Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Алина, Здравствуйте! А не могли бы вы и моем будущем что нибудь рассказать, меня конкретно интересует вопрос я встречаюсь с парнем чуть больше года, и хотелось бы узнать выйду я за него замуж или нет?!)

 

Мои данные: пол женский, 18.03.1991 , 11:01, Московская область, поселок Красково

Без данных МЧ, я ничего не могу сказать о ваших отношениях. А по Вашей карте - сигнификатор брака в 10 доме что указывает на брак до 30 лет.

Управитель 7 дома в 8 доме: Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции. И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Здравствуйте ,гляньте и меня пожалуйста где я могу встретить своего мужа?

16121988

22:45 Одесса

Знаю что у меня тоже 7 в 8 чтоли на кладбище чаще гулять)))??

Хотелось бы узнать про венеру в каком доме управитель у меня ?

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Алина, здравствуйте! Я хотела бы тоже поделиться с вами моими наблюдениями)

 

У меня в карте дсц в водолее, в 7 доме стоит Сатурн ретро в оппозиции к солнцу и Луне, А7 - ретро-уран, стоит в 5 в козероге в соединении с Нептуном, тоже ретро. А10 - Венера, сама стоит в 11, в раке. Луна во Льве, в 1-ом, соединение с солнцем и оппозиция с Сатурном. Марс в 3 по плацидусу (по коху - во 2 ом) в весах, из аспектов: оппозиция с лилит из 9-го и не дотягивает до соединения с Юпитером (8 градусов до соединения). Насчет брака: познакомилась со своим первым мужем по интернету, вышла замуж рано, в 19 лет без согласия родителей, за иностранца, прожила с ним в его стране 7 месяцев и 1 день. В 4 - ретро раху. Даже не знаю, готовит ли мне судьба еще один брак. Можно ли это как-то в карте увидеть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,гляньте и меня пожалуйста где я могу встретить своего мужа?

16121988

22:45 Одесса

Знаю что у меня тоже 7 в 8 чтоли на кладбище чаще гулять)))??

Хотелось бы узнать про венеру в каком доме управитель у меня ?

Спасибо)

Ели время точное, то управитель 7д Нептун в 5д. То есть знакомство может произойти в местах развлечений, досуга, искусства (дискотеки, вечеринки, спортивные мероприятия, театр, выставки, а также связано с совместным творчеством, хобби и т. д.). Часто брак по любви, а может быть по "залету".

А вот в 8 доме Марс в Овне - естественный сигнификатор брака при ночной карте. Женщины с Марсом в Овне часто предпочитают сильного, решительного и страстного мужчину атлетического телосложения, защитника и лидера в жизни и в отношениях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посмотрите у меня пожалуйста.

 

Когда познакомлюсь со своим будущим мужем??? или может уже знакома??

 

Катя 06.08.1991 (19.55-время московское) Город. Москва

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Без данных МЧ, я ничего не могу сказать о ваших отношениях. А по Вашей карте - сигнификатор брака в 10 доме что указывает на брак до 30 лет.

Управитель 7 дома в 8 доме: Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции. И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом.

 

 

Спасибо большое))

Но все же вот посмотрите наши теперь отношения, просто ну очень хочется узнать, так как человек далеко не безразличен...

Вот наши данные: пол женский, 18.03.1991, 10:18, Московская область, поселок Красково.

Пол мужской, 30.11.1994,10:20, Московская область, город Жуковский.

Но сейчас мы живем вместе у него.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте)) Помогите, пожалуйста. У меня управитель 7 дома (Венера) в 12. Где может состояться знакомство? Венера в гармоничных аспектах с Юпитером, Ураном и Нептуном.

Венера в рыбах в 12 доме, солнце тоже в рыбах и тоже в 12 доме.

Я мало понимаю в астрологии, но везде про 12 дом какие-то кошмары пишут. Очень хочу встретить любимого человека, для меня партнер - это все. Я, наверное, умру скоро, если не встречу того единственного, кому буду дарить всю свою любовь и заботу) Где может состояться знакомство и будет ли вообще такой человек?

Вы даже не представляете, насколько я буду вам благодарна, если вы мне хоть что-нибудь напишите)

Ссылка на комментарий

[quote name=:)' timestamp='1367864336' post='4191]

Здравствуйте)) Помогите, пожалуйста. У меня управитель 7 дома (Венера) в 12. Где может состояться знакомство? Венера в гармоничных аспектах с Юпитером, Ураном и Нептуном.

Венера в рыбах в 12 доме, солнце тоже в рыбах и тоже в 12 доме.

Здравствуйте! Ваше знакомство с партнером может состояться в больнице, психиатрической лечебнице, тюрьме или месте закрытого типа, Возможно тайное или церковное заключение брака. Вообще при таком положении, в отношениях всегда очень много тайн, чего-то скрытого. Не исключено, что и сама встреча может произойти при таинственных обстоятельствах.

Замуж Вы выйдете до 30 лет т.к. сигнификатор брака (Солнце) в 12 доме.

Положение Луны в 7 доме говорит о сильной душевной привязанности к партнеру. В браке ищете отражение своих родителей. Такое положение Луны указывает также на активную роль родни в выборе спутника жизни и на мужа, с капризным и женственным характером.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ваше знакомство с партнером может состояться в больнице, психиатрической лечебнице, тюрьме или месте закрытого типа, Возможно тайное или церковное заключение брака. Вообще при таком положении, в отношениях всегда очень много тайн, чего-то скрытого. Не исключено, что и сама встреча может произойти при таинственных обстоятельствах.

Замуж Вы выйдете до 30 лет т.к. сигнификатор брака (Солнце) в 12 доме.

Положение Луны в 7 доме говорит о сильной душевной привязанности к партнеру. В браке ищете отражение своих родителей. Такое положение Луны указывает также на активную роль родни в выборе спутника жизни и на мужа, с капризным и женственным характером.

 

Спасибо большое) Огромное :wub:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Родилась 18.01.1967 года в Ленинграде. время рождения 06-50. Не клеится личная жизнь. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж вообще и где произойдёт знакомство с будущим мужем. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Родилась 18.01.1967 года в Ленинграде. время рождения 06-50. Не клеится личная жизнь. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж вообще и где произойдёт знакомство с будущим мужем. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! Не получилось вставить карту. В Вашей карте указание на поздний брак, т.к. сигнификатор брака Солнце во 2 доме.

7 дом в Близнецах говорит о разнообразии и непостоянстве в отношениях, а также о возможности нескольких браков.

Управитель 7 дома во 2 доме: Возможно знакомство в банке, продуктовом магазине, магазине вещей для дома и вообще в местах, связанных с комфортом, красотой, едой, деньгами. Может быть это будет спа-салон или салон красоты. Такое положение указывает также на богатый и выгодный брак, вследствие того, что спутник жизни будет обеспеченный.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мне тоже интересно кто будет мой следующий избранник и где я его встречу, конечно хотелось бы узнать еще и когда))

Надежда, родилась 29.07.1977, Петропавловск-Камчатский, 16:15 по месному.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,очень хотелось бы уточнить свои предположения на счёт второго брака.Мои данные: 31.08.76 , 09.59.30;GMT +3,Калининрадская обл,г.Озёрск . Управитель седьмого дома Плутон в 12 доме в Деве, имеет аспект секстиль с сатурном во Льве. На данный момент имею близкие отношения с мужчиной , с которым познакомилась в воинской части ( заведение закрытого типа),отношения очень скрытные,даже слишком.мужчина по знаку зодиака - скорпион, хоть и моложе меня на 2 года,однозначно более интелектуально развит, выше в звании,уважаемый и авторитетный в окружении,добросовестный трудоголик, в каком - то плане даже аскет,очень сдержанный в чувствах, скуповат Теряюсь в догадках ,это ли возможный вариант и есть ли перспектива регистрации официальной этих отношений?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

возможен ли у меня брак и иностранцем,познакомились в 2012, в июне 2013 провели отпуск вместе? дата моего рождения 15.07.73. 6:00, московская область, Орехово-Зуево. 7 дом пустой,но 1 брак был.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать и про себя 19.08.1987 Вентспилс, Латвия 16:30 (+2GTM)

Куспид 7 дома в Тельце (управитель Венера в 9 доме) - знакомство в ВУЗе или заграницей, или партнер будет журналистом, юристом ,иностранцем. Знакомство может быть также в церкви, в туристическом агентстве или на научном симпозиуме.
Ссылка на комментарий

Девочки, вот у меня управитель 7 дома в 1. С мужем познакомили друзья. А везде написано, что при таком положении управителя - вы сами станете инициатором знакомства. Как дальше смотреть не знаю. С мужем живу 25! лет. Может Алина посмотрит - пол женский, 20.12.1967. в 4.30 утра.Екатеринбург. Просто интересно - моя жизнь сбылась по натальной карте? Спасибо заранее. ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, вот у меня управитель 7 дома в 1. С мужем познакомили друзья. А везде написано, что при таком положении управителя - вы сами станете инициатором знакомства. Как дальше смотреть не знаю. С мужем живу 25! лет. Может Алина посмотрит - пол женский, 20.12.1967. в 4.30 утра.Екатеринбург. Просто интересно - моя жизнь сбылась по натальной карте? Спасибо заранее. ;)

В этой теме я уже писала, как можно увидеть в натальной карте обстоятельства знакомства с будущим мужем/женой. Вот эти правила:

1.Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обтоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

Nata4ka, в Вашей карте диспозитор 7 дома - Плутон - в 11доме.

Ссылка на комментарий

В этой теме я уже писала, как можно увидеть в натальной карте обстоятельства знакомства с будущим мужем/женой. Вот эти правила:

1.Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обтоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

Nata4ka, в Вашей карте диспозитор 7 дома - Плутон - в 11доме.

Спасибо, Алина! А я смотрю у меня 7 дом дом вроде в тельце - управитель венера. Или диспозитор это не управитель? Ну наверно пока не догоняю.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности