Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Доброе утро всем.И астрологам,и не астрологам.Исходя из личного опыта ,отметила,что предсказательнач астрология зачастую ошибается в прогнозах.Я консультировалась у 3 астрологов ,причем один из них-весьма уважаемый в узких кругах,специалист.

А в натальной астрологии совпадений гораздо больше ,что очень радует .

И ничего не совпало? А кто этот/эта, весьма уважаемый специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ничего не совпало? А кто этот/эта, весьма уважаемый специалист?

Называть его имя на сайте-не совсем корректно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Астрология то "работает", вот только знают об этом в основном тетеньки, к-ым надо найти мужа или узнать что-то там про детей;

 

при этом, сами астрологини - какие-то непонятные, злобные колхозницы, нафиг больше нигде не востребованные, либо непризнанные гении-чмудаки, "расшепляющие атомы".

))

 

Серьезные люди, к-ые реально живут полной, полноценной, активной жизнью, строят и меняют что-то вокруг себя - про эту астрологию как-то в основном не очень знают...

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Астрология то "работает", вот только знают об этом в основном тетеньки, к-ым надо найти мужа или узнать что-то там про детей;

 

при этом, сами астрологини - какие-то непонятные, злобные колхозницы, нафиг больше нигде не востребованные, либо непризнанные гении-чмудаки, "расшепляющие атомы".

))

 

Серьезные люди, к-ые реально живут полной, полноценной, активной жизнью, строят и меняют что-то вокруг себя - про эту астрологию как-то в основном не очень знают...

((

Всё встало на свои места!)))

Тефаль думает о нас. Астрология работает за нас. А мы на диване...

Don't worry - be happy))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально кожей ощущаю,о ком речь)))...

 

Да ну нафиг изначально некорректно построенные темы.Незнакомым людям - бегло смотрю карты отныне только по точному времени рождения.

Вот если мне интересен вопрос или человек - могу и поректифицировать,но сама - и если вопрошающий заинтересован в этом.

А то здесь даже за ответы - банального "спасибо за внимание к моей ТУПОЙ теме -" не услышала.Элементарное неуважение к людям на форуме,имхо.

 

И мой Мерк сегодня осенило - 100%-тов у этой женщины Венера - в 4-ом,а не в 3-ем доме,как получается на заявленное время рождения.Конечно,при Вашем раскладе - перспективы "череды смертей или болезней" - не видно!!

 

Венера квадрат Уран - задействует 4-ый и 6-ой дома - или 3-ий и 6-ой.Разница космическая!Венера в 3-ем - острота речи,часто общительность и экспрессивность.Здесь за эту "остроту" и резкость\необдуманность - часто здоровье и страдает.А вот сложные 4-ый и 6-ой дома - объективный могильничек...

И управитель Восх. Узла тогда - не в третьем доме коммуникаций - а именно в 4-ом!+четвёртый полностью связан с "Лилитианским стеллиумом" в Раке.Куспид дома болезней смещается к знаку Весов...картина маслом!

 

Так что,автор,научитесь темы сначала составлять,и в терминологии разберитесь - а потом просите,чтобы Вас "развлекли".Может,кто-то в следующий раз - клюнет...

 

Была бы я Скубой,я бы Вас просто послала и всё...но,блин,я ж добрая - ещё и информацией по карте поделилась(посмотрела второй раз её)!

Да нет, Вы не правы, я не хотела кого-то проверять или спровоцировать. Просто подруга после череды неудач поехала к астрологу в Киев, как я уже писала...Вы же, как мне кажется, намного компетентнее расхваленного киевского астролога...он так ей время выставил...вот я такое сюда и скинула...просто да, у нее так много фатальных событий...я вижу, что действительно что-то работает, а к чему-то легче нужно относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Называть его имя на сайте-не совсем корректно .

Почему? Это же астрологический сайт....что за тайные астрологи, про которые никто не должен знать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Астрология то "работает", вот только знают об этом в основном тетеньки, к-ым надо найти мужа или узнать что-то там про детей;

 

при этом, сами астрологини - какие-то непонятные, злобные колхозницы, нафиг больше нигде не востребованные, либо непризнанные гении-чмудаки, "расшепляющие атомы".

))

 

Серьезные люди, к-ые реально живут полной, полноценной, активной жизнью, строят и меняют что-то вокруг себя - про эту астрологию как-то в основном не очень знают...

((

Так серьезные люди сюда не заходят, им некогда! Кто бы сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так серьезные люди сюда не заходят, им некогда! Кто бы сомневался!

Почему?)) Все серьезные, просто кто-то так релаксирует, кто-то расслабляется, обхаяв кого-то, здесь это проще, чем в реале)) Яхонтовая, вы кто по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Называть его имя на сайте-не совсем корректно .

Я, например, не скрываю имя астролога, которая мне делала ректи и соляр на 2015. Вот абсолютно все мимо! Астролог тоже с этого сайта-Ametist, ну и вне форума тоже знаю ее данные.В принципе, даже свой соляр сюда целиком могу выложить, правда много места займет. Сказочное такое изложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Почему?)) Все серьезные, просто кто-то так релаксирует, кто-то расслабляется, обхаяв кого-то, здесь это проще, чем в реале)) Яхонтовая, вы кто по специальности?

А Вы кто по специальности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, не скрываю имя астролога, которая мне делала ректи и соляр на 2015. Вот абсолютно все мимо! Астролог тоже с этого сайта-Ametist, ну и вне форума тоже знаю ее данные.В принципе, даже свой соляр сюда целиком могу выложить, правда много места займет. Сказочное такое изложение.

А почему обратились именно к ней? И почему считаете, что сказочное? Кто-то сделал лучше или сами?

Просто мне как-то до сих пор непонятно, почемк, когда кто-то очень давно назвал планету Венера, просто так, потому что в честь богини любви...и вдруг! Эта планета отвечает за любовь в гороскопе...а назвали б ее иначе и все! Тоесть влияние зависит не от планеты, а от ее названия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А почему обратились именно к ней? И почему считаете, что сказочное? Кто-то сделал лучше или сами?

Просто мне как-то до сих пор непонятно, почемк, когда кто-то очень давно назвал планету Венера, просто так, потому что в честь богини любви...и вдруг! Эта планета отвечает за любовь в гороскопе...а назвали б ее иначе и все! Тоесть влияние зависит не от планеты, а от ее названия!

Я Вам вышлю в ЛС, если это интересно. По событиям все мимо, а это ведь прогностика.Потом я уже поняла, что ей все-равно как отыграется соляр....просто многие рассматривают этот сайт для заработка разового. Сегодня на этом клиенте заработала, завтра- на другом. Это было в самом начале, когда я сюда пришла (раньше у меня другой аккаунт был +астролог рассчитывала, что максимум месяц тут покручусь и уйду (тоже у нее в прогнозе было). И, действительно, очень много людей, которые приходят сюда ненадолго, спросили 1 вопрос и ушли навсегда.

P.S. Много тут про себя писала, в т.ч. и кто по образованию....Но вот на вопрос в лоб не оч. хочется отвечать, да и зачем? Все тут под никами, меня это устраивает...мне кажется, что не стоит писать все-все о себе.

 

Леся Фортина то, что Вы филолог, лично для меня новость, мне не видно, я не ясновидящая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Почему обратилась именно к Ametist? Потому что именно она проявила активность и желание составить мне соляр. Дальнейшее общение было уже в ЛС. Лучше мне никто не сделал. Уже не доверяю! Yuri ценю, он много мне помогал в хорарных вопросах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Аааа...еще И.Джай есть здесь, сказочник из Белоруссии, любит надиктовывать информацию на видео. Некоторые обращаются к нему платно, но и бесплатно он иногда консультирует, это же элементарно..надо расположить клиента, а потом уже раскручивать на более серьезную платную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обратилась именно к Ametist? Потому что именно она проявила активность и желание составить мне соляр. Дальнейшее общение было уже в ЛС. Лучше мне никто не сделал. Уже не доверяю! Yuri ценю, он много мне помогал в хорарных вопросах!

Юрий мне нравится тем, что высказывается по существу и занимается астрологией не вычитывая информацию с инета или форума, а, как оказалось, даже сам делает переводы.

Тоесть у Вас ничего не сбылось? Пришлите, интересно, как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему? Это же астрологический сайт....что за тайные астрологи, про которые никто не должен знать? :blink:

Давайте в лс скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Конечно, о некоторых астрологах, посещающих этот сайт, у меня вполне позитивное мнение...это даже не один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Давайте в лс скину .

Напишите, пж-та. Леся, я тоже Вам сброшу, как раз увидите стиль изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Здесь выложу этот соляр на 2015 год. Сначала она делала ректи, прислала мне несколько вариантов времени рождения и пишет, чтобы я сама себе подобрала правильное время, т.е. прочитала по программе зет несколько вариантов....Я прочитала, ответила ей, что я не могу выбрать...В итоге мне было установлено время-20 ч 20 мин, это местное...На это же время был построен мне соляр. Он состоит из 3-х частей: собственно схемы + само описание (выкладываю)+ перень неблагоприятных дней в течение года (в любой программе это есть). Стоимость 10 тыс. руб. Далее вставляю скопированное:

ГОРОСКОП НА ГОД (СОЛЯР)

LOTOS

На 2015 г

г. ВОЛГОГРАД, РОССИЯ

 

 

«Мы прекрасно знаем, что управление движением парусника определяется волей капитана и постановкой парусов, а отнюдь не тем, откуда и куда дует ветер. Так и судьба человека, подгоняемая астрологическим ветром, несется по волнам жизни. Чем лучше информирован мореход о силе и направлении ветра, тем точнее он может поставить паруса, что позволяет ему обезопасить путешествие и ускорить достижение к цели. Так и человек, чем лучше знает свой гороскоп, тем точнее и эффективнее могут быть его действия во всех сферах жизни. Кто изучил и познал смысл собственного гороскопа, тот может более рационально распорядиться своей духовной силой, интеллектуальным потенциалом и действовать в диапазоне своих возможностей».

(Л. Неведомская, ученая, известный деятель искусств)

СОДЕРЖАНИЕ

Введение – что такое Соляр и для чего он нужен

1. Каким будет главное событие года

2. Как сложатся денежные дела

3. Каким будет общение с родственниками, друзьями, коллегами

4. Какими будут ваши семейные дела, отношения с домашними, состоится ли переезд, покупка недвижимости

5. Какой будет погода на любовном фронте

6. Будете ли вы болеть в этом году и как лучше поддержать здоровье

7. Как будут развиваться партнерские отношения

8. Грозят ли Вам опасности, операции, кризисы, какие разочарования могут вас постигнуть

9. Как будут развиваться вопросы обучения, образования, повышения квалификации

10. Как будут обстоять дела с профессиональными вопросами, карьерой, предстоит ли смена места работы.

11. Осуществятся ли намеченные планы или надежды в этом году

12. В каких сферах могут быть трудности и огорчения

13. Итог анализа

Приложение 1 – Солярный гороскоп на 2015 год

Приложение 2 – График периодов, наиболее благоприятных для устройства на работу.

Введение

Солярный гороскоп включает в себя подробное описание того, что удастся в текущем или любом другом планируемом году. Какие области жизни будут наиболее актуальными в году - здоровье, семья, любовь, или заработок денег, или что-то еще. Гороскоп сможет подсказать, в каких сферах у вас возможны проблемы.

Солярный гороскоп базируется на астрологическом методе солнечных возвращений (соляр) и составляется на год с одного дня вашего рождения по следующий день рождения. Соотношение расположения планет на небосводе в момент вашего рождения и в определенный день, позволяют астрологу строить прогноз вероятности событий на определенную дату индивидуально для Вас.

Солярный гороскоп позволит вам избежать досадных неприятностей на вашем жизненном пути, смягчить несчастья, в любом случае ожидающих нас и самое главное - удачно воспользоваться теми шансами, которые предоставит вам жизнь.

1. Каким будет главное событие года

Lotos, Ваше Солнце попадает в 10 дом соляра и в 6 дом натала в кардинальный знак Овна.

Этот год будет очень важен для Вас. Эта позиция означает то, что Вы займете определенное социальное положение в связи с устройством на работу. Вы осуществите свою текущую цель. Возможны изменения в сфере занятости и смена видов деятельности. Вы устроитесь на новую работу, и работа эта будет по найму. Ваше Солнце формирует квадрат к натальному Юпитеру в 9 натальном доме – двигателем этого события станут Ваши амбиции, которые и придадут Вам энергии и сил. Одновременно этот аспект будет несколько уводить Вас в сторону от реального положения вещей и стимулировать на поиски работы с наиболее высоким статусом, но я советую постараться реально смотреть на вещи и не упускать реальные возможности. Не спешите сразу отказываться от предложений, которые покажутся Вам несколько невыгодными или не соответствующими Вас и Вашего опыта. Обдумайте Все, прежде чем отказываться от конкретных предложений.

Рассмотрим области, куда будет направлена Ваша инициатива и чем Вы будете заняты и увлечены в течение года.

Асцендент вашего солярного гороскопа на 2015 г находится в знаке Рака и попадает в 9 дом натального гороскопа. Это значит, что Ваша инициатива будет направлена на решение семейных проблем, Вы будете активны в вопросах, связанных с Вашими родственниками, дела которых окажутся для Вас очень актуальными. Одновременно соединение с натальным Юпитером говорит о том, что Все ваши начинания в этой сфере будут продуктивными.

В этот год вероятна поездка в другую местность, возможно, в другой регион, но в пределах страны. Эта поездка послужит своеобразным расширением поля Вашей деятельности и расширит Ваши возможности. И положит начало новому периоду. Причиной поездки станут скорее всего изменения на Вашем профессиональном фронте, поездка будет связана с рабочей деятельностью.

 

2. Как сложатся денежные дела

Куспид второго солярного дома попадает также в девятый натальный дом и в знак Льва, и содержит солярный Юпитер.

Ваш заработок в этом году будет связан со взаимодействием с людьми из других регионов и от поездок. Денежные суммы могут приходить издалека. Вы можете зарабатывать на выезде или рассчитываться с Вами могут с предприятия, находящегося в другом регионе. Также Вы можете тратить деньги, как и зарабатывать, в другой местности. Возможна переоценка ценностей и осмысление дальнейших финансовых перспектив.

Заработки придут вместе с новым профессиональным положением и новой деятельностью. Вы будете склонны тратить деньги, не задумываясь о завтрашнем дне. Будете баловать себя какое-то время, тратить деньги спонтанно. Но остерегайтесь таких трат, а повремените до того времени, когда Ваша ситуация окончательно стабилизируется.

В этом году активизируется материальная сторона Вашей жизни. Возможно увеличение заработка и доходов после обучения или прохождения курсов повышения квалификации. Эта позиция показывает на включение в жизнь самостоятельных заработков и свободного распоряжения своими деньгами. Вы будете озабочены в том, чтобы себя обеспечить с материальной стороны.

Возможны крупные покупки, приобретения, которые могут касаться транспортных средств. Если Вы подумываете о смене машины, то в этом году для этого благоприятный период.

3. Каким будет общение с родственниками, друзьями, коллегами

Куспид третьего солярного дома находится в 10 натальном в знаке Девы. Ваше общение с близким окружением будет в основном завязано на Вашей профессиональной деятельности. Общение будет живым, профессиональным, возможно на темы медицины, работы, скорее всего, вы найдете для себя человека либо друга, к которому привяжетесь и который сможет стать Вам достаточно близким другом. Это будет мужчина, спокойный и вальяжный по характеру, с выраженными чертами лица, пухлыми губами. Одновременно Вы можете прекратить поддерживать отношения со старыми друзьями и полностью будете общаться в новом окружении.

С родственниками будете общаться в основном на темы обязанностей, денежных планов, на тему земель или приусадебных участков, а также на темы того, кто возьмет на себя инициативу в этих вопросах. Возможно, вместе с родственниками Вы будете посещать культурные мероприятия, рекомендую Вам ходить на Выставки Культуры и искусства, это может стать для Вас общей темой.

В общении с родственниками могут возникнуть некие болезненные вопросы, касающиеся финансов, возможны конфликты на этой почве, какие-то неоправдавшиеся надежды. Возможны кризисы с долгами, поэтому постарайтесь не брать большие суммы в долг, рассчитывайте свои силы, либо все тщательно взвесьте перед тем, как взять деньги в долг. Кризисная ситуация разрешится благодаря Вашей активности и сообразительности. Действуйте не сразу, все тщательно обдумайте. Вам придется также выполнять некие моральные обязательства перед родственниками. В трудные моменты доверяйте своей интуиции.

В общении с коллегами возможно подписание некоторых официальных бумаг, документов или договоров, а также обсуждение этих вопросов, консультации, переговоры. Важные знакомства, встречи, свидания. Также вероятно много будете общаться с коллегами в процессе коротких поездок и командировок.

4. Какими будут ваши семейные дела, отношения с домашними, состоится ли переезд, покупка недвижимости

Ваш солярный 4 дом попадает в 11 дом натала и в знак Девы. Вы строите некие планы для реализации изменений в жилищной сфере, возможно, будете прикладывать какие-либо действия, но неактивно, Вы будете в действиях постоянно оглядываться на свое прошлое и скорее всего, изменений в жилищных вопросах в этом году не ожидается. Для этого необходимы более активные показатели.

Возможно частое появление в Вашем доме друга, мужчины несколько младше Вас, с которым у Вас будет приятное общение. Это общение будет энергичным, душевным и скорее всего инициатором этого общения будете Вы сами.

Отношения с домашними будут ровными, без скандальных ситуаций, этой сфере (отношениями с домашними) Вам звезды рекомендуют уделять больше времени в этом году, так как это Ваша миссия по северному солярному узлу. Возможно, Вам придется окунуться в прошлое, чтобы понять все возникающие ситуации с точки зрения отдачи кармических долгов, подумать над своими действиями в прошлом, еще раз пережить некоторые моменты и тогда для Вас все прояснится.

5. Какой будет погода на любовном фронте

Ваш пятый солярный дом попадает в первый натальный в знак Скорпиона. В нем находится солярный ретро-Сатурн, но уже в знаке Стрельца.

Вы будете проявлять повышенную активность в светской жизни, принимать участие в увеселительных мероприятиях. Ваша творческая энергия усилится и будет проявляться неожиданно для Вас самой. Это год Вашего творческого подъема. Вас ожидает любовная связь с мужчиной скорее всего старше Вас, немногословным, даже немного суровым, но миролюбивым, философски настроенным и оптимистичным. Встретите Вы его на работе во время командировки, либо Вас познакомят Ваши родственники или коллеги. В этой связи Вы будете идеализировать своего мужчину, мой совет – не углубляйтесь в эти отношения с головой, постарайтесь спокойнее реагировать на ситуацию. Хотя Вы будете очень эмоционально воспринимать эту связь. Этот мужчина будет находить с Вами общий язык (легко), но несколько подавлять Вас эмоционально. Будет очень трудолюбив. Ваши отношения будут непростыми, временами Вы будете сходиться и расходиться, но в этом году нет указаний на официальное оформление Ваших отношений. Несмотря на то, что эти отношения могут быть достаточно прочными и стабильными, Вы не будете чувствовать гармонию в этих отношениях, в них не будет душевного тепла. Скорее всего, Вы сами со временем поймете, что эти отношения исчерпали себя, хотя это произойдет не сразу. Но Вас будут связывать долгое время профессиональные вопросы.

Но зато положение солярного Сатурна в 5 доме придает возможность закрепиться на новой роли в социуме и у Вас будет возможность сделать это.

Хотя возможны стрессовые ситуации с особами женского пола из близкого окружения по работе, постарайтесь это пережить и не зацикливаться на этом. У вас будет ощущение, что Вы вернулись в прошлое и как будто просматриваете заново некоторые моменты своей жизни, но это будет минутным наваждением.

6. Будете ли вы болеть в этом году и как лучше поддержать здоровье

Ваш 6 солярный дом попадает попадает во 2 дом радикса в знак Стрельца. В этом же доме находится ретро-Плутон в козероге, но уже в 3 доме Радикса в трине с натальным Плутоном и в квадрате с натальной Лилит.

Особенных проблем со здоровьем у Вас в этом году не предвидится. Но видно, что Вы будете чересчур опасаться по поводу своего здоровья. Возможно, проблемы со здоровьем возникнут вследствие коротких поездок. Но трин Плутонов может давать Вам энергию и выносливость в трудных ситуациях. Квадрат с Лилит в Овне в 10(6) говорит скорее о периодических головных болях, могут быть также суставные боли в ногах, эти боли могут вас беспокоить чаще, также во избежание проблем с костной системой и в качестве профилактики советую почаще пить Кальций и заниматься спортом. Возможно, эти боли будут Вас беспокоить как какой-то хронический процесс, уже наблюдавший место в Вашей жизни. Причины этих небольших проблем могут быть в том, что Вы не уделяли этой проблеме должного внимания в свое время, либо была какая-либо травма этой области тела ранее.

Далее, Вам рекомендованы частые прогулки на свежем воздухе. Уделяйте внимание медитативным техникам, дабы поддержать свое психическое здоровье на хорошем уровне.

Второй радиксный дом говорит о том, что Вам придется потратить некую сумму в заботах о своем здоровье. Ну, а солярный Плутон в 3 радиксном доме говорит о том, что Вас более волнуют вопросы здоровья Ваших родственников, чем свои собственные.

С точки зрения службы или работы, к которой также имеет отношения 6 дом, эта позиция говорит о смене места работы или частичной либо полной переориентации. Возможно получение выгодного и неожиданного предложения по работе, которое потребует от Вас определенной трансформации и жертв, но принимать его или нет – решать Вам.

 

7. Как будут развиваться партнерские отношения

Ваш 7 солярный дом попадает 3 натальный в знак Козерога. Планет нет. Это говорит о том, что данная тема не является для Вас приоритетной в этом году или что здесь будут развиваться какие-либо значимые события.

В целом для Вас этот год - год активного общения, переписки, поездок для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами, сфера этих контактов – служебные отношения. Отношения с этой группой лиц будут приносить Вам беспокойство, что естественно, так как для Вас рабочие вопросы очень значимы в этом году.

Есть указание на сотрудничество, которое вы можете получить от младших родственников, соседей, приятелей, одноклассников. Намечается поездка с этим человеком, возможно, в горную местность. То есть инициатива партнерства будет исходить от Вашего окружения. Причина такого сотрудничества может быть связана с совместным желанием интересного времяпровождения.

Возможны курсы повышения квалификации где-либо в аудитории, на виду, вместе со всеми. Либо прослушивание лекций на какой-нибудь открытой общедоступной программе.

8. Грозят ли Вам опасности, операции, кризисы, какие разочарования могут вас постигнуть

Восьмой дом Соляра по падает в 3 натальный в знак Водолея. Планет нет, что говорит о малой вероятности событий в этой сфере. Это не говорит об опасности, а скорее говорит о какой-либо кратковременной интимной связи, связи по внезапному желанию и незапланированной. Связь может быть с приятелем либо знакомым, но она будет кратковременной и ни к чему не обязывающей. Часто означает смену сексуального партнера.

Докапываясь до причин такого поступка, видим Уран в 10(6), что подтверждает нам, что это будет Ваш сослуживец. Уран в Овне говорит, что будет внезапная быстропроходящая страсть. Но для Вас она не принесет никакого кризиса или опасности.

Далее, идет процесс переосмысления происходящего, пробуждение интуитивных процессов, возможно в этот период увлечение эзотерикой и астрологией, познание оккультных практик. Это естественный процесс для этого года.

Могут происходить странные события в поездках, будьте осторожны при авиаперелетах.

Также это положение может проявиться необходимостью проведения операции кому-либо из родственников мужского пола.

Также возможно Вы примете решение переместить Ваши капиталы в другой банк либо снять их в личное использование по каким-либо срочным нуждам.

 

9. Как будут развиваться вопросы обучения, образования, повышения квалификации

Ваш 9 дом соляра попадает в 4 натальный в знак Рыб. Здесь Солярный Нептун в в квадрате с Венерами солярной и натальной(11,8) , в оппозиции с натальной Луной (3,10).

Ваши вопросы обучения и повышения квалификации будут проходить на Родине, возможно, в вашем городе. Наполнение планетами говорит о том, что эта сфера будет актуальная для Вас в этом году.

Оппозиция Нептуна с Луной говорит о том, что Вы хотите получать дополнительные знания, Ваша душа к этому лежит, и в этом Ваше желание в этом году не изменится. Одновременно квадрат с Венерой говорит о том, что некая особа будет помогать Вам в этом. Трин Нептуна к натальному Асц говорит о том, что прошлая Ваша активность была направлена на создание ситуаций, где Вы могли бы получать знания. Но в этом году эти желания скорее всего так и останутся пока только желаниями. Вам нужно определиться с направлением, увидеть его точнее, чтобы оно сформировалось из этого расплывчатого желания (Нептун) во что-то более реальное. Хотя Вы можете это уже осознать и наметить в этом году для себя желаемый вектор.

Эта позиция также означать Ваши колебания насчет переезда и Вашу нерешительность. В этом году скорее всего Вы определите только желаемое направление. Но будьте реалистичны в этом вопросе, старайтесь просчитать все денежные риски, а также внимательно выбирайте консультантов по вопросам недвижимости и аренды жилья, так как Вы можете обмануться в ваших ожиданиях.

10. Как будут обстоять дела с профессиональными вопросами, карьерой, предстоит ли смена места работы.

Ваш 10 дом соляра в 5 доме натала в знаке Овна. Ваше продвижение на службе может затормозиться из-за неожиданной ситуации с любимым человеком. Эта ситуация могла иметь начало в Вашем прошлом и иметь отношения к Вашей прошлой работе. Будьте осторожны в Ваших резких высказываниях на работе, опасайтесь увидеть ситуацию не с той стороны, иначе это может привести к длительному разногласию между Вашим руководством и Вами. Эта ситуация будет кармической, постарайтесь выйти из нее с достоинством.

В вашем 10 доме Солярный Уран – мы получаем еще одно указание на изменения в профессиональных делах. Предполагаем устройство на работу на новую должность. Возможна полная профессиональная переориентация, смена интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Возможны некоторые неожиданности, возникающие на Вашем профессиональном пути и мешающие Вашим планам. Но также возможен и неожиданный успех. Этот год для Вас – начало обновления и нового жизненного цикла.

Возможны некоторые столкновения с властями и официальными органами и претензии к Вам. Вы можете быть подвержены влияниям извне и нелепым ситуациям, происходящим помимо Вашей воли. Но чтобы повернуть события в Вашу сторону, Вы должны воспользоваться шансами, которые возникнут также на Вашем пути.

Обратите внимание на здоровье Вашего отца, оно может быть подвержено кризисам в этом году.

В этом же доме находится Ваше солярное Солнце, но уже в 6 натальном. Это подтверждает еще раз, что все достижения на профессиональном поприще в этом году будут возможны только с проявлением Вашей иннициативы и трудолюбия. Вам придется потрудиться для достижения успехов, возможно, даже где-то идти напролом, но раз 10 солярный в Овне, то других путей нет.

11. Осуществятся ли намеченные планы и надежды в этом году

Ваш Одиннадцатый солярный дом попадает в 7 натала в знак Тельца. Здесь Меркурий солярный на куспиде солярного дома, также солярные Луна и Марс. Для Вас этот дом очень активен в предстоящем году.

Вы будете активно действовать в направлении сфер одиннадцатого дома.

Ваши планы, касающиеся Вас лично и Ваших действий, в течение года могут измениться либо скорректироваться в нужном направлении. Причиной изменений может стать Ваша подруга либо коллега, с которой Вы близко общаетесь. В этом году Вы планируете больше времени уделять общественной жизни, чем семейной.

В этом году Вы обретете единомышленников, этот год благоприятен для общения в дружеском кругу. Вы можете возобновить свою связь с родственниками, если с кем-либо до этого Вы эту связь потеряли. Круг Вашего общения могут составлять в основном лица младше Вас. Вы можете завязать дружбу по переписке и потом долгое время ее поддерживать, а также вероятно знакомство с полезными людьми в области финансов и риелторства.

Возможно, в этом году Вы будете читать либо слушать лекции в публичных местах, часто бывать на публике. Благоприятная возможность для повышения квалификации.

 

Судя по нахождению здесь Марса прежде чем Вы найдете новый круг общения, произойдут резкие изменения в дружеском окружении, смена круга общения, новые друзья. Вы можете разорвать все старые дружеские связи.

Изменения в планах могут произойти не только насчет выражения Ваших личных дел и Вас лично, но и в сфере Ваших партнерских отношений и брачных. Например, если Вы не планировали активно заключение брака, то в этом году Вы измените эти планы. А причиной может послужить Ваша служба или работа и Ваше общественное положение.

В этом году Вы будете активно планировать последующую жизнь, хотя эти планы будет трудно воплотить. В вопросах планов полагайтесь на себя, а не на мнение друзей.

Вы будете не только планировать, а также активно действовать, но не сразу, а после долгого обдумывания и взвешивания своих шагов. Вашим планам в этом году ничего не мешает осуществиться, негативных аспектов, мешающим этому, в карте нет. Наоборот, возможно начало индивидуальной творческой деятельности, ясно одно – у Вас появится больше личной свободы.

12. В каких сферах могут быть трудности и огорчения

Ваш Двенадцатый дом соляра находится в 8 радикса в близнецах. Планет в доме нет, следовательно, сфера этого дома не будет явно проявляться в этом году.

В этом году могут быть трудности с финансовой сферой, вопросами получения и отдачи кредитов. Возможны неувязки с проверяющими организациями – из-за налогов и пошлин. С осторожностью нужно делать вклады, возможно, прибыль от финансовых операций будет не такой, как Вы планировали. Могут быть трудности с возвращением долгов, так что лучше обходиться своими накоплениями. Вы можете не получить назад те деньги, что дали в долг кому-либо.

Будьте осторожны, если вздумаете доверить Ваши финансовые дела какой-либо родственнице или близкой знакомой. Вы можете потерять нажитое и пережить неприятные моменты. Лучше обратитесь по рекомендациям к профессионалу.

Но этот год будет благоприятен для оккультных практик, развития самосознания, проникновения в мистические процессы, снятия порчи и занятия медитативными техниками и гипнозом.

Возможно, в этом году Вы будете испытывать желание скрыть что-либо из Вашей личной жизни, но эта информация станет известной в следующем году.

13. Итог анализа

Lotos. судя по Вашему Соляру на 2015 год, мы можем сделать следующие выводы:

1) В этом году у Вас есть все шансы устроится на работу и занять в организации определенное положение (все сферы карты, отвечающие за эти показатели, активны) при условии Вашей активности и инициативы

2) Ваш заработок в этом году зависит от Вашего взаимодействия с людьми из других регионов и выездной деятельности, либо от одного из этих факторов

3) Общение с родственниками и коллегами будет позитивным и деловым, В общении с коллегами возможно подписание некоторых официальных бумаг, документов или договоров

4) Отношения с домашними будут ровными, от Вас будут требовать заботы и ухода, служения, этой сфере (отношениями с домашними) Вам звезды рекомендуют уделять больше времени в этом году, так как это Ваша миссия по северному солярному узлу.

5) Вас ожидает любовная связь с мужчиной скорее всего старше Вас, встретите Вы его на работе во время командировки, либо Вас познакомят Ваши родственники или коллеги.

6) Особенных проблем со здоровьем у Вас в этом году не предвидится, несмотря на то, что Вы будете чересчур беспокоиться по поводу своего здоровья.

7) В сфере партнерских отношений для Вас этот год - год активного общения, переписки, поездок для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами, сфера этих контактов – служебные отношения.

8) В психологической сфере у Вас в этом году идет процесс переосмысления происходящего, пробуждения интуитивных процессов, возможно в этот период увлечение эзотерикой и астрологией, познание оккультных практик. Это естественный процесс для этого года.

Могут происходить странные события в поездках, будьте осторожны при авиаперелетах.

Также это положение может проявиться необходимостью проведения операции кому-либо из родственников мужского пола.

9) Ваши вопросы обучения и повышения квалификации будут проходить на Родине, возможно, в вашем городе. Наполнение планетами говорит о том, что эта сфера будет актуальная для Вас в этом году.

10) В профессиональной сфере предполагаем устройство на работу на новую должность. Возможна полная профессиональная переориентация, смена интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Возможны некоторые неожиданности, возникающие на Вашем профессиональном пути и мешающие Вашим планам. Но также возможен и неожиданный успех. Этот год для Вас – начало обновления и нового жизненного цикла.

11) Ваши планы в этом году относительно своей персоны и партнерских отношений могут кардинально измениться. Вы будете очень активны в сфере планирования и вероятность осуществления Ваших планов высокая.

12) В этом году могут быть трудности с финансовой сферой, вопросами получения и отдачи кредитов. Возможны неувязки с проверяющими организациями – из-за налогов и пошлин. С осторожностью нужно делать вклады, возможно, прибыль от финансовых операций будет не такой, как Вы планировали.

Наталья Бондарева,

астролог-исследователь центра «Альтаир»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Соляр, если что! строят многие программы, тот же Сотис, например....значит можно это самой сделать, в общем в интернете можно подобную информацию найти бесплатно. Хотя такая информация м.б. с ошибками. Но здесь вообще ВСЕ МИМО! Например, с работой по нулям ! Вернее было кратковременное трудоустройство на 1,5 месяца в аптеку, но,увы, очень невыгодно по деньгам, т.к. у меня нет профильного образования и я предпочла сидеть дома. Другой момент по работе- я опять состыковалась с одной отечественной фармкомпанией, с которой у меня и было давнее сотрудничество...но оно прерывалось..В компании сменилось почти все руководство, да и сами переименовались, но мне предложили работать у них на тех же условиях. Я согласилась. Работой это я не считаю, там реально мне платится МИЗЕР. Вот, если бы еще пару таких компаний по совмещению, тогда, да, все хорошо! И все в таком же ключе....Поездки в горную местность не было и не планировалась.... Да. в этот году с подругой на недельку собирались в Тбилиси (у нее там отец живет), но планы расстроились. Может это горная местность?

Деньги в другой банк я не перекладывала. Зачем мне это? Подруга руководитель продаж в крупном сетевом банке, я ей вполне доверяю, только у нее храню деньги. И т.д. ..............Ничего, ВСЕ МИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В общем, чего и где ни копни, все мимо! А свои деньги я доверяла и буду доверять своей близкой подруге, которая работает в банке ! Они же не у нее в сумке лежат, а у меня открыты там официальные вклады....

P.S. В общем, ВСЕ СКАЗОЧНО.... и, что обидно!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ МИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сколько раз пробовала себе составлять Соляр, о прошлом, т.е. зная о событиях которые должны произойти. и всегда было мимо. в общем я его бросила. а сейчас значит есть подверждение от Яхонтовой, что Соляр не сработал.

неужели вы настолько верили что были готовы заплатить 10т. и еще оказалось зря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то очень много общих фраз, как из гороскопа по телевизору...странно, что ничего не совпало))такие события происходят у многих, там же нет ничегоконкретного. Тем более, что и время было определено "пальцем в небо". Вообще, нельзя говорить о чем-то конкретном без времени, я так поняла. А здесь и 4-5 мин. играют роль...и непонятно, когда акушерка посмотрела на часы или дошла до листочка с ручкой. Очень дорого)) 130долларов...на сайте...за общие фразы... Киевский Влад Росс с ректи, натал, соляр берет 150. Почитайте, есть инфа в инете.И то отзывы нелестные, ничего конкретного, такие же общие фразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности