Перейти к публикации

Хирон очень интересно


marisa

Рекомендованные сообщения

Хирон в VIII доме

 

Мои высшее и низшее "я" никак не договорятся, кто из них эфемернее.

 

Заточение. Хирон создает хаос и тупики, стремясь обратить внимание человека на моменты, которые в обычных условиях от него ускользают, и тем самым расширить его сознание. Однако в данном случае эта непростая планета избрала себе не самые удачные моменты для проявления своего принципа: маргинальные состояния, перемены основных условий жизни (брак, развод, поступление на работу... - смена одного из основных эгрегоров), когда внимание человека еле успевает за происходящим, а точка зрения и так вынужденно смещена относительно привычной. Хирон усугубляет все эти трудности, ставит препятствия на пути к женитьбе или разводу совсем уже уму непостижимые, но, тем не менее, не столь непреодолимые, какими кажутся. Когда выход, открывающийся сам по себе или приходящий в виде остроумного решения, появляется, человек хлопает себя по голове и говорит: "Как это я сразу не догадался!" - хотя прежде счел бы эту мысль фантастической и абсолютно нереальной. Тем не менее, проработка этого аспекта, хотя и привлекает открывающимися возможностями преодоления многих внешних и внутренних кризисов, довольно сложна и доступна лишь людям на достаточно высоком уровне эволюционного развития: кармические узлы просматриваются с гораздо большим трудом, чем ламинарное (плавное) течение кармы. Психологические кризисы связаны с плохим пониманием себя, неумением видеть свои высшее и низшее начала и установить между ними сотрудничество вместо откровенной войны; подробности покажут аспекты Хирона.

Проработка аспекта дает умение оригинально видеть и показывать людям недостатки и пороки групповой этики, так что от критики трудно отмахнуться; без проработки отношения с коллективами часто не ровны, человек порой искренне не понимает, почему все им недовольны и чего, собственно, от него хотят. Этот аспект потенциально дает большие способности к оккультным наукам, особенно к материализации и пониманию того, что раньше было почти неуловимым и непонятным, но это должно найти подтверждение в гороскопе в целом.

Согласна с этой интерпритацией хотя Хирон ретроградны), в делах, в работе полный хаус, не могу контралировать практи чески не одно событие. Все спонтанно случется. Или заганяю себя в тупик сама, потом сама и "разгребаю" все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 80
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена1111

    13

  • Suzu4ka

    5

  • marisa

    4

  • Лучезарная

    3

Наибольшая активность

хирон в 9 -совпадает.еще и селена там. высшее образование и постоянно курсы- одни сменяют другие.уже штук 10,не меньше.инерес ко всем областям вообще.особенно к запредельному))с Я- тоже совпадает,постоянно мысли о развитии внутри и что для этого делать.совпадает,короче многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хирон в 12-ом доме ретроградный. Названные нестандартные условия заточения у меня проигрались в возникновении тупиковой ситуации, когда жизнь загнала в такие рамки, что ты ничего не можешь изменить и остается только переждать одновременно работая над собой, над своим отношением к ситуации.. И вообще все сходится. Плюс мой Хирон имеет аспект к 9-ому дому в трине к Марсу, к 1-ому в дециле к Луне и 6-му в оппозиции к Юпитеру.. У Марса также аспект с Юпитером, что опять таки дает конфигурацию Хирон-Марс-Юпитер - может быть эммиграция из-за супруга или что-то вроде того.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Хирон В близнецах в 4 доме и в соединении с Венерой... Что это может значить??... Но все что выше сказано не подходит для меня никакой двойной семьи у меня нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в I доме

 

Непонятное количество внезапно переходит в пугающее качество, оставляя человека в полном недоумении.

 

Этот аспект дает человека, несколько отличающегося от всех остальных, но в чем именно, сказать трудно и ему и окружающим. Он видит мир не совсем так, как прочие, и ему порой чужды стандартные взгляды; по крайней мере, ему нравятся ситуации на грани понимания, заставляющие пересмотреть старые взгляды в неожиданном направлении. Своеобразное чувство юмора, определенная независимость суждений, склонность вступать в антагонизм со сложившимся общественным мнением или, во всяком случае, игнорировать его тогда, когда обычный человек этого не сделает. Такому человеку может житься в среде довольно скучно, хотя он совершенно не будет понимать, в чем дело и что его не устраивает. При выраженном включении Хирона его удар идет по личности человека обычно сразу с двух сторон: изнутри и снаружи. Другими словами, происходят внешние события, по виду правдоподобные, но не укладывающиеся в привычные рамки, а при попытке приспособить их к своей психике человек не справляется, обычные механизмы отказывают, и из подсознания выплывают программы невиданные с эффектом непредсказуемым и диковинным. Поэтому человеку приходится перестраивать свою личность сразу в двух направлениях: восприятия внешнего мира, где приходится осваивать принципиально новые программы, и осознания внутреннего, для чего нужен новый концептуальный аппарат или, как минимум, несколько совершенно новых понятий. После этого встает задача поиска новых форм самовыражения и новых методов управления внутренним миром и психикой.

Знаю двух людей с Хироном на Asc: у одного в Скорпионе, у другого в Тельце в соединении с Луной (Луна в 12-ом, но очень близко к асценденту. Так вот, второго я видела собственными глазами. Внешность: плотное телосложение, полнеющее по женскому типу (рассказывал, что однажды при росте 180 при употреблении какой-то гадости для лучшей накачки мышц располнел до 100 кг.), периодически то прибавляет вес, то снижает. Брови прямые, широковатые, внутренний край выше нижнего, черты лица крупноваты, что логично, при улыбке уголки опускаются. Зубы как мне показалось длинноваты, да и челюсть под улыбку хочется немного расширить. Волосы топорщатся в разные стороны. Прямые. Шатен. Глаза, вроде, голубые. Коротко не стрижётся. Выглядит: моложе своих лет, несерьёзным, инфантильным, заботящимся о себе крайне редко, невнимательным, рассеяным, придурашным малость, нервным, болтливым и капризным как баба :D управитель 1-го дома в 11-ом Венера в Рыбах, которая находится в соединении с Солнцем этого же знака и плюс Солнце в соединении с Марсом. Марс и Солнце поражены квадратом к Нептуну. Это в качестве дополнения. P.S. Забыла еще маленькую деталь: красил по молодости лет волосы в зеленый цвет, отращивал по плечи. Считает что не работать над собой - это быть таким, какой ты есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

У меня Хирон ретроградный в 7 доме в Близнецах. Оппозиция с Ураном в 1 доме. Если проанализировать мои отношения, то, безусловно наблюдается некоторое стремление к свободе.. И насчет потребности "отдыхать от партнёра" тоже соглашусь. Но в моём понятии, все же, брак-это с одним человеком на всю жизнь-честно и верно.. Интересен вопрос ретроградности.. Хирон сам по себе непредсказуем, а что же ждать от ретроградного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хирон в 12, на ASC. Вся жизнь - либо в глухих местах, где нет людей, либо в очень маленьких помещениях. Сейчас живу один, в комнате, чуть больше лифта. На внешности, кстати, никак не отражается - вес постоянный, никаких ассиметрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ретроградный Хирон в 9 доме в Тельце. Помимо того, что было написано про легкость образования, тягу к эзотерике, идеал Я, есть интересный факт про поездки за границу: до 91 года каждый год с родителями ездили в Москву и в Беларусь, там близкие родственники. После распада Союза больше ни разу там не была, хоть явных причин нет. Дальше - до перехода Крыма к России каждый год туда ездили, иногда по паре раз получалось, а этим летом несколько раз собирались, но так и не поехали :(((( Или это не Хирон проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

У меня Хирон в 1 доме.

Чувство юмора сильно выражено, но с другой стороны помогае в жизни при трудных жизненных ситуациях. Смешное могу увидеть в любой, даже в самой патовой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашла

Хирон в домах.

 

I дом. Вблизи асцендента Хирон почти всегда даёт нарушения зрения, как правило, сложные, трудно подобрать очки, заказать тоже непросто. Астигматизм, разные виды нарушений рефракции в глазах - в правом одно, в левом другое. Бывают и глаза разного цвета у таких людей иногда, лицо может быть с сильной асимметрией. Если нет, то всё равно в лице есть что-то странное, колющее, какая-то смесь красоты и безобразия, такое лицо легко запоминается. Бывают кошки и собаки с разными глазами, такие обычно очень умны. Люди с таким аспектом считают себя некрасивыми, хотя окружающие никак этого не находят, но у такого человека всегда хоть и маленький, но комплекс, что он не такой как все, хуже других почему-то. В большинстве случаев это остроумный, находчивый человек с моментальной реакцией.

 

II дом. Поражение дома может вызвать только уж очень ущербный Хирон, с очень большой злобностью. В большинстве случаев это замечательное положение, сильно способствующее приобретению и средств, и всего другого, что хочет приобрести этот человек. Злой Хирон даёт двойственность – средства есть, но как их сохранить, направить на нужное дело, не дать пропасть – сильная головная боль. Или проигрывает всё что заработал, или ещё как-то страдает.

 

III дом. Увеличивает быстроту соображения, даёт оригинальные пути поиска нужной информации, ловкость в контактах, увёртливость. Злой часто говорит о наличии больного родственника, инвалида, асоциального типа, который доставляет боль, создаёт проблемы.

 

IV дом. Даже добрый Хирон всё равно даёт какую-то боль, связанную с семьёй, с родом, с теми, с кем приходится жить. Но такой человек имеет психологические ключи, видит мистические связи. Злой, ущербный – положение дома болезненное, двойственное – дом ему принадлежит, а он в нём как чужой. Ненависть между любимыми им людьми и т.п. Такой Хирон заставляет искать компромиссы, но находят они выходы нелепые, такие, которым сами потом не рады.

 

V дом. С хорошим качеством Хирон даёт разнообразные творческие возможности, творческие подходы к любому делу, которое делает человек. Любовь у такого человека часто с какими-то сложными обстоятельствами или возлюбленный со странностями: есть какая-то черта характера или заболевание, или тяжёлые отношения с его роднёй и пр. Но этот человек находит нетривиальные решения. Также в отношениях с детьми этот человек находит свои оригинальные приёмы. И при добром Хироне у такого человека дети очень непростые, воспитывать их во многих отношениях трудно. Злой, ущербный Хирон в этой позиции даёт любовь с запутанными, тяжёлыми обстоятельствами, любовь к двоим, между которыми человек не может выбрать. Или любовь к странным, болезненным личностям, от этой любви может родиться ребёнок больной, инвалид, с асоциальными склонностями, либо отношения с ним крайне трудны, напряженные, болезненные отношения, доводящие до невроза, нет понимания, что ребёнку нужно.

 

VI дом. Хирон с хорошим качеством даёт человека, обладающего очень нестандартными, оригинальными приёмами исполнения, творческими подходами к выполнению обязанностей. Такие люди могут работать в двух или трёх местах сразу, проявляют находчивость в этих обстоятельствах, изобретательный поиск заработков. Хирон управляет ещё и Тельцом, от этой планеты заработки зависят в большой степени. Очень ущербный Хирон даёт большие сложности на работе, с работой, непонимание с сотрудниками, начальством, потерю работы и пр.

 

VII дом. Хирон добрый – это незаурядный дипломатический дар, тонкое ощущение взаимодействия сил в процессах общественных, во взаимодействии между людьми. Хороший аспект для адвоката, юриста, экономиста, для какой-либо общественной деятельности. Такой человек может влиять на отношения в коллективе, находить уникальные методы воздействия, интересные решения. Личные отношения даже с добрым Хироном обычно чем-то отягощены: злая тёща или супруг чем-то болен, или ещё что-то. Повреждённый чем-либо Хирон обуславливает какую-то болезненную напряжённость отношений, либо ещё более тяжёлые обстоятельства: муж становится инвалидом или живёт на две семьи, на два дома и т.п. Такой аспект часто даёт болезненную двойственность, невозможность решиться уйти к жене, отказаться от любовницы и т.п. Выбрать что-то и остановиться на этом человеку никак не удаётся, иногда годами продолжается жизнь на два дома.

 

VIII дом. Здесь Хирон даёт замечательные возможности для разрешения экстремальных, критических ситуаций, предлагает выбор нужных действий в опасный, критический момент. Хороший аспект для врача, спасателя, священника, целителя, для любой работы, в которой есть опасные ситуации, хотя бы для водителя, например, полицейского, оперативника и пр. Ещё это хороший аспект для работы с финансами, для предпринимательства, для бизнеса – это тоже опасное занятие. Очень злой, повреждённый Хирон может дать недооценку опасности, неправильное к ней отношение, отсутствие реального представления о ней. Если сделать карты погибших альпинистов, спортсменов-водников, которые неоправданно рисковали, можно в них найти этот аспект. Если предлагают пойти в поход с таким человеком, лучше отказаться – он создаст сам опаснейшую ситуацию.

 

IX дом. В этом доме Хирон даёт уникальные средства, ключи для проникновения в законы мироздания. Картина философского осмысления строится очень своеобразными путями, постижение идёт с неожиданных ракурсов и подходов. Также часто аспект даёт способности к постижению чужих культур, к работе среди людей другой культуры, способности к языкам, к работе за границей или в совместном предприятии. Очень повреждённый Хирон даст очень необъективное мировоззрение и большие проблемы в контактах с людьми другой культуры.

 

X дом. Качественный Хирон даёт занятие социальных позиций, взятие барьеров непрямыми, нетривиальными способами, своими хитрыми путями, подходами, с использованием неожиданных средств, причём вовсе не идёт речь о нечестных средствах. Просто этот человек видит, что можно сделать, чтобы его уровень мастерства оказался виден в нужном месте, в нужное время, нужному человеку. Он получит помощь других людей без взяток или женитьбы на дочке начальника. Можно, например, создать такую ситуацию на работе, что чья-то некомпетентность проявится с очень большой очевидностью. Поражённый Хирон – это провал отношений с людьми, это недопустимые действия, потеря лица, полное отсутствие такта. Человек сам убивает своё продвижение не вовремя сказанным словом, например, рассказывает анекдотический случай о том лице, которое через пять минут будет принимать у него экзамен. Экзаменатор, естественно, оказывается где-то рядом и всё слышит.

 

XI дом. Человек с Хироном в XI доме обладает нестандартным мышлением. Его идеи могут быть очень ценными, он может предложить очень удачный ход, удачную комбинацию. Повреждённый Хирон в этой позиции даёт оторванность идей, предложений от действительности, может принадлежать и мошеннику, использоваться негативно. Качественный Хирон – аспект, помогающий предпринимательству, освоению новых путей, предложению изобретений, дружбе с очень разными людьми, разных возрастов, разных социальных слоёв. Человек искусно находит разумные ресурсы свободы.

 

XII дом. В этой сфере качественный, а также позитивно используемый Хирон даёт ключи в неведомое, обнаруживает скрытые связи, скрытые причины происходящего. Даёт понимание психологии во многих отношениях, хотя одного аспекта никогда не бывает достаточно, чтобы обладать настоящей психологической одарённостью. Но самое главное - такой человек может использовать скрытые, тайные возможности, рычаги, которые видит он один, другие не видят. Злой, ущербный Хирон создаёт большой риск для психического здоровья, может обусловить и длительное пребывание в больнице по другим причинам, а также пребывание в тюрьме, в заключении и т.п.

 

Галина Першина и Илья Першин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в домах

 

Хирон в 1 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело доходит до того способа, которым я представляю себя, и до моего поведения. Я крайне чувствителен к своей внешности и к своему влиянию, которое я оказываю на других. Я могу стать очень глубоким мудрецом благодаря самоанализу. Я избавляюсь от боли, когда я принимаю свой внешний вид и свою персону такими, какие они есть. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

 

Хирон во 2 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело доходит до моей ценности и моего отношения к деньгам. Я чрезмерно чувствителен по отношению к своей самооценке и моей собственности. Я становлюсь мудрецом благодаря улучшению своей самооценки. Я освобождаюсь от боли, когда я признаю свои потребности для выживания. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 3 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается способа моего общения. Я чрезмерно чувствителен, когда дело касается моих коммуникативных навыков. Я могу стать мудрецом, когда я научусь слушать и вести ежедневные разговоры. Я освобождаюсь от боли, когда я признаю, что мой голос имеет значение. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 4 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается моей семьи и наследственности. Я чрезмерно чувствителен к своим корням. Я могу стать глубоким мудрецом благодаря изучению истории моей семьи. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю то, откуда я родом. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 5 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается взятия риска или актов творчества. Я чрезмерно чувствителен к моему самовыражению. Я могу стать очень мудрым благодаря изучению того, что доставляет мне удовольствие. Я освобождаюсь от боли, когда я признаю, что может сделать меня счастливым. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 6 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается моей диеты и потребности в работе. Я чрезмерно чувствителен к взаимосвязи тела и ума. Я становлюсь гораздо более мудрым благодаря самоанализу. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю мое здоровье и работу такими, какие они есть. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 7 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается моих партнеров или противников. Я чрезмерно чувствителен в тет-а-тет отношениях. Я могу стать более мудрым благодаря развитию восприимчивости к другим людям. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю мои личные отношениями такими, какие они есть. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 8 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается глубоких взаимодействий с другими людьми. Я чрезмерно чувствителен, когда дело касается моей сексуальности. Я могу стать очень мудрым благодаря формированию и развитию сложных эмоциональных отношений с другими людьми. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю свою сексуальность и мои долги перед другими (эмоциональные или денежные). Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 9 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается общей картины, общего видения. Я чрезмерно чувствителен в сферах религии и культуры. Я могу стать очень мудрым благодаря расширению своих горизонтов. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю свои убеждения такими, какие они есть. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 10 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается моего места в мире. Я чрезмерно чувствителен к своей репутации и своему уровню достижений. Я могу стать очень мудрым, если найду своё истинное призвание. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю свое место в мире таким, какое оно есть. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 11 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело доходит до социального реформирования. Я чрезмерно чувствителен к своим долгосрочным целям и надеждам. Я могу стать очень мудрым, если я буду развивать отношения с людьми, которые имеют схожий с моим склад ума. Я избавляюсь от боли, когда я принимаю свои собственные устремления. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в 12 доме

Я теряюсь и ничего не понимаю, когда дело касается моих плохих привычек. Я чрезмерно чувствителен к тому времени, которое я трачу исключительно на себя. Я могу стать очень мудрым, если я пойму как освободится от того, что ограничивает меня. Я освобождаюсь от боли, когда я принимаю свои ограничения. Я возобновляю общение с людьми, когда осознаю, что у них те же проблемы, что и у меня.

Хирон в конечном счете он следует своему совету – он сдается.

 

В конечном счете после тщетных попыток вылечить себя, Хирон следует своему совету – он сдается. Даже после осознания им того, что он может найти ответ, и после приобретения больших знаний и большего понимания лечебной терапии, изучения медицины, он все же не вылечивает себя. Он поисках решения, но он никогда его не находит. Он никогда не находит снадобья, напитка, энергетической терапии, емкости с жидкостью, не постигнет диету сыроедения, аромо- и гомеопатическую терапию или позы йоги, которые ведут к излечению. Хирон решает, что он лучше сдастся в своем достижении бессмертия, станет простым смертным и умрет, чем останется бессмертным и живущим с болью.

 

Хирон прекращает самолечение

 

Только тогда он найдет решение. Хирон по собственной воли сдается на пути к бессмертию и умирает – он не заостряет внимание на своих болезнях, ранах. Хирон принимает тот факт, что некоторые вещи – вне его понимания и что некоторые проблемы – проблемы не обязательно незаслуженные – вне его способности к излечению. Он передает бремя вечной жизни кому-то другому (Прометей). Хирон прекращает попытки исцеления себя. Он смотрит в лицо своей ране, и он превосходит ее! Как мы можем исцелять себя? С помощью наркотиков, алкоголя, секса, духовности, альтернативной терапии, отношений, еды, шопинга, и т.д… всё это делает нашу жизнь более сносной.

Вечно одинок: никто не знает о моей боли (моем страдании)

 

Но ведь, конечно, Хирон не был единственным человеком, кто пострадал от яда Гидры? Почему Хирон не искал тех, кто выжил после столкновения с Гидрой? В обиде Хирона есть что-то такое, что заставляет людей хотеть отделиться от него. Возможно, они чувствуют, что никто не сможет понять ту проблему, которую они имеют, но они ошибаются, ведь шансы велики, ведь на свете больше 6 миллиардов человек.

 

Скольких людей игнорировал и отталкивал Хирон, когда был сосредоточен на собственной боли?

 

Поскольку мы не бессмертны, и нам дана лишь одна жизнь, на этот миф мы можем посмотреть по-разному.

 

Признав, что у нас есть конкретная проблема, мы прекращаем делать вид, что мы выше этого, мы спускаемся на землю, и мы присоединяемся ко всему человечеству.

Становясь человеком, мы признаем, что у нас есть проблемы, которые мы не можем исправить самостоятельно, нам требуется помощь.

Смерть – это метафора трансформации.

Когда мы перестаем фокусироваться на боли, мы находим смысл жизни, мы открываемся к трансформации и трансцендентному.

Как только мы признаем наше уязвимое место и прекращаем пытаться исправить его, мы позволяем себе трансформироваться.

«А забей!» это добровольный отказ от концентрации на проблеме, которая не желает уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в Овне - это плохой, злой Хирон. Гений фальстарта. Это преждевременный старт. Эти люди гениально торопятся и все себе портят своей торопливостью.

Хирон в I доме - это многоликий человек, человек с множеством лиц и он сам на себя не похож. И человек очень не обычный. Это тот, кто сочетает не сочетает. Это ходячий Хирон в двух лицах!

 

Хирон в Тельце - это замечательный Хирон, гений вкуса. У него прирожденное чувство вкуса.

Хирон во II доме - это смешение вкусов. Им нравится селедка с варением и борщ с мармеладом. А вот в отношении денег это очень даже здорово. Это просто прирожденные Остапы Бендары. Он умудряется делать деньги из воздуха и им совершенно невозможно ничего предьявить.

Это два холодильника. Это два богатства. Одно официальное, а второе из воздуха сделаное.

 

Хирон в Близнецах - злой, падший. Это люди допускающие элементарные ошибки. Заблудился в трех соснах. Это гений простейших ошибок. Поэтому бывает очень обидно.

Совет: посоветуйте ему какую-нибудь простую закорючку на подпись, потому что он может либо забыть, как он расписывается, либо поставить подпись не в той клеточке.

Хирон в III доме - понятен. Это две школы и два автомобиля. Так безобидный. А вот юбилеев отмечать не надо, а то обе машины могут угнать.

 

Хирон в Раке - это гений мимикрии. Это когда живое существо принимает окраску окружающей среды. Ты становишься таким, как те, кто рядом с тобой. Поэтому человеку нельзя попадать в плохую компанию, он станет такими же как они. Это гений подстраиваться, а какой он на самом деле, мы не знаем.

Хирон в IV доме всегда радует натива, потому что это два дома одновременно. Живет в двух местах. А еще это две родительских семьи. Он удваивает родителей и недвижимость.

 

Хирон во Льве - это гений притворства. Это гениальные притворщики, у которых организм им начинает им помогать. Например, они что-то не хотят делать, говорят: голова болит. И у них действительно начинает болеть голова. Они не врут!

Хирон в V доме - это две влюбленности одновременно. Например, в жениха и в его друга. Но главное - это двойственное проявление Хирона по деторождению. В лучшем случае он даст близняшек, а в худшем - это внематочная беременность, которая ведет к экстренной хирургии. Или это самый страшный вид бесплодия. Женщина и мужчина абсолютно здоровы, а яйцеклетка говорит, не одного из ваших не пущу! Это имунное бесплодие, с которым бороться бесполезно!

 

Хирон в Деве

- это гений администрирования. Это гениальный системный администратор, потому что он способен одновременно отслеживать каждый компьютер и он видит, кто чем занимается в рабочее время.

Хирон в VI доме - это два места работы и оба главные. А по животным берите двоих, но из одного помета.

Чтобы не заболеть по Хирону аллергией, надо работать на двух работах.

 

Хирон в Весах - это гений конфликтологии. Тот кто умеет всех примирить, сгладить все конфликты. Он самый добрый.

Хирон в VII доме - это две семьи одновременно. Долгое время они друг о друге не знают, а потом они обязательно об этом узнают. И даже иногда начинают дружить домами.

 

Хирон в Скорпионе - дико злой. Это гений самоедства. У этих людей есть какие-то комплексы неполноценности, и человек сам себя поедом съедает. Вот это привычка вечно себя сравнивать и оставаться собой недовольным.

Совет: прекратить сравнивать!

Хирон в VIII доме - это еще интереснее. У этих людей две смерти. Сначала умрет понарошку, все поверят, сбегутся, а потом умрет по настоящему и никто рядом не окажется!

Попросите, чтобы вас не закапали за живо! Юбилей отмечать не стоит.

 

Хирон в Стрельце - это Хирон в экзальтации. Это гений во всем, во всех сферах!

Хирон в IX доме - это два высших образования или можно идти в аспирантуру. Хирон вам в этом поможет. А еще тянет съездить в какие-то необычные места, например, на Северный полюс.

 

Хирон в Козероге - это гениальные планировщики. Это те, кто гениально планируют будущее. Прямо по дням. Но все в итоге будет делаться в последний день и последнюю ночь.

Хирон в X доме - у вас две профессии, причем очень разные. А еще это два начальника.

 

Хирон в Водолее - это гений знакомств. Он дает возможность нативу легко заводить друзей. Существует водолейский способ заводить друзей на один день.

Хирон в XI доме он дружит, мягко говоря, с очень нестандартными людьми. Хирон здесь нейтральный.

 

Хирон в Рыбах - это гений уверток, изворотливости. Никогда не поймаешь. Гениально выкручивается и изворачивается. Гениально придумывают оправдания в своей адрес.

Хирон в XII доме - человеку попадает в идиотские ситуации по жизни, но вопреки всему каким-то образом он выходит. А вот двойственность свою никак не проявляет, потому что две больницы или две тюрьмы - это уже слишком! Это бы в одном экземпляре пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хирон в Раке - это гений мимикрии. Это когда живое существо принимает окраску окружающей среды. Ты становишься таким, как те, кто рядом с тобой. Поэтому человеку нельзя попадать в плохую компанию, он станет такими же как они. Это гений подстраиваться, а какой он на самом деле, мы не знаем.

 

Хирон в VIII доме - это еще интереснее. У этих людей две смерти. Сначала умрет понарошку, все поверят, сбегутся, а потом умрет по настоящему и никто рядом не окажется!

Попросите, чтобы вас не закапали за живо! Юбилей отмечать не стоит.

Да,обычно не люблю выделяться из толпы, и получается как-то само собой, что я непроизвольно подстраиваюсь под окружающих. Может поэтому я люблю бывать одна, тогда я такая, какая есть...много думаю...Хотела разобраться в себе и начать правильно понимать окружающих - получила диплом психолога (а толку?),поняла, что это не мое.

И да, в голове полный хаос: не знаю кем быть, как зарабатывать..., и что вообще хочу....прям жуть) + еще "дикий" факт из жизни - влюбилась (а точнее поверила в это), быстро разочаровалась (не буду вдаваться в подробности), родила ребенка, оформили отношения, и вскоре развелись (оставшись без копейки за душой), т.к. мое терпение иссякло и я перестала грезить, мечтать и уверять себя, что все можно исправить...и моя любовь переросла в безразличие (даже ближе к "ненависти"). После чего вздохнула в облегчением... Но только до сих пор не могу понять: как это могло со мной произойти (как я настолько доверилась человеку, что не рассмотрела его сущность)???

У меня ретроградный Хирон (8 дом, Рак) в оппозиции к Солнцу, Сатурну, Нептуну, и в трине к Плутону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в 7 доме, действительно жила с молодыми людьми без брака (но не чувствовала в этмо проблему), замуж вышла. Сюда, возможно, подходит описание, что мы не очень близки (не душа в душу), но точно не "чужие".

Хотела узнать, влияние Хирона на 7 дом насколько же сильное, как влияние управителя 7 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в 7 доме, действительно жила с молодыми людьми без брака (но не чувствовала в этмо проблему), замуж вышла. Сюда, возможно, подходит описание, что мы не очень близки (не душа в душу), но точно не "чужие".

Хотела узнать, влияние Хирона на 7 дом насколько же сильное, как влияние управителя 7 дома?

На сколько знаю я Хирон дает нестандартность и двойственность в том доме,в котором он стоит. Так вот из жизни Хирон в 7 у пары человек Это либо человек живет на 2 семьи причём абсолютно полноценно,либо,как у моей подружки, состоит в браке с мужем, но живут в разных квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хирон во Льве - это гений притворства. Это гениальные притворщики, у которых организм им начинает им помогать. Например, они что-то не хотят делать, говорят: голова болит. И у них действительно начинает болеть голова. Они не врут!!!

 

Это точно про меня!!! а вот по поводу 7 дома будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в (11 доме в Раке) Ну, то что я Нестандартная, это верно;) Люблю оригинальность в одежде, в манере общения...Быть самой собой такой, это мне по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Хирон - тайна, покрытая мраком, сколько ни читаю про него инфы - всё муть какая-то (может, потому что он у меня в 12 доме)). Все эти характеристики или ни о чём и слишком размыты, или такие же выводы можно сделать по карте человека в целом, вообще никак на этот Хирон внимания не обращая (например, если предвещает он Вам тяжёлый карьерный путь, то это и так по 10 дому и его управителям, элементам видно. А если нет таких указаний, то вряд ли один только Хирон так сильно всё испортит). А уж аспекты с ним трактовать... "нечто неосязаемое" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у обоих Хирон в 7 доме, как думаете, к чему такое может привести, если отношения не первые? Не знаю с Хироном ли это связано, но сколько раз люди не делали попытку прекратить отношения, всё равно притягивало, и чем дальше, тем сильнее.

 

Про 11 дом точно есть приятие и усыновление чужого ребёнка, а вот что человек групповой даже близко нет, может быть в группе, но по сути одиночка, мышление нестандартное, умеет высвечивать нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хирон в Рыбах - это гений уверток, изворотливости. Никогда не поймаешь. Гениально выкручивается и изворачивается. Гениально придумывают оправдания в своей адрес.

Хирон в XII доме - человеку попадает в идиотские ситуации по жизни, но вопреки всему каким-то образом он выходит. А вот двойственность свою никак не проявляет, потому что две больницы или две тюрьмы - это уже слишком! Это бы в одном экземпляре пережить.[/i]

 

По поводу идиотских ситуаций, прямо в точку! Да и вообще я могу сказать, что с Хироном в 12 доме жить не скучно! Единственное, что второй год подряд попадаю в больницу, а сейчас живу в чужом для меня городе, друзья, родственники за 1000км, воспринимаю как своеобразную изоляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я могу сказать, что с Хироном в 12 доме жить не скучно! Единственное, что второй год подряд попадаю в больницу, а сейчас живу в чужом для меня городе, друзья, родственники за 1000км, воспринимаю как своеобразную изоляцию...

А Вы уверены, что это всё воздействие Хирона? То есть у Вас в натале и по транзитам/прогрессиям ничего такого быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы уверены, что это всё воздействие Хирона? То есть у Вас в натале и по транзитам/прогрессиям ничего такого быть не может?

В натале ничего не вижу, прогрессии и транзиты надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
В 29.11.2013 в 22:46, marisa сказал:

Человек говорит афоризмами, к месту применяет умные мысли других людей.

Это про меня и мой Хирон в 11) надо поискать меценатов, раз говорят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности