Перейти к публикации

Какую книгу почитать


lucio

Рекомендованные сообщения

А у меня нет определённых предпочтений. Я разные жанры книг люблю, например, сегодня милый роман читаю, а следующая книга будет какой - нибудь триллер. Хорошо, что сейчас найти книгу на свой вкус вообще не проблема. Скачиваю их обычно здесь litvik.ru/ , там и выбор книг огромнейший и поиск очень удобный. Скачивать книги, тоже очень просто. Сейчас вот "Вильям Козлов - Я спешу за счастьем" хочу прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

советую почитать"Духовные правила отношений" Иегуды Берга,Карен Берг "Бог красит губы"_не берусь рекомендовать ее всем,но если тема интересна и есть веление души,то отзвук обязательно будет.и еще Элизабнет Гилберт "ЕСТЬ ,,МОЛИТЬСЯ,ЛЮБИТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марион Марч и Джоан Мак-Эверс

здесь можно скачать: http://finastrology.....ru/lib/lib.htm

и еще много чего полезного)

Спасибо за ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась прочитать "Над пропастью во ржи" дальше первых глав не продвинулась - ужасно бесит стиль написания,какой-то уж чересчур фамильярный.Из художественной литературы советую "Сто лет одиночества" Маркеса, "Гений" Драйзера, "Портрет Дориана Грея" Уальда. Женщинам бы посоветовала "Поющие в терновнике","Унесенные ветром", "Грозовой перевал", "Узорный покров".Из русского обожаю "Обломова" и "Преступление и наказание". Также для общего развития посоветовала бы "Трансерфинг реальности" Зеланда, Ошо , Блаватскую "Тайная доктрина"(кто знает, тот в теме) И,если у вас нет предубеждения против Гарри Поттера, настоятельно прошу вас найти и почитать на просторах интернета фанфик "Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления" под авторством ученого рационализатора Елизера Юдковски(единственный минус сего произведения - это то,что он переводится, и переводится довольно медленно, т.к. главы очень большие).Удачи :)

Отличные рекомендации!!! от себя - Рей Брэдбери, Ошо, Сафарли, Януша Вишневского, Леонид Андреев "Жизнь человека", Бернар Вербер "Империя ангелов", Шантарам, Цветы для Элджернона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Из последнего я прочитала Хеменгуэй "Старик и море". Простой, в тоже время интригующий сюжет. Книга - сподвижца размышлений о жизни, о терпении, выносливости, силе духа и о уважении к старшему поколению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кстати, книги по астрологии я скачала в интернете, очень полезно почитать для начинающих автор Марион Марч и Джоан Мак-Эверс.Всего 6 томов. Самый интересный том 5 - синастрия!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

"Седьмой крест" Анны Зегерс, обожаю "Собачье сердце" и "Морфий" Булгакова. А еще мне нравится "Остров Эскадо" Остера Г. Наивная детская книжечка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности