Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Здесь не особо Весы выделены, потому что тут обе мужские планеты, Марс и Сатурн, причем обе ретроградные, и Марс еще и изгнан. Весы выделены только тем, что они, возможно, затрагивают кошелек, и то, куспид кошелька, возможно, в Деве. Я бы по профессии брал Рыбы, где угловая Венера, в экзальтации, если карта, конечно, верная, и время точное, либо раньше по рождению. По Рыбам обычно творческие профессии идут, не только танцы. Тут не ясно, какая планета управляет кошельком, поэтому не ясно, на каких профессиях можно заработать, а какие использовать как хобби. Кроме Рыб, я бы выделил еще Овен, поскольку там Солнце стоит. И все-таки отчасти Весы, поскольку Сатурн в Весах экзальтирует. Но Весы - это далеко не только профессии красоты, могут быть и дипломаты, например, и артисты. Вообще, по каждому знаку тысячи профессий, поэтому на практике обычно натив предлагает варианты. Также, важно, приносит ли профессия деньги, в Вашем случае если куспид 2 попадет в Деву, связь профессии и денег слаба, поскольку ни одна планета не стоит в достоинствах Меркурия. Я бы брал Венеру в качестве сигнификатора тут, тем более она альмутен, то есть смотрел бы профессии Рыб в первую очередь, потом Овен, потом только Весы. Вы кем работаете?

руководитель в сфере контролинга в добывающей компании

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

2 минуты назад, Virginia сказал:

руководитель в сфере контролинга в добывающей компании

ну это скорее все-таки Весы, точнее Сатурн в Весах. А что именно  добываете?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ну этто скорее все-таки Весы, точнее Сатурн в Весах. А что именно  добываете?

не приносит мне эта профессия удовольствие и удовлетворение...

Ссылка на комментарий
Только что, Virginia сказал:

газ и нефть)))

я это спросил только для себя, насколько место может быть отражено в карте. Я имел в виду Овен, металлы, но жидкости - это Скорпион или Рыбы, но навряд ли тут Венера или Юпитер с этим связаны. Ладно, это я для себя спросил только.

Скорее всего, это Весы, которые могут давать руководящие должности. Тем более, Весы все-таки с кошельком связаны в большей степени, чем Рыбы или Овен.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Virginia сказал:

не приносит мне эта профессия удовольствие и удовлетворение...

Отчасти потому что Сатурн. Плюс Марс изгнан, вредитель там, поэтому она и не может приносить. ... У Вас только Рыбы хорошие я бы советовал, но проблема, насколько она связана с деньгами, не факт. Если куспид 2 в Деве, навряд ли Вы достаточно заработаете от Рыб.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

я это спросил только для себя, насколько место может быть отражено в карте. Я имел в виду Овен, металлы, но жидкости - это Скорпион или Рыбы, но навряд ли тут Венера или Юпитер с этим связаны. Ладно, это я для себя спросил только.

Скорее всего, это Весы, которые могут давать руководящие должности. Тем более, Весы все-таки с кошельком связаны в большей степени, чем Рыбы или Овен.

возможно да... я достаточно рано, с 29 лет, стала занимать руководящие должности, не высокие , но все-таки...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Отчасти потому что Сатурн. Плюс Марс изгнан, вредитель там, поэтому она и не может приносить. ... У Вас только Рыбы хорошие я бы советовал, но проблема, насколько она связана с деньгами, не факт. Если куспид 2 в Деве, навряд ли Вы достаточно заработаете от Рыб.

а рыбы это какое направление? если творчество, то точно не мое ))))

свою венеру в рыбах чувствую по другому - очень люблю слушать музыку

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
1 минуту назад, Virginia сказал:

а рыбы это какое направление? если творчество, то точно не мое ))))

 

Уже не Ваше? Только что писали, что увлекаетесь танцами. Рыбы еще могут дать работу с жидкостями, типо барменов или моряков; еще это могут быть психологи; но чаще это творческие профессии, хотя и не обязательно.  Но если нет рецепции к кошельку, Вы ничего не заработаете на Рыбах.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Уже не Ваше? Только что писали, что увлекаетесь танцами. Рыбы еще могут дать работу с жидкостями, типо барменов или моряков; еще это могут быть психологи; но чаще это творческие профессии, хотя и не обязательно.  Но если нет рецепции к кошельку, Вы ничего не заработаете на Рыбах.

сама чувствую, что дохода не будет :)) только для души)))

кстати нефть - это тоже жидкость :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Virginia сказал:

сама чувствую, что дохода не будет :)) только для души)))

кстати нефть - это тоже жидкость :)

значит, пока менять ничего не надо. Вообще, в карте редко бывает, чтобы душа  и деньги шли рядом - обычно  хорошие планеты в одном месте, а деньги в другом, и релевантные рецепции далеко не всегда бывают. Сатурн в Весах рулит.

Ссылка на комментарий
Только что, Морда Хрюк сказал:

значит, пока менять ничего не надо. Вообще, в карте редко бывает, чтобы душа  и деньги шли рядом - обычно  хорошие планеты в одном месте, а деньги в другом, релевантные рецепции не всегда бывают. Сатурн в Весах рулит.

ок! будем дальше разрулировать и контролировать)))

спасибо !

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

День добрый! :rolleyes: подскажите, пожалуйста, что вы думаете о характере такого человека? В жизни мне с ним иногда тяжело общаться, несмотря на то, что я тоже интроверт, но он еще больший тормоз и молчун чем я. Пытаюсь его как-то эмоционально раскачать, но иногда кажется, что это его только отпугивает:huh: времени, к сожалению, не знаю

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19930608124042;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New chart

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serf сказал:

он еще больший тормоз и молчун чем я. Пытаюсь его как-то эмоционально раскачать, но иногда кажется, что это его только отпугивает

Отговорила роща золотая - песня есть такая очень популярного поэта.

Кету в Близнецах, он правильно и делает, раз молчит, узел в разрушительном градусе - зачем ему огребать за лишний базар? Не надо его раскачивать. Если нравится мужик, просто пейте с него живую воду и не обделяйте своей. А у него ещё и Меркурий в Раке - зачем делать "буль-буль"? И что интересно - управитель Рака Луна, а Вы именно пытаетесь его ЭМОЦИОНАЛЬНО раскачать - зачем? Так Вы его только оттолкнёте, потеряете. Иногда очень полезно помолчать, Архимед своим ученикам давал такие практики, когда молчание золото.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Отговорила роща золотая - песня есть такая очень популярного поэта.

Кету в Близнецах, он правильно и делает, раз молчит, узел в разрушительном градусе - зачем ему огребать за лишний базар? Не надо его раскачивать. Если нравится мужик, просто пейте с него живую воду и не обделяйте своей. А у него ещё и Меркурий в Раке - зачем делать "буль-буль"? И что интересно - управитель Рака Луна, а Вы именно пытаетесь его ЭМОЦИОНАЛЬНО раскачать - зачем? Так Вы его только оттолкнёте, потеряете. Иногда очень полезно помолчать, Архимед своим ученикам давал такие практики, когда молчание золото.

Спасибо! Так я сама с себя в шоке, по жизни не особо разговорчивый человек, и уж с Луной в Козероге не могу назвать себя эмоциональной,а с ним меня просто не заткнуть, и просто в его обществе начинаю носиться как в одно место ужаленная. Может, это его Марс на моем Асц так влияет, иначе не знаю что...
ZFXuilVxo_0.jpg

Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 18:47, Serf сказал:

Может, это его Марс на моем Асц так влияет, иначе не знаю что...

Скорее, это связка: Ваш Плутон в секстиле к его Луне, причём его Луна в соединении с управителем Вашего 7-го дома Ураном. Только вот Луна за сутки проскакивает от 12 до 15 градусов, так что не факт

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня есть вопрос относительно энергетического потенциала в натальной карте.

17.11.1999 08:45 г. Махачкала

С детства обнаружил, что у меня время от времени наступает необъяснимая рассеянность, упадок сил и настроения, крайнее замедление реакции. Обычно я не мог усидеть на месте, родители отдавали меня в секции, чтобы я куда то девал свою  необузданную энергию, и даже после них я не уставал. И тут совершенно непонятные, беспричинные сонливость, неуверенность и т.д. выбивали из колеи. Только к 14 годам на посещении у терапевта тот обнаружил, что мое давление составляет неадекватно низкие значения 96 на 48...  хотя до этого всегда показывало 120 на 80.И потом каждый день в течение недели измерений оно снова поднялось до нормы. Врачи говорили что это очень странное проявление гипотонии. 

Так к чему я это?? Возможно ли, что мое состояние резонирует с  циклами, вращением луны?  В натале у меня экзальтированный марс на куспиде 1 дома имеет секстиль с солнцем и меркурием; плутон в 12 доме в соединении с хироном  образует квадратуру с луной. 

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20R%20% Уран во 2 доме в обители, венера так же в обители.

 

Какова моя энергетика и что является причиной моего "недуга"? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро.

хотелось бы прояснений. Жизненный тупик. Делала карту у астролога - говорит подъем, энергетика, все супер, мужчина, беременность и тд. По факту с мужчиной расстались и общий спад...

02.09.1979 в 3:56 Николаевск -на-амуре .

если у кого нибудь есть время, помогите пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, LIcKOVANIe сказал:

Доброе утро.

хотелось бы прояснений. Жизненный тупик. Делала карту у астролога - говорит подъем, энергетика, все супер, мужчина, беременность и тд. По факту с мужчиной расстались и общий спад...

02.09.1979 в 3:56 Николаевск -на-амуре .

если у кого нибудь есть время, помогите пожалуйста разобраться.

Смотрю хорарную карту на свои координаты на 11.03 и вижу Вас как Юпитер в обители + Луна соуправитель в изгнании в Козероге, так что тут двойственное влияние. По Юпитеру все довольно хорошо, а вот по Луне, что часто указывает на эмоциональную составляющую, у Вас действительно спад, причем он только недавно начался - Луна всего 3 градуса как в Козероге. Оба сигнификатора на туманностях - что-то Вы не видите, повреждение зрения в метафорическом или буквальном смысле. Ваш партнер Меркурий в Вашем 12 доме тайн и пороков, пятится назад, без рецепций к Вам, у Вас, кстати, изгнание партнера, так что я не вижу тут совместимости, правда, хорарные карты на этот предмет не особо надежны, лучше смотреть синастрию, но на нее нужно много времени. Похоже, этот период продлится еще какое-то время, лучше всего сейчас переключиться на другие дела, имхо. Хорарные карты действуют обычно короткий период, несколько месяцев, но они точнее, чем прогрессии или дирекции, поскольку учитывают теккущее состояние кверента.  Карта радикальна, УЧ=у1=Юпитер.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 19:53, Zahhak сказал:

Здравствуйте, у меня есть вопрос относительно энергетического потенциала в натальной карте.

17.11.1999 08:45 г. Махачкала

С детства обнаружил, что у меня время от времени наступает необъяснимая рассеянность, упадок сил и настроения, крайнее замедление реакции. Обычно я не мог усидеть на месте, родители отдавали меня в секции, чтобы я куда то девал свою  необузданную энергию, и даже после них я не уставал. И тут совершенно непонятные, беспричинные сонливость, неуверенность и т.д. выбивали из колеи. Только к 14 годам на посещении у терапевта тот обнаружил, что мое давление составляет неадекватно низкие значения 96 на 48...  хотя до этого всегда показывало 120 на 80.И потом каждый день в течение недели измерений оно снова поднялось до нормы. Врачи говорили что это очень странное проявление гипотонии. 

Так к чему я это?? Возможно ли, что мое состояние резонирует с  циклами, вращением луны?  В натале у меня экзальтированный марс на куспиде 1 дома имеет секстиль с солнцем и меркурием; плутон в 12 доме в соединении с хироном  образует квадратуру с луной. 

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20R%20% Уран во 2 доме в обители, венера так же в обители.

 

Какова моя энергетика и что является причиной моего "недуга"? 

 

 

 

6 дом болезней на самом деле, не очень хороший. Если время рождения чуть позднее, всего на несколько минут, 6-м домом  управляет сожженный Меркурий, который к тому же и ретроградный и на Хвосте Дракона по антису.  Если время точное или немного раньше - еще хуже: управитель Венера на Виндемиатриксе, а сам куспид на Горгоне. Две наихудшие звезды задействованы, в этом случае. Рассеянность может быть связана с тем, что планеты разбросаны по карте, что, на самом деле, бывает не часто - трудно сосредоточиться на чем-то одном. Но это скорее сложность в самоопределении, чем буквальная рассеянность, которая тоже может быть с Меркурием связана. Но вообще, здоровье сложная тема, тут нужно учитывать темпераменты и разбираться в их балансе в конкретной карте, для этого существует довольно сложная медицинская астрология, это отдельная тема. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Смотрю хорарную карту на свои координаты на 11.03 и вижу Вас как Юпитер в обители + Луна соуправитель в изгнании в Козероге, так что тут двойственное влияние. По Юпитеру все довольно хорошо, а вот по Луне, что часто указывает на эмоциональную составляющую, у Вас действительно спад, причем он только недавно начался - Луна всего 3 градуса как в Козероге. Оба сигнификатора на туманностях - что-то Вы не видите, повреждение зрения в метафорическом или буквальном смысле. Ваш партнер Меркурий в Вашем 12 доме тайн и пороков, пятится назад, без рецепций к Вам, у Вас, кстати, изгнание партнера, так что я не вижу тут совместимости, правда, хорарные карты на этот предмет не особо надежны, лучше смотреть синастрию, но на нее нужно много времени. Похоже, этот период продлится еще какое-то время, лучше всего сейчас переключиться на другие дела, имхо. Хорарные карты действуют обычно короткий период, несколько месяцев, но они точнее, чем прогрессии или дирекции, поскольку учитывают теккущее состояние кверента.  Карта радикальна, УЧ=у1=Юпитер.

Спасибо большое. А что обозначает Карта радикальна? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LIcKOVANIe сказал:

Спасибо большое. А что обозначает Карта радикальна? 

То, что она достоверна, не все хорарные карты достоверны. Для этого она должна удовлетворять некоторым чисто техническим критериям, желательно, чтобы Управитель Часа совпадал с управителем Асц, как у Вас, но есть и другие возможности, совпадение по стихии, и некоторые другие.

Ссылка на комментарий
В 2.10.2019 в 10:25, Рыба-овен сказал:

Посмотрите пожалуйста могу ли я быть хорошим учителем/воспитателем? И что в общем можно сказать о рабочей сфере? Что я вижу сама: управитель 10 в 10 Плутон, никак не ощущается. Управитель 6 меркурий в овне во 2, у меня работа всегда была связана с людьми и иностранными языками, о чем ещё может говорить управитель 6 во 2? Сейчас есть возможность учиться и очень хочется выбрать что-то стоящее

пришлите свои данные*  я всегда свою карту строю

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

То, что она достоверна, не все хорарные карты достоверны. Для этого она должна удовлетворять некоторым чисто техническим критериям, желательно, чтобы Управитель Часа совпадал с управителем Асц, как у Вас, но есть и другие возможности, совпадение по стихии, и некоторые другие.

А вот партнёр в изгнании (развод с мужем может показывать в процессе ) или именно про настоящего партнера речь? И покажет ли хорар будет ли второй брак и дети? И ещё если у обоих партнеров луна в козероге , говорит о чем то?

Ссылка на комментарий
В 28.08.2019 в 00:18, Игорь61 сказал:

Про брак ничего особенного астролог не говорил, только то что от партнёра отдачи в отношениях меньше, и это неоспоримый факт. Вообще я не был женат и живу в гражданском браке 7 лет. Есть приёмный сын от первого брака жены. На этом астролог тоже сделал акцент.

 

По поводу выучится у меня два высших образования, с института работал 7 лет в одной и той же компании. Там были достижения. Последние 5 лет я в собственном бизнесе но с каждым годом дела идут из рук вон плохо особенно последний год. Хотя астролог зимой сказал что лето осень, как вы верно заметили, "время собирать урожай", но пока все с точностью до наоборот я на грани закрытия предприятия. 

Отсюда мой вопрос и происходит пойти поработать по найму образования и опыт позволяют  или опять в свободное плавание.

В первом и втором случае хочу узнать сферу куда эффективней будет приложить усилия. 

Буду благодарен если поделитесь мыслями на этот счёт.

 

 

Игорь, вы обращались к астрологу которого советовал Парс?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности