Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

В мужском гороскопе о поднимаемой здесь теме расскажет прежде Венера ( в некоторых случаях - и Луна), в женском гороскопе - Марс (в некоторых случаях - и Солнце). Если эти личные планеты попадут в близнецы, то безусловно, человек будет нестабилен в своих чувствах, предпочтениях и привязанностях в сфере противоположного пола. Однако, конечно, для более детального рассмотрения ситуации следует обратиться к вопросам V (любовные взаимоотношения) и VII (официальная регистрация союзов) домов.

 

На тему соединения черной луны с венерой или солнцем...Безусловно, таких людей окружающие (прежде всего) могут воспринимать как созданий обладающих определенной долей эротизма, т.е. они могут казаться людям сексуальнопривлекательными,это так, но вот слухи о "сексуальной распущенности" таких людей, на мой взгляд, очень сильно преувеличены :rolleyes:

Ссылка на комментарий

КВАДРАТ ВЕНЕРА - МАРС.

Очень сильное проявления инстинктов и страстей. Использование партнера только для сексуального удовлетворения. Такой человек чрезмерно эмоционален, возбудим и импульсивен. Отсутствие вкуса или такта в обиходе.

Отмечается любовь к грубым шуткам и повышенная чувствительность. Эмоциональная чувствительность не означает, что он заботятся о чувствах других.

 

 

МУТАБЕЛЬНЫЙ КВАДРАТ ВЕНЕРА - МАРС. Аспект дона Жуана. Идет нескончаемая вереница неадекватных влюбленностей, переходящих в перманентное свинство.

Ссылка на комментарий

А у меня муж овен. Очень верный человек. Налево - не замечен. Ну может потому что у него венера и луна в тельце. Я всё время говорю вот найдешь себе другую - а он - лень мне. Вот такой вот бабник. :)

Мужчины с Венерой в Тельце - очеееень верные, не свойственно им влюбляться с 1 взгляда))))) и с каждым днем свою женщину любят все больше и больше!!! Живу с таким человеком и очень счастлива))))

Ссылка на комментарий

Мужчины с Венерой в Тельце - очеееень верные, не свойственно им влюбляться с 1 взгляда))))) и с каждым днем свою женщину любят все больше и больше!!! Живу с таким человеком и очень счастлива))))

 

О...да!) Венера в своей обители - это прекрасно! :) Однако-однако... не будем забывать про аспекты, мало ли у кого она там как аспектирована, ну и про v и VII дом, разумеется-мало ли кто кого там будет как любить, имея Венеру в тельце ;) Не всякая Венера в тельце любит так как Вы говорите. Но судя по Вашим словам, в Вашем конкретном случае, Венера Вашего избранника аспектирована как надо и с V,VII домом порядок) в таком случае - понимаю о чем Вы, это в самом деле волшебно, если так - разделяю Ваш восторг и искренне рада за Вас :)

Ссылка на комментарий

 

недалеко ушли))

читала что много мыслей об этом :rolleyes: ..ну вы понимаете B)

не мыслей. Просто физическое состояние заставляет думать) а если учесть оппозицию Венера-Юпитер, взаимную рецепцию 1 с 12 домом, Хирон на десценденте, то я вообще поганая :D , но это увы не так.
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
На тему соединения черной луны с венерой или солнцем...Безусловно, таких людей окружающие (прежде всего) могут воспринимать как созданий обладающих определенной долей эротизма, т.е. они могут казаться людям сексуально привлекательными,это так, но вот слухи о "сексуальной распущенности" таких людей, на мой взгляд, очень сильно преувеличены :rolleyes:

 

 

у меня Лилит в соединении с Солнцем.. распущенностью не страдаю.. а вот про восприятие окружающих - ну, теперь для меня это многое объясняет ..

Ссылка на комментарий

Насчет бабник не бабник не могу сказать. А вот человек со слабой луной способен на предательство, измену. Независимо мужчина или женщина

 

что значит слабая луна? в падении? в скорпе. козероге? без аспектов? вы это имели ввиду

думаю дом тоже имеет значение.

например в 5 м в скорпе много флирта--но не факт ,что измены.

а если в 8 в раке. сильная она или слабая имеет два секстиля и одну квадр. от плутона...

хотя обе думаю заинтересованны в противоположном поле

а если луна в первом доме в козероге...без аспектов. слабая следовательно.

но мне почему-то казалось что здесь сатурн важен. если он поражен то более вероятны измены. он все же за принципы отвечает...

но я что-то стала совсем астрологию забывать... :(

Ссылка на комментарий

Я конечно не астролог, но могу точно сказать, что это карта 100% бабника. к сожалению.

http://upload.akushe...ages/658199.png

думаю, астрологи это подтвердят более чем.

Принтскрин карты в студию! (ссылка не открывается) ;)
Ссылка на комментарий

 

 

что значит слабая луна? в падении? в скорпе. козероге? без аспектов? вы это имели ввиду

думаю дом тоже имеет значение.

например в 5 м в скорпе много флирта--но не факт ,что измены.

а если в 8 в раке. сильная она или слабая имеет два секстиля и одну квадр. от плутона...

хотя обе думаю заинтересованны в противоположном поле

а если луна в первом доме в козероге...без аспектов. слабая следовательно.

но мне почему-то казалось что здесь сатурн важен. если он поражен то более вероятны измены. он все же за принципы отвечает...

но я что-то стала совсем астрологию забывать... :(

эссенциальные и акцидентальные силы и слабости планет. Вы совершенно правы насчет дома, сатурна. Это я просто изначально неправильно написала. Если брать в расчет лишь слабость луны, то она может проявиться только в тех случаях, когда супруг далеко. То есть человеку, у которого мало лунной энергии, не хватает лунных качеств, то есть веры в любимого, преданности, умения ждать во чтобы то не стало. При других обстоятельствах, когда любимый всё время рядом, он может быть был бы верен, а сейчас начинает ходить.

По моим наблюдениям, самые верные и преданные-это люди луны. У них это в крови. Если он любит, он будет рядом до конца. Конечно, там может идти флирт, но он чаще всего чисто как игра и ничем серьезным обычно не заканчивается

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Писали ли здесь до этого,не увидела. Но я думаю -это квадрат венера-луна...неспособность совместить идеал женщины,с реальной подругой. Я встречала такой аспект в картах мужчин,которые гуляли,ну или просто любят пофлиртовать,очень легко идут на контакт с женщинами, раздаривают свои симпатии легко,но чаще,первый вариант(

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

По каким показателям в натальной карте можно определить - бабник мужчина или нет? Это вообще реально? :)

Аспект венера уран или венера квадрат луна - тоже постоянно неудовлетворенный, дома хочет одного, в постеле- другого, в обществе- третьего )) Ужас. Аспект непостоянства венера уран - быстро увидел , покорил.... через день надоела.

Венера и луна в воздушных знаках - нет сил любить одного и надолго, скорее душевная неверность. Ущербная венера в скорпионе- постоянно требует страсти и доказательств . Много еще можно привести в пример

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

К женщинам неравнодушен, любит их и заботится, но т.к. гормональный статус обычный (не супер секс-гигант), налево может и не пойдет. Также очень подозрительный и ревнивый. Будет контролировать каждый ваш шаг. Важно чувствовать себя значимым, не подрывайте его авторитет, иначе пойдет искать ту, которая будет его уважать.

а подскажите. пожалуйста, как именно в натале виден этот гормональный статус? %)))

Ссылка на комментарий

а подскажите. пожалуйста, как именно в натале виден этот гормональный статус? %)))

 

скорей всего имелось в виду положение Марса в знаке.

в мужской карте Марс и его положение в карте отвечает за гормональный статус

Ссылка на комментарий

Интересно, интересно! А если у мужчины дсц в тельце, венера в тельце, марс в рыбах, а луна в близнецах? По связям смотреть???

 

да, именно, смотрите по половым связям.

если много с разными, то точно бабник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности