Перейти к публикации

Хирон очень интересно


marisa

Рекомендованные сообщения

В 16.01.2016 в 17:15, Стрельчиха сказал:

Хирон во Льве - это гений притворства. Это гениальные притворщики, у которых организм им начинает им помогать. Например, они что-то не хотят делать, говорят: голова болит. И у них действительно начинает болеть голова. Они не врут!

Как это верно. Я всегда про себя говорю, что рвать не умею. Если надо соврать, то я представляю реальную ситуацию, дополняю ее нужными деталями и сама начинаю в неё верить на момент притворства:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • Ответы 80
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • елена1111

    13

  • Suzu4ka

    5

  • marisa

    4

  • Стрельчиха

    3

Наибольшая активность

В 26.11.2013 в 22:46, marisa сказал:

Сатурн тесно связан с прошлым, Уран с настоящим, а Хирон является промежуточным звеном между ними.

Интересная тема.

Предложу свой вариант раскладки по 4-м временам.

А почему Сатурн, управляющий Козерогом, связан с прошлым?

С четырьмя формами времени связаны 4 кардинальных точки - два равноденствия и два солнцестояния. Мы из вечности приходим, туда и уходим - это точка 0 Овна. С прошлым связана самая нижняя точка - 0 Рака, с будущим 0 Козерога. Ну и настоящему остаётся 0 Весов. Кстати, мироздание сейчас как раз и находится точно в этой точке, наш мир прошёл половину своего пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Парс вы читаете мысли )только сегодня мысль была про Хирон .Спасибо что подняли тему)

 

да Парс у нас такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

В 12 доме.  Секстиль Венера, Трин Марс

Музыку не пишу, но постоянно слушаю. Творческий человек. Обожаю воду, море, океан, люблю дожди.

Сильная интуиция. Несколько людей говорили, что им становится легче после общения со мной. Через сны отражались неприятные события с близкими. Всегда звоню сразу тому, кто приснился. И каждый раз человек в этот момент нужна помощь, поддержка. Всегда снятся "правдоподобные" сны. Не знаю как это происходит и что это, но всегда во сне нахожу выход, если сон плохой. Как осознанные сны наверно, но самопроизвольно происходит.

Вроде бы и общительный человек, но люблю уединение. Стараюсь избегать постоянной изоляции от внешнего мира, не всегда получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности