придумала. оцени: "Почему не стоит рефлексировать 12-домникам". Или - "Перегруженный 12 дом -не повод для фрустраций.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Почему не повод ?

 

ВОДА - ЭТО РЕФЛЕКСИИ И ФРУСТРАЦИИ. ЛЮБАЯ.

 

Я отталкивался от тем "скользких" - это темы смерти и темы "закрытых дверей". Это 4-ый и 8 -ой дома....12-ый - это немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сын-12 домник. у него там, похоже, сразу все собралось. луна только в пятом. хочется понять, что делать с фрустрирующими мальчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Смысл в том, что темы 12-ого ДОМА не несут в себе принцип "глубокой психической травмы". Это дом Юпитера. Он - расширяет сознание. Другой вопрос, насколько это сознание может быть РАСШИРЕНО. Насколько это будет вписываться в общепринятые, социальные рамки....Таких людей социум часто отвергает. И они замыкаются в себе. По этой причине, этот ДОМ часто рассматривается как символическая КЕЛЬЯ. Но это - следствие воздействия извне.

 

4-ый 8-ой дома - это уже травмоопасные дома в контексте нашей, персональной природы. Луна ( психика, подкорка), Марс (скрытый гнев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то я не видела (не обращала внимания) раньше на то, что 4 дом тоже выделяют особо в этом контексте. обычно мрачные комментарии только на тему 8 и 12 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

)))

 

4-ый дом - самый ТЕМНЫЙ. Это - надир. Мрак. Ночь. Луна. Геката. Женская ворожба и магия. Детские страхи. Рождение и физическая смерть. Могилы. Места захоронений.....и т.д...

 

Все проблемы (ноги) растут оттуда.

 

Видишь в натале сложный 4-ый....- картина маслом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. у меня он едва ли прямо сложный. но он в козероге. сатурн уже дает о себе знать. ну и мой тау-квадрат до кучи.. а раньше, пока ты не объяснил, я была уверена, что у меня сатурн в 12 доме стоит. по описаниям было очень похоже. он на самом деле у меня в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Достаточно иметь "сложного" управителя, либо какую нибудь какашку там, чтобы ОН ( 4-ый) включился на полную мощность. Это же угловой дом ! Т.е это самый опасный ДОМ из сообщества 4-8-12. Даже не обязательно, чтобы он был заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности