Перейти к публикации

Богатство и деньги в гороскопе


Рекомендованные сообщения

У меня наследство, и не одно:

управитель 2 дома (Солнце) в 8 доме, в соединении с Юпитером и в трине с управителем 8 дома (Ураном) и Сатурном.Солнце также и управитель карты.Сатурн в 11 доме в соединении с Южным Узлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Роман Цвях

    11

  • Екатерина2004

    9

  • RU-FAN26

    7

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

богатсво дает плутон в раке и венера там же при условии если нет "плохой" оппозиции. Лучше всего венера, сатурн может способстовать капиталу. но только через труд. и хирон может поспособстоввать но он должен стоять с сильными планетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богатсво дает плутон в раке и венера там же при условии если нет "плохой" оппозиции. Лучше всего венера, сатурн может способстовать капиталу. но только через труд. и хирон может поспособстоввать но он должен стоять с сильными планетами

 

Супер Вич, я ничего, конечно, не имею против - но откуда такие сведения? Они хоть как то на практике оправдывают себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Вич, я ничего, конечно, не имею против - но откуда такие сведения? Они хоть как то на практике оправдывают себя?

у меня да. по классике не знаю. скорее всего нет. так как дома у вас другие соответсвенно и другие показатели будут. Чтобы вас не вводить в заблуждение. у меня первый дом по системе это Близнецы а не оВен, как в классических системах. Соответвенно рак будет второй дом по калссике телец на сколько я помню телец в классике и есть дом денег, если я не ошибаюсь, так как уже давно с классикой не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а можете посмотреть и мою карту, если не трудно?

Елена 14.07.1987

г. Салават, Башкортостан

время рожд. 23:30

что у вас с жильем? многи вопросы решатся сами собой при наличии у вас собственного жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще интересны многие системы в астрологии, и всегда интересно послушать различных астрологов, но вот моя система вызывает такие бурные обсуждения, все время сколько я по ней работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дом - таланты, ценности, заработанные своим трудом. 8 дом - чужие ценности, то, чем можно распоряжаться.

У многих мультимиллионеров в натале соединения венера-плутон, юпитер-плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris, а скажите пожалуйста, а скажем если не соединения (венера-плутон, юпитер-плутон), а квадраты или оппозиции - это у миллионеров не встречается? (мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris, а скажите пожалуйста, а скажем если не соединения (венера-плутон, юпитер-плутон), а квадраты или оппозиции - это у миллионеров не встречается? (мне интересно)

Я так понимаю, что поскольку Плутон является трансформирующей планетой, то при аспектах, передающих много энергии (квадрат, оппозиция), может дойти до банкротства. Поэтому здесь просто нужно знать меру. Но одного этого аспекта все равно недостаточно. Должна быть завязка на домах 2-8, их управителях.

С Плутоном вообще шутки плохи. Он много даёт и много берет. Все по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня опозиция луны к сатурну - бедность- ужас. А у меня главное желание- деньги

давайте я вас успокою

решила посмотреть, что у обеспеченных в натале

сразу открыла карту главного бухгалтера и ..барабанная дробь Луна опп Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опозиция луны к сатурну - бедность- ужас. А у меня главное желание- деньги

Так всегда хочется то,чего не хватает.

Сатурн дает всего лишь препятствия,ограничения,но он не лишает полностью. Нужно жить по правилам Сатурна,навести порядок в деньгах,знать цену деньгам,научиться копить,научиться экономии. И тогда все наладится. Рациональное отношение к финансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богатство-понятие растяжимое.

 

один богат прекрасной семьёй и дружными детьми

 

другой богат своими песнями, книгами и картинами.

 

третий считает богатством золотишко да бабло...

 

у всех ценности разные.

и богатство разное.

 

у меня есть семья и есть достаток.

но истинное моё богатство--это кисти, мастихины и чистые холсты. Очень ревностно отношусь к своим любимым предметам. Никто не должен прикасаться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией по данному вопросу. Буду очень благодарна!

2 дом. Также можно смотреть в каком знаке находится венера и какие имеет аспекты. А также в каких сферах вы можете встретить человека через которого у вас будут деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опозиция луны к сатурну - бедность- ужас. А у меня главное желание- деньги

а дату можно? сатурн может давать бедность но не всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Плутоном вообще шутки плохи. Он много даёт и много берет. Все по максимуму.

Плутон да, но сатурн жесче забирает. если плутон неожиданно может, то сарну планомерно шаг за шагом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вас успокою

решила посмотреть, что у обеспеченных в натале

сразу открыла карту главного бухгалтера и ..барабанная дробь Луна опп Сатурн

Машка, я как нибудь тебе расскажу, чем хороша оппозиция в натале)). тока сегодня я уже не настроена о серьезном. оппозиция это деликатес, если подавать с нужными приправами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вас успокою

решила посмотреть, что у обеспеченных в натале

сразу открыла карту главного бухгалтера и ..барабанная дробь Луна опп Сатурн

У меня мать главный бухгалтер хорошей фирмы. Ее карту не смотрел(она еще в налоговой успела порабоать) так как новичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дату можно? сатурн может давать бедность но не всегда

ПОжалуйста дату в студию - 28.08.1983. Г Одесса 14-30

Чувствую вы меня успокоите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка, я как нибудь тебе расскажу, чем хороша оппозиция в натале)). тока сегодня я уже не настроена о серьезном. оппозиция это деликатес, если подавать с нужными приправами ;)

Оппозиция это как бы ее лучше сравнить - наверное с походом в гору -восхождением- трудно, но когда поднимаешься на вершину - чувствуешь кайф. Hela правда? Типо сначала тяжело , но выраюбатываешь навыки и потом легко. Правда? Короче - типа учиться в институте недосыпая, а потом устроиться благодаря знаниям на престижную работу. В общем все я кончил остановите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дату можно? сатурн может давать бедность но не всегда

ПРошу вас утеште меня - мне надоели сны в которых я аки скрудж макдак валяюсь в золотых монета х хочется наконец их потрогать гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я вас успокою

решила посмотреть, что у обеспеченных в натале

сразу открыла карту главного бухгалтера и ..барабанная дробь Луна опп Сатурн

:D везет жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности