Перейти к публикации

Анализ натальной карты ВВП


Steel

Рекомендованные сообщения

Стелле только дай тему, любую раскрутит))

эх... знать бы точно.... когда он родился. так хочется посмотреть как должен выглядеть гороскоп человека с высоким положением, без домыслов. а то все наши такие посредственные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, дак это мой огонек так работает) быстро вспыхиваю, быстро гасну)))

как я понимаю, у меня подобное))

я всю жизнь хотела пресс типа качать. на один два дня хватает)), сколько вещей недовязанных)). как я за астрологию зацепилась самой интересно. уже полгода интерес не проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D панимаю)))дык. мож, потому что тут не марс задействован?)) пресс-это марс. как классифицировать вязание?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D панимаю)))дык. мож, потому что тут не марс задействован?)) пресс-это марс. как классифицировать вязание?)

Что бы ни было вязанием в натале, у меня этого по-любому нету :lol: Пресс-другое дело)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня систер вяжет шарфы за ночь)) для неё это потеха какая-то, она даж не замечает. Как можно целый день работать, приходить домой к 10 вечера, кормить детей, уроки проверять и потом ночью вязать?

У меня есть очень красивые шарфы, ночные эксклюзивы от систер.

 

Луна в 11-м (рак), в оппозиции к меркурию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вяжу всем. луна в тельце. по классике асцендент девий.знак телячий. по спк. асцендент в весах. знак овнистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня систер вяжет шарфы за ночь)) для неё это потеха какая-то, она даж не замечает. Как можно целый день работать, приходить домой к 10 вечера, кормить детей, уроки проверять и потом ночью вязать?

У меня есть очень красивые шарфы, ночные эксклюзивы от систер.

 

Луна в 11-м (рак), в оппозиции к меркурию.

Мне больше нравится бусинки перебирать...собирать колье, бусики.....ночью! :D По-моему, это Рыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня систер вяжет шарфы за ночь)) для неё это потеха какая-то, она даж не замечает. Как можно целый день работать, приходить домой к 10 вечера, кормить детей, уроки проверять и потом ночью вязать?

У меня есть очень красивые шарфы, ночные эксклюзивы от систер.

 

Луна в 11-м (рак), в оппозиции к меркурию.

У меня было бы так))как уже было недавно, я вязала-вязала..а потом я проснулась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D панимаю)))дык. мож, потому что тут не марс задействован?)) пресс-это марс. как классифицировать вязание?)

Луна может)))) а она у меня в изгнании)) в скорпе 9 дом. наверно что ли я ее прорабатываю? вяжу всю жизнь, а путем ничего не связала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если честно, то я никогда не пробовала вязать...даже не знаю каково это :) Если также как кулинарничать, то захватывающе...готовить очень поздно стала...очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни было вязанием в натале, у меня этого по-любому нету :lol: Пресс-другое дело)))))))

пресс то я тоже так и не накачала. благо что и не надо, но всегда хотелось. я сейчас только на велике езжу и профилактич гимнастику делаю, вот и весь мой Марс в 1 доме)) ну внешность еще Марсианская)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня систер вяжет шарфы за ночь)) для неё это потеха какая-то, она даж не замечает. Как можно целый день работать, приходить домой к 10 вечера, кормить детей, уроки проверять и потом ночью вязать?

У меня есть очень красивые шарфы, ночные эксклюзивы от систер.

 

Луна в 11-м (рак), в оппозиции к меркурию.

Луна в Раке, наверно все довязывает))) не то что в Скорпе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна может)))) а она у меня в изгнании)) в скорпе 9 дом. наверно что ли я ее прорабатываю? вяжу всю жизнь, а путем ничего не связала)))

Звучит депрессивно...я вязала свою жизнь и не связала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пресс то я тоже так и не накачала. благо что и не надо, но всегда хотелось. я сейчас только на велике езжу и профилактич гимнастику делаю, вот и весь мой Марс в 1 доме)) ну внешность еще Марсианская)

 

Мне как-то не показалась ваша внешность марсианской)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности