Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

ставки растут, на внешность деньги нужны, морщины вокруг глаз удалять

 

Вы сами - то давно в зеркало смотрелись."красивейшая из красивейших"..Это уже смешно становится.

Я вот видел фотографии, Ваши, и скажу, что Хела, однозначно, выглядит лучше и симпатичнее..если мы начали сравнивать

 

Поэтому как говорят: "Чья бы корова мычала"......

 

Друг на друга можете хоть сколько катить, но это уже перебор, когда посторонние лицо начинает высказывать что -то там про морщины и т.д..тем более Вы вроде старше, но или выглядите так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами - то давно в зеркало смотрелись."красивейшая из красивейших"..Это уже смешно становится.

Я вот видел фотографии, Ваши, и скажу, что Хела, однозначно, выглядит лучше и симпатичнее..если мы начали сравнивать

 

Поэтому как говорят: "Чья бы корова мычала"......

 

Друг на друга можете хоть сколько катить, но это уже перебор, когда посторонние лицо начинает высказывать что -то там про морщины и т.д..тем более Вы вроде старше, но или выглядите так..

Мужчинам я всегда нравилась больше, чем женщинам)) так что их мнение меня не удивляет и не трогает. Женщины бывают настолько подлы, что некоторые даже подруг выбирают по принцыпу, чтоб быть лучше подруги. Тут смысл ясен, а натура подлая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам я всегда нравилась больше, чем женщинам)) так что их мнение меня не удивляет и не трогает. Женщины бывают настолько подлы, что некоторые даже подруг выбирают по принцыпу, чтоб быть лучше подруги. Тут смысл ясен, а натура подлая.

Хела,мужской ник еще не гарантия что юзер-мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам я всегда нравилась больше, чем женщинам)) так что их мнение меня не удивляет и не трогает.

 

А на самом деле многие женщины так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела,мужской ник еще не гарантия что юзер-мужчина)

 

Вам бы лишь бы что -нибудь ляпнуть..какой раз замечаю за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела,мужской ник еще не гарантия что юзер-мужчина)

Согласна. Я вообще о мужчинах. С Люцифером мне признаться не приходилось здесь общаться. И нет повода не доверять тому, как он себя оппозиционирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела,мужской ник еще не гарантия что юзер-мужчина)

 

Так Вы вроде бы Змея по году, а по зодиаку? Это я на страничке СуперВич смотрела. Змеями Вы в доме работы, секса и борьбы. Вернее, Змеи-Близнецы, но Близнецам везет однозначно больше, чем Змеям. Еще вспомнила - сестре-Близнецу дали повышение, но другой вопрос, сможет ли она им воспользоваться по семейным обстоятельствам. А вторая знакомая-Близнец неплохую работу нашла в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам бы лишь бы что -нибудь ляпнуть..какой раз замечаю за вами)

Ой,есть такое дело)А здесь либо все срутся,либо мечтают о чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,есть такое дело)А здесь либо все срутся,либо мечтают о чем либо.

 

Реализуют пустые амбиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Яхонтовой не меньше 20 000)). Ее гороскоп дорогого стоит)))

Я же Яхонтовая, дорогая ! :) Уважаю Ваши "принцыпы", Хела! Вы же мне уже сделали разбор бесплатно или забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же консультация и бесплатно.

Хамлу бесплатная консультация. Хорошая работа тебе в ближайшее время и не светит. шансы потеряны

За более подробной консультацией по новым шансам обращайся платно... за 10000 р. скажем к своей подружке Анне(цифры). Лохов говорят надо учить, вот тебя и учат :P . она с тебе может и дороже возьмет... по дружбе ;)

Это же ты, Хела, в моей теме написала. С памятью уже не дружишь? Ишь какая принцыпыальная! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я тебе сделала считай подарок на твою ущербность.... Важнее прогноз и рекомендации.

Все хочу спросить. У тебя Нептун в 1 доме. Считается он даёт "расплывчатость" фигуры. У тебя также как у всех? Какой твой вес и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я тебе сделала считай подарок на твою ущербность.... Важнее прогноз и рекомендации.

Все хочу спросить. У тебя Нептун в 1 доме. Считается он даёт "расплывчатость" фигуры. У тебя также как у всех? Какой твой вес и рост?

 

Так, начали тут астрологические распри)

 

У меня он на Асц, ещё ничего не расплылось нигде и не собирается. Высокий и подтянутый, возможно, дело в Козероге, который концентрирует всё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я тебе сделала считай подарок на твою ущербность.... Важнее прогноз и рекомендации.

Все хочу спросить. У тебя Нептун в 1 доме. Считается он даёт "расплывчатость" фигуры. У тебя также как у всех? Какой твой вес и рост?

В чем ущербность-то? :blink: В твоей теме? :lol: А зачем у меня спрашивать? Ты же всю мою карту изучила или так ни х.ра ничего и не поняла? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами - то давно в зеркало смотрелись."красивейшая из красивейших"..Это уже смешно становится.

Я вот видел фотографии, Ваши, и скажу, что Хела, однозначно, выглядит лучше и симпатичнее..если мы начали сравнивать

 

Поэтому как говорят: "Чья бы корова мычала"......

 

Друг на друга можете хоть сколько катить, но это уже перебор, когда посторонние лицо начинает высказывать что -то там про морщины и т.д..тем более Вы вроде старше, но или выглядите так..

вы меня путаете, я ее младше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Люцифер, здесь есть люи, которым нравлюсь и не нравлюсь, просто Хелу без грима красивой назвать трудно. извините, я не претендую на звание наикрасивейшей, но титул второй вице мисс в копилке конкурса красоты имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рак)сейчас какую нить гадость скажите,я в предвкушении)

Конечно, Хела по-другому не консультирует. И тема для нее открыта. Не хватает острых ощущений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности