Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Поканеастролог сказал:

Нет. Конфликт возникает, когда у него пытаются что-то забрать или наоборот он хочет игрушку, в которую играет другой ребенок..или например, на футболе, когда пытается мяч забрать.Последние дни не дрался. Мы дома проигрывали с ним ситуации из сада и я показывала как можно по другому реагировать. вроде помогло, посмотрим как дальше будет развиваться. СПасибо за совет!

Пожалуйста, удачи вам)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Уважаемые астрологи ! Подскажите, пожалуйста, мне сказал астролог, что у моего мч один развод, а второй брак - гармоничный ... Может быть такое, что первый - это не официальный был? Почти дошли до этого, но так и не расписались по некоторым обстоятельствам. Меня прям расстроили... а у меня один брак. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mariiaberseneva1997 сказал:

Уважаемые астрологи ! Подскажите, пожалуйста, мне сказал астролог, что у моего мч один развод, а второй брак - гармоничный ... Может быть такое, что первый - это не официальный был? Почти дошли до этого, но так и не расписались по некоторым обстоятельствам. Меня прям расстроили... а у меня один брак. 

   Как правило у человека в карте более двух благоприятных периодов для заключения брака. Пусть не трындит ваш астролог и не лезет с советами по делам в которых не шарит. А вам тоже совет на будущее - не забывайте что звёзды располагают но не обязывают. Чем сразу лезть в брак сначала проверьте синастрию. Если всё терпимо то можно и без указаний на брак в карте расписаться. Это совет практика, который сделал немало ректификаций и часто не находил дирекций брака у людей проживших долгую совместную жизнь. Брак это не смерть и не рождение которые не отменишь никак. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Как правило у человека в карте более двух благоприятных периодов для заключения брака. Пусть не трындит ваш астролог и не лезет с советами по делам в которых не шарит. А вам тоже совет на будущее - не забывайте что звёзды располагают но не обязывают. Чем сразу лезть в брак сначала проверьте синастрию. Если всё терпимо то можно и без указаний на брак в карте расписаться. Это совет практика, который сделал немало ректификаций и часто не находил дирекций брака у людей проживших долгую совместную жизнь. Брак это не смерть и не рождение которые не отменишь никак. 

Ооо спасибо большое вам! Очень благодарна )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Все дороги ведут на кладбище, так что не отвлекайся от жизни.

ну тогда карта будет сплошной черный круг. А ля малевич или черная дыра. :lol:

75874051.jpg

 

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
14 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

ну тогда карта будет сплошной черный круг. А ля малевич или черная дыра. :lol:

75874051.jpg

 

Это, кстати, моя картина я ее нарисовал еще 20 лет назад, когда узнал про Малевича. .... Но ее долго никто не покупал, а потом она пропала. Где Вы ее нашли?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Это, кстати, моя картина я ее нарисовал еще 20 лет назад, когда узнал про Малевича. .... Но ее долго никто не покупал, а потом она пропала. Где Вы ее нашли?

из дыры вытащила

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день,подскажите пожалуйста,когда ожидать изменений в личной жизни,встреча с партнёром,создание перспективных серьезн.отношений,Ирина 17.10.86,5_13сейчас прож Симферополь

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иришечка сказал:

Добрый день,подскажите пожалуйста,когда ожидать изменений в личной жизни,встреча с партнёром,создание перспективных серьезн.отношений,Ирина 17.10.86,5_13сейчас прож Симферополь

А родились Вы где?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иришечка сказал:

Добрый день,подскажите пожалуйста,когда ожидать изменений в личной жизни,встреча с партнёром,создание перспективных серьезн.отношений,Ирина 17.10.86,5_13сейчас прож Симферополь

05-13 - это бирочное время рождения?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Иришечка сказал:

По ректификации

А бирки рождения в Красноперекопске не выдают?

Изначально какое время рождения известно?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! 

Солнце в Раке (10) имеет квадраты к Сатурну в Овне (7) и Марсу в Весах (12). Между Сатурном и Марсом расстояние в 169 гр. Оппозиции нет, но где-то гадливо чувствуется противостояние, и все это влияет на Солнце, а оно у меня плотно завязано на самооценке. 

Сатурн правит 4 домом, Марс 7, Солнце 11, но конфликт больше чувствуется по домам, в которых стоят сами планеты. 

Конфликт проявляется тем, что, во-первых, есть какое-то интуитивное знание, что "либо муж - либо карьера". Потому что как только появляется то или иное, второе исчезает, наступают трудности в совмещени и так далее. 

Вопрос: можно ли каким-то образом найти баланс? 

Раху еще в 12 доме - одной было достаточно комфортно, но как бы да, хочется стабильных крепких отношений, а самое главное - найти бы в себе баланс, уравновешенность.

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
В 15.02.2020 в 21:49, неПТУниАнка сказал:

ну тогда карта будет сплошной черный круг. А ля малевич или черная дыра. :lol:

 

 

И что все это значит? Конец Света? Я Вас спрашиваю - будет на конец  Конец Света или нет? Что говорят инопланетяне?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хренохрюк сказал:

И что все это значит? Конец Света? Я Вас спрашиваю - будет на конец  Конец Света или нет? Что говорят инопланетяне?

Меня? Нет- конца так быстро не будет. Инопланетяне меня в настоящее время не интересуют . Хотя если они такие симпатичные как снившиеся мне мужчины :wub: меня звезда aladfar интересует сейчас на Сатурне 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности