Перейти к содержимому
Виктория777

Мужчина стрелец и Женщина водолей

Рекомендуемые сообщения

Виктория777

Какая у них совместимость ?

Поделиться сообщением

Малефисента

нужно смотреть по совместимости индивидуально , для этого нужно точную дату и время мужчины и женщины

Поделиться сообщением

Михаил

Добрый день. Если без натальных карт, то должно быть хорошо.

Водолеи умные и красивые, Стрельцы умные и пользующиеся своим умом (не всегда правда в полную меру). Лишь бы Водолейка не упиралась в спорах, потому, что Стрелец может уйти (запас возлюбленных у него всегда есть).

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория2601

Какая у них совместимость ?

Тоже послушаю ,я водолей, а муж стрелец )

Поделиться сообщением

Elf

Тоже послушаю ,я водолей, а муж стрелец )

Присоединяюсь подслушать, по известным причинам))) Но походу совместимость хорошая))

Поделиться сообщением

Steel

ветреные они - мальчики - стрельцы, девушки-тельцы, будьте осторожней)))) !!! да-очаровашки, брутальные, экстремальные, с ними интересно. но жить вместе-довольно сложно) хотя-любовь зла.. татататаммм

Поделиться сообщением

Steel

влюбчивые, непостоянные)))) :D но при этом, добрые, теплые, ласковые, сексуальные) интеллектуалы, разносторонне-развитые.. правда, Скуба?) ;)

Поделиться сообщением

Steel

так. Скуба тут не при делах, вопрос снимается)))) :D

Поделиться сообщением

Виктория2601

влюбчивые, непостоянные)))) :D но при этом, добрые, теплые, ласковые, сексуальные) интеллектуалы, разносторонне-развитые.. правда, Скуба?) ;)

Видимо стрелец стрельце рознь ,надо Натал смотреть ,с мужем уже 4 года и более постоянного ,верного и надёжного мужчины я не встречала. Союз у нас действительно огонь : горячие ссоры и горячие примерения , оба помимо работы имеем общее хобби : спорт , часто катаемся на доске , велосипед и прочее. Любим природу. Хотя из нас двоих я более отчаянная ,кидаюсь с головой в экстрим и в то,чего боюсь ,а ему очень нравится эта сумасшедшая часть моей личности ,его это заводит)))

Поделиться сообщением

Steel

Виктория, наверное есть исключения из правил)и вам сильно повезло, я могу в это поверить. но вообще, по моему опыту. мужчинам вообще "целибат" не свойственен, а уж стрельцам-тем более.

Поделиться сообщением

Виктория2601

Вы знаете когда жена красивая длинноногая брюнетка с большой грудью умеет отлично готовит и проявляет фантазию в постели ,то таким не изменяют . Но не всем так повезло как моему мужу )

Поделиться сообщением

Виктория2601

Виктория, наверное есть исключения из правил)и вам сильно повезло, я могу в это поверить. но вообще, по моему опыту. мужчинам вообще "целибат" не свойственен, а уж стрельцам-тем более.

Вы знаете когда жена красивая длинноногая брюнетка с большой грудью умеет отлично готовит и проявляет фантазию в постели ,то таким не изменяют . Но не всем так повезло как моему мужу )

Поделиться сообщением

Julia

Если Совместимость по Солнцу - то ИДЕАЛЬНАЯ :D ))) Ну а остальные планеты надо смотреть)))))

Поделиться сообщением

Steel

да, я как раз об этом. Аутотренинг-штука полезная, но мужскую полигамность никто не отменял)Виктория, раз вы занимаетесь астрологией, посмотрите его наталку). Но я точно одно знаю-стрельцы очень редко уходят из семьи.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Если Совместимость по Солнцу - то ИДЕАЛЬНАЯ :D ))) Ну а остальные планеты надо смотреть)))))

В смысле по Солнцу? Стрелец со Стрельчихой? Бывает, конечно....но, как правило, люди одного солнечного знака не часто совместимы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia

В смысле по Солнцу? Стрелец со Стрельчихой? Бывает, конечно....но, как правило, люди одного солнечного знака не часто совместимы.

Водолей и Стрелец - это только по Солнцу они. В этом смысле. У нее Солнце в Водолее а у него в Стрельце!

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

да, я как раз об этом. Аутотренинг-штука полезная, но мужскую полигамность никто не отменял)Виктория, раз вы занимаетесь астрологией, посмотрите его наталку). Но я точно одно знаю-стрельцы очень редко уходят из семьи.

а я читала даже где-то, что у них как 2 образования, обычно...так и 2 брака. У типичных. По образованию/работе четко по моим знакомым прослеживается....либо 2 высших....либо учились по одному профилю, а работают совсем не по образованию... И ушки стрельцовские! эльфийские :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia

а я читала даже где-то, что у них как 2 образования, обычно...так и 2 брака. У типичных. По образованию/работе четко по моим знакомым прослеживается....либо 2 высших....либо учились по одному профилю, а работают совсем не по образованию... И ушки стрельцовские! эльфийские :)

Стрельцы - любители Путешествий и все что связано с обучением конечно. Да даже в процессе Путешествия можно для себя что то узнать. Водолеи реформаторы, новаторы, наполненные идеями, будущем и всем Новым! Тут не возможно без Обучения :) :) :) )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Steel

Яхонтовая, истину говоришь! я в жизни бы со стрельцом не стала бы жить. мы слишком похожи)))у меня и так избыток огня, куда мне еще) поэтому в моем случае-девы))

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория2601

Яхонтовая, истину говоришь! я в жизни бы со стрельцом не стала бы жить. мы слишком похожи)))у меня и так избыток огня, куда мне еще) поэтому в моем случае-девы))

Водолея тебе надо ,ух как бы погонял, мы упрямые и своенравные ,у меня Луна во Льве ,а у моего стрельца луна в скорпионе ,ух как я его гоняю, руковожу парадом Я. Фраза моего мужа :" Характер у тебя жёсткого диктатора ,просто пиздец")))

Поделиться сообщением

Steel

меня?? гонять??? ха-ха-ха. вот уж -дудки) меня устраивает моя солнечная дева на все 100%))

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория2601

меня?? гонять??? ха-ха-ха. вот уж -дудки) меня устраивает моя солнечная дева на все 100%))

Ну девки самые спокойные ,как я их называю пластилиновые люди ,лепи сколько хочешь ))))

Поделиться сообщением

Steel

Девы-пластилиновые) ахаха. в студию вызывается ...Скуба!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас