Перейти к публикации

Богатство и деньги в гороскопе


Рекомендованные сообщения

Так всегда хочется то,чего не хватает.

Сатурн дает всего лишь препятствия,ограничения,но он не лишает полностью. Нужно жить по правилам Сатурна,навести порядок в деньгах,знать цену деньгам,научиться копить,научиться экономии. И тогда все наладится. Рациональное отношение к финансам

Спасибо постораюсь экономить, но куда уж больше.. скоро трусы, ах нет уже давно перестал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Роман Цвях

    11

  • Екатерина2004

    9

  • RU-FAN26

    7

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

У меня квадрат солнце Сатурн и солнце плутон, хуже даже не придумать наверное.

Как в стихах: тебе на солнце не глядеть, в окошке не увидеть рая, как мельница крылом махая, с земли не может улететь!

((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня квадрат солнце Сатурн и солнце плутон, хуже даже не придумать наверное.

так ничего же... живешь не бедствуешь. значит не так страшен черт как его малюют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ничего же... живешь не бедствуешь. значит не так страшен черт как его малюют

да с такими аспектами спортанцем становишься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня квадрат солнце Сатурн и солнце плутон, хуже даже не придумать наверное.

Как в стихах: тебе на солнце не глядеть, в окошке не увидеть рая, как мельница крылом махая, с земли не может улететь!

((((((

д

да шо за бред :) у меня тоже эти аспекты и шо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д

да шо за бред :) у меня тоже эти аспекты и шо?)

а вы как считаете, вам везет или всего приходиться добиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОжалуйста дату в студию - 28.08.1983. Г Одесса 14-30

Чувствую вы меня успокоите :D

я посмотрю что у вас в доме денег стоит и откуда основная прибыль идет. и также в какую сферу попадает дом денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опозиция луны к сатурну - бедность- ужас. А у меня главное желание- деньги

что-то я даже по зету не вижу у вас таклй оппзиции. луна в овне Сатурн в скорпе

Дом денег пустой, лежит в сфере - жилья и недвижимости и все что связано с этой сферой: начиная от закладки фундамента и проектировки, до отделочных работ и риэлторства. Венера находится в доме льва. но ей мешает уран с нептуном, получается что прибыль у вас временами и ее можно получить странными способами, один из которых воровство, но я надеюсь вы не пойдете по низкому аспекту. Высокий- творчество, то есть вам на попе сидеть ровно ни в коем случае нельзя, так как Венера и Уран предполагают такой термин как "крутиться", иметь надо несколько доходов(например две работы) или например работу и сдавать квартиру. Ну также есть вариант того, что деньги исчезать могут из-за женщин, вы на них их тратить можете (цветы театр, траты красивые) вообще странно, что мужчина дева без денег. Они же первое место по баблу держат по классическим аспектам.. Опять же повторюсь, смотрю один аспект. если интересно что и как пишите лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий- творчество, то есть вам на попе сидеть ровно ни в коем случае нельзя, так как Венера и Уран предполагают такой термин как "крутиться", иметь надо несколько доходов(например две работы) или например работу и сдавать квартиру. Ну также есть вариант того, что деньги исчезать могут из-за женщин, вы на них их тратить можете (цветы театр, траты красивые) вообще странно, что мужчина дева без денег. Они же первое место по баблу держат по классическим аспектам.. Опять же повторюсь, смотрю один аспект. если интересно что и как пишите лучше в личку

Нуууу - сдал свой участок в селе за 300 грн в год - какой никакой побочный доход. В своем месте жительства постоянно предлагают временную и постоянную работу - довольствуюсь временной - а если жена чего то захочет отказать ей не могу хоть и матюкаю на чем свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер вич, благодярю за проявленное внимание ко мне - спасибо... оЧень содержательно и наверное верно - дейсвительно стараюсь по нескольким фронтам заработать + недавно сдавал дом в городе - верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Вот тут пишут о связях между планетами: Юпитером, Плутоном, Венерой. Нужны именно мажорные аспекты? Или, к примеру, юпитер во 2, а Венера в соединение с плутоном (6 орб) в стрельце. Это является связью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребят если не сложно, посмотрите и мою натальную карту на тему денег. А то, что-то у меня в последнее время, сними не все гладко.  

23.02.1995  9:20. Г Ставрополь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, не тратьте свое драгоценное время на этого человека: Опять Китаев, собственной персоной!

 

https://forum.astrologics.ru/profile/9355-китаев/

14 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

Ребят если не сложно, посмотрите и мою натальную карту на тему денег. А то, что-то у меня в последнее время, сними не все гладко.  

23.02.1995  9:20. Г Ставрополь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нанайка сказал:

А это местный бабайка?:)

Я не знаю, как насчёт Бабайки...Мне он больше Паниковского напоминает:

"Дай миллион! Ну дай миллион!"

Ему отец вместо денег, лучше бы леща выписал! А то как-то в кризис 20-23 года уже не вписывается, по возрасту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Заза сказал:

Я не знаю, как насчёт Бабайки...Мне он больше Паниковского напоминает:

"Дай миллион! Ну дай миллион!"

Ему отец вместо денег, лучше бы леща выписал! А то как-то в кризис 20-23 года уже не вписывается, по возрасту)))

Я думала, вы знакомы. Так - то вроде не хам, вежливый, почему и не ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, RU-FAN26 сказал:

Ребят если не сложно, посмотрите и мою натальную карту на тему денег. А то, что-то у меня в последнее время, сними не все гладко.  

23.02.1995  9:20. Г Ставрополь 

У Вас нормальная карта на финансы, лучше средней даже. Какая сейчас в РФ средняя зарплата, я просто не знаю. Но она может быть неравномерной по периодам жизни, которые управляются фирдарами и управителями триплицитетов, так что это тоже может влиять, неравномерность. Может быть, дело в другом, почему у Вас не хватает денег, например, лишние расходы? Если не секрет, какие у Вас были доходы на протяжении последнего года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, RU-FAN26 сказал:

на тему денег. А то, что-то у меня в последнее время, сними не все гладко

Женаты?

Если нет, то пора бы уже. Партнёр будет напрягать в этом плане.подстёгивать, заодно и кармическую программу свою проработаете - поди плохо это?!?

МС в Козероге, сам 10-й дом просто переполнен планетами и в плане выбора профессии глаза разбегаются или как? А профессионализм очень хорош для нормального роста и соответственно для заработка. Даже затрудняюсь предположить, кто Вы по профессии при таких показателях. Кроме того управитель 10-го дома на куспиде 12-го дома тайн и зависимостей. Вы случаем не в "ящике" работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 14:45, Парс сказал:

Женаты?

Если нет, то пора бы уже. Партнёр будет напрягать в этом плане.подстёгивать, заодно и кармическую программу свою проработаете - поди плохо это?!?

МС в Козероге, сам 10-й дом просто переполнен планетами и в плане выбора профессии глаза разбегаются или как? А профессионализм очень хорош для нормального роста и соответственно для заработка. Даже затрудняюсь предположить, кто Вы по профессии при таких показателях. Кроме того управитель 10-го дома на куспиде 12-го дома тайн и зависимостей. Вы случаем не в "ящике" работаете?

Здравствуйте. Как вы угадали по поводу брака? На данный момент я ещё не женат, но я уже собираюсь делать предложение. А больше всего меня уделило, то что вы прям точку сказали, что партнёр будет напрягать меня в этом плане... Ведь это действительно так! Моя девушка уже на пряму, и каждый день спрашивает про предложение)) 

На данный момент работаю в рекламной компании. На должности «менеджера по рекламе и маркетингу» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности