Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

Алиса, вы помните мне писали что у меня сейчас не должно быть проблем с работой.

смотрите. на тот момент управитель карьеры зашел в дом карьеры. но включение произошло когда он сделал соединение с планетой в доме и дополнительный аспект с другой планетой (2авг) . конечно, пока только полдела сделано. договор не оформлен, но мы же отслеживаем ситуацию. пока надежда есть. думаю на следующей недели вопрос будет решен положительно или отрицательно. если положительно, то мы помашем флажками -- астрология работает))) если отрицательно, начну искать в карте причины почему событие не доведено до положительного результата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы помните мне писали что у меня сейчас не должно быть проблем с работой.

смотрите. на тот момент управитель карьеры зашел в дом карьеры. но включение произошло когда он сделал соединение с планетой в доме и дополнительный аспект с другой планетой (2авг) . конечно, пока только полдела сделано. договор не оформлен, но мы же отслеживаем ситуацию. пока надежда есть. думаю на следующей недели вопрос будет решен положительно или отрицательно. если положительно, то мы помашем флажками -- астрология работает))) если отрицательно, начну искать в карте причины почему событие не доведено до положительного результата)))

Нелла, вы ВС ответы пытаетесь найти в астрологии)это очень по-человечески, но очень непрозорливо, так как снимает ответственность...не я что то протупил, звезды так сошлись...

Смотрите, на счёт карты подруги...да, она была у астролога, Влада Росса, взял 300долларов (он самый известный в Украине). Практически ничего полезного не сказал, просто прогностику какую-то, но не увидел трёх!!!смертей в карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..так вот, у неё мать умерла, когда ей было 17, ровно через три года в тот же день!умер отец. Замужем, двое детей, первые роды чуть не привели к смерти и её и ребёнка...девочка и мальчик. Живут в доме бабушки, что примечательно, что во дворе два дома и все умерли, хоронит каждый год почти, уже 11 смертей...дом сгорел...муж уснул пьяный и сгорел тоже...сама очень замкнутая, педантичная, все записывает, все на бумажечках, спорт ненавидит. Ни от кого не зависит, работала учителем математики, после смерти мужа и пожара вмешалась...откачали...сейчас открыла свой бизнес, ресторан - магазин (неожиданное наследство от тетки из Америки, о которой и не слышала)...

О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если чел пролежал на диване, значит прогноз не рабочий.

У него было лежание на диване в прогнозе.))

Мне вот всё-таки кажется,что прогностика показывает предрасположенность на тот или иной момент в жизни человека,так сказать дает шанс,а реализует его человек или нет,это уже зависит от самого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого ПО КАРТЕ на протяжении жизни идут взлеты и падения. Но если человек действительно будет лежать на диване, вряд ли ему с потолка упадёт работа,брак,дети и деньги. По мне прогностика, как светофор. Зеленый помогает и дает возможность,красный-только лоб расшибешь

А ехать или тупить это уже дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как бы я астрологию не уважала, считаю ее сродни гаданию, хотя прекрасно знаю на форуме людей которые ее считают точной наукой. Прогноз может сбыться, а может и нет, потому что мы все-таки не совсем игрушки в руках Абсолюта, у нас есть воля, если вы помните, причину конфликта между Богом и Сатаны, именно по этому вопросу. Если дан оптимистичный прогноз о работе, а вы на этот период пролежали на диване, никакого результата не будет, надо как минимум открыть поиск вакансий и позвонить а потом пойти на собеседование.

Кстати Хела прям конкретно высказалась, что она гадает по астрологии, а это значит, что результат ее гадания непредсказуем! А гадание, если к вопросу о Боге и Сатане, то явно не божественное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати Хела прям конкретно высказалась, что она гадает по астрологии, а это значит, что результат ее гадания непредсказуем! А гадание, если к вопросу о Боге и Сатане, то явно не божественное занятие.

Точно!тогда нужна рубрика (или тема, как тут пишут) "Гадание по астрологии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но мне даже не интересна прогностика, вообще.Никаких вопросов. Вот даже не интересно, не смотрела по сути никогда. Ну бесит сегодня все, ну и бесит, бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы помните мне писали что у меня сейчас не должно быть проблем с работой.

смотрите. на тот момент управитель карьеры зашел в дом карьеры. но включение произошло когда он сделал соединение с планетой в доме и дополнительный аспект с другой планетой (2авг) . конечно, пока только полдела сделано. договор не оформлен, но мы же отслеживаем ситуацию. пока надежда есть. думаю на следующей недели вопрос будет решен положительно или отрицательно. если положительно, то мы помашем флажками -- астрология работает))) если отрицательно, начну искать в карте причины почему событие не доведено до положительного результата)))

Хела, будем надеяться.., это не был прогноз, я ж не знаю вашей карты, по прошлым событиям её не крутила, не работала с ней, не использовала весь комплекс методов. Только на время данное вами и акценты в дирекциях и транзитах, т.е. очень беглый взгляд.

 

 

 

Мне вот всё-таки кажется,что прогностика показывает предрасположенность на тот или иной момент в жизни человека,так сказать дает шанс,а реализует его человек или нет,это уже зависит от самого человека

Где-то, да.

Прогностика реализуется даже на диване, Гостья))

Есть карьерные изменения в прогностике-найдут, приедут, заберут:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то, да.

Прогностика реализуется даже на диване, Гостья))

Есть карьерные изменения в прогностике-найдут, приедут, заберут :)))

Ну это тоже должно быть в прогностике, по идее, что мол лежа на диване к вам приедут и заберут :lol: ну просто потому что вы нынче везунчик, хоть и на диване))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это тоже должно быть в прогностике, по идее, что мол лежа на диване к вам приедут и заберут :lol: ну просто потому что вы нынче везунчик, хоть и на диване))))

Так вот мечтаешь отлежаться на диване, себя уговариваешь-"лежи!"-сказала!!

—лежать.

 

Но не тут-то было, всем чего-то надо, найдут, заразы, найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот мечтаешь отлежаться на диване, себя уговариваешь-"лежи!"-сказала!! —лежать. Но не тут-то было, всем чего-то надо, найдут, заразы, найдут...

Вот оно- фатализм и не случайные случайности в действии :) Поэтому пойду-полежу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально кожей ощущаю,о ком речь)))...

 

Да ну нафиг изначально некорректно построенные темы.Незнакомым людям - бегло смотрю карты отныне только по точному времени рождения.

Вот если мне интересен вопрос или человек - могу и поректифицировать,но сама - и если вопрошающий заинтересован в этом.

А то здесь даже за ответы - банального "спасибо за внимание к моей ТУПОЙ теме -" не услышала.Элементарное неуважение к людям на форуме,имхо.

 

И мой Мерк сегодня осенило - 100%-тов у этой женщины Венера - в 4-ом,а не в 3-ем доме,как получается на заявленное время рождения.Конечно,при Вашем раскладе - перспективы "череды смертей или болезней" - не видно!!

 

Венера квадрат Уран - задействует 4-ый и 6-ой дома - или 3-ий и 6-ой.Разница космическая!Венера в 3-ем - острота речи,часто общительность и экспрессивность.Здесь за эту "остроту" и резкость\необдуманность - часто здоровье и страдает.А вот сложные 4-ый и 6-ой дома - объективный могильничек...

И управитель Восх. Узла тогда - не в третьем доме коммуникаций - а именно в 4-ом!+четвёртый полностью связан с "Лилитианским стеллиумом" в Раке.Куспид дома болезней смещается к знаку Весов...картина маслом!

 

Так что,автор,научитесь темы сначала составлять,и в терминологии разберитесь - а потом просите,чтобы Вас "развлекли".Может,кто-то в следующий раз - клюнет...

 

Была бы я Скубой,я бы Вас просто послала и всё...но,блин,я ж добрая - ещё и информацией по карте поделилась(посмотрела второй раз её)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс, да-да-да))))

 

Что я увидела по планетам,которые в те дома "встали" даже по первой версии времени - что тема детей - проблемная(там Плутон в 5-ом и др. указания).Но почему-то решила,что всё-таки есть дети у женщины(прогностику-то не смотрела) - и оказалась права!!

 

А Венерка в самый конец третьего якобы "угодила" - я и написала про творческий склад и общительность!Третьедомный Лёва - это же фонтан огненный))!

В 4-ом,да ещё с Сатурном(хоть и нет фактического соединения планет) - СОВСЕМ другая песня...

 

не. "спасибо" тут не модно говорить, я уже заметила) стремно как-то)

 

Ога,видимо люди боятся показаться слишком культурными)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн, у меня 4 в козероге. тот же сатурн, только "боком". пока только "тяжелое детство-деревянные игрушки" отразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите, видимо, у меня энергетика хорошая)в моей теме никто не ругается)

видимо ещё не наступили никому на любимую мозоль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн, у меня 4 в козероге. тот же сатурн, только "боком". пока только "тяжелое детство-деревянные игрушки" отразила

Стелла, разве бывает, чтоб у кого-то было все хорошо. Сатурн не так уж плох, если не показывает неотвратимых печальных событий. Козерог это его знак, имеет право там жить)). С кем он у вас аспектирован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.И астрологам,и не астрологам.Исходя из личного опыта ,отметила,что предсказательнач астрология зачастую ошибается в прогнозах.Я консультировалась у 3 астрологов ,причем один из них-весьма уважаемый в узких кругах,специалист.

А в натальной астрологии совпадений гораздо больше ,что очень радует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности