Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

мои знакомые овны , все бабники еще те. а их ни мало, ни много 6 человек. они могут довольно легко налаживать контакты с женским полом. терпеть не могу в компании овнов сидеть и общаться с женщинами. вечно лезут вперед. вечно прям исходят любезностью, прям фонтанируют красноречием и остроумием )))))))))) выглядит в моих глазах комично. у меня есть друг овен. он бабник со стажем. мы были как плохой и хороший полицейский. он сама любезность, а я отрицательный персонаж в этой пьесе. мы в карты на пару играли с женщинами и обували их как с добрым утром. вот какая от него была польза. у него море знакомых женщин было , а мы на желания и играли ))))) в разведку к женщине , я с собой овна не возьму )))))))))))) хотя в любые опасные и рискованные мероприятия я готов им свою жизнь доверить )) я примирился уже с их слабостью маленькой - женщины )))))))) о скорпионах и овнах удачно сказал какой-то астролог :" В то время как скорпион воюет против женщин, овен воюет на стороне женщин " ))) доходило даже до абсурда , мой друг овен просил меня придерживать его там , где он забывался )))) а потом , когда я его пытался остановить прочистить ему мозги в его беспорядочных на мой взгляд связях, он делал наоборот. а спустя несколько лет он честно признал, что его злили мои поучения Мономаха , хотя сам и просил меня об этом. грит , что ему было жаль ее , а я такой нехороший вот )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

согласна Овны -бабники.Они как друзья классные с ними интересно и весело.Они добрые, но в мужья ни-ни

 

А Стрельцы как не бабники? ) Львы, Раки.

 

Нет. Нужно копать глубже, так как просто по знаку зодиака не зависит ни чего.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

По Шестопалову у мужчин (впрочем, как и у женщин) за интерес к вопросам секса отвечают венера и марс. Если они в знаках воды и земли - интерес высокий. Если они в воздушных или огненных знаках - интерес низкий. Так вот, если у мужчины и женщины в паре либидо не совпадает - кто-то из них идет налево (тот, у кого интерес повышен).

 

Интересно) А вот у меня Венера в Стрельце, а Марс - в Раке. И чего они, уравновешивают друг друга? Получается середнячок такой?)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

По Шестопалову у мужчин (впрочем, как и у женщин) за интерес к вопросам секса отвечают венера и марс. Если они в знаках воды и земли - интерес высокий. Если они в воздушных или огненных знаках - интерес низкий. Так вот, если у мужчины и женщины в паре либидо не совпадает - кто-то из них идет налево (тот, у кого интерес повышен).

Хммм.. а не наоборот случаем? У меня и венера и марс в рыбах, а у мужа венера в стрельце а марс во льве- я после свадьбы вообще на других не смотрю, а муж ещё тот кобелина!

Ссылка на комментарий

Хммм.. а не наоборот случаем? У меня и венера и марс в рыбах, а у мужа венера в стрельце а марс во льве- я после свадьбы вообще на других не смотрю, а муж ещё тот кобелина!

у меня в этом тоже не состыковка. Но не одним Шестопаловым едина астрология ;) . вы посмотрите здесь много тем по этому поводу

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Вы не могли бы пожалуйста посмотреть карту вот этого молодого человека 11.01.1989, 18.45, France, регион Aquitaine, город Pau!!! Буду очень благодарна!!!

 

Еще тот бабник. Французы все бабники.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем доброго времени суток!

А не могли бы вы посмотреть нескольких человек:

1. 29 декабря 1989 Ростовская обл. время неизвестно

2. 30 августа 1987 Москва время неизвестно

 

Была бы оч-оч признательна за ответ всем откликнувшимся! :))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

А не могли бы вы посмотреть нескольких человек:

1. 29 декабря 1989 Ростовская обл. время неизвестно

2. 30 августа 1987 Москва время неизвестно

 

Была бы оч-оч признательна за ответ всем откликнувшимся! :))

без времени рождения, не возможно точно сказать, 29 декабря 1989 Ростовская обл. должен быть вернее...
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А у меня муж овен. Очень верный человек. Налево - не замечен. Ну может потому что у него венера и луна в тельце. Я всё время говорю вот найдешь себе другую - а он - лень мне. Вот такой вот бабник. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

бабником можно быть при любом гороскопе, ибо низменность поведения это прежде всего уровень развития а не гороскоп. Думаю, в целом, при прочих равных условиях "бабничество" лучше проявляется при акцентированном Льве, Овне, Близнецах, Тельце; выделенные дома: 2-й, 3-й, 5-й, 8-й

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности