Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

В 29.10.2019 в 19:53, Zahhak сказал:

Возможно ли, что мое состояние резонирует с  циклами, вращением луны? 

Возможно. Почитайте в моём блоге о лунном календаре. Рождение в одну из 4-х критических точек создаёт много помех в жизни, особенно в плане здоровья. Необъяснимые страхи, сомнения  преследуют по жизни? Тайные враги мерещаться, дурные сны? Наладьте отношения с мамой, а воспоминание ПОЗИТИВА из детства может подкорректировать Ваше здоровье. Основная причина проблем с давлением - нарушение водного баланса в организме, Луна как раз у Вас в водном знаке Рыб и это надо понимать.

В 29.10.2019 в 19:53, Zahhak сказал:

Какова моя энергетика и что является причиной моего "недуга"? 

Влечение род недуга, как сказал бы классик. Подумайте без эмоций - куда Вас бессознательно влечёт и что правит Вами, в то время как управлять ЭТИМ должны Вы сами.

Удачки.

4 часа назад, LIcKOVANIe сказал:

Жизненный тупик. Делала карту у астролога - говорит подъем, энергетика, все супер, мужчина, беременность и тд. По факту с мужчиной расстались и общий спад...

Можно подловить астролога и за лживый прогноз рыло начистить.

Но это делу не поможет. Только изменяя себя, Вы способны и изменить окружающий Вас мир. Попробуйте отпустить ситуацию и не прокручивать былое, что не вернуть. Ведь как часто при Луне в Козероге бывает - поезд уже ушёл, а мы продолжаем внутри себя крутить-вертеть. разрабатывать планы по уничтожению противника. Но наш противник сидит внутри нас самих. При Луне в Козероге часто воспоминания детства портят настроение, обиды на маму, что холодна была, строила и никаких уси-пуси. что нужно для ребёнка. Часто мы ищем недополученное у своих партнёров, но как правило, получаем несостоятельных. А всё почему? Потому что проблема сидит внутри нас. Вам что-то надо с Луной делать и самое главное не забывайте о своём здоровье. Как у Вас в этом плане при таком скоплении кармических показателей в Деве? Тут и Раху, и Чёрная Луна...

Служить бы рад, прислуживаться тошно, как говорил господин Чацкий в "Горе от ума". Чтобы чего-то добиться в жизни, сначала надо научиться служить. Это актуально и для брака.

НЕ хворайте

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

3 минуты назад, Парс сказал:

Возможно. Почитайте в моём блоге о лунном календаре. Рождение в одну из 4-х критических точек создаёт много помех в жизни, особенно в плане здоровья. Необъяснимые страхи, сомнения  преследуют по жизни? Тайные враги мерещаться, дурные сны? Наладьте отношения с мамой, а воспоминание ПОЗИТИВА из детства может подкорректировать Ваше здоровье. Основная причина проблем с давлением - нарушение водного баланса в организме, Луна как раз у Вас в водном знаке Рыб и это надо понимать.

Влечение род недуга, как сказал бы классик. Подумайте без эмоций - куда Вас бессознательно влечёт и что правит Вами, в то время как управлять ЭТИМ должны Вы сами.

Удачки.

Можно подловить астролога и за лживый прогноз рыло начистить.

Но это делу не поможет. Только изменяя себя, Вы способны и изменить окружающий Вас мир. Попробуйте отпустить ситуацию и не прокручивать былое, что не вернуть. Ведь как часто при Луне в Козероге бывает - поезд уже ушёл, а мы продолжаем внутри себя крутить-вертеть. разрабатывать планы по уничтожению противника. Но наш противник сидит внутри нас самих. При Луне в Козероге часто воспоминания детства портят настроение, обиды на маму, что холодна была, строила и никаких уси-пуси. что нужно для ребёнка. Часто мы ищем недополученное у своих партнёров, но как правило, получаем несостоятельных. А всё почему? Потому что проблема сидит внутри нас. Вам что-то надо с Луной делать и самое главное не забывайте о своём здоровье. Как у Вас в этом плане при таком скоплении кармических показателей в Деве? Тут и Раху, и Чёрная Луна...

Служить бы рад, прислуживаться тошно, как говорил господин Чацкий в "Горе от ума". Чтобы чего-то добиться в жизни, сначала надо научиться служить. Это актуально и для брака.

НЕ хворайте

Ну набить рыло конечно никто не собирается ))). И мыслей по уничтожению противника тоже нет, но крутить и прокручивать конечно да. Очень и очень. Люблю. А что делать с луной?  Проблема внутри, факт, и не с мамой, а с папой. Не настолько внимания уделял как хотелось и из Детства да, и партнёры в итоге не состоятельны тоже. А со здоровьем все в порядке ). Жалоб нет. И служила в браке долго. Потом надоело. Спасибо, болеть не собираюсь). Настрой на внутреннюю работу ,понять бы в каком направлении. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LIcKOVANIe сказал:

Доброе утро.

хотелось бы прояснений. Жизненный тупик. Делала карту у астролога - говорит подъем, энергетика, все супер, мужчина, беременность и тд. По факту с мужчиной расстались и общий спад...

02.09.1979 в 3:56 Николаевск -на-амуре .

если у кого нибудь есть время, помогите пожалуйста разобраться.

.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ikanuna сказал:

У вас интересно, на МС в близнецах ригель звезда (это помощница для успеха), Нептун и луна внизу на IC- Меркурий же управитель 10 дома в первом доме в коньюнкции с марсом. Больший орбис у коньюнкция с венерой и плутоном опять же в 1 доме. У вас вероятно будет или есть интересная профессия, и успех в ней, если конечно усилия приложите. Меркурий с марсом дает отличный ум и сатирический настрой. Иногда конечно и психозы бывают. У кого не бывает?

То бишь Ваш фокус проработки на мой взгляд на профессии. Хотя Нептун с луной некоторую дымку пустят. 

Северный узел в коньюнкции с ураном в скорпионе 2 дом . Вам нужно развить осознание того, что можно обладать не имея. То бишь не хвататься за то, что тянет вас вниз. Принять поддержку других и развить понимание других людей.  Отойти от фиксации на материальном. Не препятствовать переменам - они сами происходят, при препятствии возникают трения - которые могут ослабить. В профессии можно порекоммендовать область где нужно регулировать кризисы,  рост. То, что постоянно будет вам наверное скучно и будет забирать силы.

Примите то, что происходит - не противьтесь этому. И отпустите все, что мешает, что воруют жизненные силы.

Ваша сильнейшая планета венера и сатурн. То бишь дисциплина у вас есть. Венера имеет тригон к юпитеру в близнецах - помогает Вам достигать цели. Венера тригон юпитер вообще очень хороший знак.  Дает также жилку искусства и эстетики.

В принципе у Вас много хороших пунктов. - в основном связанных с вашим самовыражением, призванием и хорошим влиянием на окружающих.  Солнце в деве квадратит с нептуном на ИС но ничего страшного.

 

Так как Вы мне в личку написали, то я глянула Ваш соляр на этот год: скорее луна квадрат плутон в этом году вас встряхивают. Солнце марс, венера, меркурий собрались в этом году от вашего д.р. вместе в 8 доме. Интересный треугольник земляной у вас в этом году  (АС- марс- уран) затрагивает темы 1,3, 8 домов. Тема 8 дома вообще на сцене. и есть опять связка с призванием. Юпитер в стрельце в 11 в соляре - можно полагаться на друзей или помощников. Но в принципе я тоже не вижу чего-то черезчур сложного (да коньюнкция сатурн плутон которая будет 12 января вас заденет - ибо тоже имеется в соляре в 1 доме). Обычно это или темы 2018 года лета, или до этого.

8 дом проработаете - не паникуйте. Темы смысла жизни, трансформации, способности отпустить ненужное - важны.

 

 

 

 

Спасибо вам большое. Летом 2018 года (7 июля) завязались сильнейшие отношения, которые сейчас в непонятном подвешенном состоянии или вообще разрываются. Стараюсь отпускать, внешне ничему не препятствую, внутри работаю над собой. Отпускаю по тихонько, сложно даётся. 

Профессии как таковой нет, хочется реализации, все время провожу с детьми , мальчики занимаются хоккеем и это занимает все свободное время. Голова при этом свободна что даёт и психозы и мыслитнепоавильные. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

обратите внимание на свою венеру и сатурн - венера это искусство, красота, вкус, сатурн дисциплина - организация.  Также меркурий у вас в деве - нет желания попробовать себя в каких либо областях из данного набора?

С вкусом, красотой и дисциплиной все правда хорошо, всегда мечтала быть телеведущей. Может быть и там что то поискать... спасибо 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LIcKOVANIe сказал:

С вкусом, красотой и дисциплиной все правда хорошо, всегда мечтала быть телеведущей. Может быть и там что то поискать... спасибо 

.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ikanuna сказал:

главное чтобы было в свое удовольствие- Меркурий в коньюнкции с плутоном дает хорошее влияние на массы *- телеведущая может очень хорошо получится, особенно на темы красоты, искусства, вкуса. Может быть успех (ригель на МС). Думаю след. солярный год интересен в плане профессии (Сатурн и плутон  в 9 доме около МС). На этот год можно пока подготовиться и трансформироваться :rolleyes:

Спасибо. Будем готовиться )

Ссылка на комментарий

1979 год: ваши планеты сильнейшие юпитер и меркурий. в 1 доме во льве.  северный узел в деве: хорошо создавать порядок, обращать внимания на детали и настоящий момент. Так как сатурн и венера , солнце во 2 доме в деве - то тоже есть релевантность к организации и эстетике в случае зарабатывания денег. АС ваш лев и МС в овне - возможно вы можете работать и самовыражаться самостоятельно. Но вам нужно обращать внимание на то, чтобы работа приносила практическую пользу.  Сатурн имеет квадрат к нептуну - этот аспект указывает на то, что возможно в жизни вы можете сталкиваться с закулисными сплетнями. Что влияет на ваше доверие к окружающим. Не расстраивайтесь по этому поводу - всем не угодишь. Солнце меркурий марс и венера у вас в этом солярном году в 6 доме - связан со здоровьем или темами по работе. Обращайте внимание на то, чтобы было достаточно внимания себе и спокойствия.  Сатурн там в помощь *дисциплина и организация.

Напряжение в этом соляре может также идти от венеры квадрат юпитер (не перебарщивайте не с чем, и не докапывайтесь до окружающих), или нептуна квадрат юпитер *нептун в этом году в 12 доме (держитесь подальше от гадалок и прочего). То бишь да, вы вероятно ощущаете своего юпитера .

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ikanuna сказал:

1979 год: ваши планеты сильнейшие юпитер и меркурий. в 1 доме во льве.  северный узел в деве: хорошо создавать порядок, обращать внимания на детали и настоящий момент. Так как сатурн и венера , солнце во 2 доме в деве - то тоже есть релевантность к организации и эстетике в случае зарабатывания денег. АС ваш лев и МС в овне - возможно вы можете работать и самовыражаться самостоятельно. Но вам нужно обращать внимание на то, чтобы работа приносила практическую пользу.  Сатурн имеет квадрат к нептуну - этот аспект указывает на то, что возможно в жизни вы можете сталкиваться с закулисными сплетнями. Что влияет на ваше доверие к окружающим. Не расстраивайтесь по этому поводу - всем не угодишь. Солнце меркурий марс и венера у вас в этом солярном году в 6 доме - связан со здоровьем или темами по работе. Обращайте внимание на то, чтобы было достаточно внимания себе и спокойствия.  Сатурн там в помощь *дисциплина и организация.

Напряжение в этом соляре может также идти от венеры квадрат юпитер (не перебарщивайте не с чем, и не докапывайтесь до окружающих), или нептуна квадрат юпитер *нептун в этом году в 12 доме (держитесь подальше от гадалок и прочего). То бишь да, вы вероятно ощущаете своего юпитера .

Сплетен много, это так. Ощущать юпитера это как?)) напряжение? Со здоровьем все норм. Спокойствия нет совсем. Иногда кажется что все летит в пропасть. Волнует тема отношений. Были и не стало резко. Неожиданно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LIcKOVANIe сказал:

Ну набить рыло конечно никто не собирается ))). И мыслей по уничтожению противника тоже нет

Улыбнули.

Я Вас понимаю, сплошная земля, рационализм во главе угла, но не стоит меня так уж дословно воспринимать, я Вам писал иносказательно.

Расслабьтесь, Вы не в церкви, не обманут:lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Улыбнули.

Я Вас понимаю, сплошная земля, рационализм во главе угла, но не стоит меня так уж дословно воспринимать, я Вам писал иносказательно.

Расслабьтесь, Вы не в церкви, не обманут:lol:

Я конечно не всерьёз ). 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LIcKOVANIe сказал:

Сплетен много, это так. Ощущать юпитера это как?)) напряжение? Со здоровьем все норм. Спокойствия нет совсем. Иногда кажется что все летит в пропасть. Волнует тема отношений. Были и не стало резко. Неожиданно. 

так как вы привыкли к хорошему юпитеру *тригон МС, коньюнкция Меркурий - вас могут смущать его квадраты в этом году ибо не привыкли к такому. Возможно квадрат венеры влияет на ваш образ у окружающих - вас могут воспринимать по другому чем ранее - действительно вы живете в этом соляре овна (АС). Что может отражаться на вашем восприятии. Юпитер квадрат нептун несет в себе определенное напряжение религиозного характера, поэтому возможны разочарования. Как - у каждого по своему. Важно вам не забывать о том, что важно а что нет.

По поводу отношений - у вас уран в скорпионе регирует эту тему. Над чем работать урану: над нетерпением, и желанием внутренней борьбы. Вероятно это камни преткновения

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ikanuna сказал:

так как вы привыкли к хорошему юпитеру *тригон МС, коньюнкция Меркурий - вас могут смущать его квадраты в этом году ибо не привыкли к такому. Возможно квадрат венеры влияет на ваш образ у окружающих - вас могут воспринимать по другому чем ранее - действительно вы живете в этом соляре овна (АС). Что может отражаться на вашем восприятии. Юпитер квадрат нептун несет в себе определенное напряжение религиозного характера, поэтому возможны разочарования. Как - у каждого по своему. Важно вам не забывать о том, что важно а что нет.

По поводу отношений - у вас уран в скорпионе регирует эту тему. Над чем работать урану: над нетерпением, и желанием внутренней борьбы. Вероятно это камни преткновения

Про нетерпение в точку. Партнёр просил ждать, я же хотела все и сразу. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рыба-овен сказал:

Забыла время написать: 4:30 

Спасибо

У вас сильнейший сатурн и марс. Сатурн в водолее с нептуном и ураном в 1 доме. То бишь дисциплина, организация -ваш конек. 

Плутон в 10, как и нептун с ураном в 1 - тоже на мой взгляд выражены. Нептун в козероге дает интерес к парапсихологии, какие то особенные вкусы.  Нептун в коньюнкции с ураном дарит вам отличную интуицию, Много профетов, и человеческих управителей имеют данную констеляцию. А у вас она еще и в 1 доме.  Нептун у вас отлично аспектирован окромя квадрата к луне (держитесь подальше от алкоголя и других дурманящих веществ), квадрат к луне может иногда завуалировать иллюзии, не впадайте в большие фантазии - то бишь границу знать надо. Но Ваш великолепный сатурн вас всегда отрезвит. Так что мои поздравления с обалденным нептуном.

Плутон 10 коньюнкция МС и секстиль к нептуну :wub: мотивирует вас на разные предпринимательства, вам важно утверждаться, имеете влияние на массы (работа в публичном секторе, оратор) хороши.  Слабости могут быть через борьбу в профессии (но Ваш плутон в скорпионе просто очарователен).

Я думаю вам стоит рисковать и да, работать с людьми - с влиянием на людей.

Северный узел в козероге- также подсказывает, что вы можете о себе позаботиться и брать ответственность за собственные успехи. С плутоном в МС я даже бы рассматривала собственное дело. Или начальником.  Политик, Менеджер, бизнесвумен или мен. Люди будут с радостью на вас работать, ибо вы обладаете сенсорным подходом. Вы чувствуете людей, в чем вам конечно и солнце в рыбах помогает.  Вы можете отлично помогать людям - организовывать их, подсказывать (Тренер, психолог).

Вам важно себя не ограничивать, не много дома сидеть - выходите в свет, не будьте зависимы. Вы отлично можете быть самостоятельной. В вас есть магическая сила и много силы (с помощью выносливости и организации- структуры) вы горы можете свернеть

Отличная комбинация у Вас Плутон МС, сатурн в водолее 1. Марс делает секстиль к луне в овне (опять же темы самостоятельности выходят на сцену).

Удачи - у вас все шансы принести человечеству пользу и получить признание за это.

 

ПС а саму что интересует в данный момент*?

 

2020 соляр с 18 марта будет для вас очень интересным в плане профессии. Сатурн в козероге в секстиле к МС и коньюнкция к плутону (ваш плутон просто красавец). Так что упорством и трудом вы сможете организовать что-то , что из тем скорпиона - вы не интересуетесь психологией? или не работаете с благотворительностью?

 

Про ваш вопрос: воспитатель отлично подходит - но Вы будете очень особенным воспитателем - можно на самостоятельной основе это дело развить. У вас талант  вести людей. Не только детей. По поводу 5 дома - дома у учителей и воспитателей - у вас там немного не совсем все совпадает. Меркурий имеет квадрат к АС и урану в 1. То бишь Вам будет узко в профессии обычного воспитателя. Дерзайте на что либо большее. Например организовать свой детсад, школу, методику. У вас талант к большему и дерзайте - пробуйте. Успех будет, ибо люди к вам тянутся и будут тянутся (по радиксу) . Расскажите о вашей нынешней ситуации. Меня интересует

 

Если отбросить все размышления и вы бы могли делать что сами хотели независимо от мыслей заработка и так далее - что бы вы хотели делать? К чему лежит душа?

Ссылка на комментарий

Рыба овен еще из вас мог бы быть отличнейший политик - единственное что солнце в рыбах и нептун в 1 - вряд ли в политику вас отправят :wub: хотя какой нибудь благотворительный политик или реформатор в области социальной. Короче выбирайте к чему лежит душа и где вам нужен контакт с людьми - массами людей.

Ссылка на комментарий

У меня никогда не было отношений с девушками. Попытки завести их кончались безрезультатно.

Когда я встречу свою любовь и какого она будет характера, профессии?

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта

Заранее спасибо)

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ikanuna сказал:

У вас сильнейший сатурн и марс. Сатурн в водолее с нептуном и ураном в 1 доме. То бишь дисциплина, организация -ваш конек. 

Плутон в 10, как и нептун с ураном в 1 - тоже на мой взгляд выражены. Нептун в козероге дает интерес к парапсихологии, какие то особенные вкусы.  Нептун в коньюнкции с ураном дарит вам отличную интуицию, Много профетов, и человеческих управителей имеют данную констеляцию. А у вас она еще и в 1 доме.  Нептун у вас отлично аспектирован окромя квадрата к луне (держитесь подальше от алкоголя и других дурманящих веществ), квадрат к луне может иногда завуалировать иллюзии, не впадайте в большие фантазии - то бишь границу знать надо. Но Ваш великолепный сатурн вас всегда отрезвит. Так что мои поздравления с обалденным нептуном.

Плутон 10 коньюнкция МС и секстиль к нептуну :wub: мотивирует вас на разные предпринимательства, вам важно утверждаться, имеете влияние на массы (работа в публичном секторе, оратор) хороши.  Слабости могут быть через борьбу в профессии (но Ваш плутон в скорпионе просто очарователен).

Я думаю вам стоит рисковать и да, работать с людьми - с влиянием на людей.

Северный узел в козероге- также подсказывает, что вы можете о себе позаботиться и брать ответственность за собственные успехи. С плутоном в МС я даже бы рассматривала собственное дело. Или начальником.  Политик, Менеджер, бизнесвумен или мен. Люди будут с радостью на вас работать, ибо вы обладаете сенсорным подходом. Вы чувствуете людей, в чем вам конечно и солнце в рыбах помогает.  Вы можете отлично помогать людям - организовывать их, подсказывать (Тренер, психолог).

Вам важно себя не ограничивать, не много дома сидеть - выходите в свет, не будьте зависимы. Вы отлично можете быть самостоятельной. В вас есть магическая сила и много силы (с помощью выносливости и организации- структуры) вы горы можете свернеть

Отличная комбинация у Вас Плутон МС, сатурн в водолее 1. Марс делает секстиль к луне в овне (опять же темы самостоятельности выходят на сцену).

Удачи - у вас все шансы принести человечеству пользу и получить признание за это.

 

ПС а саму что интересует в данный момент*?

 

2020 соляр с 18 марта будет для вас очень интересным в плане профессии. Сатурн в козероге в секстиле к МС и коньюнкция к плутону (ваш плутон просто красавец). Так что упорством и трудом вы сможете организовать что-то , что из тем скорпиона - вы не интересуетесь психологией? или не работаете с благотворительностью?

 

Про ваш вопрос: воспитатель отлично подходит - но Вы будете очень особенным воспитателем - можно на самостоятельной основе это дело развить. У вас талант  вести людей. Не только детей. По поводу 5 дома - дома у учителей и воспитателей - у вас там немного не совсем все совпадает. Меркурий имеет квадрат к АС и урану в 1. То бишь Вам будет узко в профессии обычного воспитателя. Дерзайте на что либо большее. Например организовать свой детсад, школу, методику. У вас талант к большему и дерзайте - пробуйте. Успех будет, ибо люди к вам тянутся и будут тянутся (по радиксу) . Расскажите о вашей нынешней ситуации. Меня интересует

 

Если отбросить все размышления и вы бы могли делать что сами хотели независимо от мыслей заработка и так далее - что бы вы хотели делать? К чему лежит душа?

Я по профессии преподаватель иностранных языков, но по специальности практически не работала, хоть мне это дело и нравилось. Работала в закупках. Уже два раза меняла страну проживания, вот сейчас в третьей на распутье не знаю куда податься, психологией интересуюсь, но на любительском уровне. В принципе рассматриваю или сферу образования- потому что диплом есть и в принципе мне работа с детьми нравится, или опять закупки, возможно веб-дизайн, управление меня тоже интересует я больше организатор, чем исполнитель, могу хорошую идею сгенерировать и проконтролировать исполнение, но страх, что я не справлюсь с управлением, ответственностью меня душит.. Так и мечусь. Боюсь, что на возвращении Сатурна меня хорошенько долбанет, потому что не хватает организованности и холодного рассудка

Ссылка на комментарий

У вас очень необычный радикс- не бойтесь экспериментировать и вести людей. Ваши страхи я вчера в радиксе видела - они необоснованны. У вам все абсолютно все получится и будет получаться. Удачи 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 23:43, qwerty сказал:

У меня никогда не было отношений с девушками. Попытки завести их кончались безрезультатно.

Когда я встречу свою любовь и какого она будет характера, профессии?

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта

Заранее спасибо)

 

 

Сатурн на выходе из 7ого. Подготавливает вас к каким-то серьезным отношениям. Серьезным в том смысле что через них будет идти основной судьбоносный урок. А у Плутона какие-то претензии к вашей Венере. Значит что-то есть внутри подсознательное ..то что подлежит трансформации . Венера на входе в 7ой. Поизучайте свою рыбью Венеру. Каких изменений хочет от нее Плутон? Косяк ведь в ней какой-то. Плутон-то чай не адресом ошибся)

Стеллиум у вас конечно мощный ..с Ураном-то и Марсом уххх.. силушка)) где-то речь была за то что стеллиумные своего звездного часа ждут..

Я вот тоже его жду.. только по другому поводу..

Ссылка на комментарий

Тут много повреждений в карте Коми - 2 из 3 сигнификаторов брака, Юпитер и Луна, изгнаны. К тому же тело натива  у1 ненавидит брак у7 как таковой - Меркурий изгоняет Юпитер. И сам Меркурий поврежден сожжением и ретроградностью. Так что тут надежда только на хорошую Венеру, может быть, просто рано еще - Юпитер дает не слишком поздний брак, но и не ранний. Вам нет еще и 30.  Но брак легким не будет по любому, так что торопиться жену силком за уши притягивать, как некоторые делают, в этой карте я бы не советовал, можете тусоваться в службах знакомств, но в итоге  женитесь по любви, иначе потом взвоете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности