Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

56-ой...у неё дом 6-ой плох(...и связь с 8-ым имеет...

Тем не менее,она всегда очень молодо выглядит....сильно моложе своих лет...

 

А у Скубы,если мне память не изменяет,Асц Стрельцовый...это может давать склонность к полноте.

по моей системе у него асцендент в Овне, поэтому он такой бешеный. причем кроме солнца там ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева- это падение еще. если там плутончик- это не айс, падение смертельно может быть. но то что падать будут это точно. а у 56 года там еще лев в знаке- гордыня и "некоторые падают с пьедестала" хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя терпеть не могла врачей! Всех! Не понимала, почему я туда хочу...!

 

Да моя - тоже так же,терпеть не может,потому что ей с врачами часто не везло(.Но вот у самой у неё - очень хорошая интуиция на то,что и чем кому лечить(у них в институте был курс медицины+небольшая практика,она основы знает).

 

а у 56 года там еще лев в знаке- гордыня и "некоторые падают с пьедестала" хорошо

 

В её случае Плутон как раз Львиный в квадрате к Сатурну(((...я об этом давно знаю(.

Плутон - управитель 6-ого(по Плачидо)дома здоровья,а Сатурн в Скорпе в начале этого дома.

Недобрый аспект.

Гордыня временами бывает,да.Но её сдерживают Солнечный знак и прочие смягчающие факторы.По крайней мере,это совсем не та "болезненная гордыня",что наблюдается у обладателей сильной Лилит во Льве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли

Ну, вот...отношение к астрологии, консультациям

поэтому о какой логичности астрологии можно говорить. Логичности с человеческой точки зрения. Мы только и можем что посчитать нахождение планет в градусе, уже хорошо

Очень открыто пишет Хела, что может на своих консультациях посчитать только нахождение планет в градусе...хотя это делает любая астрологическая программа автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот...отношение к астрологии, консультациям

 

Очень открыто пишет Хела, что может на своих консультациях посчитать только нахождение планет в градусе...хотя это делает любая астрологическая программа автоматически.

Яхонтовая,зто вы в гриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер астролог Хела уже отошла от дел, а три точки-тире все бушует.

Во дела :D

прикинь как зацепила я её))) на больную мозоль наступила наверно((( очень жаль. я не люблю делать людям больно.

я правда и ни её ни тему не читаю)), пролистала сейчас пару сообщений, ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Супер астролог Хела уже отошла от дел, а три точки-тире все бушует.

Во дела :D

Джинксед, это же ты все бушуешь против астрологии....я же со счета сбилась....скока ты тем наоткрывал, тем-близнецов? :P Хела, нет, не отошла....кстати вот и она!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

немного знает Хела, правда, это тоже написано в программе зет

насколько я знаю 4 дом кровные родственники.... 7 дом партнеры, в т.ч. и по браку

Кстати 7 дом еще и враги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Куда весомее абсолютно для любой женщины слышать мнение мужчины)))))))

Если другая женщина обращает на вас внимание (заметно, что притягиваются взгляды и мужчин, и женщин) значит вы прекрасно выглядите и составляете ей конкуренцию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посоветуем Хэле не фантазировать насчёт внешности Яхонтовой)))!Из-за личной неприязни она там уже и полноту и фиг знает что вообразила.

И потом начала кидать свои фотки в ветку Яхонтовой,как выше и сказано.Человек с адекватной самооценкой - не станет фотки свои по каким-то левым форумам разбрасывать,чтобы кому-то что-то доказать.

 

Определение "типаж русской женщины" - здесь видеть как минимум странно...если имеется в виду светлый цветотип - то волосы осветлённые в данном случае,что ужасно не идёт)).Черты лица так же,не думаю,что можно назвать "типично русскими"...

Это оч правильно.

Я почти сразу поняла принцип, по которому существует Хела, поделюсь раз уж целая тема под это отведена:

человек подменяет профессионализм поддержанием внешнего имиджа (это единственное что более-менее удачно получается) и реально радуется когда "лохи" клюют. Радуется своим способностям приманить доверчивых дурачков, уболтать или очаровать по-весовски. То, что за фасадом пусто, ей даже и самой не оч интересно. К чему такие сложности?

 

Это плевок в сторону любого, кто будет иметь неосторожность обратиться к Хеле за услугами

 

В здравом уме и твердой памяти разве можно назваться Hela. На "Х" начинается, грубо и неотесанно звучит.

 

p/s та же история что с Юпитером. Человек выбирает самое примитивное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои любимицы и любимцы! :)

 

В следующий раз прежде чем вестись на примитивное исследование аудитории, а это был проект "Перекличка 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-домников) задайтесь вопросом А ДЛЯ ЧЕГО это и ПОЧЕМУ?

 

А очень просто: за ваш счет человек получил немало информации. А заодно и о том, кто из вас куда относится и кого что волнует. Ей даже не потребовалось вчитываться в литературу, чтобы начать заниматься лжеастрологией.

 

На сём по сей день Хела и выплывает.

 

Я с большой неприязнью наблюдала за тем как всё новые люди вписывались в этот примитивный проект. В этом случае подход "чем проще, тем лучше и понятнее" увы сработал.

 

Но теперь реально человек считает что он консультирует. Т.е. это последствие происходившего тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самой асц в козероге. Очень удобно... )))

Человек ничего просто так без личных целей не делает!)) А когда человек примитивно мыслит, он и цели соответствующие ставит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила я вчера как ты мою тему не читала. Готова была трусы снять и обнаженной себя запостить, лишь бы все обратили на тебя внимание.

Хороший совет! Приток клиентов мужского пола взлетел бы до небес! Человеку-то этому (Хэлле) все средства хороши!

Когда больше брать аудиторию нечем, раздеваются люди (шоу-биз особенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плевок в сторону любого, кто будет иметь неосторожность обратиться к Хеле за услугами

хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если другая женщина обращает на вас внимание (заметно, что притягиваются взгляды и мужчин, и женщин) значит вы прекрасно выглядите и составляете ей конкуренцию ;)

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Согласна!

Для тех, кто желает похвалиться своими внешними данными, так же, как Хела, то можно и в этой теме запостить свое фото, приветствуется! :P А то мне и другим, непонятно. Красота должна спасать не только мир, но и форум! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Хелой всё понятно, а аот про Гостью я была лУчшего мнения. Неужели она так поступала?

 

Да, я видела это..3-ий раз уже возвращаемся к одному и тому же. Хела мне желает подохнуть, а Вы, Гостья, тут же ставите ей лайк. А потом обижаетесь на убогую. Взаимно, Вы мой враг.

Я заметила как Вам все параллельно, в той теме не могли угомониться.В других тоже бегаете за Хелой,и, когда та пишет гадости, тут же ставите ей лайки. А еще мне желали тоже подохнуть, так Вы первая это сделаете.

А зачем мне ее красота в той теме?...причем она вообще всю мою родню поносила до 7 колена. Пусть уж в этой теме будут ее фотографии со всей ее печальной историей. И большим желанием заработать деньги на астрологических консультациях. Ей же покоя не дает, что кто-то за один соляр получил от меня 10000 рублей.Это же зависть?

Мне Хела нравится однозначно ! А вы нет!

:huh: Вам по-прежнему Хела нравится?

 

???????? f_bnm_e896357.gif ????????

Я отказываюсь верить в то, что читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия от Сергея запомнилась) Забавная))

 

Извиняюсь, что ввязался в тему. Просто раз в этой "парилке" каждый спускает пар, то и я немного попишу.

Вообще, дорогие женщины, не ругайтесь из-за всяких мелочей, а Джинксед мудак.

Венера имеет свою обитель в знаках Тельца и Весов, а джинксед мудак

А как Вам Джинкс?

П.С я знаю, что Вы хотите написать слово на "м", но можете допустить несколько ошибок.

 

Телефон Сергея 8 905 011 44 87. Звонить всем, к кому относится слово на «м»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мне просто понравилось :)

 

Я тот самый чтец из будущего кстати )))

 

 

Я говорю - "посмотрите",а не "вмешивайтесь",дурында).Не сегодня,так завтра найдутся чтецы,и это радует).

Анлин,кстати,следует сначала от косноязычия вылечиться,а потом поучать других).

 

Больных людей не наказывать надо, а лечить…… боишься читать темы, вдруг и там обсуждение трусов Хелы.

 

………………… Хелы не было на форуме, и ругни не было. типичное поведение весихи спровоцировать скандал и подло убежать в кусты, поджав хвост, надеюсь на выходе ей "хорошо" привалит в виде кармической отработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья это девушка, которая не имеет своего мнения. у нее серьезная проблема с самооценкой , да и в жизни из-за этого проблем много, хотя она все либо отрицает , либо требует доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности