Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

 

Да,вот Гостье реально советовали развестись и перезаключить брак...вроде это так просто...так как дата свадьбы не та, и я думаю, она серьёзно над этим думает.

Ой,мамочки)))) мой ник))))а вы не могли бы напомнить кто советовал?)))а то я забыла,что мне нужно над этим подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь здесь же и такие советы раздают...и относительно талантов детей, вот и запихнет какая-то мамаша ребёнка на плаванье или муз.школу, и потом он это всю жизнь с содрогаием будет вспоминать))

А это и без астрологии делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,похоже,вообще никого не умеет слушать,кроме себя - хороший ли совет,плохой ли)).Так что за неё можете не переживать!

Слушать чужие мнения=жить чужими мозгами=жить чужой жизнью. Извиняйте,тут уже моя жизнь и моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушать чужие мнения=жить чужими мозгами=жить чужой жизнью. Извиняйте,тут уже моя жизнь и моё мнение!

Так о том и речь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, долбите....Джинкс тем же самым занимается уже 2 года!!!! И все никак не свалит отсюда! Скуба кричит, что здесь одни маргиналы, но вновь сюда заходит!

Это микросоциум-это любовь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся,восприятие астрологию, как что-то более облегченное,а не как химию или физику. Те,советы,которые тут порой раздаются,причем,однозначные,от которых у некоторых волосы на всех местах дыбятся,не принимайте близко к сердцу.

А по поводу стоит или нет,я думаю,стоит. Лучше попробовать и пожалеть,вообще не иметь представления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой,мамочки)))) мой ник))))а вы не могли бы напомнить кто советовал?)))а то я забыла,что мне нужно над этим подумать))

Как хорошо, что вы не заморачиваетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Научить можно и зайца курить"))) вы ж почитайте заголовки...помогу...разбегу...кто не может забеременеть, сюда..Ему к специалисту, к врачу, а не на форумах шарится..Почему нет раздела "Мне помогли!Спасибо!" ???

Хороший раздел был бы,а то частенько прогнозы забываются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаете, я б не рискнула консультировать, хоть могла б...но это было б безответственность, я не владеют предметом и не знаю, работает ли он)и я совсем ничего не требую. Когда у врача просят объяснить смысл операции или назначенного лекарства, то он это делает, хоть и понимает, что пациент не все поймёт...здесь тоже вопроса "веры в астрологию" поло. Хотела у тех, кто давно изучает узнать. А самое интересное, да!умение...вы ж не доверите человеку, если он просто скажет "я профи"....

Леся)), боясь ошибиться или сделать не качественно, можно многое в жизни пропустить... Это безотносительно астрологии, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся,восприятие астрологию, как что-то более облегченное,а не как химию или физику. Те,советы,которые тут порой раздаются,причем,однозначные,от которых у некоторых волосы на всех местах дыбятся,не принимайте близко к сердцу.

А по поводу стоит или нет,я думаю,стоит. Лучше попробовать и пожалеть,вообще не иметь представления

Я посмотрела по карте) Раху во втором доме, Нептун в первом восходящий, АС в скорее... мне вроде как по карме не положено, хоть и тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леся)), боясь ошибиться или сделать не качественно, можно многое в жизни пропустить... Это безотносительно астрологии, а вообще.

Я не думаю, что если юрист или врач вас некачественно проконсультирует, или учитель даст детям некачественные знания, и ребёнок не сдаст ЕГ или ЗНО (как у нас)), то вы спишите это на его экстравагантность и поиски себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не думаю, что если юрист или врач вас некачественно проконсультирует, или учитель даст детям некачественные знания, и ребёнок не сдаст ЕГ или ЗНО (как у нас)), то вы спишите это на его экстравагантность и поиски себя)

Со мной ошиблись врачи несколько раз, мой случай сыграл в судьбе двух хирургов очень круто.

Врачи ошибаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, меня буквально спасла моя же мама. Она комиссию собирала и не доверилась хирургу.

 

Могут даже просто гибс неправильно наложить;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрела по карте) Раху во втором доме, Нептун в первом восходящий, АС в скорее... мне вроде как по карме не положено, хоть и тянет))

У меня тоже раху во втором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не думаю, что если юрист или врач вас некачественно проконсультирует, или учитель даст детям некачественные знания, и ребёнок не сдаст ЕГ или ЗНО (как у нас)), то вы спишите это на его экстравагантность и поиски себя)

А вообще похоже на спич вечной жертвы...

Никто ничего вам не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это неконструктивно опрашивать непонятно кого на астрологическом форуме, чтобы понять для себя работает астрология или нет....Явно Леся пришла сюда просто поболтать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать чужие мнения=жить чужими мозгами=жить чужой жизнью. Извиняйте,тут уже моя жизнь и моё мнение!

 

Так,здесь я с Вами согласна,оспаде...хотите слушайте - хотите - нет)).Решение всё равно от Вас зависит.

 

Этот ответ хоть сколько конструктивный. Спасибо! Я поняла, что нужно много опыта, времени, чтоб ответить на вопрос, хоть один, не говоря о комплексном чтении карты.

 

Ну да,кризисные ситуации,например - те же моменты возникновения неполадок со здоровьем,вообще всяческих опасностей - надо смотреть по транзитам прежде всего!Например,когда зловредная точка\планета - заходит в опасный для натива дом...и внимательно изучать информацию не один час,сопоставлять с наталом...это не за десять минут делается.И неплохо работает,если не тупить.

 

Кроме того,Вы предложили карту со сделанной кем-то ректификацией...это же,допустим,не я или не Алиса2 делали!Может,там плюс-минус несколько минут не соответствует - и картинка кардинально меняется.Всё может быть.Может,Венера не в третьем,а в 4-ом доме...тогда и описание по наталу будет несколько иное...

 

Со мной ошиблись врачи несколько раз, мой случай сыграл в судьбе двух хирургов очень круто.

Врачи ошибаются.

 

Ошибаются.И высшую математику,например,можно качественно объяснять тому,кто всё равно в неё не врубится)).Проверено на практике)).

 

Это же интернет!!!! Хотя сейчас стало модно и лечиться только в интернете.... Мне интересно, а как Вы можете определить людей, кто давно изучает астрологию? Вот каааак? :blink:

 

Сияние от лица исходит не иначе)))...и характерное выражение лица))))....мол,"Нептун здесь" или "Уран рядом" :) !

 

Это не форум.... Это ВОРОНКА :lol: :lol: :lol: !!!! Засасывает....

 

Форум - "Чёрно-Лунный" и "Лилитианский" же)))...одни намагниченные личности бродят здесь...конечно,это воронка,Яхонтовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ошибаются.И высшую математику,например,можно качественно объяснять тому,кто всё равно в неё не врубится)).Проверено на практике)).

 

 

 

Это уже чо-т другое...

У меня сестра такая - будет объяснять высшую математику как будто шопингом занимается.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать чужие мнения=жить чужими мозгами=жить чужой жизнью. Извиняйте,тут уже моя жизнь и моё мнение!

 

Так,здесь я с Вами согласна,оспаде...хотите слушайте - хотите - нет)).Решение всё равно от Вас зависит.

 

Этот ответ хоть сколько конструктивный. Спасибо! Я поняла, что нужно много опыта, времени, чтоб ответить на вопрос, хоть один, не говоря о комплексном чтении карты.

 

Ну да,кризисные ситуации,например - те же моменты возникновения неполадок со здоровьем,вообще всяческих опасностей - надо смотреть по транзитам прежде всего!Например,когда зловредная точка\планета - заходит в опасный для натива дом...и внимательно изучать информацию не один час,сопоставлять с наталом...это не за десять минут делается.И неплохо работает,если не тупить.

 

Кроме того,Вы предложили карту со сделанной кем-то ректификацией...это же,допустим,не я или не Алиса2 делали!Может,там плюс-минус несколько минут не соответствует - и картинка кардинально меняется.Всё может быть.Может,Венера не в третьем,а в 4-ом доме...тогда и описание по наталу будет несколько иное...

 

Со мной ошиблись врачи несколько раз, мой случай сыграл в судьбе двух хирургов очень круто.

Врачи ошибаются.

 

Ошибаются.И высшую математику,например,можно качественно объяснять тому,кто всё равно в неё не врубится)).Проверено на практике)).

 

Это же интернет!!!! Хотя сейчас стало модно и лечиться только в интернете.... Мне интересно, а как Вы можете определить людей, кто давно изучает астрологию? Вот каааак? :blink:

 

Сияние от лица исходит не иначе)))...и характерное выражение лица))))....мол,"Нептун здесь" или "Уран рядом" :) !

 

Это не форум.... Это ВОРОНКА :lol: :lol: :lol: !!!! Засасывает....

 

Форум - "Чёрно-Лунный" и "Лилитианский" же)))...одни намагниченные личности бродят здесь...конечно,это воронка,Яхонтовая!

Ветер, я вот читаю порой вас,вы со своей Лилит, как Анатолий Николаевич со своим "север-юг"+"компас"+"кровать"...

Везде её прикручиваете

Уж простите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже чо-т другое...

У меня сестра такая - будет объяснять высшую математику как будто шопингом занимается.))

 

Забавная у Вас сестра)).Ну правда - бывают вещи,которые"не вдалбливаются" всем одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, я вот читаю порой вас,вы со своей Лилит, как Анатолий Николаевич со своим "север-юг"+"компас"+"кровать"...

Уж простите....

 

Ну как сказать...кроме того,что я её изучаю в разных картах,меня этот архетип неслабо вдохновляет)).Близко к 5-ому дому находится и т.д.))...

Но то,что пишу конкретным людям про положение Лилит в карте в целом - не шутки ради,я исследую вопрос её влияния и много интересного уже замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности