Marusha Опубликовано: Во вторник в 21:23 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:23 1 час назад, ОльгаШф сказал: Спасибо большое за такой интересный подробный разбор! Огонь!) Это разбор от ИИ. Но ты и тут умудрилась найти НЕЧТО, что подходит под ситуацию "здесь и сейчас". Это - классическое когнитивное искажение. (Гугл в помощь) Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: Во вторник в 21:30 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:30 1 час назад, ОльгаШф сказал: 1 .астрология для меня это хобби 2. по 5 дому) 3. Не раздувай слона из того, чего нет))) 1. Странное получается у тебя хобби, которому ты столько внимания уделяешь, еще и с "серьезным выражением лица". Это уже не хобби, а зацикленность какая-то.....по 100000 раз смотреть прогностику по одному и тому же вопросу...Тебе не кажется это странным ? Хмм..... 2. Астрология идет по 9 полю. Астрология - это скорее философия. Размышления и рассуждения. Образы.Символы. Не для всех и для каждого. Только те, у кого ярко выделенное 9 поле в гороскопе, - адекватно могут заниматься астрологией. Понимая, что ЭТО и ЗАЧЕМ. Да. Значит, - ты в пролете... 3.Ничего я не раздуваю. Я тебя, по сути, цитирую. Это ты из НИЧЕГО слона раздуваешь, смотря на все эти транзиты "Нептунов-Плутонов". Это,кстати, очень грубое натягивание совы на глобус...Детский сад. Ей Богу. Там и без этих "Нептунов-Плутонов" всё видно, если внимательней присмотреться, но ты, как упертая маленькая девочка, всё равно будешь бится головой о стену...Ну сиди тогда, и мастурбируй на них, - так ничего и никогда дельного не увидешь.... "Не видеть леса за деревьями" - это про таких как ты…Красноречивая идиома. Да….из-за обилия деталей и частностей (деревьев этих самых) ты теряешь способность видеть общую картину, главную цель или суть проблемы (тот самый лес). Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: Во вторник в 21:43 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:43 Нептун классически управляет зависимостями, веществами, дурманом, "костылями" — алкоголь, табак, любой уход от реальности/снятие тормозов. Сигарета «чтобы осмелеть» = снять страх = чистый Нептун. «Плутон вообще не при делах» — голословно, без единого довода, тогда как трин ретро-Плутона к Солнцу в 4-м на тему переезда = рабочий показатель. «Копнуть» надо копать, а не смайл ставить. Это я еще другие посты не смотрел. У меня складывается впечатление что вы просто троль который к астрологии имеет лишь поверхностное отношение. 1 1 Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: Во вторник в 21:47 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:47 Еще один дурик нарисовался. Помешанный на "нептунах-плутонах". Блеать....тут в последнее время, - идиот на идиоте и идиотом погоняет. Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: Во вторник в 21:55 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:55 «Астрология идёт по 9-му дому» — здесь вы правы: как ТЕМА (картина мира, высшее знание, философия) астрология действительно про 9-й дом. Но дальше идёт подмена: дом самого предмета вы превращаете в обязательный «пропуск» для практика — нет яркого 9-го, значит «в пролёте». Так это не работает. Способность заниматься астрологией — многофакторная: • Меркурий — чтение символов, расчёт, логика связей. Это ядро техники. • Уран — в современной традиции управляет самой астрологией: озарение, нестандартный ум, умение увидеть узор. Водолей / 11-й дом. • Сатурн — дисциплина и годы изучения, без которых символ остаётся просто картинкой. • 3-й дом — собственно учёба и наработка техники. • и да, 9-й — смысловой слой, «зачем». Яркий 9-й сам по себе ни необходим, ни достаточен. Сильные астрологи сплошь и рядом ведутся связкой Меркурий–Уран–Сатурн без «громкого» 9-го; и наоборот — у людей с мощным 9-м чаще право, религия, наука или дальние страны, а не астрология. «Нет 9-го — не можешь заниматься астрологией» — это ровно тот однофакторный детерминизм, в котором вы упрекаете других. По такой логике врачом может быть только тот, у кого выделен 6-й дом, а музыкантом — только с акцентом на Венере. Карту так не читают. Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: Во вторник в 21:57 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 21:57 Еще и за лохов тут всех держит, прогоняя запрос через ИИ. Все тексты - одинаковые. В одной тональности. Самоповторяемость буквальная. Ты реально думаешь, что тут одни дЭбилы собрались ? Шел бы ты отсюда, "дорогой" петушок..... Со своими "простынями" текста. Тут публика прожженная сидит.... Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: Во вторник в 22:06 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 22:06 Я могу сделать любой стиль письма, даже твоего уровня. Проблема в том, что ты позоришь астрологию, и если я смог научить ИИ быть супер точной и не пропускать то чего даже суперпрофессионалы пропускают в картах, это только + а не -. Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Marusha Опубликовано: Во вторник в 22:14 Поделиться Опубликовано: Во вторник в 22:14 25 минут назад, StarCraft сказал: 1. Я могу сделать любой стиль письма, даже твоего уровня. 2. Проблема в том, что ты позоришь астрологию, 3. и если я смог научить ИИ быть супер точной и не пропускать то чего даже суперпрофессионалы пропускают в картах, это только + а не -. 1. Ты нихуя не сможешь. Потому что это не ты пишешь . Проблема в том, что ты - лошарик. Так топорно всё это копировать....никак не разбавляя своими собственными "измышлизмами"....Сделал бы, для начала, пару-тройку орфографических и грамматических ошибок...Подредактировал. Внес бы "эмоцию" в корпус текста. Может и прокатило бы. Было бы похоже на "человеческое". Но нет...копирует и копирует сюда эти "искусственные" простыни текста. Одно на другое похожее. Никакой ИИ никогда в жизни "по человечески" рассуждать и писать не научится. Запомни это.... Тебе на другой форум. Тут никто на твои "копипасты" не поведется. Это я тебе точно говорю. 2. . На этом, диалог можно было закончить....Но я тебя еще потроллю. 3. Для начала сам научись писать. Цитата Захуярь Путина, спаси мир. Ссылка на комментарий
Veta49 Опубликовано: 23 часа назад Поделиться Опубликовано: 23 часа назад 7 часов назад, StarCraft сказал: наоборот — у людей с мощным 9-м чаще право, религия, наука или дальние страны, а не астрология. Не пиз-те, сударь, у меня мощный 9 дом , Нептун в стрельце с восходящим узлом , и куча иных показателей с Юпитером. Ваше Меркурий-Сатур -Уран будет работать как умствование , т.е. от науки, что вы и показываете. Без связи Юпитер-Нептун вы не видите дальше того, что написано кем-то. Т.е. нет своих смыслов, нет широты взгляда. Есть формализм. Да, ну Уран действительно соуправитель 11, управитель 12, в связке с серединой неба. Я отталкиваюсь от системы знаний. Цитата - Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 22 часа назад Поделиться Опубликовано: 22 часа назад 45 минут назад, Veta49 сказал: Не пиз-те, сударь, у меня мощный 9 дом , Нептун в стрельце с восходящим узлом , и куча иных показателей с Юпитером. Ваше Меркурий-Сатур -Уран будет работать как умствование , т.е. от науки, что вы и показываете. Без связи Юпитер-Нептун вы не видите дальше того, что написано кем-то. Т.е. нет своих смыслов, нет широты взгляда. Есть формализм. Да, ну Уран действительно соуправитель 11, управитель 12, в связке с серединой неба. Я отталкиваюсь от системы знаний. Давай по пунктам. В чем я пиз-ел? Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 22 часа назад Поделиться Опубликовано: 22 часа назад ты хоть знаешь какие связи нужны чтобы твой юпитер-нептун правильно работал? По твоему посту видно что ты переоцениваешь обе свои планеты, и они не заземлены. Обе планеты у тебя раздувают и размывают различия и ты начинаешь видеть смысл там, где его просто нет. Вера без фактов, наивность, доверчивать, гуру-зависимость, бегство в идеал, розовые очки и разочарование при встрече с реальностью. Покажи свою карту и мы выведем тебя на чистую воду, какой ты астролог). Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Tina745 Опубликовано: 22 часа назад Поделиться Опубликовано: 22 часа назад 8 часов назад, Marusha сказал: 1. Ты нихуя не сможешь. Потому что это не ты пишешь . Проблема в том, что ты - лошарик. Так топорно всё это копировать....никак не разбавляя своими собственными "измышлизмами"....Сделал бы, для начала, пару-тройку орфографических и грамматических ошибок...Подредактировал. Внес бы "эмоцию" в корпус текста. Может и прокатило бы. Было бы похоже на "человеческое". Но нет...копирует и копирует сюда эти "искусственные" простыни текста. Одно на другое похожее. Никакой ИИ никогда в жизни "по человечески" рассуждать и писать не научится. Запомни это.... Тебе на другой форум. Тут никто на твои "копипасты" не поведется. Это я тебе точно говорю. 2. . На этом, диалог можно было закончить....Но я тебя еще потроллю. 3. Для начала сам научись писать. Конкурентная борьба значит... Игру можно назвать "дембель и новичок". У меня в психологии такое было первый год. Но там тираном была женщина. Я сижу консультирую и что то неправильно делаю, еще и в гаданиях подрабатывала. А она серьезный психотерапевт. Она ищет у меня слабое место и на захват пошла... Это сейчас я понимаю, что это, а тогда я понимала. А он сдает тебе сдачи, он молодец. Потому что таким как ты не сдавать сдачи нельзя. По морда сам. Чтоб круче других себя не считали)) Цитата Ссылка на комментарий
Veta49 Опубликовано: 21 час назад Поделиться Опубликовано: 21 час назад 11 минут назад, StarCraft сказал: ты хоть знаешь какие связи нужны чтобы твой юпитер-нептун правильно работал? По твоему посту видно что ты переоцениваешь обе свои планеты, и они не заземлены. Обе планеты у тебя раздувают и размывают различия и ты начинаешь видеть смысл там, где его просто нет. Вера без фактов, наивность, доверчивать, гуру-зависимость, бегство в идеал, розовые очки и разочарование при встрече с реальностью. Покажи свою карту и мы выведем тебя на чистую воду, какой ты астролог). Тыкать будете маму в зад. Потрудитесь для начала изучить азы, а именно, что какие качества планета символизирует и как работает в домах и знаках, и аспектах. Вообще, странно рассуждать о умениях и способностях без всей натальной карты, но умалять значения планеты в доме, а это значит, что на этом доме-теме сделан в жизни человека акцент, может только не профессионал. Цитата - Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе. Ссылка на комментарий
StarCraft Опубликовано: 21 час назад Поделиться Опубликовано: 21 час назад 1 минуту назад, Veta49 сказал: Тыкать будете маму в зад. Потрудитесь для начала изучить азы, а именно, что какие качества планета символизирует и как работает в домах и знаках и аспектах. Вообще, странно рассуждать о умениях и способностях без всей натальной карты, но умалять значения планеты в доме, а это значит, что на этом доме-теме сделан в жизни человека акцент, может только не профессионал. Ах моська, знать она сильна...(с) Жду аргументов, если они будут- с удовольствием похоливарю, а пока вы что то под нос себе бубните, я даже и не знаю что вам ответить. Какие азы я должен изучить? Вы карту покажете? Цитата https://salamandra.pro - ваш личный ИИ астролог. Ссылка на комментарий
Veta49 Опубликовано: 21 час назад Поделиться Опубликовано: 21 час назад 8 минут назад, StarCraft сказал: Ах моська, знать она сильна...(с) Жду аргументов, если они будут- с удовольствием похоливарю, а пока вы что то под нос себе бубните, я даже и не знаю что вам ответить. Какие азы я должен изучить? Вы карту покажете? Я вам указала на то, что вы не профессионал в силу того , что А) не понимаете символики планет , не связываете их с домом, со знаком, б) из этого вытекает , что вы не понимаете в целом роли планеты в натальной карте человека. Т.е. вы не профессионал. Можно неправильно интерпретировать, но вы не знаете основы астрологической науки. Т.е. Маруша здесь прав , говоря о том , что вы используете ИИ. Все. ЗЫ: третий раз спросите -вы долбо22еб! Цитата - Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе. Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.