Перейти к публикации

Богатство и деньги в гороскопе


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, RU-FAN26 сказал:

Здравствуйте. Как вы угадали по поводу брака? На данный момент я ещё не женат, но я уже собираюсь делать предложение. А больше всего меня уделило, то что вы прям точку сказали, что партнёр будет напрягать меня в этом плане... Ведь это действительно так! Моя девушка уже на пряму, и каждый день спрашивает про предложение)) 

На данный момент работаю в рекламной компании. На должности «менеджера по рекламе и маркетингу» 

А как же бизнес с разливным пивом? Вы отцу деньги вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Роман Цвях

    11

  • Екатерина2004

    9

  • RU-FAN26

    7

  • alenka

    6

Наибольшая активность

В 03.03.2019 в 13:26, Yuri сказал:

У Вас нормальная карта на финансы, лучше средней даже. Какая сейчас в РФ средняя зарплата, я просто не знаю. Но она может быть неравномерной по периодам жизни, которые управляются фирдарами и управителями триплицитетов, так что это тоже может влиять, неравномерность. Может быть, дело в другом, почему у Вас не хватает денег, например, лишние расходы? Если не секрет, какие у Вас были доходы на протяжении последнего года?

Смотрите! По специальности я экономист. К расходам отношусь очень внимателено, я бы даже сказал очень внимательно, лишнего никогда не позволяю, но и никогда не скуплюсь. В принципе Деньги у меня всегда есть, тоисть в долг никогда не просил, а наооборот только даю. Самостоятельно я начал жить ещё с 18 лет, не зависимо от родителей. С чем может быть связанно мое падение с финансовой точки зрения, это то что, перешёл в абсолютно новую для меня сферу деятельности, где основной доход зависит от состоявшихся сделок, и щас я только начинаю делать успехи на этом поприще.

В целом мой основной расход , это моя будущая жена, которая ещё студентка 4 курса медецинской академии, которая тоже хочет хорошо отдохнуть, вкусно покушать, и красиво одеться. И это соотвественно я обеспечиваю. Но тем самым учу ее больше экономить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клико сказал:

А как же бизнес с разливным пивом? Вы отцу деньги вернули?

Ещё нет, так-как возвращать нечего пока. Магазин разливного пива, открыт по франшизе с мои скажем так партнером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RU-FAN26 сказал:

На данный момент я ещё не женат, но я уже собираюсь делать предложение

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, March 08, 2015 в 18:22, anit сказал:

Доброго дня , только начала изучать , так интересно . Куспид 2 дома в близнецах , управитель 2 дома в 12 доме . Также Куспид 8 дома в стрельце , упр.8 дома в 2 доме . Действительно 2004 унаследовала квартиру .

Также Солнце в тельце в 12 доме

Меркурий в тельце в 12 доме

венера в овне в 12 доме

марс в тельце в 12 доме

Юпитер в раке в 2 доме

Север. узел в тельце 12 дом

У меня вопрос влияет ли 12 дом , могу ли получить еще наследство . Милое желание ))) Заранее благодарю

Управитель 8 дома во 2 доме еще означает формулу бизнеса и деньги через брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёзд с неба хватать не будете, но жена как дополнение до целого вселяет уверенность во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Парс сказал:

Звёзд с неба хватать не будете, но жена как дополнение до целого вселяет уверенность во всех начинаниях.

Это у меня как то в натальной карте выраженно, или это просто человеческий факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, RU-FAN26 сказал:

Это у меня как то в натальной карте выраженно

Да, есть определённого вида финансовые ограничения, как нравственного, так и кармического характера. Перебрать в этом плане жизнь Вам не даст, хотя возможности заработка мне видятся неплохие. Сейчас как раз включено такое напоминание, чтобы Вы одумались. Когда реально Вам потребуется золотая жила, сама жизнь Вас позовёт и личную инициативу в этом случае никто обламывать не будет. Если Вы поймёте этот тонкий момент своей судьбы, проблем, в том числе и финансовых, не будет. Но и звёзд с неба хватать тоже не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Да, есть определённого вида финансовые ограничения, как нравственного, так и кармического характера. Перебрать в этом плане жизнь Вам не даст, хотя возможности заработка мне видятся неплохие. Сейчас как раз включено такое напоминание, чтобы Вы одумались. Когда реально Вам потребуется золотая жила, сама жизнь Вас позовёт и личную инициативу в этом случае никто обламывать не будет. Если Вы поймёте этот тонкий момент своей судьбы, проблем, в том числе и финансовых, не будет. Но и звёзд с неба хватать тоже не будете.

Замечательная вещь эта астрология)) Можно вам еще один вопрос задать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности