Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Интересная закономерность - управитель 7 дома и места знакомств с будущим мужем/женой.

Например управитель 7 дома в 3 доме - знакомство в поездке,по переписке,на улице,по инету.

управитель 7д. в 6д. - знакомство на работе.

управитель 7д. в 9д. - знакомство возможно заграницей.

 

Еще вариант. Для того, чтобы узнать где (или каким образом) вы познакомитесь со своим будущим мужем, надо смотреть положение Марса в гороскопе (для мужчин – Венеру). А также имеет значение десятый дом натальной карты (четвертый от седьмого – зарождение отношений). У моей сестры Марс в Водолее, а десятый – в Деве. С будущим мужем она познакомилась у себя на работе на дружеской вечеринке.

Очень интересное сообщение, спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий

Или...если смотреть по управителю 7 дома, то:

Управитель 7 дома в 8 доме: Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции. И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом.

 

ооо, теперь я знаю где мне познакомится можно)))Но как назло стараюсь такие места избегать (в метро постоянно извращенцы пристают).

В основном знакомства происходили на улице (молодые люди подходили) или в компаниях (у меня марс в весах в 11-ом доме).

спасибо Алина!:)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,у меня ни с кем не получаются серьезные отношения((((( Вы не могли бы рассказать когда я выйду замуж?

и встречу своего любимого и единственного.... :( 23.08.1991 Баку Азербайджан 9.30 утра.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!очень бы хотелось рассчитывать на Ваш ответ,если таковой возможен.меня зовут Светлана.родилась 10 апреля 1991 года,г.Курск,Россия.Ничего не получается в личной жизни.Помогите,пожалуйста.знакомы ли мы с ним уже,а может,никогда не встретимся...Благодарю Вас за внимание и за ответ.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!очень бы хотелось рассчитывать на Ваш ответ,если таковой возможен.меня зовут Светлана.родилась 10 апреля 1991 года,г.Курск,Россия.Ничего не получается в личной жизни.Помогите,пожалуйста.знакомы ли мы с ним уже,а может,никогда не встретимся...Благодарю Вас за внимание и за ответ.

Светлана! Без времени рождения, о Вашем браке ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и место встречи с будущем мужем. Благодарю.

22. 08. 1985, 9-15, Новосибирск

Здравствуйте! В Вашей карте cигнификатор брака Солнце (дневное рождение) в 12 доме - замуж Вы выйдите до 30 лет.

управитель 7 дома в 5 доме - знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях. Брак по любви.

Очень часто такое положение также говорит о браке по залету, в следствии беременности.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В Вашей карте cигнификатор брака Солнце (дневное рождение) в 12 доме - замуж Вы выйдите до 30 лет.

управитель 7 дома в 5 доме - знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях. Брак по любви.

Очень часто такое положение также говорит о браке по залету, в следствии беременности.

Большое спасибо! а я думала,что управитель 7 дома Нептун в 4...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня ни с кем не получаются серьезные отношения((((( Вы не могли бы рассказать когда я выйду замуж?

и встречу своего любимого и единственного.... :( 23.08.1991 Баку Азербайджан 9.30 утра.

Здравствуйте, Сурая.! В Вашей карте сигнификатор брака Солнце в 11 д. и в соединении с Венерой указывает на счастливый брак и хорошее материальное положение. Замуж Вы выйдете до 30 лет, но довольно замкнутая супружеская жизнь вдали от посторонних глаз, т.к. упр.7 в Деве. Ваш суженый должен быть приятной наружности, cимпатичный (Венера R- ) активный и в отношениях проявлять инициативу ( куспид 7д. в Овне). Диспозитор 7 д. Меркурий в 11 д. - знакомство через друзей.
Ссылка на комментарий

здравствуйте,я могла бы получить ответ?меня зовут Светлана.родилась 10 апреля 1991 года,г.Курск,Россия.Ничего не получается в личной жизни.Помогите,пожалуйста.знакомы ли мы с ним уже,а может,никогда не встретимся...Благодарю Вас за внимание и за ответ. .время рождения 21.10

Ссылка на комментарий

здравствуйте,я могла бы получить ответ?меня зовут Светлана.родилась 10 апреля 1991 года,г.Курск,Россия.Ничего не получается в личной жизни.Помогите,пожалуйста.знакомы ли мы с ним уже,а может,никогда не встретимся...Благодарю Вас за внимание и за ответ. .время рождения 21.10

Здравствуйте, Светлана! В Вашей карте есть указание на поздний брак (т.к. сигнификатор бр. Марс в 8 д.), но он будет долгим прочным и счастливым. ( упр. Венера в 7д ). Такое положение Венеры говорит о .большой привязанности к партнеру. Отношения в браке будут гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости т. к. Венера имеет благоприятные аспекты к Юпитеру (хозяину 5 д. любви и Луне - естественному управителю и элементу 4 д. семьи) В карте вашего избранника Венера должна быть хорошо выражена т.е. МЧ очень положительный, весь такой мягкий-добрый-дружелюбный. Управитель 7 дома в 7 доме: скорее всего партнер и найдет, и познакомится с вами самостоятельно. Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства, либо местом встречи окажется суд, посольство.
Ссылка на комментарий

Алина!Спасибо Вам большое!!!!можно еще маленькую консультацию:с каким из партнеров возможны отношения на ближайший период. время их рождения не знаю,но вот даты: 29.02.1988 и 21.06.1981.благодарю за внимание

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сурая.! В Вашей карте сигнификатор брака Солнце в 11 д. и в соединении с Венерой указывает на счастливый брак и хорошее материальное положение. Замуж Вы выйдете до 30 лет, но довольно замкнутая супружеская жизнь вдали от посторонних глаз, т.к. упр.7 в Деве. Ваш суженый должен быть приятной наружности, cимпатичный (Венера R- ) активный и в отношениях проявлять инициативу ( куспид 7д. в Овне). Диспозитор 7 д. Меркурий в 11 д. - знакомство через друзей.

Большое спасибо )
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сурая.! В Вашей карте сигнификатор брака Солнце в 11 д. и в соединении с Венерой указывает на счастливый брак и хорошее материальное положение. Замуж Вы выйдете до 30 лет, но довольно замкнутая супружеская жизнь вдали от посторонних глаз, т.к. упр.7 в Деве. Ваш суженый должен быть приятной наружности, cимпатичный (Венера R- ) активный и в отношениях проявлять инициативу ( куспид 7д. в Овне). Диспозитор 7 д. Меркурий в 11 д. - знакомство через друзей.

А я читала что если управитель 7 в 12,муж иностранцем будет, у меня будет иностранцем муж?
Ссылка на комментарий

Алина!Спасибо Вам большое!!!!можно еще маленькую консультацию:с каким из партнеров возможны отношения на ближайший период. время их рождения не знаю,но вот даты: 29.02.1988 и 21.06.1981.благодарю за внимание

Cветлана, это не маленькая консультация . Чтобы ответить на Ваш вопрос мне надо составить как минимум три карты . Посмотреть синастрии карт ваших партнеров с вами и хотя бы транзиты на ближайшее время, а потом сопоставить эти данные . Так что, пожалуйста, проявите терпение , я Вам обязательно отвечу.
Ссылка на комментарий

А я читала что если управитель 7 в 12,муж иностранцем будет, у меня будет иностранцем муж?

Нет Сурая, у Вас не будет муж иностранцем . Для таких прогнозов упр. 7 д. должен быть в 9 д. В вашей карте таких показателей нет.
Ссылка на комментарий

Алина!Спасибо Вам большое!!!!можно еще маленькую консультацию:с каким из партнеров возможны отношения на ближайший период. время их рождения не знаю,но вот даты: 29.02.1988 и 21.06.1981.благодарю за внимание

Светлана! Партнер с датой рождения 21.06.1981 Вам больше подходит для длительных и серьезных отношений на данный период. Синастрия ваших карт показала 100% совместимость. Но и со вторым МЧ (др. 29.02.88.) тоже возможны отношения. Думаю, Вам с ним даже комфортнее, т.к. в карте совместимости у вас взаимная печать счастья, это значит вы друг друга делаете счастливее.... и есть еще печать несчастья для мужчины. То есть в присутствии этого человека Вам очень хорошо, а ему с вами - в полоску: то бузумно счастлив, то чувствует прессинг со стороны вас. Но большая конфликтность вашей пары и из-за этого возможен разрыв отношений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А могу и я узнать где встречу будущего мужа) Если я правильно все сделала, то у меня получается 7 дом в Весах, что это значит? 1.03.1993 Алма-Ата 8.30 утра :)

Ссылка на комментарий

Алина, добрый день! Вы могли бы мне подказать, когда я выйду замуж и какой будет брак и супруг, где мы познакомимся? 28.03.1989 10-45 Екатеринбург

Здравствуйте! На брак в Вашей карте будут влиять управитель 7 д. Юпитер, соуправитель Сатурн и элементы 7 д. Уран, Нептун. Сигнификатор брака Солнце в 11д. - замуж Вы выйдите до 30 лет. Дружелюбный, любезный, экспрессивный, серьезный, сдержанный в поведении, аскет - это характеристика вашего будущего мужа. Уран, Нептун В 7 д. может указывать на партнера необычного, старше вас по возрасту, а также на обман со стороны партнера или развод. Знакомство в местах закрытого типа, в отношениях всегда много тайн чего-то скрытого.

Первый брак будет по любви и поспешным. Он будет заключен при необычных обстоятельствах, тайно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности