Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Большущее спасибо, второй вариант, это как раз по меня)) т.к попадаются именно такие мужчины, а родитель вообще не как не влияют на мою жизнь, Спасибо ВАМ)))

Рада за Вас!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста. Мне 26.Но до сих пор не было серьезных отношений.Я не пойму в чем дело.Может быть во мне что-то не так ,а может не те мужчины попадаются.Вроде все хорошо начинается,но вскоре все резко заканчивается.Рок какой-то!....Недавно,в декабре встретилась на вечеринке с мужчиной(03.06.1971)я думала что это судьба,он мне очень близок по темпераменту ,по характеру,но у меня страх,что это опять все быстротечно как всегда.....я боюсь привыкнуть к нему ,потому что я не хочу опять чувствовать боль после расставания,это невыносимо... .Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс обрести своего человека ,есть ли надежда и где есть шанс его встретить.Буду очень ждать ответа и заранее благодарю!!!

дата моего рождения-17.12.1986 07:30

У Вас есть все шансы встретить своего мужчину и выйти замуж (Венера в трине к Марсу и Юпитеру).

Управитель 7 дома в 11 доме: Возможно(на 80%), друзья познакомят вас с будущей второй половиной, либо брак будет заключен с человеком, с которым вас связывали дружеские чувства. Вообще, это положение, склоняющее к гражданскому браку. Или же у будущего спутника жизни уже будут к моменту знакомства дети от прежнего брака.

Ссылка на комментарий

Как можно в натальной карте разглядеть обстоятельства знакомства с будущим супругом?

1. Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обтоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А посмотрите мне пожалуйста,03.10.1997 15;20 Город Волхов

Вам нравятся женщины роковые и страстные(женщина-вамп). Напряжение и экстрим, cтервозность и ревность.

Ваша жена должна быть красавица, тактичная и воспитанная, шарм и вкус во всём. Она должна быть в курсе ваших дел и давать правильные советы. А познакомитесь Вы с ней, возможно, на работе (если смотреть по положению Венеры).

Или...если смотреть по управителю 7 дома, то:

Управитель 7 дома в 8 доме: Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции. И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом.

 

 

Ссылка на комментарий

У Вас есть все шансы встретить своего мужчину и выйти замуж (Венера в трине к Марсу и Юпитеру).

Управитель 7 дома в 11 доме: Возможно(на 80%), друзья познакомят вас с будущей второй половиной, либо брак будет заключен с человеком, с которым вас связывали дружеские чувства. Вообще, это положение, склоняющее к гражданскому браку. Или же у будущего спутника жизни уже будут к моменту знакомства дети от прежнего брака.

Алина спасибо Вам огромное ,что ответили! :)У меня появилась надежда :)

Алина а Вы не могли бы посмотреть у человека (я про него писала)с которым я недавно познакомилась,ну так сказать близко познакомилась,просто я его раньше знала,мы вместе по работе пересекались,привет-привет друг другу говорили,а вот только в декабре уже поближе познакомились.Только я его сейчас на расстоянии держу,боюсь только привыкну к нему и все как всегда.с предыдущими-море слез...Вот не знаю может он быть моей судьбой? :)Дата его рождения 03.06.1971 Нижний Новгород,время честно не знаю :( вроде утром.Буду очень ждать ответа,заранее огромное спасибо :)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Управитель 7 дома в 7 доме: скорее всего партнер и найдет, и познакомится с вами самостоятельно. Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства, либо местом встречи окажется суд, посольство.

 

Алина, спасибо большое за ответ! А можно в карте увидеть когда произойдёт встреча? Какая то тотальная невезучасть в отношениях)

Ссылка на комментарий

Алина, спасибо большое за ответ! А можно в карте увидеть когда произойдёт встреча? Какая то тотальная невезучасть в отношениях)

Чтобы правильно увидеть такой период в вашей карте, нужно знать точное время рождения. Транзиты Венеры, по тому времени что вы указали, уже показывают на любовное знакомство.
Ссылка на комментарий

Алина спасибо Вам огромное ,что ответили! :)У меня появилась надежда :)

Алина а Вы не могли бы посмотреть у человека (я про него писала)с которым я недавно познакомилась,ну так сказать близко познакомилась,просто я его раньше знала,мы вместе по работе пересекались,привет-привет друг другу говорили,а вот только в декабре уже поближе познакомились.Только я его сейчас на расстоянии держу,боюсь только привыкну к нему и все как всегда.с предыдущими-море слез...Вот не знаю может он быть моей судьбой? :)Дата его рождения 03.06.1971 Нижний Новгород,время честно не знаю :( вроде утром.Буду очень ждать ответа,заранее огромное спасибо :)))))))))))))

Повторюсь, для правильного прогноза всегда нужно брать точное время рождения. При составлении гороскопа для вашего мужчины я учитывала местное время 7:00. По моим расчетам (пл.упр.Dsc. мужчины на вашем Dsc.и в вашей карте в1д.) ДА! он может быть вашей судьбой.
Ссылка на комментарий

Алина, подскажите пожалуйста!

Если 7й дом в Козероге - управитель Сатурн, тут ясно, но интересно, имеет ли все таки отношение к 7му дому Венера?!

Понятно, что Венера управляет Весами и Тельцом и отношение к Козерогу не имеет, но в Козероге 7й дом. Так может ли быть влияние Венеры из 5го дома (стрелец) на 7й Козерога? Или тут без вариантов - Сатурн и все?!

7й дом пуст. И хоть у сатурна в 3м в деве только хорошие аспекты с хироном и юпиком, но все равно в 7м то никого. Вот подумал, может Венера все же влияет хоть косвенно на 7й. Мож хоть не один Сатурн? :) Она все таки в 5м, пуст и стрельце, но уже веселее :)))

Ссылка на комментарий

Алина, подскажите пожалуйста!

Если 7й дом в Козероге - управитель Сатурн, тут ясно, но интересно, имеет ли все таки отношение к 7му дому Венера?!

Понятно, что Венера управляет Весами и Тельцом и отношение к Козерогу не имеет, но в Козероге 7й дом. Так может ли быть влияние Венеры из 5го дома (стрелец) на 7й Козерога? Или тут без вариантов - Сатурн и все?!

7й дом пуст. И хоть у сатурна в 3м в деве только хорошие аспекты с хироном и юпиком, но все равно в 7м то никого. Вот подумал, может Венера все же влияет хоть косвенно на 7й. Мож хоть не один Сатурн? :) Она все таки в 5м, пуст и стрельце, но уже веселее :)))

Если Вы родились днем, то Венера будет сигнификатором брака в вашей карте и ее нужно рассматривать... В ином варианте, смотрите аспекты Венеры.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,Алина! Пожалуйста посмотрите мои данные. 30.11.1980г, 12:50,Украина,Львовская обл. г.Новый-роздол(час езды от г. Львов). Я совсем потерялась, приблизительно год назад возникло желание создать семью и это желание растет с усиленным темпом. Ничего не интересует , только семья. Но, мне казалось все лучшее впереди. А оказалось я совсем одинока. Где же мне чаще бывать и вообще есть перспективы на брак? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Касательно обстоятельств знакомства, уран - Управитель 7 дома, находится в 4 в соединении с Кету..что это может означать? Знакомство через родственников?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Алина! Пожалуйста посмотрите мои данные. 30.11.1980г, 12:50,Украина,Львовская обл. г.Новый-роздол(час езды от г. Львов). Я совсем потерялась, приблизительно год назад возникло желание создать семью и это желание растет с усиленным темпом. Ничего не интересует , только семья. Но, мне казалось все лучшее впереди. А оказалось я совсем одинока. Где же мне чаще бывать и вообще есть перспективы на брак? Спасибо!

Управитель 7 дома в 10 доме: Знакомство может произойти на работе. Спутник жизни, скорее всего, будет выше по социальному положению. Это может быть брак с начальником, с известным политическим деятелем, просто с известным в социуме человеком.У Вас в карте Венера с Марсом в хорошем аспекте, это ускоряет брак и хорошо для гармоничных отношений.
Ссылка на комментарий

Управитель 7 дома в 10 доме: Знакомство может произойти на работе. Спутник жизни, скорее всего, будет выше по социальному положению. Это может быть брак с начальником, с известным политическим деятелем, просто с известным в социуме человеком.У Вас в карте Венера с Марсом в хорошем аспекте, это ускоряет брак и хорошо для гармоничных отношений.

 

Алина, огромное Вам спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 дома в 5, знакомство через интернет произошло, брака по "залёту" не было...хотя т-т-т...свадьба назначена на 3 августа - мало ли что.

и Луна у меня в Овне, но проблем найти не было, проблема была в том, что поменяла город жительства...и выхожу замуж по любви! :wub:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Касательно обстоятельств знакомства, уран - Управитель 7 дома, находится в 4 в соединении с Кету..что это может означать? Знакомство через родственников?

Упр.7д. в соединении с Кету - может означать развод. А Кету в 4д.- это показатель ДВУХ БРАКОВ.

 

Управитель 7 дома в 4 доме: На знакомство могут оказать влияние мать и отец, или же знакомство произойдет в кругу семьи,или вас познакомят родственники. Иногда указывает на родительское благословение.

Возможен и такой вариант, когда любимый человек просто переезжает жить на вашу жилплощадь, или живет в вашем доме(cоседи).

 

Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 дома в 5, знакомство через интернет произошло, брака по "залёту" не было...хотя т-т-т...свадьба назначена на 3 августа - мало ли что.

и Луна у меня в Овне, но проблем найти не было, проблема была в том, что поменяла город жительства...и выхожу замуж по любви! :wub:

Луна в Овне создает такие проблемы только в мужском гороскопе. :(

 

А упр.7д.в 5д. и означает что ваш брак по любви. :wub:

Ссылка на комментарий

Луна в Овне создает такие проблемы только в мужском гороскопе. :(

 

А упр.7д.в 5д. и означает что ваш брак по любви. :wub:

Да, тогда соглашусь. Луна и у партнера в Овне. Встретил, а если быть точнее я его сама нашла только в 26 лет, а женится в 30....так что полностью соглашусь. у него управитель 7 дома в 6 - но на работе не пересекались, однако, планирую через годик работать у него бухгалтером - семейный бизнес.

Алина, а вот уточните, пожалуйста, брак по любви - это с моей стороны или с обеих??? :D

Ссылка на комментарий

 

Да, тогда соглашусь. Луна и у партнера в Овне. Встретил, а если быть точнее я его сама нашла только в 26 лет, а женится в 30....так что полностью соглашусь. у него управитель 7 дома в 6 - но на работе не пересекались, однако, планирую через годик работать у него бухгалтером - семейный бизнес.

Алина, а вот уточните, пожалуйста, брак по любви - это с моей стороны или с обеих??? :D

С вашей стороны.
Ссылка на комментарий

Упр.7д. в соединении с Кету - может означать развод. А Кету в 4д.- это показатель ДВУХ БРАКОВ.

 

Управитель 7 дома в 4 доме: На знакомство могут оказать влияние мать и отец, или же знакомство произойдет в кругу семьи,или вас познакомят родственники. Иногда указывает на родительское благословение.

Возможен и такой вариант, когда любимый человек просто переезжает жить на вашу жилплощадь, или живет в вашем доме(cоседи).

 

 

Спасибо за информацию, очень интересно!)

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно - где судьбу встретишь :rolleyes: Не подскажите? 02.03.1994 17:41 - по местному Н. Тагил. Спасибо заранее)))

http://sotis-online....scr:0&adm=17162 Эта ссылка на вашу карту.

 

У Вас 2 управителя 7 дома - Юпитер в 3 доме и Нептун в 5 доме.

 

Управитель 7 дома в 3 доме: Знакомство по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Или однокласник.

 

Управитель 7 дома в 5 доме: БРАК ПО ЛЮБВИ! Знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на выставке или концерте, кино, театре на спортивном или азартном мероприятии. Возможно, и сама вторая половина окажется человеком с сильным творческим началом. Однако очень частая трактовка такого положения - брак по залету, вследствие беременности.

 

P.S. У Вас два варианта знакомства по 3 дому и по 5 дому. Но брак будет по любви! :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности