Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи. У меня возникла такая проблема: ребенок 4,5 лет дерется в саду. А сегодня мне сказали, что он повалил мальчика на пол и начал душить. Он конечно это делает не без повода, а когда у него что-то отбирают, но все равно мне кажется это ненормально. Предполагаю, что это квадрат Марс-Уран так действует. Можно ли как-то перенаправить эту энергию в мирную русло? Может что-то посоветуете по карте?

Заранее спасибо!

 

 

dc968a751bb4.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

35 минут назад, Поканеастролог сказал:

ребенок 4,5 лет дерется в саду.

Мужик растёт

35 минут назад, Поканеастролог сказал:

А сегодня мне сказали, что он повалил мальчика на пол и начал душить.

Всё правильно, А5-Меркурий в соединении с Сатурном. Меркурий - это руки. дыхалка, а Сатурн эту дыхалку перекрывает - очень всё символично.

37 минут назад, Поканеастролог сказал:

Он конечно это делает не без повода, а когда у него что-то отбирают, но все равно мне кажется это ненормально.

Не сомневаюсь, ведь соединение в Скорпионе и в спокойной ситуации душить не будет.

Мужик!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Парс сказал:

Мужик растёт

Всё правильно, А5-Меркурий в соединении с Сатурном. Меркурий - это руки. дыхалка, а Сатурн эту дыхалку перекрывает - очень всё символично.

Не сомневаюсь, ведь соединение в Скорпионе и в спокойной ситуации душить не будет.

Мужик!!!

А мне вот не смешно(( я на него не ору, руку не поднимаю, стараюсь все разговорами решить, а он такое творит. В итоге дети с ним не хотят дружить, жалуются родителям. Мне его и жалко и стыдно одновременно. Хочется помочь и ему и себе. 

А что такое А5? Почему Меркурий? И соединений у Сатурна не вижу(

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Поканеастролог сказал:

А что такое А5? Почему Меркурий? И соединений у Сатурна не вижу(

"Родилась 29.10.85 в 14:15 в г Ноябрьск ЯНАО. С 2003 года живу в СПБ."

Так лучше? Видите уже или опять нет?

Альмутен 5-го дома Меркурий - это Ваш сын. Даже по Вашей карте видно, что мужик растёт, а если смотреть его гороскоп, так тем более. Со светилом в 8-м доме своего правления иначе быть не может. Диспозитор его Марса - Луна на Вашем Солнце с Плутоном...а что Вы хотели: у Вас Солнце в соединении с Плутоном в Скорпионе, у него Солнце в символическом 8-м доме управления Плутона. Всё от Вас по Луне и унаследовал. Колитесь, кого душили или хотели удушить?

Сюсюкать он не будет, но...воспитанию парень поддаётся и долго ещё будет поддаваться, лет до 23-25. Так что воспитывайте, Марс его вытаскивайте из падения, капризы лаской лечите.

Правда его Луна в Скорпионе говорит, что мама терминатор и он Вас боится. С этим что-то надо делать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

"Родилась 29.10.85 в 14:15 в г Ноябрьск ЯНАО. С 2003 года живу в СПБ."

Так лучше? Видите уже или опять нет?

Альмутен 5-го дома Меркурий - это Ваш сын. Даже по Вашей карте видно, что мужик растёт, а если смотреть его гороскоп, так тем более. Со светилом в 8-м доме своего правления иначе быть не может. Диспозитор его Марса - Луна на Вашем Солнце с Плутоном...а что Вы хотели: у Вас Солнце в соединении с Плутоном в Скорпионе, у него Солнце в символическом 8-м доме управления Плутона. Всё от Вас по Луне и унаследовал. Колитесь, кого душили или хотели удушить?

Сюсюкать он не будет, но...воспитанию парень поддаётся и долго ещё будет поддаваться, лет до 23-25. Так что воспитывайте, Марс его вытаскивайте из падения, капризы лаской лечите.

Правда его Луна в Скорпионе говорит, что мама терминатор и он Вас боится. С этим что-то надо делать.

Теперь поняла. Я думала Вы его карту смотрите. Ну Луна в Скорпионе не только значение имеет. Скорее мама у него вся в кредитах и кризисах. Он меня точно не боится, я с ним даже через чур мягка, как мне кажется. Капризы и так лечу лаской, когда он со мной, то так себя не ведёт. Поэтому мне удивительно про него такое слышать. А как Марс посоветуете вытягивать? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Поканеастролог сказал:

А как Марс посоветуете вытягивать? 

 

15 минут назад, Парс сказал:

Марс его вытаскивайте из падения, капризы лаской лечите.

Марс под управлением Луны, лунными методами и лечите. Песни, сказки, побольше романтизма и особенно тепла и ласки. В сказках наверняка будут примеры положительных героев, в русских сказках добро всегда побеждает зло не только грубой силой, но и смекалкой...сила от земли русской идёт - а это Рак...только японские не читайте. Историю пусть читает, там много было примеров героизма. Плюс свой пример.

Это первый этап воспитания, а потом подключайте экзальтирующий в Раке Юпитер, выказывайте уважение ребёнку, советуйтесь с ним, можно даже по имени отчеству называть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Парс сказал:

 

Марс под управлением Луны, лунными методами и лечите. Песни, сказки, побольше романтизма и особенно тепла и ласки. В сказках наверняка будут примеры положительных героев, в русских сказках добро всегда побеждает зло не только грубой силой, но и смекалкой...сила от земли русской идёт - а это Рак...только японские не читайте. Историю пусть читает, там много было примеров героизма. Плюс свой пример.

Это первый этап воспитания, а потом подключайте экзальтирующий в Раке Юпитер, выказывайте уважение ребёнку, советуйтесь с ним, можно даже по имени отчеству называть.

Спасибо большое! Значит я интуитивно на верном пути. Надеюсь, это временный период. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Поканеастролог сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи. У меня возникла такая проблема: ребенок 4,5 лет дерется в саду. А сегодня мне сказали, что он повалил мальчика на пол и начал душить. Он конечно это делает не без повода, а когда у него что-то отбирают, но все равно мне кажется это ненормально. Предполагаю, что это квадрат Марс-Уран так действует. Можно ли как-то перенаправить эту энергию в мирную русло? Может что-то посоветуете по карте?

Заранее спасибо!

 

 

dc968a751bb4.jpg

 

В карте ещё есть напряжённый аспект Марс Плутон, при чём Плутон в 1 доме -часть его личности. Марс в 7 -партнера. Это будет проигрываться постоянно, в драках и агрессии к партнёрам Поэтому  лучшим вариантом прорабатывать постоянно этот аспект , это отдать ребенка на единоборства. Эту энергию он будет сбрасывать по правилам, а дома и в саду будет спокойным . 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Татьяна33 сказал:

В карте ещё есть напряжённый аспект Марс Плутон, при чём Плутон в 1 доме -часть его личности. Марс в 7 -партнера. Это будет проигрываться постоянно, в драках и агрессии к партнёрам Поэтому  лучшим вариантом прорабатывать постоянно этот аспект , это отдать ребенка на единоборства. Эту энергию он будет сбрасывать по правилам, а дома и в саду будет спокойным . 

Спасибо да, есть такое. Он ходит на спортивные танцы и дома лупит грушу, пока не помогает (

Ссылка на комментарий
1 час назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо да, есть такое. Он ходит на спортивные танцы и дома лупит грушу, пока не помогает (

Груша и тем более танцы это немного не то. В карте задействованы 1 и 7 дом, нужен реальный соперник , поэтому подойдут всё таки единоборства,  и любые виды борьбы с реальны соперником.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татьяна33 сказал:

Груша и тем более танцы это немного не то. В карте задействованы 1 и 7 дом, нужен реальный соперник , поэтому подойдут всё таки единоборства,  и любые виды борьбы с реальны соперником.

Поняла, спасибо. Попробуем! 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос , считается ли соединение с Высшей планетой (Ураном, Плутоном, Нептуном) поражением ? Уже много раз беседовали на эту тему , но никакой ясности и единой точки зрения 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Гостья сказал:

У меня вопрос , считается ли соединение с Высшей планетой (Ураном, Плутоном, Нептуном) поражением ? Уже много раз беседовали на эту тему , но никакой ясности и единой точки зрения 

Сколько школ, столько и мнений.

Если брать "на глазок", то да, высшие планеты трудны для понимания - слишком большие циклы, если сопоставить их с человеческой жизнью. Отсюда и такое запредельное их влияние на нас, что как бы поражает. Особенно это бросается в глаза не при расслабухе в аспектах трина или секстиля, а при напряжённых квадратурах и оппозициях.

А вообще надо смотреть статусы планет и любая планета дурного статуса может считаться поражённой напряжённым аспектом.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Сколько школ, столько и мнений.

Если брать "на глазок", то да, высшие планеты трудны для понимания - слишком большие циклы, если сопоставить их с человеческой жизнью. Отсюда и такое запредельное их влияние на нас, что как бы поражает. Особенно это бросается в глаза не при расслабухе в аспектах трина или секстиля, а при напряжённых квадратурах и оппозициях.

А вообще надо смотреть статусы планет и любая планета дурного статуса может считаться поражённой напряжённым аспектом.

Смотрю свою карту, интересно насчёт Солнца, оно у меня в 9 в Стрельце соединено с Ураном + трин Луна+Секст Марс.

 Вот если рассматривать Солнце, как показатель первого брака, будет ли это одним из указаний на расход? :132:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Вот если рассматривать Солнце, как показатель первого брака, будет ли это одним из указаний на расход? 

Может так и будет. Я показатели на брак иначе смотрю - по управителям 1-го м 7-го домов, а как дополнение уже беру Марс, Солнце и Венеру с Хироном.

Если Солнце правит  7-м домом, тогда однозначно его берём за главный указатель в плане брака.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Парс сказал:

Может так и будет. Я показатели на брак иначе смотрю - по управителям 1-го м 7-го домов, а как дополнение уже беру Марс, Солнце и Венеру с Хироном.

Если Солнце правит  7-м домом, тогда однозначно его берём за главный указатель в плане брака.

Если брать Нептун , а не Юпитер за управителя Рыб, то получается Меркурий у7 в точном соединении с Нептуном у1)))

у Юпитера с Мерком нет Аспекта 

Ссылка на комментарий

Извините, может, я чего недопонял:

3 часа назад, Гостья сказал:

Вот если рассматривать Солнце, как показатель первого брака, будет ли это одним из указаний на расход?

Расход это что?

Если не хотите свою дату светить напишите в лс

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Парс сказал:

Извините, может, я чего недопонял:

Расход это что?

Если не хотите свою дату светить напишите в лс

Развод) 

03.12.1984 смоленск 13-45

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Гостья сказал:

Развод) 

03.12.1984 смоленск 13-45

 

aefffa667b35.jpg

 

 

Думаю, обойдётся. Сейчас в символической дирекции Марс точно встал на Асцендент и личностное реагирование на ситуации острое, какие-то вещи из 12-го дома прояснились, т.к. в натале Марс в 12-м. Ну и управитель 12-го Уран в разрушительном 19-м Козерога и эти ситуации сильно переворачивают жизнь.

Ситуация улучшится к лету. Управители 1-го и 3- го дома (Меркурий и управитель 7-го дома) встали на куспид 12-го и что-то такое по партнёрству на слуху портит жизнь.

Я развода не вижу, просто этот период надо переждать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

 

aefffa667b35.jpg

 

 

Думаю, обойдётся. Сейчас в символической дирекции Марс точно встал на Асцендент и личностное реагирование на ситуации острое, какие-то вещи из 12-го дома прояснились, т.к. в натале Марс в 12-м. Ну и управитель 12-го Уран в разрушительном 19-м Козерога и эти ситуации сильно переворачивают жизнь.

Ситуация улучшится к лету. Управители 1-го и 3- го дома (Меркурий и управитель 7-го дома) встали на куспид 12-го и что-то такое по партнёрству на слуху портит жизнь.

Я развода не вижу, просто этот период надо переждать.

Спасибо за разъяснения. У нас тьфу-тьфу-тьфу. Я остро реагирую это точно, у меня хроническая усталость. Муж эти моменты сглаживает. 

Что портит жизнь по партнерству, даже не могу предположить. Если только то, что мы сейчас хотим определиться в каком направлении развиваться через интернет. Споры у нас по этому поводу. 

Интересно, что будет летом) я помечу это сообщение и дам  ОС)) 

я про соединения с высшими спросила не потому что отношения испортились, а потому что я по своей природе человек непостоянный, хоть и верная. Но если чего не нравится, готова одними днём все посылать, хотя понимаю, что это неправильно и так нельзя. Вот и мучает меня вопрос, как могут на меня эти соединения повлиять. 

Еще у мужа начинает движение вот-вот Уран по Тельцу по 7 дому.может ли это означать не развод, а то что я ухожу в развитие по интернету? 

Жизнь перевернулась моя , когда Марс сделал соединение с Асц, я думаю, это потому что его можно считать управителем 8 дома все ж, произошла полная трансформация моей жизни , планов и меня. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Гостья сказал:

У меня вопрос , считается ли соединение с Высшей планетой (Ураном, Плутоном, Нептуном) поражением ? Уже много раз беседовали на эту тему , но никакой ясности и единой точки зрения 

На мой взгляд нет. Смотрят по аспектам трактовку. И какой он Нептун, уран, Плутон - может примечательный. Если смотреть на радикс многих знаменитостей - у них часто выражены эти планеты -так что в целом это возможность себя выразить в мире - а как уж у каждого своя дорога . Тем более это дальние планеты 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне сказал астролог, что у моего мч один развод, а второй брак - гармоничный ... Может быть такое, что первый - это не официальный был? Почти дошли до этого, но так и не расписались по некоторым обстоятельствам. Меня прям расстроили... а у меня один брак. 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 19:14, Парс сказал:

Это первый этап воспитания, а потом подключайте экзальтирующий в Раке Юпитер, выказывайте уважение ребёнку, советуйтесь с ним, можно даже по имени отчеству называть.

У него же вроде Юпитер в льве, это солнце в раке.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 19:31, Поканеастролог сказал:

Спасибо большое! Значит я интуитивно на верном пути. Надеюсь, это временный период. 

Это не очень смахивает на совет, но все же... Есть знакомый тоже Солнце и Марс в раке, Луна в скорпионе. ОЧЕНЬ мнительный, очень обидчивый, все воспринимает на свой счёт - и реагирует просто до крайности агрессивно. Доходило до того, что незнакомых людей бил на улице за неприличный жест в свой адрес, рассказывал об этом.

Потому мыслЯ закрадывается - может, мальчика вашего обижают словесно, он пылит, но на словах ответить не находится, потому чувствует себя задетым и лезет драться. Поэтому, может быть, помимо единоборств имеет смысл с ним разговаривать о его реакциях - как ему лучше отвечать, чтобы быть адекватно понятым сверстниками. ИМХО.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Это не очень смахивает на совет, но все же... Есть знакомый тоже Солнце и Марс в раке, Луна в скорпионе. ОЧЕНЬ мнительный, очень обидчивый, все воспринимает на свой счёт - и реагирует просто до крайности агрессивно. Доходило до того, что незнакомых людей бил на улице за неприличный жест в свой адрес, рассказывал об этом.

Потому мыслЯ закрадывается - может, мальчика вашего обижают словесно, он пылит, но на словах ответить не находится, потому чувствует себя задетым и лезет драться. Поэтому, может быть, помимо единоборств имеет смысл с ним разговаривать о его реакциях - как ему лучше отвечать, чтобы быть адекватно понятым сверстниками. ИМХО.

Нет. Конфликт возникает, когда у него пытаются что-то забрать или наоборот он хочет игрушку, в которую играет другой ребенок..или например, на футболе, когда пытается мяч забрать.Последние дни не дрался. Мы дома проигрывали с ним ситуации из сада и я показывала как можно по другому реагировать. вроде помогло, посмотрим как дальше будет развиваться. СПасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности