Перейти к публикации

Работа


МаринаН

Рекомендованные сообщения

01.11.2023 в 00:23, МаринаН сказал:

Вопрос - удастся ли найти работу до конца 2023?

Удастся ли найти работу до конца 2023?; 31.10.2023; 22:21; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Есть такая возможность по данной карте, но не без напрягов выражающихся, как правило, в жертве, необходимости жесткого выбора, а потому часто приводит к отказу от предложений. Примеров жертвы может быть множество, по ситуации и предыстории; карта указывает на вовлечённость V дома и, в частности, детской тематики (например, выход на работу из декретного отпуска, решение вопросов ребёнка в связи с занятостью и проч.; это лишь частные примеры, не обязательно применимые к вашей ситуации).

Сроки: порядка 3 недель с момента вопроса, т.е. вторая половина ноября текущего года.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Удастся ли найти работу до конца 2023?; 31.10.2023; 22:21; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Есть такая возможность по данной карте, но не без напрягов выражающихся, как правило, в жертве, необходимости жесткого выбора, а потому часто приводит к отказу от предложений. Примеров жертвы может быть множество, по ситуации и предыстории; карта указывает на вовлечённость V дома и, в частности, детской тематики (например, выход на работу из декретного отпуска, решение вопросов ребёнка в связи с занятостью и проч.; это лишь частные примеры, не обязательно применимые к вашей ситуации).

Сроки: порядка 3 недель с момента вопроса, т.е. вторая половина ноября текущего года.

Спасибо Денис большое, за мной ос во всех "вариантах".

Да выход из декрета - эта моя тема и действительно психологически мне тяжело будет, я нашла няню, но понятное дело, что мне нужно будет привыкнуть, что пирожочка я не всегда смогу забрать из садика или, если она заболела, не смогу с ней сидеть постоянно-_- 

еще небольшой вопрос - а что-то по карте можно сказать о работодателе?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МаринаН сказал:

что-то по карте можно сказать о работодателе?

Сказать-то можно, но насколько это будет верно - тот ещё вопрос.

Работодатель (сама работа, место) описывается Марсом, расположенным в своей ночной обители, что в целом хорошо и описывает крепко стоящую на ногах организацию, компанию, фирму или структуру; Марс горит, но Солнце отдано под вашу сигнификацию - можно предположить следующее: нет ли среди работодателей или начальников ваших должников, которые должны были бы или обязаны принять вас на работу?

И вновь стекается всё к специфике V дома, что может быть некие детские учреждения: детские сады, школы, сфера развлечений и отдыха. Но это на уровне предположений, как и отмеченное мной выше касаемо декрета - это случайное попадание, вытекающее из карты, но всё же случайное. Основная и практически бесспорная суть заключена в словах:

4 часа назад, Денис Караваев сказал:

не без напрягов выражающихся, как правило, в жертве, необходимости жесткого выбора, а потому часто приводит к отказу от предложений

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Денис Караваев сказал:

Работодатель (сама работа, место) описывается Марсом, расположенным в своей ночной обители, что в целом хорошо и описывает крепко стоящую на ногах организацию, компанию, фирму или структуру; Марс горит, но Солнце отдано под вашу сигнификацию - можно предположить следующее: нет ли среди работодателей или начальников ваших должников, которые должны были бы или обязаны принять вас на работу?

 

По поводу долга - точно нет.  я с 2015 года работаю на себя. то есть нет места декретного, на которое меня должны взять. 

Поглядим... интересно. Спасибо большучее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МаринаН сказал:

вопрос был задан 31.10 и в этот же день опубликован

Тогда на эту дату, работа возможна через 2/3 ед времени (недели, либо месяцы), но какое-то будет разочарование(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, КаринаБ сказал:

Тогда на эту дату, работа возможна через 2/3 ед времени (недели, либо месяцы), но какое-то будет разочарование(

а через какое время наступит разочарование? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, КаринаБ сказал:

Тогда на эту дату, работа возможна через 2/3 ед времени (недели, либо месяцы), но какое-то будет разочарование(

а как понять 2/3 недели? это как считать?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, КаринаБ сказал:

Тогда на эту дату, работа возможна через 2/3 ед времени (недели, либо месяцы), но какое-то будет разочарование(

а характер разочарования - ну хотя бы по какой теме: деньги, тематика работы или что-то еще?

Ссылка на комментарий
02.11.2023 в 11:02, Денис Караваев сказал:

Сказать-то можно, но насколько это будет верно - тот ещё вопрос.

Работодатель (сама работа, место) описывается Марсом, расположенным в своей ночной обители, что в целом хорошо и описывает крепко стоящую на ногах организацию, компанию, фирму или структуру; Марс горит, но Солнце отдано под вашу сигнификацию - можно предположить следующее: нет ли среди работодателей или начальников ваших должников, которые должны были бы или обязаны принять вас на работу?

И вновь стекается всё к специфике V дома, что может быть некие детские учреждения: детские сады, школы, сфера развлечений и отдыха. Но это на уровне предположений, как и отмеченное мной выше касаемо декрета - это случайное попадание, вытекающее из карты, но всё же случайное. Основная и практически бесспорная суть заключена в словах:

 

19 часов назад, КаринаБ сказал:

Тогда на эту дату, работа возможна через 2/3 ед времени (недели, либо месяцы), но какое-то будет разочарование(

 Мне сделали сегодня предложение на очень хорошие деньги - инвестиционная компания

7го числа должна быть встреча с CEO так как я напрямую подчиняюсь собственнику бизнеса - ну такой у меня профиль работы)) Если все ок, то 13го я выйду в офис.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МаринаН сказал:

Мне сделали сегодня предложение на очень хорошие деньги

Не думал, что настолько скоро сработает. Но в любом случае по описанному картой напряжению держите ухо востро и оставайтесь на связи.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МаринаН сказал:

Мне сделали сегодня предложение на очень хорошие деньги - инвестиционная компания

7го числа должна быть встреча с CEO так как я напрямую подчиняюсь собственнику бизнеса - ну такой у меня профиль работы)) Если все ок, то 13го я выйду в офис.

Спасибо за ОС! Ого, значит, по факту дни сработали + число/дата)

16 часов назад, МаринаН сказал:

характер разочарования - ну хотя бы по какой теме: деньги, тематика работы или что-то еще?

Возможны манипуляции и разочарование по деньгам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Не думал, что настолько скоро сработает. Но в любом случае по описанному картой напряжению держите ухо востро и оставайтесь на связи.

 

1 час назад, КаринаБ сказал:

Спасибо за ОС! Ого, значит, по факту дни сработали + число/дата)

Возможны манипуляции и разочарование по деньгам.

Я думаю смотря как смотреть - у меня же теперь будет трудовой - может по заключению трудового договора как раз будет 2-3 недели.

А еще не понятно как пройдет встреча во вторник, и может сео упрется и тогда не будет ни чего... а еще есть комплаенс - это проверка она длится 5 дней 

И еще может кто-то всплывет)) давайте до конца ноября подождем))

как я трудовой подпишу  - тогда выдохнем))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, МаринаН сказал:

Я думаю смотря как смотреть - у меня же теперь будет трудовой - может по заключению трудового договора как раз будет 2-3 недели.

А еще не понятно как пройдет встреча во вторник, и может сео упрется и тогда не будет ни чего... а еще есть комплаенс - это проверка она длится 5 дней 

И еще может кто-то всплывет)) давайте до конца ноября подождем))

как я трудовой подпишу  - тогда выдохнем))

Тогда, ждем-с!

Ссылка на комментарий
02.11.2023 в 11:02, Денис Караваев сказал:

нет ли среди работодателей или начальников ваших должников, которые должны были бы или обязаны принять вас на работу?

 

Сегодня прислали из отдела кадров Профиль должности моей))

Я кажется знаю ответ на этот тезис)))

Условно:

в структуре холдинга предположим 30 юрлиц с разыми сео. Все активы и юрлица принадлежат одному собственнику - но он не входит в число кадровых единиц - он владелец огромной структуры со множеством директоров (сео). Работая только с собственником и являясь его доверенным лицом - я должна быть кем-то из этих юрлиц трудоустроена. То есть собственник даст распоряжение в какую из компаний меня трудоустроить - сео обязан будет подчиниться, выделив мне кадровую единицу. 

Равно как и заходя на территорию любой компании из 30 юрлиц - компания обязана по первом требованию предоставить мне все необходимые документы и прочую запрашиваю мною информацию - то есть у меня "мандат" который наделяет меня определенными полномочиями, которые генеральные директора юрлиц не в праве оспорить.

Тут нет увязки с ребенком - но вот про трудоустройство - это чистая правда.

и кстати встречу перенесли с 7го на 9ое

Ссылка на комментарий

"Всплыли" нефтяники и металлурги (драгметаллы) и что теперь со всеми ними делать - я ума не приложу - может это и есть напряги по 5му дому))

Как это тяжело все - то ни кого - то пачками просто откуда-то вывалились. 

Ну предположим металлурги пойдут в лес - они мне не нравятся. А вот как быть с нефтяниками?

Ссылка на комментарий

Я думаю нужно просто плыть по течению... Потому что когда транзитный Плутон в 10 доме с определенными аспектами.. Все равно метаться бесполезно. В общем выслушаем всех, со всеми поговорим, то к чему душа потянется туда и пойду.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МаринаН сказал:

"Всплыли" нефтяники и металлурги (драгметаллы) и что теперь со всеми ними делать - я ума не приложу - может это и есть напряги по 5му дому

На уровне предположений: и те, и другие черпают недра земли IV дом карты, а V - суть прибыль от этого дела (2-ой производный). Не берите в голову эти за уши притянутые нюансы, помните о фоновых напряжённых факторах безотносительно специфики профессионального направления, о том, что эти напряжённые факторы будут призывать вас к жёсткому выбору (и уже призывают) и... самое главное: кабы во всём этом разнообразии не остаться у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий

Я так, немножко пописать, поразмыслить. Пока результата нет, все варианты в процессе.

из того что я уже насмотрела - это общая схема у всех:

07.11.2023 в 00:07, МаринаН сказал:

в структуре холдинга предположим 30 юрлиц с разыми сео. Все активы и юрлица принадлежат одному собственнику - но он не входит в число кадровых единиц - он владелец огромной структуры со множеством директоров (сео). Работая только с собственником и являясь его доверенным лицом - я должна быть кем-то из этих юрлиц трудоустроена. То есть собственник даст распоряжение в какую из компаний меня трудоустроить - сео обязан будет подчиниться, выделив мне кадровую единицу. 

 

По тому, о ком писала:

Инвестиционная компания - не понравился мне ряд профильных задач, я прям на финале отказалась сама сразу.

Нефтяники - не согласовали сумму зп. Металлурги - это региональный стартап - не хочу в это ввязываться, кроме того я думаю его в Москву не пустят... и придется работу снова искать через месяцев 6.

Осталось очень интересное лицо со статусом UHNWI, которое не в России сейчас и тема висит уже почти 2 недели. Здесь есть очень жесткое ограничение в формате работы 24/7/365 я обязана быть на связи - это я думаю как раз из области 5 дома - типовая тема тоже, но она просто у других декларируется как переработка типо по любому. Но у этого работодателя это в жесткой форме декларировалось сразу и если этот критерий я говорю нет - беседа с СБ и с САМИМ дальше просто не возможна - но блин это чертовски интересная тема... и она очень классно оплачивается.

Еще есть девелоперская компания, но они только сегодня пришли. 

А вообще у меня такая эта неделька - нет ни одного хорошенького транзита быстренького.

Вообще я же поменяла профиль деятельности и пока я таскаюсь по встречам - я определяюсь чего бы мне самой хотелось - так что каждая поездка и разговор весьма информативен для меня.

Ссылка на комментарий
09.11.2023 в 06:55, Денис Караваев сказал:

 самое главное: кабы во всём этом разнообразии не остаться у разбитого корыта.

Я думаю это не возможно будет Денис, это просто вопрос времени. Там в феврале 24го транзиты конкретные: плутон трин солнце, уран 7дом оппозиция уран в 1 доме и куча всего еще по работе и личке (при том у меня личка завязана с рабочим...такой потенциал). Дома с этими темами меня точно не посадят. Я думаю нужно просто грамотно выбрать без сделок с самим собой на чьей территории)) это начнет твориться))

Но я стараюсь подходить в этом вопросе очень дотошно, но в то же время разумно.

Я просто не допускаю каких-то сделок со знаком минус с собой - отлавливая сопротивления и обсуждая это сопротивление, что позволяет выстраивать СВОЮ позицию по отношению к своей работе и ее содержанию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности