Перейти к публикации

Видно ли брак в прогностике


Рекомендованные сообщения

Добрый день! В течение года пытаюсь разобраться в своей натальной карте и изучать прогностику. Когда чего-то очень хочется, то начинаешь, наверное, многое притягивать за уши. Прошу посмотреть, есть ли в ближайшие несколько лет указания на любовь и последующий официальный брак. Интрижки и прочая чепуха меня не интересуют. Буду очень признательна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870321221000;sx:m;cid:7910318;name:New chart

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Swallow

    34

  • Хренохрюк

    14

  • Natalya_

    7

  • Майя7

    7

Наибольшая активность

2 часа назад, Swallow сказал:

Добрый день! В течение года пытаюсь разобраться в своей натальной карте и изучать прогностику. Когда чего-то очень хочется, то начинаешь, наверное, многое притягивать за уши. Прошу посмотреть, есть ли в ближайшие несколько лет указания на любовь и последующий официальный брак. Интрижки и прочая чепуха меня не интересуют. Буду очень признательна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870321221000;sx:m;cid:7910318;name:New chart

Я бы сказал, что довольно средние показатели - Венера и Луна перегринистые, в 7 доме вредитель Марс в изгнании, либо он управляет 7 домом. Жребий Брака в Козероге, подвижный знак не склоняет к стабильности, управитель Сатурн тоже перегрин, без достоинств. Все это, конечно, не означает, что брака не будет, но понятно, что он потребует серьезных моральных и душевных  усилий, как и в подавляющем большинстве реальных карт.  Нужно понимать, что брак на 90% это нагрузка, а не удовольствие, причем не столько  физическая, сколько моральная, когда придется мириться с несовершенствами партнера, коих может быть огромное количество, вплоть до пьянства, побоев и измен, смотря что за фрукт. В любом случае, судя по управителям, это навряд ли будет принц или хотя бы Николай Угодник.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хренохрюк сказал:

Я бы сказал, что довольно средние показатели - Венера и Луна перегринистые, в 7 доме вредитель Марс в изгнании, либо он управляет 7 домом. Жребий Брака в Козероге, подвижный знак не склоняет к стабильности, управитель Сатурн тоже перегрин, без достоинств. Все это, конечно, не означает, что брака не будет, но понятно, что он потребует серьезных моральных и душевных  усилий, как и в подавляющем большинстве реальных карт.  Нужно понимать, что брак на 90% это нагрузка, а не удовольствие, причем не столько  физическая, сколько моральная, когда придется мириться с несовершенствами партнера, коих может быть огромное количество, вплоть до пьянства, побоев и измен, смотря что за фрукт. В любом случае, судя по управителям, это навряд ли будет принц или хотя бы Николай Угодник.

Звучит обнадеживающе :1290:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Нужно понимать, что брак на 90% это нагрузка, а не удовольствие, причем не столько  физическая, сколько моральная, когда придется мириться с несовершенствами партнера, коих может быть огромное количество, вплоть до пьянства, побоев и измен, смотря что за фрукт. В любом случае, судя по управителям, это навряд ли будет принц или хотя бы Николай Угодник.

Да я понимаю, что надо работать над отношениями. Просто хотела понять, когда начнется тот самый благоприятный период в дирекциях, когда возможен официальный брак, любовь... Видимо, показалось.

Короче, не карта, а Г.... :ch7_30:

Только не поняла, почему Козерог - подвижный знак.

Смотря что называть несовершенствами )) Пьянство, побои и измены, по-моему, никто терпеть не обязан. Это уже какие-то крайности. Наверное, это типаж моего спутника жизни?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Swallow сказал:

Да я понимаю, что надо работать над отношениями. Просто хотела понять, когда начнется тот самый благоприятный период в дирекциях, когда возможен официальный брак, любовь... Видимо, показалось.

Короче, не карта, а Г.... :ch7_30:

Только не поняла, почему Козерог - подвижный знак.

По датам я не смотрел, на это нужно время. Почему Г., я этого не писал, обычная карта,как у большинства людей,  ничего выдающегося. Бывает хуже. Козерог это кардинальный знак, кардинальные и мутабельные знаки считаются подвижными, в отличие от фиксированных.

Ссылка на комментарий
Только что, Хренохрюк сказал:

По датам я не смотрел, на это нужно время. Почему Г., я этого не писал, обычная карта,как у большинства людей,  ничего выдающегося. Козерог это кардинальный знак, кардинальные и мутабельные знаки называют подвижными, в отличие от фиксированных.

Я думала, что Козерог дает стабильность, наоборот.

Ну тут на форуме людям подсказывают, в какой год возможен брак, вот я и подумала, что приблизительно это видно. А то сама себе уже внушила, что все будет зашибись. Это все мое Солнце с Юпитером в Овне.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Swallow сказал:

Я думала, что Козерог дает стабильность, наоборот.

Ну тут на форуме людям подсказывают, в какой год возможен брак, вот я и подумала, что приблизительно это видно. А то сама себе уже внушила, что все будет зашибись. Это все мое Солнце с Юпитером в Овне.

Ну может, кто посмотрит... На самом деле, благоприятных дирекций, прогрессий, на протяжении жизни несколько, иногда много, поскольку три управителя могут сработать в самых разных комбинациях, включая антисные. Но вообще, натальная карта первостепенна, она либо помогает дирекциям, либо мешает. А так, имхо, партнера можно найти хоть сегодня, через службу знакомств, если не ставить к нему никаких требований, и не ждать никаких особых дирекций. Солнца с Юпитером в Овне, конечно, маловато для принца.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Ну может, кто посмотрит... На самом деле, благоприятных дирекций, прогрессий, на протяжении жизни несколько, иногда много, поскольку три управителя могут сработать в самых разных комбинациях, включая антисные. Но вообще, натальная карта первостепенна, она либо помогает дирекциям, либо мешает. А так, имхо, партнера можно найти хоть сегодня, через службу знакомств, если не ставить к нему никаких требований, и не ждать никаких особых дирекций. 

Ну лишь бы лишь бы мне не нужно ) Проблем нет, желающие есть, но если душа не лежит, будь он хоть золотой, - что поделать. Просто хотелось бы своего, подходящего человека, с которым можно выстраивать отношения, учиться друг друга любить. Воспринимала натал как задачу, то, над чем надо работать. Ладно, будем неустанно верить в лучшее.

Ссылка на комментарий

Все думаю про алкоголиков, изменников и рукоприкладников. У меня, конечно, Марс в 7 доме и Солнце с квадратами от Нептуна и Урана. Любовь всей жизни по Нептуну была, с творческой профессией, тонкий, романтичный. А недавняя влюбленность - марсианская профессия, уранический характер (непостоянство, измены жене), нептунианская ложь и любовь к спиртному :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Swallow сказал:

Все думаю про алкоголиков, изменников и рукоприкладников. У меня, конечно, Марс в 7 доме и Солнце с квадратами от Нептуна и Урана. Любовь всей жизни по Нептуну была, с творческой профессией, тонкий, романтичный. А недавняя влюбленность - марсианская профессия, уранический характер (непостоянство, измены жене), нептунианская ложь и любовь к спиртному :TUZKI_9:

Марс, конечно, у Вас знатный. В изгнании и угловом доме, акцидентально вроде силен, но близко к куспиду 8.  Тип " ненастоящего полковника", может и убить.:lol: Во всяком случае, с вояками Вам нужно поаккуратнее, но не знаю, можно ли вообще избежать насилия, при таком Марсе. Обычно это драчуны; у многих борцов и боксеров такой Марс, у Мохаммеда Али, например.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Марс, конечно, у Вас знатный. В изгнании и угловом доме, акцидентально вроде силен, но близко к куспиду 8.  Тип " ненастоящего полковника", может и убить.:lol: Во всяком случае, с вояками Вам нужно поаккуратнее, но не знаю, можно ли вообще избежать насилия, при таком Марсе. Обычно это драчуны; у многих борцов и боксеров такой Марс, у Мохаммеда Али, например.

Пугаете )) он военный бывший, но добрый вроде. Я сама кого хочешь изнасилую ))

Но я опасаюсь своего Марса. В прошлых отношениях психологическое насилие было, конфликты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Swallow сказал:

Все думаю про алкоголиков, изменников и рукоприкладников. У меня, конечно, Марс в 7 доме и Солнце с квадратами от Нептуна и Урана. Любовь всей жизни по Нептуну была, с творческой профессией, тонкий, романтичный. А недавняя влюбленность - марсианская профессия, уранический характер (непостоянство, измены жене), нептунианская ложь и любовь к спиртному :TUZKI_9:

Привет Вам от хозяйки соединения Марс Меркурий в Раке в оппозиции к Нептуну в Козероге, который управитель 7 дома :d260e5cd318a:

Что скажу, у всех свои приветы в НК :lol:

Не надо отчаиваться. Надо как-то приспосабливаться. Вот Солнце в аспекте к Нептуну, если Вам были ок те отношения с творческим МЧ, то ищем такого, а Марсианцев обходим

Ссылка на комментарий

Я знаю, многие астрологи критичны к понятию проработка. Но если на это смотреть не как на возможность преодоления аспекта и разрешение проблемы, а как приспособление к нему, когда учишься жить, то это по-другому.

Вот это у меня Ахиллесова пята в НК Марс+Меркурий (упр Асцендента и Солнца) в Раке в оппозиции к Нептуну в Козероге (упр Десцендента) и трине к Плутону в Скорпионе. Мне, к сожалению, до сих пор внятно не объяснили, что с этой конфигурацией делать. Но я не виню астрологов, я ищу того, кто мне когда-нибудь объяснит что с этим делать. Но вот можно попытаться частями разобрать.

У Вас квадрат Солнце Нептун. Вот здесь не советуют увлекаться тем, что уносит в параллельную реальность - от веществ до идеологий. Но у Вас там ещё Уран и аспект квадрат, т.е. это не постоянное явление, скорее периодическое и внезапное. Поэтому убираем внезапность всего вышеперечисленного (про параллельную реальность) и отдаём всё это мужчине: человек, творческий который творит периодически, делает перфомансы или что-то цифровое. или химик работающий в области Урана. или иностранец программист и др. 

Сейчас очень спорный момент, более опытные астрологи меня поправят, если я ошибаюсь. т.к. у меня проблемный Марс, но нормальное Солнце, то мне одна астролог советовала (у меня были жалобы на странных ухажеров и сложные отношения) достаточно быстро переводить отношения в серьёзные (в идеале брак), потому как муж уже не Марс, а Солнце. Возможно, это и к Вам применимо. Но тогда на своё солнце надо ориентироваться, а не Марс при выборе мужчины. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Майя7 сказал:

НК Марс+Меркурий (упр Асцендента и Солнца) в Раке в оппозиции к Нептуну в Козероге (упр Десцендента)

а тут в каких домах стоят? Марс и Меркурий в каком аспекте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Майя7 сказал:

Не надо отчаиваться. Надо как-то приспосабливаться. Вот Солнце в аспекте к Нептуну, если Вам были ок те отношения с творческим МЧ, то ищем такого, а Марсианцев обходим

Стараемся ))

В том-то и дело, что меня переклинило. Возможно, что-то куда-то ингрессировало, но уже год меня не привлекают субтильные, творческие, мечтательные мужчины, как бывший.

А вот этого военного встретила и почувствовала совсем другую, мужскую энергетику. Он занят, но меня теперь такой типаж привлекает. Хотелось бы надежного, сильного духом, мужественного, некапризного, более легкого по характеру. Может, негативный опыт сыграл. И теперь иду от противного.

Марсиане ведь могут быть по профессии? Не обязательно по характеру? )) выбесить-то я любого могу при желании. Но буду работать над собой, мудреть. Просто крайностей, перечисленных выше, не хотелось бы от слова совсем.

Интересную информацию вы мне подкинули. Программист со мной знакомился недавно по Урану. Надо рассмотреть.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Swallow сказал:

Стараемся ))

В том-то и дело, что меня переклинило. Возможно, что-то куда-то ингрессировало, но уже год меня не привлекают субтильные, творческие, мечтательные мужчины, как бывший.

А вот этого военного встретила и почувствовала совсем другую, мужскую энергетику. Он занят, но меня теперь такой типаж привлекает. Хотелось бы надежного, сильного духом, мужественного, некапризного, более легкого по характеру. Может, негативный опыт сыграл. И теперь иду от противного.

Марсиане ведь могут быть по профессии? Не обязательно по характеру? )) выбесить-то я любого могу при желании. Но буду работать над собой, мудреть. Просто крайностей, перечисленных выше, не хотелось бы от слова совсем.

Интересную информацию вы мне подкинули. Программист со мной знакомился недавно по Урану. Надо рассмотреть.

Знаете, по мне, замуж надо или за первую любовь и своего первого мужчину и в идеале с ним жить и не знать,что там и как с другими мужчинами и верить, что тебе достался один из лучших. Или же просмотреть много вариантов (спать не обязательно :5744506a2734:) и прийти к выводу,что идеальных не бывает. что за любым плюсом всегда стоит жирный минус и это касается не только мужчин или других людей, но и нас. и спокойно взять то, что можете не только терпеть, но и ценить вот эти крохотные плюсы и рьяно игнорировать минусы :TUZKI_28:. да блаженным легче.  

 

Вы по Марсу можете попробовать общаться с теми, кто Вас привлекает физически, думаю в этом и было дело с последним :blush: но там нельзя влюбляться. как только любопытство будет утолено, Вас подотпустит.

Сразу и серьёзно,увы,уже не получится, это как игра с мирозданием а ля "я хочу чтоб сразу и всё замечательно и чтоб без последствий, лучше на анестезии" 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Майя7 сказал:

Знаете, по мне, замуж надо или за первую любовь и своего первого мужчину и в идеале с ним жить и не знать,что там и как с другими мужчинами и верить, что тебе достался один из лучших. Или же просмотреть много вариантов (спать не обязательно :5744506a2734:) и прийти к выводу,что идеальных не бывает. что за любым плюсом всегда стоит жирный минус и это касается не только мужчин или других людей, но и нас. и спокойно взять то, что можете не только терпеть, но и ценить вот эти крохотные плюсы и рьяно игнорировать минусы :TUZKI_28:. да блаженным легче.  

 

Вы по Марсу можете попробовать общаться с теми, кто Вас привлекает физически, думаю в этом и было дело с последним :blush: но там нельзя влюбляться. как только любопытство будет утолено, Вас подотпустит.

Сразу и серьёзно,увы,уже не получится, это как игра с мирозданием а ля "я хочу чтоб сразу и всё замечательно и чтоб без последствий, лучше на анестезии" 

Я бы с первым и осталась, потому что стабильная и верная. Но когда положиться не можешь, когда в тебе больше мужских качеств, чем в нем, когда ты его опора, а не он, когда он истерит по каждой проблеме, когда на тебе вся ответственность, а не на обоих - извольте.

А со вторым - меня накрыло просто. Да, физически нравится, брутален. И что старше, и что профессия такая. Потом разочаровалась. По человеческим качествам - бедная его жена - врет, изменял всю жизнь. Но он не ноет, не истерит, он отходчивый.

Хочется не просто головой выбирать, но и чтобы нравился во всех смыслах.

К моему многострадальному Солнцу еще Сатурн квадрат делает, кажется. Но орбис большой :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности