Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Яхонтовая,Хэла,к сожалению,не была на форуме,когда Вы саму себя на аватарку поместили...если бы помнила,сейчас бы было меньше поводов для домыслов и злорадствования)...

особенно про расплывшуюся))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая,Хэла,к сожалению,не была на форуме,когда Вы саму себя на аватарку поместили...если бы помнила,сейчас бы было меньше поводов для домыслов и злорадствования)...

Пусть помечтает, что она самая лучшая, ночью будет гуанить и мечтать, не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще всегда нравится,откровенно говорю,когда другие проходятся по внешности кого-либо,сразу видно,у кого что болит))))))

Обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не уловили смысла, вложенного в написанное мной. Слишком быстро читаете,нужно вдумчиво читать)

"Гостья,как всегда..." я рада,что вы за мной следите)))) и запоминаете))

 

Гостья,подумайте на досуге над разницей характеристик "знать,как выглядит определённый классический типаж" и "выглядеть".

А потом уже отвечайте.

 

Я всё запоминаю).В отличии от многих...полезное качество.

И нет,не слежу).Читаю ветку,только и всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, начали тут астрологические распри)

 

У меня он на Асц, ещё ничего не расплылось нигде и не собирается. Высокий и подтянутый, возможно, дело в Козероге, который концентрирует всё <_<

А куспид какого дома у вас в Козероге? Асц? Если да то этим многое объясняется. Люцефер просто не может быть с расплывшейся фигурой)). У меня у самой асц в козероге. Очень удобно... ешь и не толстеешь)))

У короля-Солнце Нептун на Асц, Асц во льве, если не ошибаюсь. Добрейшей души человек был)))) что о нем читала, насколько это возможно для короля, но фигура расплывчатая. Но и сам асц во льве если не ошибаюсь даёт такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же спец! Уважаю! Надеюсь, что мои стихи оценила! :lol:

Даже не читала. Я не все твоё читаю. Через раз, а то и два а то и больше. Пусть твоё дерьмо с тобой остаётся, не зачем мне его лишний раз видить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще всегда нравится,откровенно говорю,когда другие проходятся по внешности кого-либо,сразу видно,у кого что болит))))))

Обожаю)))

 

Хе-хе,далеко не всегда).Иногда это просто означает,что чел - визуал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда посоветуем Хэле не фантазировать насчёт внешности Яхонтовой)))!Из-за личной неприязни она там уже и полноту и фиг знает что вообразила.

И потом начала кидать свои фотки в ветку Яхонтовой,как выше и сказано.Человек с адекватной самооценкой - не станет фотки свои по каким-то левым форумам разбрасывать,чтобы кому-то что-то доказать.

 

Определение "типаж русской женщины" - здесь видеть как минимум странно...если имеется в виду светлый цветотип - то волосы осветлённые в данном случае,что ужасно не идёт)).Черты лица так же,не думаю,что можно назвать "типично русскими"...

И из -за данного случая весь сыр бор?!).Фи))Ставим ставки,господа!

Кто выйграет данный спаринг по красоте:Хела или Яхонтовая?

К сожалению второго юзера я не имела честь лицезреть,но предполагаю что там обалденная красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне вообще всегда нравится,откровенно говорю,когда другие проходятся по внешности кого-либо,сразу видно,у кого что болит))))))

Обожаю)))

Так я вчера в своей теме и написалана фото, сброшенные туда Хелой( ее фото, повторюсь, что она сама меня ими закидала!), что она толстовата, крупный нос, с оттопыренными ушами....Блин, могу сюда перепостить. Она же зачем-то похвалилась своими фотографиями. Раз хочет видеть меня толстой, то пусть видит, я ей не запрещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Даже не читала. Я не все твоё читаю. Через раз, а то и два а то и больше. Пусть твоё дерьмо с тобой остаётся, не зачем мне его лишний раз видить

Главное, что ты в теме! И купаешься исключительно в своем дерьме, ты же это затеяла сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видить

 

Ошибку грубую исправьтех хоть..."что делать?", - "видЕть"....(постоянно на форуме такие ошибки проскальзывают...глаз режет).Школьная программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чистокровной славянкой перебор, но типаж, на улицах часто встречающийся и у меня лично отвращения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Даже не читала. Я не все твоё читаю. Через раз, а то и два а то и больше. Пусть твоё дерьмо с тобой остаётся, не зачем мне его лишний раз видить

Заметила я вчера как ты мою тему не читала. Готова была трусы снять и обнаженной себя запостить, лишь бы все обратили на тебя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим ставки,господа!

 

И ставить нечего...ответ слишком однозначен)...

Поделитесь мнением,а то некоторые не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила я вчера как ты мою тему не читала. Готова была трусы снять и обнаженной себя запостить, лишь бы все обратили на тебя внимание.

жесть)))))))))) е мае! куплю жене сапоги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чистокровной славянкой перебор, но типаж, на улицах часто встречающийся и у меня лично отвращения не вызывает.

 

Отвращение - вещь субъективная,Эльфушко ;) ...а вот гармоничность(даже внешняя) и вкус\стиль - пожалуй,нет...из-за этого,имхо,и весь сыр-бор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас залила фотку Хелы одному стилисту. спросила, его мнения. Его ответ- внешность специфическая, как у Барбары стрейзанд и сказал работать над ней надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением,а то некоторые не в курсе

 

А кто не в курсе-то))?Вы - теперь "судья"))??

Яхонтовая - очень привлекательная женщина).И не только внешне.И сей факт не я одна отмечала здесь.Тот же Скуба соглашался)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто не в курсе-то))?Вы - теперь "судья"))??

Яхонтовая - очень привлекательная женщина).И не только внешне.И сей факт не я одна отмечала здесь.Тот же Скуба соглашался)...

Хмммм,я всего лишь попросила высказаться,а оно вон чо,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видить

 

Ошибку грубую исправьтех хоть..."что делать?", - "видЕть"....(постоянно на форуме такие ошибки проскальзывают...глаз режет).Школьная программа...

там вопросом не проверяется даже, это просто глагол 2 спряжения на -еть) как там можно допустить ошибку даже не представляю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас залила фотку Хелы одному стилисту. спросила, его мнения. Его ответ- внешность специфическая, как у Барбары стрейзанд и сказал работать над ней надо

 

Осталось только свою залить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности